__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ


РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

-?- написал(а):

А иногда в снах такое испытываешь и познаёшь, что вообще нигде не видел и не испытывал....

Сны, а особенно Сновидения- это такая же реальная реальность что и дневная реальность.
Что ж тут удивительного- что ты в ней проживаешь нечт о удивительное.. ?
Однако- они подобны. )) Они перекликаются.
В одном из сновидений я видела  проплывающих  в вышине медуз, с разноцветными шляпками/ головами..целыми стайками/  семействами..  ну, а что в медитациях- так.. то тоже реальность. иного плана- но реальность.. и бои там реальны. и насильники/" любовники" реальны.. и учителя- так же реальны..
  Что в этом сродни/ подобно вымыслу( или просмотру путешествий вне путешествий).. ?

0

122

-?- написал(а):

А иногда в снах такое испытываешь и познаёшь, что вообще нигде не видел и не испытывал.... А что в иных медитациях видишь.... иной раз такого насмотришься....

Иллюзии "подсознания" тем отличаются от реалий, что не имеют связи с вне.

Впрочем, кое какие "иллюзии" спустя годы оказываются всё таки реальностью :)

0

123

Рада написал(а):

. А если ж твоя любовь осталась в прошлом как опыт, перенесенный на настоящее и проекция будущего- то где ж здесь единство?
  Где здесь реализация во вне ?

А что, не заметна моя реализация во вне?
Да и кто сказал, что я уже всецело един и полностью Осознан...
Я же только иду к своему единству и осознанию себя через это единство (через достижение этого единства)..
То что я намерен получить в проживании я себе это весьма прекрасно представляю (знаю), но вот как это будет выглядеть на физ плане было бы интересно посмотреть...

0

124

-?- написал(а):

То что я намерен получить в проживании я себе это весьма прекрасно представляю (знаю), но вот как это будет выглядеть на физ плане было бы интересно посмотреть...

Рада, наш бесконечный решил съехать с обсуждаемой темы на другую, и ему интересно, что он из этого сможет получить :) Нет?

Ладно, я кино пошёл посмотреть... :)

Отредактировано Олег (28-11-2010 02:00:35)

0

125

Олег написал(а):

Впрочем, кое какие "иллюзии" спустя годы оказываются всё таки реальностью

Если бы за тем что вижу не были бы видны конкретные изменения на физическом плане, можно было бы сказать, что это иллюзии....
Но... всё увиденное, непосредственно связано с реализуемым....
Изменения там приводят к изменениям здесь....

0

126

Рада написал(а):

А ты- что у тебя вместо Любви  ? если не желаешь ?

Нет у меня заменителей...
Это наоборот раньше сидел на заменителях и болел от этого, а теперь вот натур продукт...

0

127

-?- написал(а):

Изменения там приводят к изменениям здесь....

"А иногда в снах такое испытываешь и познаёшь, что вообще нигде не видел и не испытывал.... А что в иных медитациях видишь.... иной раз такого насмотришься...."

Вот и проверишь, что явь, а что нет. Кстати, ты уже отследил сколько твоих снов в год примерно реализуется раньше или позже? Можешь не отвечать - это просто для того что бы ты своё мнение умножил бы еще на данный кооэффициент, может что то тебе станет яснее...

Всё, пошёл :)

0

128

Олег написал(а):

Рада, наш бесконечный решил съехать с обсуждаемой темы на другую, и ему интересно, что он из этого сможет получить  Нет?

Та жда )) Похоже на то.)))
Абажаю его. ))))- талантливый, шельмец.. )))  Научиться таланту изворотливости- дорого стоит. )))))

Олег написал(а):

Ладно, я кино пошёл посмотреть...

))))))))))))))))))))
А я бы еще поговорила. )))

0

129

Олег написал(а):

Всё, пошёл

До завтра :)  [взломанный сайт] 

П.С. Про джина успоколи.)) Спасиб. :)

Кстати- у меня вопрос. На посошок, можна сказать ))
Помнишь- я делилась с вами на ШЕУ одним из Осов по  Вторым Вратам -  (злобные волки=добрые собаки.. )
  Так вот- в свете сегодняшнего диалога по подсознанию и джинам))- как тогда будет звучать твоя  идея о сокрытия в подсознании того, чего и не видывал? Значит ли это- что такая трансформация шаров реальности один в другой- знакома моему подсознанию? Или.. все когда- то бывает в первый раз. ))

0

130

Олег написал(а):

Рада, наш бесконечный решил съехать с обсуждаемой темы на другую, и ему интересно, что он из этого сможет получить :) Нет?

Где ты увидел съезд?
Так, заворотик.....
Ну, ели ты уже удовлетворён.... иди уже, смотри своё кино....
И где ты только столько кина берёшь?
Или один и тот же... по много раз.... :)

0

131

-?- написал(а):

Нет у меня заменителей... Это наоборот раньше сидел на заменителях и болел от этого, а теперь вот натур продукт...

А где же он, этот продукт натуры- коли ты не желаешь любви ?- ибо у тебя уже единожды был этот опыт.. ?

0

132

Рада написал(а):

А где же он, этот продукт натуры- коли ты не желаешь любви ?- ибо у тебя уже единожды был этот опыт.. ?

А что, ты его не чувствуешь?

0

133

Олег написал(а):

Кстати, ты уже отследил сколько твоих снов в год примерно реализуется раньше или позже?

Статистику не веду....
Нет такой цели...
Но сны всякие бывают...

0

134

-?- написал(а):

А что, ты его не чувствуешь?

Нет, дорогой.. ты как рафинированный. Правильный такой.. четко оформленный.. тебе бы бантик- и можно к столу на праздничный торт..
Ты для меня слишком сейчас причесан.. не слышу тех волн жизни, что были еще чуть даже раньше..
  Расширился ты, шоли.. ))))), но в глазури весь.. так и хочется тебя встряхнуть .))))) чтоб хоть какая- то подвижка пошла. :)

Отредактировано Рада (28-11-2010 02:18:24)

0

135

Рада написал(а):

Ты для меня слишком сейчас причесан.. не слышу тех волн жизни, что были еще чуть даже раньше..

Толи ещё будет....
Скоро ещё помоюсь, побреюсь и вообще весь, чистенький пушистенький буду....
Тогда и будет только присутствие....
И есть и нет одновременно...

0

136

Ладно... пойду и я помедитирую на сон грядущий... глядишь и приснится что, из нереальной реальности.  :)

0

137

-?- написал(а):

Скоро ещё помоюсь, побреюсь и вообще весь, чистенький пушистенький буду....

Хех... тогда я займусь рукоделием.- крестики вышивать буду. )))
Ибо люблю я Магов.. а не одновременность присутствия- отсуствия.. ибо лучше б ты звучал, нежели был ни холоден, ни горяч.. а так, одно присутствие.. как тот очаг у папы Карло. )))
*****************
Ну, я надеюсь что это будет все ж не скоро. )))

-?- написал(а):

Ладно... пойду и я помедитирую на сон грядущий... глядишь и приснится что, из нереальной реальнос

Давай. ))) Расскажешь потом- как прошло :)
Славной охоты/  медитации, Фавн.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Рада (28-11-2010 02:24:16)

0

138

Рада написал(а):

Так вот- в свете сегодняшнего диалога по подсознанию и джинам))- как тогда будет звучать твоя  идея о сокрытия в подсознании того, чего и не видывал? Значит ли это- что такая трансформация шаров реальности один в другой- знакома моему подсознанию? Или.. все когда- то бывает в первый раз. ))

Да же в первый раз мы всё равно вспоминаем, даже если это было давным-давно...

В погоне за коврижками "сверхсознания" мы порой забываем или просто не в курсе...пока, что не сидхи определяют уровень сознания, и что всё "медь звенящая", если нет Любви, и то что когда Любишь ты и ясно видишь...

PS ZAGA, может этот триалог в другую тему перенести, нет?

Отредактировано Олег (28-11-2010 03:07:12)

0

139

ТЕМА ЗВУЧИТ КАК "РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ"

0

140

Олег написал(а):

PS ZAGA, может этот триалог в другую тему перенести, нет?

Олег, в этом разделе Технологии Трансформации - модерирует Переход..! Поэтому если он считает, что тема соответствует названию...........значит оно так и есть!
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  А на будущее, что касается переноса тем, удаления сообщений и.пр......обращайтесь к модерам соответствующих разделов...
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif   http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Олег, ты доволен новым улыбчивым смайлом?  [взломанный сайт]

0

141

Переход написал(а):

ТЕМА ЗВУЧИТ КАК "РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ"

Кхм. :) Вероятно- именно поэтому Олег предложил перенести наш ночной триалог в другую тему. )))

Олег написал(а):

PS ZAGA, может этот триалог в другую тему перенести, нет?

Полагаю  что это действие  вообще  не проблема )))
******************************************
С добрым утром, бесконечный :)
Как снилось и что спалОсь?  ))

0

142

Рада написал(а):

Полагаю  что это действие  вообще  не проблема )))

Рада, конечно не проблема....! Только эта тема Перехода и если он не будет иметь ничего против - перенесём..! [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

143

Рада написал(а):

Давай. ))) Расскажешь потом- как прошло

Мда... было сегодня, кое что интересное....
Заснул я и мне приснился кусочек каких-то событий...
Комната. Из комнаты дверь в коридор. из этой комнаты выносят для чего-то шкаф, вроде как для проведения в этой комнате каких-то тренингов, в это время в комнате успокаивают какого-то разошедшегося пьяного...
Потом, небольшой провал в сне затемнение...
И я уже с кем-то прихожу в ранее знакомую комнату...
В комнате, собираются люди, что бы послушать лекцию какого-то человека по разным темам познания...
Я сижу на стуле с этим кем-то и говорю ему - я уже знаю, что будет дальше....
- После лекции, будут тренинги и будут выносить вот этот шкаф....
И тут мимо нас проходит и садиться где-то в углу комнаты пьяный мужик...
- А потом, все будут успокаивать вот этого пьяного мужика....

Вот как... :)

0

144

Переход написал(а):

ТЕМА ЗВУЧИТ КАК "РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ"

Да было бы не плохо перенести, если конечно не в лом... :)

0

145

-?- написал(а):

Вот как...

Хм... И что сие означает?
"я уже знаю что будет дальше"-?  [взломанный сайт] 
Как по мне- так ты мог бы приснить себе чтот и более приключенческое)))))))

0

146

-?- написал(а):

Вот как...

А вообще твой сон  походит на  День сурка )))))

0

147

Рада написал(а):

Как по мне- так ты мог бы приснить себе чтот и более приключенческое)))))))

Мне и этого достаточно...
В силу того, что я на данный момент практикую...
А практикую я сейчас проживание без активного изменения на тонких того, что было мной сформировано ранее, в том виде в котором оно было сформировано.
И по качеству этого проживаемого, я могу уже посмотреть на сколько моё творение моей реальности мне удалось.
На сколько то, что происходит в сейчас, близко к тому, что было сформировано ранее....
Если есть расхождения, значит есть повод покопаться в себе и найти источники, вносящие в мою реальность искажения...

0

148

-?- написал(а):

На сколько то, что происходит в сейчас, близко к тому, что было сформировано ранее.... Если есть расхождения, значит есть повод покопаться в себе и найти источники, вносящие в мою реальность искажения...

А что в твоем сне аналогично этим мыслям? Ты во сне (я так поняла что это был сон, не сновидение) просто наблюдал  повторение событий, уже произошедших с тобой.

0

149

Рада написал(а):

Ты для меня слишком сейчас причесан.. не слышу тех волн жизни, что были еще чуть даже раньше..

Раньше во мне была куча приличных напряжённостей, требующих разряда...
И по мере моего намерения их снять на моём пути встречались люди способствующие снятию их, в то же время и я помогал им снять их напряжённости... Разряд\поток.... это и есть выравнивание потенциалов...
Когда период работы с участием других закончился, начался период работы с собой через себя.... потому как уже практически мало что мне мешает работать с самим собой через себя...
Вот и работаю... (по возможности, никого не трогая)

0

150

Рада написал(а):

А что в твоем сне аналогично этим мыслям? Ты во сне (я так поняла что это был сон, не сновидение) просто наблюдал  повторение событий, уже произошедших с тобой.

Нет, я не наблюдал повторение.
Я находился в ситуации проживания начала формирования этих событий как бы в реале.
Да, была уверенность, что события, увиденные мною, произойдут....
Но всё же, было интересно как они произойдут.... всё ли повториться в точности как я видел или будут какие-то отклонения...
А то, что они (эти отклонения) могут иметь место быть - это для меня в тот момент начала формирования событий было очевидно.
И мне было интересно, какие это будут отклонения в чём и на сколько точно я видел то, что произойдёт.

Отредактировано -∞- (28-11-2010 14:39:26)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно