__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 421 страница 450 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

421

Хороший проект был и есть)

0

422

Get.log написал(а):

Хороший проект был и есть)

Это как Дзен монахам ,была бы точка сосредоточения для медитации и уже почти готово Сатори )))) ... В песках ли в пустыне,в снегах ли в Тундре ...

0

423

Уменьшен вес до 78кг. :writing:

0

424

His Shadow написал(а):

Уменьшен вес до 78кг. :writing:

Прям, как я...у нас и вес то одинаковый)) хмм..слышал, что если встретишь двойника, то виртуальная реальность захватывает тебя...

0

425

Get.log написал(а):

Прям, как я...у нас и вес то одинаковый)) хмм..слышал, что если встретишь двойника, то виртуальная реальность захватывает тебя...

Ога,а две недели назад я был 85кг  .. Да нафиг бы этот гастрит сдался вместе с обострением    .....   Заварил в стакан
Желудочный сбор №3 .... Погулять по снегопаду ходил ...

0

426

Get.log написал(а):

Прям, как я...у нас и вес то одинаковый)) хмм..слышал, что если встретишь двойника, то виртуальная реальность захватывает тебя...

Вы такие же одинаковые как Дон Кихот и Санче Панса))))

0

427

Indiana написал(а):

Вы такие же одинаковые как Дон Кихот и Санче Панса))))

Эт мы так шутим .. Очень разные ..

0

428

Get.log написал(а):

Прям, как я...у нас и вес то одинаковый)) хмм..слышал, что если встретишь двойника, то виртуальная реальность захватывает тебя...

Ога.. близнецовое пламя нашел..наконецт)

0

429

^^

0

430

Get.log
Как тебе такая тема? ... посмотрю когда желудок вылечится.

:rain:

0

431

EXOID написал(а):

Get.log
Как тебе такая тема? ... посмотрю когда желудок вылечится.

:rain:

Что по нему слушать? Голоса духов умерших...помню кто то рассказывал о такой практике на самых коротких волнах, он услышал...

0

432

Indiana написал(а):

Get.log написал(а):

    Прям, как я...у нас и вес то одинаковый)) хмм..слышал, что если встретишь двойника, то виртуальная реальность захватывает тебя...

Вы такие же одинаковые как Дон Кихот и Санче Панса))))

Я даже боюсь предположить какую роль из этих двоих выбрать))

+1

433

EXOID написал(а):

Indiana написал(а):

    Вы такие же одинаковые как Дон Кихот и Санче Панса))))

Эт мы так шутим .. Очень разные ..

Конечно мне так английский не в жизть не выучить)) да и парники такие откидные пока не научился делать)), а что в чистом остатке остается? Спирт, коно..ой льняно семя, зира, кстати можно еще корицу заваривать))

0

434

Быстро!

Чай или кофе?...

0

435

Чай)

Отредактировано Get.log (27-11-2021 19:05:20)

0

436

Не приучали к кофе поэтому не понимаю зачем он нужен  :dontknow:

0

437

Get.log написал(а):

Чай)

Отредактировано Get.log (Сегодня 17:05:20)

Я не понял..тычо, передумал?..)))

Ну вообщем сделала чай, сказав кофю решительное "нет".. да и темнеет уже за окном.. только собралась пить чай, пришел сын, включил эту ацкую машинку-автомат, и давай ароматы кофя распространять..вообщем кофе таки победило, невыдержала душа поэта http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif да и под кребли оно както лучше идёт, чего уж там)

Чай будет позже... Согреться после улицы.. а может и не только чай, для профилактики (не пьем, а лечимся, гдето у меня стоит лекарственная настойка, глинтвейн на смородине).. надо смотаться койкуда.. https://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09129.gif

0

438

EXOID написал(а):

Не приучали к кофе поэтому не понимаю зачем он нужен

Это настоящий наркотик.. лучше не начинать)

0

439

Indiana написал(а):

Get.log написал(а):

    Чай)

    Отредактировано Get.log (Сегодня 17:05:20)

Я не понял..тычо, передумал?..)))

Ну вообщем сделала чай, сказав кофю решительное "нет".. да и темнеет уже за окном.. только собралась пить чай, пришел сын, включил эту ацкую машинку-автомат, и давай ароматы кофя распространять..вообщем кофе таки победило, невыдержала душа поэта http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif да и под кребли оно както лучше идёт, чего уж там)

Чай будет позже... Согреться после улицы.. а может и не только чай, для профилактики (не пьем, а лечимся, гдето у меня стоит лекарственная настойка, глинтвейн на смородине).. надо смотаться койкуда.. https://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09129.gif

Тут по телеку доктор Мясников сказал, что кофе три раза в день можно, содержит кучу микроэлементов...Я к кофе абсолютно параллельно, вот тертая морква с чесноком и немного майонеза (хотя он вреден) это дааа, наркотик))

0

440

Get.log написал(а):

Если Инди приснилась, чаво делать?)

А если глогет?....

Какой странный сон.................

0

441

Indiana написал(а):

Get.log написал(а):

    Если Инди приснилась, чаво делать?)

А если глогет?....

Какой странный сон.................

Ты приснишься мне
Я приснюсь тебе
В этом что то есть
Океан на шельф
Солнце на Луну
Бледную страну
Наводнят народы юга
Вечная дорога
Ветер развевает слезы
Ну и пусть,что грезы
Им тоже надо есть
Приходи, и он придет
Бог Весть...

))

0

442

Get.log написал(а):

Ты приснишься мне
Я приснюсь тебе
В этом что то есть
Океан на шельф
Солнце на Луну
Бледную страну
Наводнят народы юга
Вечная дорога
Ветер развевает слезы
Ну и пусть,что грезы
Им тоже надо есть
Приходи, и он придет
Бог Весть...

))

Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...

Отредактировано Indiana (29-11-2021 10:19:13)

0

443

Где он,тот момент когда Обостренный Гастрит и воспаления начинают сдаваться,вес тела перестает снижаться а боли утихают?
Этот вопрос слишком прост и ответить на него очень простенько нельзя ,потому что учитывается очень много всяких параметров конкретного тела и лечебных средств в симбиозе с методами приема.
То что написано в инструкции на пачке льняных семечек подойдет далеко не каждому и не всегда.
Все это дело не так простенько.

0

444

Достигнут вес 77кг. 
Не подумайте я не лежачий и питаюсь 3х разово, прост такая это штука обострение в комплексе .. )

0

445

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

446

Вот думаю, а не прокатиться ли на Рождество на паравозе до Милавановки, посетить так сказать Зауралье))

0

447

Это хто там?..вышел из сумрака...

0

448

^^

0

449

15-03-2020 06:47:52

    Автор: His Shadow
    Хранитель
    Сообщений: 4097
    Наград: 0

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПАТЬ НА ПОЛУ СПЕРВА ОТКРОЙТЕ ОКНО С САМОЙ ВЕТРЕННОЙ СТОРОНЫ
ОБЛЕЙТЕСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ИЗ ПОД КРАНА И ПРИЗОВИТЕ МЫСЛЕННО САМЫХ МАССОВЫХ
ИНФЕКЦИЙ : 

Синдром приобретённого иммунодефицита человека. Был открыт в начале 80-х годов ХХ века. Вирус иммунодефицита поражает иммунную систему человека, полностью лишая его защитных функций. Так, люди могут умереть от простого насморка или царапины на руке. Болезнь неизлечима.
   
Губчатая энцефалопатия, в результате которой поражается мозг человека и наступает слабоумие. Заболевание неизлечимо. Смерть наступает в течение двух лет.
   
Бешенство. Летальный исход может наступить уже через пять дней после инфицирования. Вирус бешенства лежит в основе сотен фильмов про зомби.
   
Африканская лихорадка. Тропическая инфекция, которая сопровождается высокой температурой, болью в мышцах и кровоизлияниями. Некоторые виды этой лихорадки неизлечимы и заканчиваются смертью.
   
Чума - инфекция, которая в XIV веке косила всех, кого ни попадя. Третья часть Европы вымерла от этого заболевания. В наше время терапией чумы является вакцина Хавкина, открытая в начале прошлого века.
   
Сибирская язва. Встречается как у людей, так и у животных. Споры инфекции могут сохраняться в почве много лет, они очень живучие, выдерживают даже кипячение. Без лечения в 90% болезнь заканчивается летальным исходом.
   
Холера. Заболевание, смертность которого составляет 85%. Передаётся бытовым путём. Вызывает рвоту, обезвоживание, понос и судороги. В наше время активно используют вакцину против этого недуга.
   
Менингококковая инфекция. Поражает верхние дыхательные пути, носоглотку. Воспаления заканчиваются кровоизлияниями. Инфекция способна проникать в мозг. Может закончиться летально.
   
Туляремия. Лихорадка похожа на брюшной тиф.
   
Малярия, африканский трипаносомоз, туберкулёз, пневмония и некоторые другие.
   
    Трихомоноз.
   
Хламидиоз.
   
Сифилис.
   
Генитальный герпес.
   
Вирус папилломы человека.
   
Бруцеллёз.
   
    Токсоплазмоз.

    Стригущий лишай.
   
Гельминты.
   
Трихинеллёз.
   
Анкроцелиоз.
   
Корь (последствия для взрослого - энцефалит, менингит).
   
Свинка (может стать причиной паротита, бесплодия, болезней мозга).
   
Ветрянка, краснуха (особо опасны для будущих мам. Вызывают у плода катаракты, пороки сердца, увеличение мозга).

ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ ТОЧНО ИММУНИЗИРУЕТЕСЬ И МУТИРУЕТЕ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ...
ПРАКТИКА ПОЗВОЛИТ ВАМ СВОБОДНО СПАТЬ ДАЖЕ СРЕДИ ПОЛЕЙ ПОД ДОЖДЯМИ.
................  хотя это не обязательно практиковать офисным трудяжкам в крупных городах ....... нет смысла.  :suspicious:
.

Можно рассуждать с разных точек сборки ,детерменированных или недетерменированных ... Человек В этом 3х мерном мире - все Сам или не Сам ... Смешивать религиозные термины и квантовое сознание мыслей выраженных квазиязыковыми средствами ..
Только ,что Вам все это даст .. М?

...
Если ваш язык не творит все новое и тем более вечное ,то ,может быть по молчать?

...

Я смеялся над списком болезней и флудил в Этой Великой Теме ,
А позже ЭТО ВСЁ  - материализовалось ...
От Аккумуляторов до рюкзаков и всего прочего из всех 3х частей Темы ,,начать новую игру,, ... Болезни ,агонии,вещи и прочая неподобныя всякая ...

...не расскажу ничего нового.

...
задаюсь всё теми-же вопросами что и все : этических уравнений вселенной и проблем не явных.
Ню ню ...
Никого не удивлю и не удивлен.
Мне все еще 50 лет ,и я опять забыл 2 года ,что же там было? .... Никто не знает ....

0

450

Доброе Утро всем кошечкам и котанам!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно