__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 211 страница 240 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

211

EXOID написал(а):

И опять ничего нового : твичь .

https://www.twitch.tv/directory

Если Инди приснилась, чаво делать?)

+1

212

Get.log написал(а):

Если Инди приснилась, чаво делать?)

Перекреститься три раза... :D

0

213

Геннадич написал(а):

Перекреститься три раза...

В который раз убеждаюсь, насколько ты гнилая душонка.. Бог тебе судья.

Эта тварь еще и клеилась ко мне.. охренеть конечно.. не-не-не.. с таким ни в какую разведку.. дерьмо ты, а не человек.

0

214

Indiana написал(а):

В который раз убеждаюсь,

У меня для тебя плохая весть..Гитлер капут! Третий рейх ушел давно и безвозвратно, и как бы тяжело для тебя это не было, но взгляды на жизнь придется менять. Вы нихрена не высшая раса и ваша армия вообще не сильна, вы просто жалкий предадок Америки в Европе и разговаривать с ванючим бюргером нет никакого желания, это портит мою карму. Хочешь диалога с русскими, вспомни 1945 год, прийдем и снова возьмем рейстаг и все остальное до кучи. А пока дыши, пока тебе позволяют, но знай свое место.

0

215

Get.log написал(а):

Если Инди приснилась, чаво делать?)

Геннадич написал(а):

Перекреститься три раза...

Да-да.. хоть триста раз.. поможет ли только, коль нет веры истинной в вас?..

Слушай вот таких дружкоф (далеко пойдешь) а не сердце..

А еще лучше выкинуть её из головы.. нахрен она тебе сдалась... вон, сколько вокруг полно, легкодоступных дурочек...

***********************************************

А мне которую ночь стал снится ангел в ночном небе, его лик появляется на фоне Луны.... Весь из света, красоты неземной, волнистые волосы, взмах крыла с переливами света.

Вот бы с кем было интересно пообщаться..
И с Исусом..и с Богом..

0

216

Get.log написал(а):

Если Инди приснилась, чаво делать?)

Геннадич написал(а):

Перекреститься три раза...

А если приснится Генадич, да еще с флагом лгбт - то сразу вешаться..

Гена, дедушка..шел бы ты отсель к своей бабушке, скрести своими сусеками.. Кроме неё ты здесь никому не усрался.

Здесь и без тебя разберутся, что делать..

Сидел же в кустах как мышь трусливая больше года, но читал форум тихушник, когда здесь ведьмы на шабаш слетелись.Испугался, дрыщь.Вылез, когда они сдулись. Софа, та и то смелей оказалась тебя мужичишки, правда после тоже стала заигрывать с этим вороньем, защитница блин, и нашим и вашим. Вот так и познаются люди, кто есть кто.

0

217

Indiana написал(а):

А если приснится Генадич, да еще с флагом лгбт

А зачем мне твой флаг? Мне чужого не надо.

Indiana написал(а):

Гена, дедушка..шел бы ты отсель к своей бабушке,

Ну я то хоть к бабушке могу пойти, а ты, старушка, куда? Ни один дедушка не смог вынести такого счастья, как ты.
Шла бы ты отюда, противно с тоюой разговаривать, ведь никто давно с тобой не общается, а ты все навязываешься и навязываешьмя на разговор.
Надоела, отбрысь от меня со своим хамством. Сколько злобы у человека, сколько злобных слов, как можно так ненавидеть всех и вся?
Больше не хочу тебя читать, ты для меня умерла, не существуешь. Если хватит здравого смысла, то не будешь больше писать ерунду.

Отредактировано Геннадич (07-10-2021 17:45:04)

0

218

Не люблю лживых людей..

А раньше ты пел по-другому..

Геннадич написал(а):

Инди, ты зришь прямо в корень, не перестаю восхищаться тобой, читаешь мысли на раз...или дополнять не сказанное. Люблю тебя за это, братской любовью. Иногда помогаешь высказать то, что не приходит на ум, а ты раз и в дамки....умничка!

Геннадич написал(а):

Инди, где ты это взяла? С какой темы? Я в шоке...именно эту тему искал, там есть еще один пост, который я вспоминал сегодня, такой необычный, останавливает бег движения всех мыслей, но не помню точно...подскажи, где прочесть все посты этой темы, а я найду что ищу. Спасибо, ты умничка! Интуичишь меня на раз. Здорово!

Геннадич написал(а):

Ограниченно на мир смотришь именно
Ты сидишь на берегу и видишь отражение в воде только того, что рядом,

а Инди видит безкрайнее небо и множество звезд, галактик, она ощущает прохладу воды,  аромат запахов, слышит пение птиц, разговаривает и обшается с природой и Богом...чуешь разницу?

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ну и где тут прогресс и развитие? (информационное расширение)

Он внутри, тебе не виден. За словами Инди стоит Сама Инди. Вообще она молодец, она не останавливается, она идет…с ней о многом можно поговорить и она поймет меня  напрямую, также как я её…даже, если молчать…рядом.

0

219

Люблю людей, но не люблю их грехи..

И да, святые мне здесь еще не попадались...

И не уважаю мужиков, бросающих свои семьи, детей.

Вот и ты такой же как все.. когдато бросил первую семью ради спасения своей жопы..сам писал открыто на форуме..правда потом подтёр..я даже знаю в какой теме.

0

220

Exoid, ты хде?... Интернет чтоли кончился?...

Выходи, подл !!!

А то мы ща тебе всю тему зафлудим..ты же нас знаешь)

+1

221

Геннадич

Нехрен было провоцировать...

Извини, ты для меня останешься дерьмом..

Я тебе не жополиз Софа в розовых очках..

0

222

^^

0

223

Геннадич написал(а):

Так это здорово! Ты идеальная женщина для мужчин...

Никто не идеален, но в принципе согласна. Могу понять почти каждого, меня - никто.

0

224

... blin klaviatury poterial
... :writing:

0

225

пишу с нового места .. клавиатура - экранка с яндекса ... днем интернета нет вообще ... ладно убег дальше а вы пишите пишите ...  :writing:

0

226

Indiana написал(а):

А раньше ты пел по-другому..

Раньше ты была другой, и я тебя понимал, но сейчас передо мной фурия..

Indiana написал(а):

Вот и ты такой же как все.. когдато бросил первую семью ради спасения своей жопы..

Не выдумывай, ты уже не знаешь за что зацепиться, как утопающий, зачем ты это делаешь? Копаешься в прошлых темах, ищещь какой-то компромат...делать что-ои нечего или своих мыслей нет? Раньше я тебя уважал и приятно было общаться с тобой, но ты резко изменилась и огрубела до хамства.

Indiana написал(а):

Я тебе не жополиз Софа в розовых очках..

Тебе до Софы, как до космоса. Она мне, как сестра, я могу с ней часами болтать ни о чем, мне нравиться её самокритика и легкий юмор, утонченность  и открытость. От тебя, увы, это ушло.

Indiana написал(а):

Нехрен было провоцировать...

Это не провокация, а.....впрочем, тебе не поняять.

0

227

Indiana написал(а):

Exoid, ты хде?... Интернет чтоли кончился?...

Выходи


music video uses .. i lost keboard ...  :music:

0

228

whi ,re soo have a swelled head ... fk  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

Galaxy M52 5G...гиперфокус...твоя корейская онни...комп серфинг...

Отредактировано EXOID (09-10-2021 01:43:05)

0

229

...клавиатуру пока еще не нашел...интернет дневной тож отсутствует... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

230

:mybb:

Отредактировано EXOID (01-11-2021 05:41:10)

0

231

Шмурдяк для туристов-выживальщиков  :D
Ничем этим .. никого из вас  не удивлю .. хм хм.

0

232

Еще для туристов выживальщиков ... ладно
не буду много постить ... но смотрю много ...  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

0

233

Использую небольшие подсумки ...
Имею подтвержденный уровень плюшкина-диванного выживальщика-бушкрафтера...

А вы используете подобное?

0

234

https://www.twitch.tv/babyhsu888

0

235

0

236

:music:

Отредактировано His Shadow (18-10-2021 11:48:05)

0

237

^^

Отредактировано His Shadow (18-10-2021 11:53:20)

0

238

:huh:

Отредактировано His Shadow (18-10-2021 11:51:45)

0

239

:mybb:

Отредактировано His Shadow (18-10-2021 11:49:09)

0

240

:rain:

Отредактировано His Shadow (18-10-2021 11:50:43)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно