__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 451 страница 480 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

451

His Shadow написал(а):

Доброе Утро всем кошечкам и котанам!

Подпись автора

    Не титай мои мисли

100/550 азиаток это - сверхидея.
Люди иногда задаются вопросом : в чем заключена сверх идея сама по себе?
Но это не правильный вопрос ,ведь сверх идея ,она как абсолютная истина ! Исследователь Истины понимает о чем я ( скорее всего подсознательно) ... И вообще , стопицот азиаток это в некотором роде - сарказм.
Но каждый может воспринимать видеоролик с нарисованными азиатками так - как ему хочется.
Я никогда не мешал никому реагировать по своему .
:writing:

Мне лень писать от(д)ельное сообщение про мое отношение к колдовствам,фэншую и прочим аффирмациям ,поэтому сразу ЗДЕСЬ :
Выше есть список болезней и я думаю что сколько о них не читай - они отдельно от читающих.

Из меня никак не получается эзотерик хотя бы потому-что часто задаюсь вопросами явного характера.
Но что есть реальность?
Об этом много написано ,например : апельсин лежит на полке в магазине и вне зависимости от вашего желания он цвета Апельсина и вне зависимости от вашего желания он там есть или его там нет.
Это сверх идейный Апельсин.
Имени великого ученого теоретика Экзоида.

Итак ,нет аффирмаций ,нет магии ,нет эзотерики.
Ибо ересь и ничего  полезного.
Омм.

(Кстати мне чет цитрусы не идут ((.
Пы/сы :
Но фэн - шуй энергий ,он существует ,а значит я тоже немного повернут на чем то эзотерическом ... Ну и что теперь?
Сидеть в форуме и спорить об информационных свойствах энергии или наоборот доказывать то что информация это энергия?
Да в смыслиии?
Вот кто этим всем занимается и пишет?
(Как правило с плохой орфографией или логикой)    .
Скорее всего те - кто (скучает,психует,дурачится,и.т.д).
А что не так что ли.

Отредактировано EXOID (22-03-2023 20:33:04)

0

452

EXOID написал(а):

His Shadow написал(а):

    Доброе Утро всем кошечкам и котанам!

    Подпись автора

        Не титай мои мисли

100/550 азиаток это - сверхидея.
Люди иногда задаются вопросом : в чем заключена сверх идея сама по себе?
Но это не правильный вопрос ,ведь сверх идея ,она как абсолютная истина ! Исследователь Истины понимает о чем я ( скорее всего подсознательно) ... И вообще , стопицот азиаток это в некотором роде - сарказм.
Но каждый может воспринимать видеоролик с нарисованными азиатками так - как ему хочется.
Я никогда не мешал никому реагировать по своему .
:writing:

Мне лень писать от(д)ельное сообщение про мое отношение к колдовствам,фэншую и прочим аффирмациям ,поэтому сразу ЗДЕСЬ :
Выше есть список болезней и я думаю что сколько о них не читай - они отдельно от читающих.

Из меня никак не получается эзотерик хотя бы потому-что часто задаюсь вопросами явного характера.
Но что есть реальность?
Об этом много написано ,например : апельсин лежит на полке в магазине и вне зависимости от вашего желания он цвета Апельсина и вне зависимости от вашего желания он там есть или его там нет.
Это сверх идейный Апельсин.
Имени великого ученого теоретика Экзоида.

Итак ,нет аффирмаций ,нет магии ,нет эзотерики.
Ибо ересь и ничего  полезного.
Омм.

(Кстати мне чет цитрусы не идут ((.
Пы/сы :
Но фэн - шуй энергий ,он существует ,а значит я тоже немного повернут на чем то эзотерическом ... Ну и что теперь?
Сидеть в форуме и спорить об информационных свойствах энергии или наоборот доказывать то что информация это энергия?
Да в смыслиии?
Вот кто этим всем занимается и пишет?
(Как правило с плохой орфографией или логикой)    .
Скорее всего те - кто (скучает,психует,дурачится,и.т.д).
А что не так что ли.

Отредактировано EXOID (Сегодня 00:33:04)

Подпись автора

    Закопался под снег.

Эзотерическое влияние на запись↓↓

Обычная запись ↓

Отредактировано His Shadow (22-03-2023 22:47:33)

0

453

я быстро расскажу чем переболел чтобы было понятно тем кому интересно :
Это как бы острое отравление (в диагнозе панкреатит,холецистит,психоневроз и мигрень) плюс еще несколько болячек суставов или миалгий,поэтому страдали голова ,нервы,пищеварение ../

Если просто глянуть то ничего особенного или похоже на выдумки ,но вообще то длительные поломки после ковида тоже больше физические чем выдуманные ...

Сейчас я стабильнее но боюсь каждой таблетки ,ломает от простого анальгина или корвалола ... Короче хоть ничем не лечись но при этом бывают боли которые приходится глушить обезболивающим ато блин тяжко же ..
Но эти круги по кругу замкнутому знакомы многим и это попроще чем было при остром .   .  .
Вот ,рассказал.
Диет придерживаюсь куда деваться ))).

0

454

не советую при острых отравлениях и мигренях с ломотой всего подряд принимать таблетки,ведь от некоторых из них могут усиливаться синдромы ...
я понял это и ел овсянку на воде ...
далее нужно разобраться с АД и все такое ...
возможно вы не с первого месяца сможете ходить но нужно стараться ...

...
лучше всего помогают физически реальные вещи ... если проблемы конечно тоже физические ...
врачи разведут руками и скажут что это острое и не лечат вообще то такое ...
ковылять и привыкать ...

Но зато вы станете худышкой )))) ..  Меня это веселит еще ... быть пушинкой ...

Непривычно ,хотя и прошло 2 года .. Сейчас мой вес 75 кг ... Был 70 , не понравилось абсолютно ...

Хм хм .  .  . нужно сходить в магазин и кинуть 5 руб на карту для алиэкспресс ... Хм хм .
:suspicious:

0

455

100/550 азиаток это - сверхидея.
Люди иногда задаются вопросом : в чем заключена сверх идея сама по себе?
...
...
Идея вообще,эт понимаш штука такая ...
Её можно повернуть как хочешь.
Почему народы идут за вождями понимаете?
Им дают ИДЕИ с большой буквы и далее адаптируют для внутреннего пользования самими вождями.
Коррекции делаются незаметно и маленькими буквами (как в договорах понимаш) ...
И зачем я рассказываю это ,когда поймет 1-2 чел а мне за прямой текст уже скоро огребаться ...
я неисправимый романтик ...
будем считать что на фоне моего флуда смысл размывается ,испаряется или превращается в ПУХ ...
))))))))
Кто слушал тот лопух )))) ахахах (уполз под кровать бица вистерики).

0

456

EXOID написал(а):

100/550 азиаток это - сверхидея.
Люди иногда задаются вопросом : в чем заключена сверх идея сама по себе?

У царя Соломона было 700 жен и 300 наложниц))
Сверхидея?) - нет...

Упал соцстула)).

0

457

Поесть кашу и гулять.
А вы хотите овсянку на воде?

0

458

EXOID написал(а):

Поесть кашу и гулять.
А вы хотите овсянку на воде?

Мы хотим чаю, несладкого...

0

459

Yung написал(а):

EXOID написал(а):

    Поесть кашу и гулять.
    А вы хотите овсянку на воде?

Мы хотим чаю, несладкого...

Камелия китайская ,возможный аллерген,особенно химикаты и фтор на плантациях (изучаю тему сбор с интернета).

0

460

His Shadow написал(а):

Камелия китайская ,возможный аллерген,особенно химикаты и фтор на плантациях (изучаю тему сбор с интернета).

Фтор, да
Все зуб. пасты со фтором...

0

461

Спрятаться в темном закоулке и с шипением сплетничать о чем то .   
Почему это может привлекать?
Возможно просто попробовать ощутить себя чем то другим,ничем не отличимым от большинства.
Практика
Заставить себя дослушать (неа)
.

0

462

Наверно есть женщины в интернете ,которые слушают рассказы про ДВС . . .
типа инопланетные практики ...
Что-то запредельно особенное ))).

0

463

Что такое ,,няшность,, и что это за тренд такой из Азии про всякие мимишности?
Что значит в Корее разница в возрасте ,и какие названия возрастов кроме ,,оппа,, и ,,макнэ,, мы знаем?
Вы готовы к следующим видео где Китаянка Шанканака говорит про использование ,,детск х,, символов на видео и в рекламе ?
Вы готовы обсудить эти ,,страшные,, новости (которые) не новости давно?

0

464

Ой я хочу поесть с утра ,ато гастрит .  .  .  :writing:

0

465

Все мы живем в социуме и очень боимся его оценок и даже в некотором смысле осуждения ... ууу страшно ,да?

0

466

Итак ,вы макнэ ,онни, или оппа?
))))))

0

467

... Надо по-есть !

0

468

Итак ,вы говорите что вы никакие не корейские возрасты и так не называетесь вообще!
Нечего вам такое вообще показывать и обсуждать?

0

469

Но Азиаты такие маленькие ростом ,что для исполнения партии из оперы ,девушкам приходится ставать на табуреточку   .. Ато имидж исполнения смотрится странно!
Корейцы вообще почти самый маленький народ и они не Китайцы не путать!

0

470

У кошки 4 ноги позади длинный хвост.
Ты трогать её не моги за её малый рост.

0

471

Несмотря на все различия мы все : Онни и Макнэ .
И далее я притащу вам видео где покажу что значит являться Макнэ!?

0

472

Зачем я мультипостю?
Для вашего удобства восприятия .

0

473

His Shadow написал(а):

Что такое ,,няшность,, и что это за тренд такой из Азии про всякие мимишности?
Что значит в Корее разница в возрасте ,и какие названия возрастов кроме ,,оппа,, и ,,макнэ,, мы знаем?
Вы готовы к следующим видео где Китаянка Шанканака говорит про использование ,,детск х,, символов на видео и в рекламе ?
Вы готовы обсудить эти ,,страшные,, новости (которые не новости) давно?

:rofl:

0

474

EXOID написал(а):

я быстро расскажу чем переболел чтобы было понятно тем кому интересно :
Это как бы острое отравление (в диагнозе панкреатит,холецистит,психоневроз и мигрень) плюс еще несколько болячек суставов или миалгий,поэтому страдали голова ,нервы,пищеварение ../

Если просто глянуть то ничего особенного или похоже на выдумки ,но вообще то длительные поломки после ковида тоже больше физические чем выдуманные ...

Сейчас я стабильнее но боюсь каждой таблетки ,ломает от простого анальгина или корвалола ... Короче хоть ничем не лечись но при этом бывают боли которые приходится глушить обезболивающим ато блин тяжко же ..
Но эти круги по кругу замкнутому знакомы многим и это попроще чем было при остром .   .  .
Вот ,рассказал.
Диет придерживаюсь куда деваться ))).

Это очень краткое описание ,для того чтобы не стало плохо от чтения тем кто с подобным не сталкивался.

0

475

His Shadow написал(а):

не советую при острых отравлениях и мигренях с ломотой всего подряд принимать таблетки,ведь от некоторых из них могут усиливаться синдромы ...
я понял это и ел овсянку на воде ...
далее нужно разобраться с АД и все такое ...
возможно вы не с первого месяца сможете ходить но нужно стараться ...

...
лучше всего помогают физически реальные вещи ... если проблемы конечно тоже физические ...
врачи разведут руками и скажут что это острое и не лечат вообще то такое ...
ковылять и привыкать ...

Но зато вы станете худышкой )))) ..  Меня это веселит еще ... быть пушинкой ...

Непривычно ,хотя и прошло 2 года .. Сейчас мой вес 75 кг ... Был 70 , не понравилось абсолютно ...

Хм хм .  .  . нужно сходить в магазин и кинуть 5 руб на карту для алиэкспресс ... Хм хм .
:suspicious:

А ,давайте уже начнем про возрастные разграничения в Корее?'

0

476

Онни - это вроде бы как Корейская Тётя ?

0

477

Макнэ - это самый младший в к-поп группе.
Его обязанности?
Наверно ,быть в своем репертуаре )))).

0

478

Вообще ,кто такие группа Айдолов ?
Это публичная группа людей которая пропагандирует товары ,одежду,косметику и всякие социальные интересы граждан страны : например семью ,романтику и многое что  .

0

479

К-поп ,это очень сильная машина для добычи денег ,и она готова захватывать и порабощать.
Это - динамичная система .. Не так чтобы пришел и до старости там сидишь.

0

480

Где участницы группы GFriend песенку mago которых я таскал по форуму 2 года назад?
Группы давно уже нет ,3 мембера теперь - viviz группа ,одна участница ушла в соло и пятая занялась каналом на ютубе (стала болгером).
Ничего себе ,аигде наши миллионы долларов и супербагатая жизнь?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно