__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Альмедерия написал(а):

Сразу видно=)) Образами ты не общалась.

Пример легко.Верующие видят Иисуса,ангелов.Уфологи -иношек.Я слова а инфа одна и таже только каждый видит по своему.Верующие апокалипсис,астролетчики иные миры-кто на что настроил антенку.

0

92

AnnaO написал(а):

Пример легко.Верующие видят Иисуса,ангелов.Уфологи -иношек.Я слова а инфа одна и таже только каждый видит по своему.Верующие апокалипсис,астролетчики иные миры-кто на что настроил антенку.

Эм.... Как бы по мягче...... Это  совсем не пример передачи образов=)

А вот это вот настоящий пример:
"Как объяснить слепому, который никогда не видел, как выглядит красный цвет?" (с) Попробуй. Словами.

0

93

Альмедерия написал(а):

"Как объяснить слепому, который никогда не видел, как выглядит красный цвет?" (с) Попробуй. Словами.

Красного цвета вообще нет как и зеленого. Есть длинна волны всего лишь. Остальное - интерпретация.

0

94

Альмедерия написал(а):

"Как объяснить слепому, который никогда не видел, как выглядит красный цвет?"

Ты не слепая поэтому для тебя и для всех используются образы понятные но приблежонные к реальности.Я писала уже.В твоей голове быстро собирается прграмма которая декодирует получаемую информацию.Твоя программа работает через образы- моя через слова.Тут все от человека зависит.Ты что думаешь что они в реале такие как ты их видела?Это образы понятные для ума.

0

95

AnnaO написал(а):

Ты не слепая поэтому для тебя и для всех используются образы понятные но приблежонные к реальности.

Так вот. Образ показывает "картинку", но не просто картинку, а цельную.
Я говорю о передачи образов как метод общения, самый изначальный между прочим.

Переход написал(а):

Красного цвета вообще нет как и зеленого. Есть длинна волны всего лишь. Остальное - интерпретация.

Вот так ты слепому и ответишь:
- Понимаешь.. она длина волны, это как бы интерпритация. Больше, друг (или не друг) ничем не помогу.

А ведь мог бы и показать.

Отредактировано Альмедерия (30-11-2010 14:38:05)

0

96

Альмедерия написал(а):

А ведь мог бы и показать.

Что бы видеть образы всеравно нужна программа для виденья образов.Кто контролирует программу?

0

97

AnnaO написал(а):

Это образы понятные для ума.

Ну да... Хотя, нет: для сознания...

Альмедерия написал(а):

А ведь мог бы и показать.

Бронников показывает реальность совершенно слепым детям. И они видят. Правда глаза все-равно не видят. Но сознание - да. Так что: меняется способ интерпретации и реальность проскальзывает опять и опять...

0

98

Переход написал(а):

Но сознание - да.

И я про то же.

AnnaO написал(а):

Что бы видеть образы всеравно нужна программа для виденья образов.

[взломанный сайт] 
Так она стандартна. Базовая.

0

99

Переход написал(а):

Правда глаза все-равно не видят. Но сознание - да. Так что: меняется способ интерпретации и реальность проскальзывает опять и опять...

Стоп .Раз они видят с помощью чистого сознания у них не должно быть искажений вызванных программами?Ксати Бронников про эти рассы дофига рассказывал я тогда балда стерла эти лекции.Если надо я поищу?

Альмедерия написал(а):

Так она стандартна. Базовая.

Кто установил?

0

100

AnnaO написал(а):

Кто установил?

Быстро ты у Переход обучаешься :D

0

101

AnnaO написал(а):

Стоп .Раз они видят с помощью чистого сознания у них не должно быть искажений вызванных программами?

В мозг внедрена программа жестко. Даже если выход осуществляется на сознание. В этом большая проблема. МЫ опять оказываемся в другом месте.

+1

102

Переход написал(а):

МЫ опять оказываемся в другом месте.

Какова же реальность?

0

103

AnnaO написал(а):

Какова же реальность?

Да вот... ия хотел бы узнать... Если эта - сон... Тогда что же несон?

0

104

Переход написал(а):

Тогда что же несон?

Так что уха может отмениться?

0

105

Если не успеешь - я  ее съем...

0

106

Переход написал(а):

Если не успеешь - я  ее съем.

Я про то есть ли она в реальности.Может и деревьев нет?

0

107

AnnaO написал(а):

Может и деревьев нет?

Голограмму тоже нужно поддерживать... Энерегетически...

0

108

Переход написал(а):

Голограмму тоже нужно поддерживать... Энерегетически...Значит таки у нас есть право выбора Реальности.Матрицу смотрел.Там был эпизод что земля в реальности  полный отстой.Был там такой кусочек.

Ясно что в сознание запускают инфу и мы  ее смотрим. И даже клавиши не нажимаемю Высокие технологии...

Прямо с атомов!

0

109

AnnaO написал(а):

Прямо с атомов!

А ты откуда узнала?

0

110

Переход написал(а):

Если эта - сон... Тогда что же несон?

Как раз на эту тему я думала недавно.
Но ведь это не просто сон, это игра.

0

111

Альмедерия написал(а):

Но ведь это не просто сон, это игра.

Игра во сне. Ряд уровней снов. Сны во снах... Да, глубоко вошли... Выйти бы.... ):

0

112

Кто то убрал мой пост.Я не писала пост 108

0

113

Альма я в колотюся от волнения.Переход не отвечает на 3 мох сообщения мне надо идти до связи

Отредактировано AnnaO (30-11-2010 16:36:21)

0

114

AnnaO написал(а):

Ясно что в сознание запускают инфу и мы  ее смотрим. И даже клавиши не нажимаемю Высокие технологии...

Тот кто это написал -регестрируйся и общайся если знаешь.Нет-тогда свали!

0

115

Спокойно Анют, спокойно..!!   http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif

Надеюсь, что разберёмся.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

116

Переход написал(а):

Игра во сне. Ряд уровней снов. Сны во снах... Да, глубоко вошли... Выйти бы.

Обьясни.

0

117

Переход написал(а):

Игра во сне. Ряд уровней снов. Сны во снах... Да, глубоко вошли... Выйти бы.... ):

Все это конечно понятно. Но самое главное, что мы изначально сами были согласны играть. Мы и пришли сюда играть.

AnnaO написал(а):

Тот кто это написал -регестрируйся и общайся если знаешь.Нет-тогда свали!

Интересно, кто это=)))

0

118

Альмедерия написал(а):

Все это конечно понятно. Но самое главное, что мы изначально сами были согласны играть. Мы и пришли сюда играть.

Видимо игра стоит того,просто кто то решил злоупотребить.

0

119

AnnaO написал(а):

Тот кто это написал -регестрируйся и общайся если знаешь.Нет-тогда свали!

:)

0

120

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Игра во сне. Ряд уровней снов. Сны во снах... Да, глубоко вошли... Выйти бы.Обьясни.

Читай Кастанеду. Магические систм толтеков это доходчиво объясняют.

И удерживай точку сборки. А если ее и смещаешь то только через осознание.

Альмедерия написал(а):

Все это конечно понятно. Но самое главное, что мы изначально сами были согласны играть. Мы и пришли сюда играть.

"Вы" -  может быть... Мы пришли сюда чтобы показать что жизнь отличается от Игры...

AnnaO написал(а):

Видимо игра стоит того,просто кто то решил злоупотребить.

В игре все идет впрок, лишь бы был решен главный вопрос - выжить. Но не ЖИТЬ!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно