__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » "Страшную весть принёс я в твой дом" или о массовых заблуждениях.


"Страшную весть принёс я в твой дом" или о массовых заблуждениях.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

По данным британской газеты Daily Mail, самопровозглашенный пророк был утоплен и растерзан крокодилами во время церемонии крещения , проходившей в реке Олифантс в регионе Лимпопо в Южной Африке.

Таким образом, 48-летний мужчина , представившийся пророком, погиб вместе с двумя другими людьми, которые были с ним во время молебна.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t305993.jpg

0

32

Все дело в отсутствии научного подхода к решению задачи самопровозглашения.)

0

33

SERGXXX написал(а):

Все дело в отсутствии научного подхода к решению задачи самопровозглашения.)

Как же, а научный коммунизм, а капитал К.Маркса?)

0

34

БОГ: Бог: Как уладить конфликт на Украине, Я вам советовать не стану. Это не ваша задача, ибо национальные конфликты – это испытания, кои проходит народ, их же и создавший.
Ваше вмешательство в любой форме – неприемлемо. Хотя на Украине много русских живёт, но это их выбор – где жить, и если они на этой земле обосновались, значит, они должны принимать со стойкостью духа и всё, что на сей земле делается.

Нужны новые люди, чьи души светлы и о народе беспокоятся.
Потому сосредоточиться нужно на поиске таких людей,
а не на подавлении недовольства, которое – дело государственных структур, а не военной интервенции со стороны России.

Мир любой ценой – вот ваша задача. Пока цена невелика

из книги (с) Евгений Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"
................................................................................................................

Евгений Савченко: В конце 2013 – начале 2014 года на Украине разразился жуткий внутриполитический кризис, закончившийся бегством президента Януковича. Это произошло 21 февраля, а на 22 февраля
в г. Харькове было запланировано проведение крупного мероприятия – съезда, в котором предполагалось участие представителей Левобережной Украины и Республики Крым. Возглавляли
делегации губернаторы и председатели областных советов.
С российской стороны были приглашены губернаторы
приграничных регионов, среди которых был и я.

Проходил съезд в довольно нервной обстановке, так как
накануне в Харьков прибыл большой «десант»  участников
киевского майдана, настроенных весьма агрессивно. Через
1,5–2 часа работы съезда они блокировали спортивный комплекс, где тот проходил, и работу съезда пришлось свернуть.
В этот день официальная власть в Харькове была низложена.
О моей поездке в Харьков знала Любовь, и накануне, 21 февраля, она передала в мой адрес следующее послание от Господа:

БОГ: «Милое дитя, запиши для милого Евгения.
Что может сказать Евгений таким же, как он?
Нельзя добиваться мира силой. Все меры, которые можно применить в данной ситуации, – это вера в то, что
разум возобладает. Здравый смысл и чувство самосохранения – вот на что нужно надеяться людям, встревоженным
тем, что происходит на Украине.

Принимать чью-либо сторону убийственно, ваша задача – не допустить распространения локального пожара на свои территории. А для
этого вам нужно сделать следующее.
Продумать, как поступать с беженцами с Украины: каким критериям должны соответствовать сии люди. Главным из них должно быть мирное отношение к русским.
Призвать своих людей к спокойствию, чтобы в них
не возникло желания поучаствовать в боевых действиях
на Украине – неважно, на чьей стороне.
Люди встревожены, но если бы они поняли, что всё зависит от их внутреннего состояния, то стали бы спокойнее и тем самым умерили бы градус происходящего на Украине. Знать должен
каждый человек: чем больше он излучает вовне эманаций
тревоги, страха, ненависти, тем нестабильнее обстановка вокруг него.

Как уладить конфликт на Украине, Я вам советовать не стану. Это не ваша задача, ибо национальные конфликты – это испытания, кои проходит народ, их же и создавший. Ваше вмешательство в любой форме – неприемлемо.
Хотя на Украине много русских живёт, но это их выбор –
где жить, и если они на этой земле обосновались, значит,
они должны принимать со стойкостью духа и всё, что
на сей земле делается.

Главам губерний, чьи владения граничат с Украиной,
Я бы так сказал: Небу столь мучительные события больно
видеть, но это мир людей, в котором сейчас совершается
очень ответственный выбор.
Власть не может справиться с экстремизмом – значит, эта власть – и породившая
экстремизм, и не совладающая с ним  – бесполезна. Нужны новые люди, чьи души светлы и о народе беспокоятся.
Потому сосредоточиться нужно на поиске таких людей,
а не на подавлении недовольства, которое – дело государственных структур, а не военной интервенции со стороны России.
Искать людей, могущих стать во главе Украины,  – вот что нужно. А для этого необходимо, чтобы
обстановка стабилизировалась.

Нынешняя власть и те,
кто экстремизмом подогревает ситуацию, – ни те ни другие не должны управлять Украиной. Они исчерпали все свои
методы и способы управления. Но где взять тех людей, которые разумно станут руководить страной? Не знаю, их
лучи сейчас не доходят до Меня. И Я могу лишь размышлять о том, как было бы хорошо сделать, но реальность
часто расходится с Моими ожиданиями.

Конкретных задач Я могу поставить перед вами несколько.
– Успокаивать население.
– Установить контроль над теми, кто проникает
на ваши территории в качестве беженцев.

Помогать тем
из них, кто принимает вашу помощь с благодарностью
и стремится как-то компенсировать ваши затраты своим трудом.

– На границах с Украиной усилить контроль за проходящим оттуда транспортом.
– В средствах массовой информации говорить о том, что
вы на стороне здравого смысла и надеетесь, что он возобладает в украинцах, но военной поддержки вы не будете
оказывать ни той ни другой стороне.

– Придите в храмы и обратитесь к тем священникам,
кто способен это принять: необходимо службы ежедневные
посвящать стабилизации положения на Украине.

– И молитесь сами. Приблизительно такими словами:
“Милый Господь, утиши огонь сатанинский, что пылает в душах воюющих украинцев и направлен на кровных их братьев. Помоги Свету пробиться в их души, ибо
иначе тьма над этой страной сделается кромешной.
Аминь”.

Милый Евгений, если ты всё понял, что Я сказал, то лучшим твоим делом станет поиск тех людей, кто поверит
тебе и будет делать то же, что ты. Вы, люди, управляющие приграничными губерниями, должны быть заодно.

Огонь имеет свойство начинаться с искры, и, если она
вспыхнет где-нибудь в России, пожар может перекинуться и сюда, ибо в ход пойдут слова о славянском братстве
и прочие расхожие формулы.
Мир любой ценой – вот ваша задача. Пока цена невелика – всего лишь ваш разумный, и взвешенный, и спокойный
подход к творящемуся на Украине...
»

Отредактировано инди (19-02-2024 00:06:14)

0

35

БОГ: ...утверждения Света в мире. Ведь именно такой мир вы хотите дать вашим детям? И самое удивительное, что агрессоры хотят того же – дать детям лучший мир. Но агрессией Света не добиться.

.............................................................................................................

(с) Евгений Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

Евгений Савченко: "Сказанное Господом меня поразило: то, о чём Он предупреждал – и о беженцах, и о неприемлемости вмешательства в любой форме, – буквально через несколько недель произошло. А вот приход новых людей к власти на Украине так
и не случился.

Очень бы хотелось, чтобы как можно больше российских и украинских братьев и сестёр повторяли слова молитвы, которую для всех нас передал Господь.

В апреле 2014 года в Донбассе начались боевые действия,
и 19 апреля Любовь прислала по электронной почте следующее сообщение:

«Посылаю то, что Господь дал в последние дни. Текст касается украинских событий, и он мне не весь понятен, поскольку Господь обращается то к вам, то, видимо, рассматривает то, что происходит. Может быть, вам он будет
яснее».

А вот и сам текст:

БОГ: «Милое дитя, Я вот что тебе скажу о белгородцах: они
Меня просят спокойствие дать людям, и вам Я надежду
даю: оно постепенно установится. То, что происходит,
так нужно расценивать: как Нам трудно веру внедрить
в души людские, так и вам трудно успокоить людей, волнующихся о будущем для детей своих.

Но это возможно, если
вы продолжите на Дом Неба надеяться. Дом Неба называет половину людей зависимыми от злой воли, половину  –
от доброй.
Если вера проникнет в ваши души и утвердится
там понимание, что не люди решают судьбы свои, но силы
незримые, властвующие над душами, то поймёте, как обрести спокойствие. Лишь усилением Света в себе можно
достигнуть его.

Уничтожает растущую тьму лишь разгорающийся Свет, и этим следует руководствоваться.
Пройти путь земной нелегко, и все испытания  – это
проверка на светоносность вашу.

Не уподобляясь силам
тьмы, внушающим людям страх и отчаяние, но возвышением духа человеческого нужно противостоять тьме.
Она бессильна, когда человек ничего не боится.

Нам видно, сколько душ обеспокоено тем, что в мире происходит,
но если бы люди сумели понять: надо, на Меня надеясь,
противостоять тьме собственным Светом,  – мир сделался бы светлее.

Милые Мои люди, нет у Дома Неба иного совета в таких
положениях: не допускайте проникновения тьмы в душу,
и тогда лучшее будет происходить.

То, что происходит,
причину имеет такую: тьма проникла во многих – не только агрессивное начало проснулось, но и страх. Невозможность жить в нормальных условиях порождает ненависть
и отчаяние, и это тоже победа тьмы.
Возмущение людское понятно, но оно должно быть не агрессией, но сокрушением духа о тех, кто ушёл из области
Света в адские вибрации.
Это трудно себе внушить, трудно изменить неконтролируемые чувства, но это и есть
путь в Небо  – неустанное совершенствование духа ради
утверждения Света в мире. Ведь именно такой мир вы хотите дать вашим детям? И самое удивительное, что агрессоры хотят того же – дать детям лучший мир. Но агрессией Света не добиться

.........................................................

БОГ:
"....
Погибшие люди удивляются, какие надежды они имели
на Земле: получше жить. А ведь нужно было не это, а волю
иметь не поддаться их притесняющим.

Сегодня многие
люди Украины неожиданно воспрянули духом, но теперь
это уже труднее, чем много лет тому назад, когда власть
обретали над другими ненужные светлому озмосу личности. Теперь труднее, ибо зло пустило корни глубоко и дало
такие плоды, как фашизм.

Когда же было бы легче? Когда на земле сей, после войны
особенно, действовали бандитские группы. Тогда нужно
было просто встать против них, не жалея жизней. А теперь приходится зло выкорчёвывать из душ, а не просто
воевать с бандитами.

Но это, кажется, начало происходить понемногу. Души стали освобождаться от пут, коими были связаны многие годы. Но так это непросто – избавляться от пут души! Но Я всё же уповаю, что Свет волею
людей воссияет, и тогда Небо возможности Свои покажет
тем, кто Свет сделал подножием будущего своей страны»

Отредактировано инди (19-02-2024 00:05:22)

0

36

БОГ:
Сопротивленцы (о Донбассе) не столь светлы, как Я бы хотел.
Их состав столь же неоднороден, но всё же это не такая непроглядная тьма, как их противник.
Люди, защищающие свои представления о жизни, очень во многом заблуждаются, они просто неверно просчитали свои действия. Не так нужно было поступить: не определять себя как независимое государство, или республику, а выйти из состояния тупой покорности государству иными способами, менее трагическими. Существуют же способы не столь радикальные.

Нужно просто считать себя способным влиять на судьбу своей страны, а не надеяться, что кто-то станет заботиться о тебе. Власть заинтересована в покорном и пассивном народе. И украинцы позволили власти воспользоваться ими в этом качестве.

(с) Евгений Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

Евгений Савченко: "После завершения активной фазы боевых действий на юго-востоке Украины Господь, ощущая через Любовь наши 
душевные переживания от происходящего, дал развёрнутое
и глубокое представление о войне, её причинах, вдохновителях и действующих лицах и о том, что нужно делать, чтобы
не допустить разрастания конфликта.

Приведённый ниже текст в значительной степени меняет
наши сложившиеся представления о войне в контексте тех
событий, которые происходили на Украине:

БОГ: «Войны затевают не народы, а их правители. Но
во власть очень редко приходят светлые люди, такого почти не случается. И вот эти властители, ведомые низкими вибрациями своих душ, начинают воздействовать ими
на свой народ. А люди не всегда в состоянии противостоять таким потокам низкой энергии, кои на них обрушивают. И народы, подчиняясь воле своего властителя, идут
убивать иной народ, ибо им внушают, что это необходимо
для их благоденствия.
Тёмный озмос овладевает душами
тех, кто поддался страху или ненависти – или же попросту глуп.

Война всегда имеет экономические причины, говорите
вы. Это и так и не так. Войны всегда начинаются в Небе –
вы лишь становитесь воплощением неких сил, воюющих
между собою в мире незримом.

Как быть с Украиной?  –
спрашиваете вы. И как то, что Я только что сказал, наложить на происходящее сейчас? Кто светел и кто тёмен
в этой войне? Кому сочувствовать?

Я отвечу так: тьма многолика, и силы тьмы всегда
стараются поглотить мутное нечто, сделать его частью себя, окончательно погасив.

И та и другая стороны
в войне на Украине сражаются, но это обман зрения души.
Государство уничтожает тех, кто ему не подчиняется, –
это естественный, самый обычный приём тьмы.

На Небе та армия, которая на Земле убивает неподчиняющихся, – это армия тьмы. Но и она неоднородна. Тут светлым
остаться невозможно, а если ты мутен, то тьма способна
тебя поглотить, сделать частью себя самой.

Тут должен принять решение каждый солдат: убить другого солдата,
защищающего свои представления о жизни, или просто человека безоружного – или погибнуть самому.

Какое решение души Я приемлю, вы догадываетесь.

Сопротивленцы не столь светлы, как Я бы хотел. Их состав столь же неоднороден, но всё же это не такая непроглядная тьма, как их противник. Люди, защищающие свои представления о жизни, очень во многом заблуждаются, они просто неверно просчитали свои действия. Не так нужно было поступить: не определять себя как независимое государство, или республику, а выйти из состояния тупой покорности государству иными способами, менее трагическими. Существуют же способы не столь радикальные.

Нужно просто считать себя способным влиять на судьбу своей страны, а не надеяться, что кто-то станет заботиться о тебе. Власть заинтересована в покорном и пассивном народе. И украинцы позволили власти воспользоваться ими в этом качестве.

Но и те, кто о другом думал, нашлись. Люди определили себе и иные цели  – отодвинув одних богатых, занять их место. И это Я вижу. Хаос внутри самих республик  – оттого, что цели у всех разные: одни хотят жить нормальной жизнью, другим и так было
хорошо, третьим мало того показалось, что у них есть,
хотя и это избыточно. Человеческое общество никогда
не бывает гармоничным, в силу разной природы духовной:
одним всегда кажется, что другим лучше, чем им самим.

И конфликты возникают там, где степень недовольства
одних другими достигает определённого значения. Война
на Украине – один из примеров.

Что можно сделать, чтобы предотвратить распространение войны по большей территории?
Милые Мои, если бы Я это знал! Если бы это можно было
сделать каким-то простым и быстрым способом!

Я вам часто говорил о мыслеформах чудовищных, коими вы наводнили озмос. Вот вам результат: они проникают в те головы, где им оказалось подготовлено место.

Идёт война, люди бегут от неё, спасая детей, жизни свои,
и не так уж много тех, кто готов умереть, защищая Свет.

Даже те, кто отбивается, не всегда имеют достаточно
Света в себе.

Я понимаю, что говорю страшные слова, но это так.
Света мало, почти полная тьма поглотила Украину. Те,
кто не воюет, а прячется, охвачены страхом. Те, кто
не находится в местах боёв, либо злорадствуют, либо
скорбят, либо испытывают равнодушие к происходящему.
Нет Света ни в ком почти. Только молящиеся, уповающие
на Христа, Богородицу и святых, ещё как-то мерцают: их
вера делает их видимыми Мне, но и это слабые огни, ибо
убийство непрекращающееся колеблет их веру.
"

Отредактировано инди (19-02-2024 00:10:17)

0

37

БОГ: Границы должны быть укреплены, но не вторгайтесь на территорию Украины, пока они первыми не начнут захват вашей земли. Если вдруг украинские войска перейдут границы России  – полное их уничтожение. Нельзя допускать в глубь страны никого.

из книги (с) Евгений Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

БОГ: "Что делать вам в России? Не знаю. Испытания такого рода перед нравственным выбором ставят и вас. Не участвуя в войне явно, но желая помочь юго-востоку Украины тайно, вы всё-таки приняли участие в их конфликте.

Дипломатические способы его улаживания стали уже почти невозможны, ибо верного понимания сути происходящего нет у Запада, он лишь преследует свои цели на Украине, пытаясь подчинить её полностью своему влиянию.

Мне трудно понять, как Америке удалось подняться до таких вершин власти в мире и отчего все признали её утверждение на этом месте. Кровь многих народов на её совести – и, возможно, это считается признаком лидера в царстве сатаны.

России нельзя дать поработить себя этой чёрной воле – любой ценой, даже самой высокой.

Америка действует руками Украины, воюющей с непокорной частью своего народа, чтобы показать, что она творит то, что хочет, что ей выгодно. И для того, чтобы погрузить Россию в состояние непрекращающейся тревоги за свою безопасность. Но этого мало.

Америке нужно поставить свои войска на границу с Россией. Постоянная опасность со стороны этих войск, экономическая нестабильность, связанная с неким пересмотром взаимоотношений со странами Запада, должны ослабить Россию, по мнению властей Америки.

Но такую стратегию нужно разрушить.Полное спокойствие в принятии решений. Обдумывание каждого шага и его возможных последствий. Если вдруг украинские войска перейдут границы России  – полное их уничтожение. Нельзя допускать в глубь страны никого.

Так ли должен говорить Господь, призывающий к усилению Света в душе? Как это возможно – убивать людей? Вы защищаете землю, где должен утвердиться Свет. К вам пойдут ведомые силами тьмы люди. Им лучше избавиться от тел, творящих зло, дабы души скорее могли очиститься от греха своего, а не запятнали себя ещё большим грехом. Не пускать их в Россию любой ценой, повторю ещё. Но пока ещё нет такого развития событий – что могут предпринять те, кто находится на границе с воюющей страной и помогает беженцам? Вы, дети Мои любимые? Собрать детей и обратиться от их имени к главам государств, ненавидящим Россию? Не думаю, что это образумит их, ибо они нисколько не обеспокоены тем, чтобы эти дети выросли. Можно это сделать – попытаться повлиять на общественное мнение. Совет Безопасности пусть рассмотрит эти обращения, страшные фотографии убитых детей и заплаканные глаза живых – возможно, в ком-то дрогнет сердце. Но это лишь некое дополнение к тем действиям, которые должны предпринять власти России, а не вы.

Границы должны быть укреплены, но не вторгайтесь на территорию Украины, пока они первыми не начнут захват вашей земли.

Продовольствие пусть будет в добавочном количестве – на складах, ибо в случае войны сюда будут стягиваться силы. Если не начнутся военные действия, то продовольствие постепенно будет использовано и местными жителями. Разумеется, речь идёт о тех продуктах, которые способны храниться долго.

Нужно всем жителям приграничных областей сказать:
поверьте, такое положение дел недолго будет длиться. Оно решится каким-то образом. И каждому из вас не стоит ничего бояться, ибо война – это проверка духа на стойкость. Любой страх делает вас слабее. Надо уметь не бояться, тогда всё изменяться станет к лучшему. Противник узнает, с кем воюет. И стоит ли вообще развязывать войну с таким народом."

Отредактировано инди (19-02-2024 00:03:43)

0

38

(с) Евгений Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

БОГ: "Противоборство военной техники покажет лишь то, у кого она страшнее, но не установит закон справедливости на Земле. Её применение бессмысленно для решения вопроса, кто имеет власть в мире, а кто должен подчиниться сильному. Сильный всегда тёмен – почти всегда.

И как людей вести к Свету, если они порабощены тьмой? Единственный способ бороться с нею – быть светочем самому. Но это идеалистический подход, скажете вы. И да и нет.
Попробуйте хотя бы детям дать покой, не заражайте их своими страхами. Надо как-то организовать дело, чтобы дети были отделены от своих испуганных и отчаявшихся родителей. Пусть едут куда-то с людьми, способными излучать Свет и покой.

Какие дела ещё могут предотвратить войну? Половина людей её хочет. Кто из вас одолеет другую половину, тот и решит вопрос – будет она или нет. Не существует никакой запрограммированности событий, произойдут они или нет – зависит от мощи сил духовного мира, коих вы питаете своими энергиями. Чем больше страха, отчаяния, ненависти, тем сильнее тьма и возможнее война. Вы сами её можете призвать, если не укрепите силы Света в озмосе.

Старцы афонские увидели в будущем войну, но в силах людей её предотвратить. Они должны знать, как это можно сделать, но будут ли они способны молитвой и светлыми устремлениями внутри себя противостоять лавине тьмы, обрушившейся на них?

Быть войне или не быть, зависит от того, сколько людей окажутся способными на это. Давать конкретные советы, чем настроить людей на это, Я не буду. Вы лучше Меня знаете способы воздействия на человеческую психику, Мне же не докричаться до вас. Не делайте вид, что на Украине ничего не происходит, но не разжигайте страх. Находите способы успокаивать обеспокоенных людей – отвлекайте их трудом, это лучшее. Занятый делом человек не так часто и глубоко погружается в свои переживания. Пусть они что-то созидают, это верный способ бороться с разрушением. Пусть не пребывают в праздности, а созидают. Придумайте что-нибудь для них. Пусть восстанавливают разрушившееся и начинают что-то новое. Это исцелять будет их души  – а значит, и озмос получит Свет от них.

Возможно, вам Мои советы покажутся слишком простыми и наивными, но именно простота лежит в основе любой победы духа, ибо простота – это кратчайший путь к Свету. Сложность имеет некий изъян: она способна запутать сама себя. А простота решения – всегда надёжный способ найти выход.Делайте всё, чтобы в людях зажёгся Свет, и тогда вы можете сказать себе – при любом варианте развития событий: мы сделали всё, что могли, для установления мира на Земле».

Евгений Савченко : Хочу, чтобы и жители Украины прочитали пронизанный скорбью текст Господа о ситуации на Украине. Очень надеюсь, что слова нашего общего Высшего Небесного Арбитра станут основой для вразумления двух братских народов, русского и украинского, и послужат восстановлению добрых отношений между нами.

И не будем больше заблуждаться, дорогой читатель, утверждая, что всякая власть от Бога. Кроме Бога, творящего и любящего детей Своих, существует и Его противоположность, равная Ему по силе: предводитель сил тьмы – сатана. И от того, кого люди выбирают и кому служат в земной жизни, от того и власть.

Отредактировано инди (19-02-2024 00:03:09)

0

39

Все так, и будет продолжаться.
Все таки интересно, насколько эффективна модель "бионосителя" этой информации.

0

40

Страшную весть я принес в твой дом, накрывай на стол у меня самогон)).

0

41

Parfumer написал(а):

Страшную весть я принес в твой дом, накрывай на стол у меня самогон)).

Страшную весть я принес в твой дом -

ВБЛИЗИ ПОЛНОЛУНИЯ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, тем более из тяжелой артиллерии, если жить конечно не надоело...

+1

42

«Необходимость преображения»

…Вот молот разящий:

душам тех, кто подвержен низким вибрациям, не суждено занять место в ликующем обновлённом человечестве, они могут быть рассеяны в Мироздании, когда нынешнее человечество исчезнет с Земли.

Светоносными обитателями планеты, избавленной от человечества, станут лучшие из вас.

А когда исчезнет Земля, то они останутся в Мироздании, коему суждено ещё долго существовать — до тех пор, пока Небытие не придёт на смену Бытию.

Но и тогда, когда Мироздание превратится в ничто, то лучшее останется как нейтрино.

И на новом витке Бытия это лучшее станет основой творимого нового Мироздания…

Мироустройство, том 2, стр. 455

https://i.ibb.co/W0btML6/IMG-20240302-130325-281.jpg

+1

43

Естественный отбор, ничего нового)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » "Страшную весть принёс я в твой дом" или о массовых заблуждениях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно