__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 151 страница 180 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

151

Аккумуляторы не нужны никому случайно ?   :suspicious:

0

152

:rain:

0

153

И снилось мне:

Как будто я увидел огромную космическую цивилизацию где есть целые Миры для отдыха (или других целей)  живущих граждан.

О ,может я увидел будущее?

0

154

0

155

:rain:

0

156

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

Отредактировано His Shadow (20-08-2021 14:37:48)

0

157

:flag: хей хей )... Народ ,не болей ).

0

158

Получил официальное уведомление что вылечился от нового штамма ковида 19 ...  :suspicious:

0

159

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

160

Эх я бы покурил ,да нельзя ...  :writing:

0

161

Играю в штукатура  :smoke:  :hobo:

0

162

Сегодня рано утром пошел выбрасывать мусор а там ... комп ... ну раз не надо людям то я забрал ...

Сделал небольшой апгрейд своего компа с этих запчастей сейчас в интернете ... запчасти 10и летней
давности но поломка компа заключалась в блоке питания и он все годы просто пылился в кладовке
у хозяйки ))) ... вобщем меняю как перчатки компы во время кризисных цен на комплектующие ))) ...
Доволен ли я ? Если честно не знааюю ....  :writing:

Сделал еще один бэкап на новом(старом) диске ... понравился пишущий привод "Сони" (вообще без нареканий) ...

Просто сплю и лечусь от простуды ... странным способом : напился кипяченой горячей воды и доволен ))).

0

163

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif     

Друзья ! Не забываем что у меня очень даже реальные заморочки с жизнью и здесь отражается только 1%  !

0

164

А прост захожу с разных устройств )))))

0

165

His Shadow написал(а):

Сегодня рано утром пошел выбрасывать мусор а там ... комп ... ну раз не надо людям то я забрал ...

Сделал небольшой апгрейд своего компа с этих запчастей сейчас в интернете ... запчасти 10и летней
давности но поломка компа заключалась в блоке питания и он все годы просто пылился в кладовке
у хозяйки ))) ... вобщем меняю как перчатки компы во время кризисных цен на комплектующие ))) ...
Доволен ли я ? Если честно не знааюю ....  :writing:

Сделал еще один бэкап на новом(старом) диске ... понравился пишущий привод "Сони" (вообще без нареканий) ...

Просто сплю и лечусь от простуды ... странным способом : напился кипяченой горячей воды и доволен ))).

А еслиб горячей водки было бы интересней))

+1

166

Get.log написал(а):

His Shadow написал(а):

    Просто сплю и лечусь от простуды ... странным способом : напился кипяченой горячей воды и доволен ))).

А еслиб горячей водки было бы интересней))

кстати водку уже пью ... но только ложками ))) ... больше не льзя из-за печени ... вернее из-за таблеток для печени).

0

167

Если вселенные цикличны то, - может ли существовать статичное эго?
Неа ... не может ... потому-что есть правая сторона и есть левая ... есть механизм диалога между сторонами
,одну из которых можно назвать - Эго ... но это не суть точно,скорее приблизительно.  :writing:
И не суть как разумен язык наш с его избыточностью и неточностями.

Отредактировано EXOID (31-08-2021 22:53:02)

0

168

Когда спекулируешь на "макрокосмические" темы (сам себе как-то) ,тогда можно словить "диссонанс"  :D
И в этом нет ничего необычного ...
И появляется банальное нытье ... или как там еще говорили древние ... скорбное и плаксивое нытье ...  :suspicious:

И это тоже не хочется записывать в мемуары ... потому-что все уже давно придумано и сказано ... но кто-то так делает марая бумагу ... для тиража и на продажу.

0

169

Утро вечера мудреннее  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

170

Да однозначно утро - умнее )) ... С новой возней всех поздравляю ).

0

171

Во ... Книжку нашел и читаю ... Говорят похожа на 1984 ... Агент хаоса называется ))) ... У меня улучшилось зрение! Поэтому и скачал на смартфон!Почему бы и нет ... Проверить программу - читалку.  :writing:

0

172

His Shadow написал(а):

сплю и лечусь от простуды ... странным способом : напился кипяченой горячей воды и доволен )))

А стоило бы добавить в эту воду 1 столовую ложку яблочного уксуса.

0

173

EXOID написал(а):

У меня улучшилось зрение

Очистилась печень после простуды - поэтому улучшилось зрение.

0

174

Триглас написал(а):

His Shadow написал(а):

    сплю и лечусь от простуды ... странным способом : напился кипяченой горячей воды и доволен )))

А стоило бы добавить в эту воду 1 столовую ложку яблочного уксус...

А я его и так часто жру 4х процентный ...

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    У меня улучшилось зрение

Очистилась печень после простуды - поэтому улучшилось зрение.

..

Точно .. гептрал прописал доктор .. жрать 1.5 месяца )).

0

175

EXOID написал(а):

Точно .. гептрал прописал доктор .. жрать 1.5 месяца )).

Вместо гептрала:
1. Витамины группы "Б"
2. Расторопшу (купи у бабушек на базаре и смели на кофемолке) 1ч.ложку с водичкой на ночь.
3. Панкреатин 8000 или 10000 - одну таблетку во время еды.
Всё вместе эффективней, дешевле и безопасней гептрала.(если только у тебя не цироз или гепатит).
ПыСы - Улучшение зрения показывает что печень и так потихоньку восстанавливается.

+1

176

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):
Всё вместе эффективней, дешевле и безопасней гептрала.(если только у тебя не цироз или гепатит).
ПыСы - Улучшение зрения показывает что печень и так потихоньку восстанавливается.
.

Сам в шоке .. Пару лет мелкий шрифт в очках только видел .. С печенью серьезно .. Эт даа .. Бухло наказывает ..

0

177

Эта простуда(Cov19) очень полезна для жирдяев ... Можно сбрасывать 10кг за 2 недели но придется делать усилия чтобы опять не нажрать ...  :writing:

Отредактировано EXOID (02-09-2021 05:38:43)

0

178

Сожрал (частое слово в моем лексиконе) весь дневной интернет трафик ...
Буду заходить реже  :dontcare: ...

0

179

EXOID написал(а):

Сам в шоке .. Пару лет мелкий шрифт в очках только видел .. С печенью серьезно .. Эт даа .. Бухло наказывает ..

Печень лучший самовосстанавливающийся орган!

+1

180

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    Сам в шоке .. Пару лет мелкий шрифт в очках только видел .. С печенью серьезно .. Эт даа .. Бухло наказывает ..

Печень лучший самовосстанавливающийся орган!

Хотелось бы чтобы все было лучшим ))))).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно