__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 241 страница 270 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

241

Между тем что же это все означает? М?
Нападение? М?

Слишком много посмотрел я такого видео про наши места ...
так много что просто не рассказать и не описать за 4 года ...  :writing:

0

242

Российская команда Team Spirit обыграла китайскую PSG.LGD в финале The International 10 -- десятого международного турнира по игре Dota 2, проходившего в Бухаресте.

:D  :music:

0

243

His Shadow написал(а):

Между тем что же это все означает? М?
Нападение? М?

Слишком много посмотрел я такого видео про наши места ...
так много что просто не рассказать и не описать за 4 года ...  :writing:

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

Почему Якутянки говорят по Английски?
Что вообще за мода такая пошла в Сибири?
Почему сюда ссылают все больше Европейских и Американских-Австралийских
людей?

Нужны ли в России к-поп группы кореянок если есть лучше?  :writing:

0

244

Можно ли выживать в Сибири сейчас (в это время) в лесу
с дешевым инструментом (EDC с Русского Амазона .. сетевого магаза) ...?
Никто не знает кроме Русских парней ... ↓↓↓

0

245

Что значит Новосибирск ?
Где это?
--- Это деревня где закапывается в снегу Экз и Его Тень ...
Они всегда тратят много денег на рюкзаки и прочие туристические
походные игрушки ... так вот и скачут по снегам в своей Сибири ...
едят своих медведей ... от скуки ...

0

246

Очень много таких видео появилось про мои места обитания ...
Когда выпадает снег - Его Тень присутствует в каждой снежной
куче и выпрыгивает оттуда с криками : как выскочу как выпрыгну!
...
А тем временем ссылка в Сибирь продолжается ... ссылают многих.  :writing:

Имею Мнение : это мода. ... просто Сибирякам скучно ... такие они от скуки ...

0

247

Собираю рюкзак и EDC ... СМОТРЮ сцены за сценами клипа ...
Настроение обычное ... копаюсь в своих вещичках ...
Мелкий винтик системы.  :writing:

А что поделать ... в социуме из меня героя-бомжа чихавшего на все правила - не получаетсо  :dontknow:

0

248

Ну и нафига я это сделал ... все документы гражданина страны и все такое ...
я потерял то что имел - свободу ...
теперь я больше не тот самый Экз что добывает все сам и надеется только на свободное выживание ...
...
теперь я - винтик системы для которого все уже наготове ... кормушка ... еда ... вещи ... социальные знакомства и услуги ...
...
где теперь место героизму ? ...
Не осталось .
Теперь я как вы - просто винтик .  :suspicious:

0

249

EXOID написал(а):

Ну и нафига я это сделал ... все документы гражданина страны и все такое ...
я потерял то что имел - свободу ...
теперь я больше не тот самый Экз что добывает все сам и надеется только на свободное выживание ...
...
теперь я - винтик системы для которого все уже наготове ... кормушка ... еда ... вещи ... социальные знакомства и услуги ...
...
где теперь место героизму ? ...
Не осталось .
Теперь я как вы - просто винтик .  :suspicious:

Я надеюсь вы понимаете что все это нужно читать между строк и в контексте?
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  Фингер лакиерен.

0

250

EXOID написал(а):

Ну и нафига я это сделал ... все документы гражданина страны и все такое ...
я потерял то что имел - свободу ...
теперь я больше не тот самый Экз что добывает все сам и надеется только на свободное выживание ...
...
теперь я - винтик системы для которого все уже наготове ... кормушка ... еда ... вещи ... социальные знакомства и услуги ...
...
где теперь место героизму ? ...
Не осталось .
Теперь я как вы - просто винтик .

На целине... С анастасиевцами..

Я вот присматриваю себе уже...

0

251

EXOID написал(а):

  Фингер лакиерен.

Хотя с твоим маникюром... какрас только на целину идтить...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif

+1

252

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    ...
    ...
    где теперь место героизму ? ...
  .................. 

На целине... С анастасиевцами..
......................
Я вот присматриваю себе уже...

Но в интернете место не опубликуешь ... понятно понятно ...  :writing:

0

253

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

      Фингер лакиерен.

Хотя с твоим маникюром... какрас только на целину идтить...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif

Я правда ухаживаю за когтями ... просто потому-что делаю иногда очень мелкую работу типа ремонта смартфонов ...

0

254

Ходят слухи, что мужчины догоняют женщин в маникюрах))
Экз, что же нам делать с подорожавшими видеокартами?) Какая то 1660 супер с гддр6, 43 рубля минимум на алишке, куда катится мир...

0

255

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Ну и нафига я это сделал ... все документы гражданина страны и все такое ...
    я потерял то что имел - свободу ...
    теперь я больше не тот самый Экз что добывает все сам и надеется только на свободное выживание ...
    ...
    теперь я - винтик системы для которого все уже наготове ... кормушка ... еда ... вещи ... социальные знакомства и услуги ...
    ...
    где теперь место героизму ? ...
    Не осталось .
    Теперь я как вы - просто винтик .

На целине... С анастасиевцами..

Я вот присматриваю себе уже...

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Сегодня промелькнула мне инфа, семья из Новосиба переехала на пмж в Красноярик...
Интересно, а как зимой там выживать...

0

256

Get.log написал(а):

Ходят слухи, что мужчины догоняют женщин в маникюрах))
Экз, что же нам делать с подорожавшими видеокартами?) Какая то 1660 супер с гддр6, 43 рубля минимум на алишке, куда катится мир...

Интересно за сколько купят мою 1650 ... обошлась в прошлом году за 16 руб ... купил бы кто за 30 - продам не задумываясь хотя и работает как надо ... )

Просто надо продавать в таких случаях ... игроманам маниакам ... а что ... задумал видеокарточку покупать?
...
так то надо конечно для интернет видео в хорошем разрешении ... но почему именно 1660? ... 1650 нисколько не хуже для фильмов!   :cool:

0

257

Опять истратил весь дневной интернет раньше времени  :idea: но успел найти хороший канал про нужные мне схемы
радиодеталей ... ночью приду ))).

0

258

EXOID написал(а):

Get.log написал(а):

    Ходят слухи, что мужчины догоняют женщин в маникюрах))
    Экз, что же нам делать с подорожавшими видеокартами?) Какая то 1660 супер с гддр6, 43 рубля минимум на алишке, куда катится мир...

Интересно за сколько купят мою 1650 ... обошлась в прошлом году за 16 руб ... купил бы кто за 30 - продам не задумываясь хотя и работает как надо ... )

Просто надо продавать в таких случаях ... игроманам маниакам ... а что ... задумал видеокарточку покупать?
...
так то надо конечно для интернет видео в хорошем разрешении ... но почему именно 1660? ... 1650 нисколько не хуже для фильмов!   :cool:

Да тож не я играю))  фильмы смотрю да и кей попс...в принципе у него есть 1060) может и обойдется

0

259

Ремонтяш вон советует сайт какой то новый - Лайм, там типа дешевле..

0

260

Во смотри .. девчонки троллят это слово именно то что оно означает именно на инглише ...
в принципе это как то доказывает что корейская попса не заказная от америки ...
...
вообще я не смотрю тонны видео про к-поп ... что запостил то и смотрим ...
но советует то мне его лучшие выборки - гугля ... а это уже доказывает то-что
ко мне подключается ИИ от гугла ... не просто так нахожу любую штученцию
на ютубе ... и хотя именно моей информации в гугл утекает очень мало --- подключка
у меня с ним очень быстрая ... почти 5 джи ...

0

261

EXOID написал(а):

Ну и нафига я это сделал ... все документы гражданина страны и все такое ...
я потерял то что имел - свободу ...
теперь я больше не тот самый Экз что добывает все сам и надеется только на свободное выживание ...
...
теперь я - винтик системы для которого все уже наготове ... кормушка ... еда ... вещи ... социальные знакомства и услуги ...
...
где теперь место героизму ? ...
Не осталось .
Теперь я как вы - просто винтик .

Стесняюсь спросить..
Это что же такого героического ты уже совершил?...

В моем понимании, героизм связан с чемто что ты делаешь для других, не жалея себя...

А если только для себя, то что это за героизм такой?.. помоему это банальный эгоизм... Хотя ситуации конечно разные бывают, но по сути...

0

262

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Ну и нафига я это сделал ... все документы гражданина страны и все такое ...
    я потерял то что имел - свободу ...
    теперь я больше не тот самый Экз что добывает все сам и надеется только на свободное выживание ...
    ...
    теперь я - винтик системы для которого все уже наготове ... кормушка ... еда ... вещи ... социальные знакомства и услуги ...
    ...
    где теперь место героизму ? ...
    Не осталось .
    Теперь я как вы - просто винтик .

Стесняюсь спросить..
Это что же такого героического ты уже совершил?...

В моем понимании, героизм связан с чемто что ты делаешь для других, не жалея себя...

А если только для себя, то что это за героизм такой?.. помоему это банальный эгоизм... Хотя ситуации конечно разные бывают, но по сути...

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Эм ... например я стойко стоял под прицелом пистолета когда менял флаг на три колор и
коммунисты были очень не довольные ))) ... а чем не героизм? ... впрочем это всего лишь один из эпизодов геройств Экза ))).

0

263

Бомж Экз обезоружил по крайней мере десяток опасных террористов угрожающих мирному населению ...
однажды приходилось брать много гранат на перевале и кидать их в душманов на таджикской границе ))) ... смешно?
Думаешь в наше мирное время и при цивилизации это где такие страхи возможны? ... этакое средневековье?
...
а много где кстати идут именно физические (а не редакционные) войны ... жуть  :rain:

Отредактировано His Shadow (19-10-2021 15:18:02)

0

264

Бывало заберешь оружие у бандита и идешь дальше ... и никто даже и не понял что это геройство ... а таких случаев было очень много у Экза ...
он смешной не только игрок в комп игрушки ... частенько бывало и в реале ... кстати без сознания по несколько часов я бывал несколько раз ... ну три раза точно ... а нет больше ... да не важно  :hobo:

0

265

У Экза был пост военный синдром и поэтому он не участвовал в бандитских разборках в 90е ...

...
эм ... а может он и сейчас есть ... дело в том что я не могу пугаться как нормальный гражданский человек ...
поэтому как то получается что нападаю на толпы бандюков если мешаются на дороге ... там где все гражданские
обойдут стороной мне почему то не безразлично и просто ввязываюсь и делаю ...

да ты просто посмотри ... я отделяю себя от гражданских ... это явный комплекс ... не здоровая фигня ...  :dontknow:

0

266

His Shadow написал(а):

У Экза был пост военный синдром и поэтому он не участвовал в бандитских разборках в 90е ...

...
эм ... а может он и сейчас есть ... дело в том что я не могу пугаться как нормальный гражданский человек ...
поэтому как то получается что нападаю на толпы бандюков если мешаются на дороге ... там где все гражданские
обойдут стороной мне почему то не безразлично и просто ввязываюсь и делаю ...

да ты просто посмотри ... я отделяю себя от гражданских ... это явный комплекс ... не здоровая фигня ...  :dontknow:

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

:D ой хвастун врунишка ... да ты просто фильмов насмотрелся про Котовского в детстве и поэтому такой врун!
Кыш отсюдова флудер!

0

267

Ой .. чево эта ...
:huh:
Блин интернета почти ноль ... запишу в дневник на позже ...  :writing:

0

268

.... ну вот .. началось  :dontknow:  два месяца не подходил к играм ...
....
теперь напомнили ...
...
пойти скачать ночью Контр страйк Сорс ...
...
Спать в этой игрушке ночью хорошо ...
...

...
интересно ... на сколько стала плохой реакция? ... скорее всего ни насколько ... ее и не было ...

0

269

Что то скучно как то ... Ой я такой задохлик ,то все мышцы болят то еще что то каждый день ... Сплю в наушниках ... Слушаю про компы ролик ремонтяша или больше видео (делать нече да? ... Видео надо смотреть а не спать ...) ... Но я сплю ... Или нет ...

0

270

EXOID написал(а):

Что то скучно как то ... Ой я такой задохлик ,то все мышцы болят то еще что то каждый день ... Сплю в наушниках ... Слушаю про компы ролик ремонтяша или больше видео (делать нече да? ... Видео надо смотреть а не спать ...) ... Но я сплю ... Или нет ...

Ты спишь... и тебе снится сон, длинною в жизнь.... пока не сядет батарейка.
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно