__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Друг познается в беде?


Друг познается в беде?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

AnnaO написал(а):

Значит этот друг тебе важен.Важно тебе чтоб он тебя любил.Я тебе скажу-любят не за достоинства_ЛЮБЯТ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ и заслужить любовь невозможно.Здесь я говорю о любви между мужчиной и женщиной.

А между двумя мужчинами или двумя женщинами такие обиды бывают или нет? Лично у тебя когда-нибудь было такое???  Мне кажется, что ты или что-то недосказала, или сказала неправильно. Если мой друг мне сильно важен и я хочу чтобы он меня любил, то почему больше не хочется с ним разговаривать, почему такая уверенность, что это все, конец. Я уже не то что хорошей, я не смогу быть даже обыкновенной в его глазах. Я самая плохая из всех, кого он встречал в своей жизни.

0

62

СОНИЯ написал(а):

Если мой друг мне сильно важен и я хочу чтобы он меня любил, то почему больше не хочется с ним разговаривать, почему такая уверенность, что это все, конец. Я уже не то что хорошей, я не смогу быть даже обыкновенной в его глазах. Я самая плохая из всех, кого он встречал в своей жизни.

Здесь важно успокоиться. Это личная рефлексия. Мы уникальны с самого начала и эта уникальность состоит в том, что мы постоянно изменяемся. И каждый по-разному.  То, что сегодня кажется катастрофой, завтра может быть выходом к новому пониманию. И к новым уникальным состояниям души и тела.

Отредактировано Переход (20-12-2010 09:42:58)

0

63

СОНИЯ написал(а):

Я полностью потеряла общение с тем, кого считала самым лучшим другом. Сижу и тысячу раз задаю себе вопрос почему такая разница между моими друзьями. Я спрашиваю себя почему одним моим друзьям можно говорить все что угодно двенадцать лет подряд, а другим нельзя это сделать даже один раз.

Я бы не стала придавать значение и выдувать из этого катастрофу.
Всё же у тебя есть друзья - вот что главное.
А то, что кто-то указывает на недостатки...
Ну а кто без недостатков - самое верное правильно на них отреагировать.
Конечно, понимаю, не приятно, когда нам говорят, что мы в чем-то плохи или вообще сравнивают с кем-то.
Да и сама, сколько проплакала в свое время на всякие... замечания и упреки.
Это повод задуматься о себе - осознать, что в тебе не так; или же принять себя такой, какая ты есть (и друга тоже)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Друг познается в беде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно