__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 391 страница 420 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

391

Все таки думаю переход в вегетарианство не так прост .  . . особенно в Сибири . .. По снегам и ветру гуляем 7 месяцев в году.

0

392

Как то был в командировке, денег на все не хватало)) чем питаться...и нашел такой выход детское питание и мидии, одно утром, второе вечером))

0

393

Я ем мед ,раз в неделю чайную ложку ) ..    Диету без мяса соблюдать можно ,другое дело что веганом мне стать сложно очень .  . ..если только уехать на острова .

0

394

Get.log написал(а):

Как то был в командировке, денег на все не хватало)) чем питаться...и нашел такой выход детское питание и мидии, одно утром, второе вечером))

Норм кстати,море продукты ем всегда ..
Пойду на фейсбук схожу ... Гастрит ослаб на 15% ...

0

395

Скучал ,подключил телевизор к интернету по вифи   .. Ютуб показывает в высоком разрешении но нет многих функций если не взломать андроид телевизора . . притошнило и показалось очень очень скучным это занятие .. Отцепил мышь от телевизора ,отцепил наушники .. По современным меркам конечно же очень все просто соединить но .. Ты просто зритель ,даже скачать видео не можешь .. Это очень скучно ..

0

396

Самолечение как увлечение

Корвалол при язве и обострении гастрита?  :huh:

Народное лекарство. За него, впрочем, как и за валокордин, хватаются даже здоровые люди, когда в состоянии стресса жалуются на учащенное сердцебиение и тяжесть в области грудной клетки. Препараты успокаивают нервную систему, одинаковы по составу и свойствам. В них входят экстракт валерианы, настойка хмеля, настойка боярышника и ревеня, барбитал натрия, спирт этиловый и дистиллированная вода.

0

397

Когда опухоли подключаются к разным участкам нервов в желудке - вы испытываете разные эмоции ... Некоторые адские ,некоторые знакомые раньше .. Обострение Гастрита это не игрушка .. Это язвы большого размера ,их опасность в том что бьет сильно по нервам до болевых шоковых состояний ... И это пока не заживет , то есть месяцами ...

0

398

Спасибо что читаете мои жалобы.
Это скучно,я знаю.

0

399

А кто это - догодайтесь сами)

0

400

Indiana написал(а):

А кто это - догодайтесь сами)

Неужто Геннадьич, Экз, Гло и И...))?

0

401

Get.log написал(а):

Неужто Геннадьич, Экз, Гло и И...))?

Геннадич не вписывается, мне кажется ИИ в этой компашке больше вероятен.
А к тебе Саша, у меня будет серьезный разговор:

Отредактировано Indiana (21-11-2021 19:54:39)

0

402

Indiana написал(а):

Get.log написал(а):

    Неужто Геннадьич, Экз, Гло и И...))?

Геннадич не вписывается, мне кажется ИИ в этой копмашке больше вероятен.
А к тебе Саша, у меня будет серьезный разговор:

Отредактировано Indiana (Сегодня 23:05:32)

Да во сне мы толком и не поговорили)

0

403

Japan Times: дельта-штамм COVID-19 самоликвидировался, и в Японии снизилась заболеваемость  :writing:

0

404

His Shadow
Услышал сегодня шутку - Каждый возраст по-своему хорош, 51 делится на 17 без остатка)))
П С. Не значит ли это, что надо вести себя как в 17...а?  :dontknow:

0

405

His Shadow написал(а):

Japan Times: дельта-штамм COVID-19 самоликвидировался, и в Японии снизилась заболеваемость  :writing:

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

Вопрос в том,,чтобы изобрести ликвидатор Covid19) например Ковид-Говинда, Говинда может ликвидировать все...

0

406

Get.log написал(а):

His Shadow
Услышал сегодня шутку - Каждый возраст по-своему хорош, 51 делится на 17 без остатка)))
П С. Не значит ли это, что надо вести себя как в 17...а?

Это же по состоянию здоровья ... Вот прихватит язвенный или диффузный как у меня гастрит ,и молодость че то улетучится за пол месяца ,осунувшись и похудев,уныло тошнит гастритника.

0

407

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

408

Снег идет ,гуляю ...

0

409

His Shadow написал(а):

Снег идет ,гуляю ...

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

А кто не любил Агузарову, тот не любил рок-н-рол))

0

410

Да пошли они все в жопень ,все таблетки эти .  Купил семечки льна ,заварю,буду пить по маленьку ...

0

411

Хм хм  .. В обычном бинте отжимать не годится .. Надо найти материал по лучше  .. Критическая отметка веса 80кг. Я притом начинаю чувствовать слабость .. . :writing:

0

412

Get.log
не думай ) я всю информацию от тебя изучаю ,и намеки про мед. спиртик и семечки ... ты подсказываешь намеками без плоской прямоты .. походу тенепоклонник из тебя получился - ортодоксальный ,серьезный  :writing:  :D

0

413

His Shadow написал(а):

Get.log
не думай ) я всю информацию от тебя изучаю ,и намеки про мед. спиртик и семечки ... ты подсказываешь намеками без плоской прямоты .. походу тенепоклонник из тебя получился - ортодоксальный ,серьезный  :writing:  :D

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

Чем могу служить ее величеству Тени)) :rolleyes: на самом деле не мы выбираем, кому доверять, это Тень нам указыват)

0

414

Я сегодня купил льняную кашу водорастворимую,,смотрел на семечки, а купил кашу...

0

415

Get.log написал(а):

Я сегодня купил льняную кашу водорастворимую,,смотрел на семечки, а купил кашу...

Вообще первый раз знаком с этими семечками ,кисель с них хорошо обволакивает желудок .. Каша наверно для витаминов и слабительное .

0

416

Утуруру .  . набрал всяких травок в аптеке от гастрита желудка ))) читаю инструкции ).

0

417

Так... я не поняла..

А где моё "Доброе утро, моя госпожа" ?...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif 

Ладно, "госпожа" можно не писать...  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

418

Госпожа Инна ,хорош-ли желудочный чай номер три?  :writing:

0

419

His Shadow написал(а):

Госпожа Инна ,хорош-ли желудочный чай номер три?

Уже сам на пробовался ... Теперь все болит и в костях и в мышцах    .... Уууу .... Как все запууущенооо  ...) блин кроме шуток надо было хоть перец в еду не кидать!

0

420

То чувство гордости,,когда дрессированного гуся называют именем вездехода из культовой игры первых компьютеров "Дюна")).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно