__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОГ О МОЗГЕ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

инди написал(а):

Ну что ж... Продолжим...

"Вы совсем неверно оцениваете то, чем Господь вас наделил. И потому мозг свой используете не для того, чтобы уметь держать с Ним мост, а лишь для демонстрации другим — «для красоты», так бы я это назвал.

Потому-то вам и непонятно, зачем вам дан столь совершенный инструмент, если вы способны использовать лишь ничтожную часть его возможностей." (с) из книги "Мироздание ..."

Остается только молиться:
Господи, дай нам вразумление и сил использовать мозг хотя бы на 66,6%

0

32

У некоторых личностей вероятно есть такое осознание, что их мозг работает больше чем у других оттого и такое самомнение о своем превосходстве, на деле % использование его ресурсов, наровне с его возможностями для меня лично вопрос надуманный...🤗

0

33

SERGXXX написал(а):

У некоторых личностей вероятно есть такое осознание, что их мозг работает больше чем у других оттого и такое самомнение о своем превосходстве, на деле % использование его ресурсов, наровне с его возможностями для меня лично вопрос надуманный...🤗

Мозг работает ровно на количество загруженных в него драйверов...у кого то пентиум, а у кого то коре ай 9 и это не зависит от корпуса с блоком питания)).

0

34

Все должно быть гармонично в человеке и корпус и тем более питание, все это влияет на степень прокачки мозгов в пределах уровня реальности)

0

35

SERGXXX написал(а):

Все должно быть гармонично в человеке и корпус и тем более питание, все это влияет на степень прокачки мозгов в пределах уровня реальности)

Представь игровой персонаж на экране монитора, пока не двинешь мышкой он не шелохнется...
Так мозг управляет скафандром...
Вернее мозг это медиаконвертер...
Управление приходит по серебряному шнуру...

0

36

Как сказал Черчиль, кто в молодости не был революционером у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором у того нет разума. Так вот исходя из этого я уже больше консерватор.)

0

37

Yung написал(а):

Управление приходит по серебряному шнуру...

По шнуру так по шнуру, только затягивать его лучше самим так более цивилизованно.)

0

38

Иллюзия эта часть реальности, иначе в чем смысл в выражении божественного. Иначе говоря материя - это то, что выражает смысл происходящего.

0

39

А вот сейчас я скажу нет разницы между реальностью и иллюзией это только наши фантазии. Пущай для простоты восприятия они будут частью соотворения. Нам же нужен смысл в собственном выражении.

0

40

Нет, ну ей богу смешно и просто, то что мы считаем тайной соотворения.)

Отредактировано SERGXXX (15-08-2023 21:39:43)

0

41

Мысли... Мне пофиг кто и что мне в голову вбивает , да я киваю и соглашаюсь , а внутри живёт маленький джокер, который учит использовать эти черты человеческой натуры, в свою пользу и на пользу развития аппонента в своих заблуждениях. Но справедливость вещь капризная, и как правило улыбается и соблазняет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно