__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ


РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Ладушка написал(а):

Я понимаю это как то, что Рада собирает особенный свой браслет, тот что ей до души, и скучание на Веджем вижу не как желание вернуть былое и привязка к нему, а как желание чтобы браслет весь состоял из бисеринок что очень нравятся...

Если бы это было так, то не просила бы прокатить на волне....
Но она-то пожалуй не помнит, что я не делаю волн....

Дело ведь не в самом браслете, а в последующем отношении к нему....
Будет ли он подарен миру.... или будет ли предметом вожделения... или предметом переживаний и грусти, что точно такого же браслета уже не повторить.

+1

242

-?- написал(а):

Дело ведь не в самом браслете, а в последующем отношении к нему....Будет ли он подарен миру.... или будет ли предметом вожделения... или предметом переживаний и грусти, что точно такого же браслета уже не повторить.

Я тож иногда думаю буду ли скучать за этим миром, если таки существуют миры кроме нашего... Такого пути точно не повторить)))
Это мы пока просыпаемся каждое утро и видим весну, лето, осень, зиму и опять весну в исполнении этого мира, а этот мир как отражающий нас браслет, нам вроде спокойно)))
И если знать что уже прошло и скучать и хотеть вернуться, то не проживем в ином мире в полноте, но если не помнить как и чем был интересен этот мир - не будет браслета из браслетов...

Отредактировано Ладушка (30-11-2010 00:32:14)

+1

243

-?- написал(а):

Если бы это было так, то не просила бы прокатить на волне....

хм... вот так , значится...

А вот и ключик проявился..
Вот жеж.. итить.. что за дефективная натура.. что за глупая привычка жить в постоянном действии..
стремиться всем естесством к тишине и покою.. а, получив его- мечтать о волне.. и томиться.. в этой ровности как в клетке..
Ну что ж. Видимо 10-й Аркан закончил работу..
Пора идти дальше.
))) не зря же я вчера ночью доклад писала по Древу. ))))), связывая воедино и Триждывеличайшего Тота,  и  Арканы Таро, и Книгу Мертвых,  и Моисея.. заканчивая Молитвой Отче наш  и... и  90-м Псалмом Давида.. как ни странно..

  Ребята. вы помогли мне собрать мой очередной браслет (Тай- спасибо. красивая и верная аналогия. я никак не могла найти нужные слова..  ты оказалась заключительной бусиной в нем)).
зыыы-  но я его не отдам. Мое. Жадина я. )))))))
   Спасибо вам.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Отредактировано Рада (30-11-2010 00:34:59)

0

244

Ладушка написал(а):

И если знать что уже прошло и скучать и хотеть вернуться, то не проживем в ином мире в полноте, но если не помнить как и чем был интересен этот мир - не будет браслета из браслетов...

Вот и я о том же....
Привязаться к одному браслету - это не сотворить новых...

0

245

-?- написал(а):

Привязаться к одному браслету - это не сотворить новых...

А вторая моя часть о том что не помнить как собирался один браслет, по какому принципу и с каким наполнением - не сотворить новых... И ничего нам никуда не унести, не набить карманы бисеринками. Просто когда собирал - понял принцип, Был сам этим, и только Это и можно унести.

Рада написал(а):

Тай- спасибо

Тема созрела...

0

246

-?- написал(а):

Привязаться к одному браслету - это не сотворить новых...

Бережное отношение к одному браслету- не означает невозможность и нежелание творить еще и еще.
Это не означает что нужно их все раздать..чтобы якобы не привязываться. :)

Кстати- а у меня украшений много.. Каждое из них для меня что- то значит.. и каждое- для определенного состояния/  настроения..
И все они- мне нравятся. ))))) Я не могу сказать что мне мало..и я хочу еще.
Но все они- мне нравятся. :) И я не собираюсь их выбрасывать, только потому что это может быть привязкой.)))-памятью. :)

0

247

Рада написал(а):

но я его не отдам. Мое. Жадина я. )))))))

В том то и дело, что отдаёшь :) своим состоянием, настроением... "светлая грусть", как это ощущается, если там и чуточку больно еще, это как горчинка лишь подчеркивающая общий аромат... главное что бы эта горчинка была из разряда "съедобного" для нашей души, что могло бы её подпитывать, а не обескровливать... Можно, конечно, выхолстить всё своё прошлое..."всё было, но ничего не было и нет на самом деле" или - "не стыдно за бесцельно прожитые годы" перед самим собой в первую очередь, потому что себя не обманешь. А выхолащивать, боясь, что даже самое лучшее в тебе тебя пытается привязать, поработить, обескровить это параноя какая то...

И таких вот Бусинок, которые Питают, чем больше, тем лучше... Праведная Память называется.

+1

248

Олег написал(а):

В том то и дело, что отдаёшь  своим состоянием, настроением.

Каким? Каким состоянием отдаю, Олег?

Олег написал(а):

светлая грусть", как это ощущается, если там и чуточку больно еще, это как горчинка лишь подчеркивающая общий аромат... главное что бы эта горчинка была из разряда "съедобного" для нашей души, что могло бы её подпитывать, а не обескровливать..

http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Олег написал(а):

А выхолащивать, боясь, что даже самое лучшее в тебе тебя пытается привязать, поработить, обескровить это параноя какая то..

Вотт.. Значит я не зря отбивалась от нашего бесконечного.

Олег написал(а):

И таких вот Бусинок, которые Питают, чем больше, тем лучше... Праведная Память называется.

Вот и хорошо..что я тоже  так чувствую.

0

249

Рада написал(а):

Кстати- а у меня украшений много.. Каждое из них для меня что- то значит.. и каждое- для определенного состояния/  настроения..
И все они- мне нравятся. ))))) Я не могу сказать что мне мало..и я хочу еще.
Но все они- мне нравятся. :) И я не собираюсь их выбрасывать, только потому что это может быть привязкой.)))-памятью.

Фетишизм тоже лечится. :)

0

250

-?- написал(а):

Фетишизм тоже лечится.

http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif 
Ты не исправим.)))))))))))))))))))))))

0

251

Рада написал(а):

Вотт.. Значит я не зря отбивалась от нашего бесконечного.

Зря-зря...
В словах Олега ты просто в очередной раз увидела подтверждение своим убеждениям...
Уж очень ты не желаешь от  них освободиться....
Однако, я ни как не призывал выхолостить своё прошлое, отказавшись от  него....

0

252

Рада написал(а):

Ты не исправим.)))))))))))))))))))))))

Исправим, если знать как... :)

0

253

-?- написал(а):

Исправим, если знать как..

А вот интересно* подумалось* а когда ты исправишься- я буду все так же тебя любить?
Ведь- это будешь уже совсем другой ты.. А этот - ты.. этот останется в моей памяти. таким, каким я тебя люблю сейчас.. Или мне нужно будет тебя выбросить.. отдать.. миру, как ты говоришь))))), из себя.. потому что будут еще такие как ты..
..но ведь таких как ты - больше никогда не будет..
никогда..
будут другие..
но не ты.
И- ?? :) :) :)

0

254

Рада написал(а):

Или мне нужно будет тебя выбросить.. отдать.. миру, как ты говоришь)))))

По твоему желанию.
Это ты делаешь для себя. :)

Рада написал(а):

А вот интересно* подумалось* а когда ты исправишься- я буду все так же тебя любить?
Ведь- это будешь уже совсем другой ты..

Это буду всё тот же Я, только в другой одежде....
Но если тебе привлекательна более одежда, чем её обладатель, то.....
Фетишизм тоже лечится.....

0

255

Олег написал(а):

Можно, конечно, выхолстить всё своё прошлое..."всё было, но ничего не было и нет на самом деле" или - "не стыдно за бесцельно прожитые годы" перед самим собой в первую очередь, потому что себя не обманешь. А выхолащивать, боясь, что даже самое лучшее в тебе тебя пытается привязать, поработить, обескровить это параноя какая то...

Вот тебя это зацепило... :)

0

256

-?- написал(а):

По твоему желанию.Это ты делаешь для себя.

А что это ты не настаиваешь на  однозначном отдавании?  ))))))))
Это уже не будет привязкой/ привязанностью?)))))))))))

-?- написал(а):

Это буду всё тот же Я, только в другой одежде....Но если тебе привлекательна более одежда, чем её обладатель, то.....

Глупости. Какая одежда?  Я не с одеждой общаюсь.)))  а с тем, что проявляется  лучами вовне.))

Хех. )))))

0

257

Рада написал(а):

Глупости. Какая одежда?  Я не с одеждой общаюсь.)))  а с тем, что проявляется  лучами вовне.))

А, так ты с лучами общаешься....
С галлюцинациями сложнее...
:) :) :)

Рада написал(а):

А что это ты не настаиваешь на  однозначном отдавании?  ))))))))
Это уже не будет привязкой/ привязанностью?)))))))))))

Если есть возможность свободно переключаться с одного на другое...
В этом случае образуются связи, а не привязи....
Связи тем и отличаются от привязей, что не тянут....
А вот вторые, весьма давят жмут и ограничивают....

Связи дают возможность лёгких манёвров между связанными объектами.
Привязи всегда рвутся трудно, с тяжёлыми (различной степени тяжести) эмоциональными переживаниями.

0

258

Рада написал(а):

а с тем, что проявляется  лучами вовне.))

Вот если бы с тем, кто эти лучи проявляет во вне.... (мечтательно)....
вне зависимости от того, каковы эти лучи на цвет....:)

0

259

Рада написал(а):

Каким? Каким состоянием отдаю, Олег?

Здесь и сейчас тебе хорошо? Тогда хорошо :)

0

260

Олег написал(а):

Здесь и сейчас тебе хорошо?

Я поняла :)
Спасибо. И- доброй ночи :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » РЕАЛИЗАЦИЯ НАМЕРЕНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно