__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

ZAGA? написал(а):

Сония, а ты когда за него замуж выходила..... любила его до неба, так, что дышать было трудно от захватывающего чувства....Тебя захлёстывала волна огромной Любви и полёта к своему мужу, когда ты подписывала соглашение о браке в ЗАГСе..?

Познакомилась я со своим мужем случайно. Отчим выгнал из дома и я не знала где в последних числах ноября ночевать, чтобы не замёрзнуть под открытим небом. Пошла к своей сотруднице по работе. Пока она что-то готовила на ужин - я сидела и рассматривала её альбомы с фотографиями и поздравительные открытки. Увидела на них интересного мужчину и спросила у неё кто он. Она ответила, что это её родной брат, неженатый, зовут так-то. Когда она ушла, я тайно переписала его адрес. Потом поздравила его с Новым годом. Он ответил мне и даже письмо написал. На первую встречу с ним я приехала с паспортом и просила его жениться на мне. Это у нас такое знакомство было. Он в это время расстался со своей любимой женщиной и был в таком состоянии, что ему тоже было одинаково: жить или умереть. Я с горя после ссоры с отчимом, а он с горя после разлуки с любимой пошли в ЗАГС и при первой же встрече подали заявление. Надо было ждать два месяца, но и здесь мы не выдержали. После очередной ссоры с отчимом я собрала вещи в чемодан и приехала к нему, умоляя принять меня жить. Он ничего не имел против. Пока дело дошло до свадьбы, то я уже была на втором месяце беременности. Когда я подписывала документы в ЗАГСе - мы вошли туда, как муж и жена, которые прожили вместе два месяца. Да, я любила его очень сильно. Он оказался таким добрым, спас меня от беды, принял к себе жить, не отказался помочь в критически трудной ситуации. Я и сейчас его люблю. Он не принимает и не понимает учения моего любимого Рамты, но я люблю их обоих: и Рамту и мужа.

0

32

СОНИЯ написал(а):

Он оказался таким добрым, спас меня от беды, принял к себе жить, не отказался помочь в критически трудной ситуации

Лошадь имеет четыре ноги - и поэтому более устойчива. Вы тоже - обнявшись, образовали четыре ноги и выдержали. Теперь, когда вихри враждебные пролетели,  "Он не принимает и не понимает учения моего любимого Рамты, но я люблю их обоих: и Рамту и мужа" - по-моему, сопоставление их между собой не правильно, но и не чесно. Если идеи и учения могут быть различны, то надежный друг-муж он есть в реальности.
И если ваш муж не возражает, против ваших развлечений, будь это Рамта, Иисус, Магомед или вышивания крестиков, то все идеи и учения очень ревнивы, и они не потерпят ничего, на что будет расходывать энергию его адепт. А следовательно, что уже заметно по тексту, они потребуют, чтобы в данном случае муж тоже стал адептом этого учения, либо разведут вас. Проверка на моральные ценности, чакра Аджна.

+2

33

Павел,вы снова мыслите,исходя из эгрегориальной сущности. Ну неужели не видите,как приклеиваете человеку ярлык фатумности событий? Неужели нет желания быть сильней всех этих предрассудков? Тем более,что никто из вышеперечисленной троицы не требовал слепого поклонения себе.

0

34

СОНИЯ написал(а):

Он не принимает и не понимает учения моего любимого Рамты, но я люблю их обоих: и Рамту и мужа.

СОНИЯ, Вам с этим комфортно?.. Вот и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ жизнью, Ваша Радость будет излучаться вовне и ВСЕМ будет хорошо...  :love:

Другое дело, если Вы пытаетесь кого-то менять и убеждать - Ваш дискомфорт принесёт иные плоды...  :tomato:

Так что, это вопрос искренности, прежде всего с Собой: чего Вы хотите от жизни, стать Богом или ещё побродить  в нижних сферах... Вы - Бог...

0

35

ZAGA۞ написал(а):

Как выумаете, легко ли быть мужчиной в наше время..?

Тяжело, потому что нужно прийти к балансу Мужского и Женского. А вот с этим как раз проблемы: Сострадание, Забота, Прощение, Безусловная Любовь...
Вот и приходится учиться этим вещам, как говорится "с чистого листа..." Жизнь, Сущее не дремлет - сразу подбрасывает НУЖНЫЙ опыт... [взломанный сайт]

Отредактировано RAN21 (27-01-2011 01:35:27)

+2

36

RAN21 написал(а):

Вы - Бог...

Наша Сония всё время об этом забывает..!  :dontknow:  :'(  Вот мы её всем коллективом и подбодряем..!! Она очень добрая и искренняя..!

0

37

RAN21 написал(а):

А вот с этим как раз проблемы: Сострадание, Забота, Прощение, Безусловная Любовь...

Нет..нет.....это не проблемы.... Всё перечисленное уже в тебе есть....Надо чуточку вспомнить....И ты прав..! Жизнь всё время подбрасывает в нужное время нужных людей..! Людей таких как ты..!! Они твой ориентир какой ты на самом деле.. http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

38

Мужчины как и женщины бывают разные. Можно найти у всех мужчин что то общее :D ,но на этом сходство заканчивается..

0

39

ZAGA۞ написал(а):

Жизнь всё время подбрасывает в нужное время нужных людей..! Людей таких как ты..!! Они твой ориентир какой ты на самом деле..

Блин, очень понравилось. Это и есть обыкновенная магия. Правда ведь?

0

40

Ваня написал(а):

ZAGA۞ написал(а):
Жизнь всё время подбрасывает в нужное время нужных людей..! Людей таких как ты..!! Они твой ориентир какой ты на самом деле..Блин, очень понравилось. Это и есть обыкновенная магия. Правда ведь?

Да, Ваня, правда.
А еще правда в том, что эти "ориентиры" (людей) ты выбирал сам для себя. До своего воплощения. И с ними оговаривал все варианты встреч и помощи (зваимопомощи).

Отредактировано Лия (27-01-2011 19:32:56)

+1

41

Ваня написал(а):

Это и есть обыкновенная магия. Правда ведь?

....Магия Жизни.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

+1

42

ZAGA۞ написал(а):

Жизнь всё время подбрасывает в нужное время нужных людей..! Людей таких как ты..!! Они твой ориентир какой ты на самом деле.. http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

И что делать с этим дальше? Я уже устал смотреть на Себя такого, хочется чего-нибудь... как Твой смайлик... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Отредактировано RAN21 (27-01-2011 22:07:58)

0

43

RAN21 написал(а):

Я уже устал смотреть на Себя такого, хочется чего-нибудь... как Твой смайлик...

Чуточку посмотри внимательней...Это уже есть..!! Именно сейчас....Ты просто ещё этого не заметил..
Очень скоро ты вспомнишь эти мои слова.. http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

44

Сегодня очень чётко поняла какое качество самое важное в мужчине - это МУЖСКОЕ БЛАГОРОДСТВО!
Именно оно,...именно оно самое сильное и человечное..
Благородство - это сила мужчины..!Внутренняя сила.

+1

45

AnnaO написал(а):

Можно найти у всех мужчин что то общее

Анют.........А правда..есть ли у мужского пола какой либо общий знаменатель.....)) ну разумеется кроме физиологии..... [взломанный сайт]

0

46

Margo написал(а):

А правда..есть ли у мужского пола какой либо общий знаменатель.

Они не такие как мы....а если чесно я не знаю...

0

47

Margo написал(а):

..есть ли у мужского пола какой либо общий знаменатель

Вот блин... http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  ну конечно же есть [взломанный сайт]  эт жеш вы,девушки http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

48

Кстати,о мужчинах...вот совсем недавно пришла такая инфа.что одна из основных причин большого количества геев является поедание мяса...неотмахивайтесь.мол происки веганов...щас обьясню...мясо это,что?гармоны мужские и женские,животные наиболее подходят нам...так вот.на рынке мяса болше всего мяса женских особей,дуаю это несекрет,ведь мужской гармон,после полового созревания.делает мясо неочень привлекательным в виде запаха и вкуса...так что мальчики,если любите мясо,кушайте только бычков и кабанчиков... :D

0

49

ОМчик написал(а):

одна из основных причин большого количества геев является поедание мяса

Ооооо..!!  [взломанный сайт]  ......Моя в ауте.. http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

50

А вы заметили, что мужчинам-интеллектуалам не везёт с женщинами..?

0

51

Margo написал(а):

А вы заметили, что мужчинам-интеллектуалам не везёт с женщинами..?

Так меньше думать надо и больше действовать.. ;) В большой семье ушами не хлопают

0

52

А если ты о совместном проживании...то думаю...это не совсем так..Видимо ты больше с интелектуалами общаешся так у тебя мнение такое сложилось из твоего опыта...У меня больше знакомых работяг...поверь не все так романтично....особенно у жен....Анекдот...Муж шахтер. Приходя с работы каждый день одно и тоже...секс ,кушать и спать.Жене надоела такая программа..она пожаловалась начальнику,попросила чтоб он мужа нагрузил побольше работой чтоб тот не приставал.Начальник просьбу исполнил.Муж возвращается уставший домой: Жена! Кушать сегодня не буду...секс и спать! ;)

0

53

Margo написал(а):

Ооооо..!!    ......Моя в ауте..

:D вот вот...надо ж было дочитать,там жеть о гармонах говориться... http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif   :D

0

54

AnnaO написал(а):

В большой семье ушами не хлопают

И в стаде слонов...

0

55

AnnaO написал(а):

Так меньше думать надо и больше действовать..

Хммм......тут наверное и загвоздочка......Что действовать умные парни не очень-то могут.. :dontknow: У них наверное нет навыка завоевания женщины....Ну так,..чтоб на эмоциональном уровне....
Так вот наверное поэтому их не может повести минутный порыв внутренних ощущений.......Вобщем мне кажется, что они не решительны,..и не авантюрны....
Тут даже вопрос...- способны ли они жить сегодняшним днем...? [взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

Видимо ты больше с интелектуалами общаешся так у тебя мнение такое сложилось из твоего опыта

Да нет Анют..........я знаю очень много "работяг", которые и интелектульны......Вот тебе Слава- Колоброд первый пример....да многие другие....даже на нашем форуме их много..

0

56

А вот сейчас по сусекам сделала поскрёбыши.........

Итак...... 20 фактов о мужчинах

1. В мире рождается примерно 107 мальчиков на каждые 100 девочек. Ученые считают, что повышенная рождаемость мальчиков может быть связана с их повышенной смертностью во младенчестве и детстве.

2. У младенцев мужского пола на 25% больше шансов умереть, чем у младенцев-девочек.

3. В мире средняя продолжительность жизни мужчины составляет 64,52 года (женщины — 68,76).

4. Наиболее распространенная причина смерти мужчин в цивилизованных странах — болезни сердца.

5. У трети мужчин по всему миру по разным причинам обрезана крайняя плоть.

6. С точки зрения абсолютных величин и в пропорции к общей массе тела, человеческий пенис длиннее и толще, чем у любого другого примата.

7. В течение первых шести недель после зачатия, все человеческие эмбрионы развиваются девочками, прежде всего из-за генетической информации, передающейся от ДНК матери. После шестой недели развития у эмбрионов мужского пола ген SRY в хромосоме Y начинает производить андрогены, в первую очередь тестостерон, которые стимулируют развитие мужских половых признаков и тормозят дальнейшее развитие женских.

8. Биологический символ мужского пола, круг с выступающей из него стрелкой — это также символ планеты Марс. Два компонента символа представляют собой щит и копье Марса, римского бога войны.

9. У мальчиков в три-четыре раза больше шансов получить диагноз «аутизм», чем у девочек. Хотя эксперты еще не имеют точного ответа, почему так происходит, некоторые считают, что девочки с мягкой формой аутизма, возможно, лучше скрывают его симптомы, и, таким образом аутизм считается просто особенностью их психики.

10. Подростки-мальчики в четыре раза чаще, чем девочки, бросают школу и составляют около 75% «трудных детей».

11. На долю мужчин приходится 94% от всех людей, погибших на рабочем месте.

12. До 1900-х годов почти во всех странах мира санитаров-мужчин было гораздо больше, чем медсестер-женщин. В настоящее время — их менее 10%.

13. Мужчины в три раза чаще женщин злоупотребляют алкоголем и в два раза чаще — рекреационными наркотиками, такими, как марихуана и кокаин.

14. Мужчин убивают в четыре раза чаще, чем женщин. Мужчины в 10 раз чаще женщин совершают убийства.

15. Почти в каждой стране мира мужчины в два раза чаще совершают самоубийства, чем женщины. В некоторых странах (таких как Россия и Бразилия), уровень самоубийств среди мужчин в шесть раз выше, чем среди женщин.

16. У среднего взрослого мужчины на 50% больше мышечной массы и на 50% меньше жира, чем у средней взрослой женщины.

17. Одними из первых высокие каблуки начали носить монгольские мужчины, чтобы ноги не выскальзывали из стремени во время верховой езды.

18. Изначально гейшами были мужчины — так называемые тайкомоти. До 17 века это были шуты на службе у японских феодалов, но затем востребованность такой работы упала, и тайкомоти были вынуждены переквалифицироваться в развлекателей. А первая женщина-гейша появилась только в середине 18 века.

19. Согласно некоторым антропологам, способность мужчин осознавать своё отцовство, является одним из ключевых отличий человека от животных (тем более высших приматов).

20. Термин «отец» исключительно часто используется в религии и идеологии. Так сложилось в древнем мире. В римском праве отец семейства имел преимущественные права по сравнению с членами своей семьи (вплоть до права жизни и смерти) и был посредником между ними и общественными институтами.

0

57

Margo написал(а):

.Вот тебе Слава- Колоброд первый пример.

И тем не менее...не так у него все плохо....с женщинами...

Margo написал(а):

даже на нашем форуме их много..

Кто им мешает развивать все одновременно?! Любят учится...ну так надо и практиковаться....а то женщины начнут превращатся в мужчин..до добра не доведет это в отношениях.

0

58

Что общего у мужчин и русских?
вчера в 22:56 Гайдпаркер:  Leo Leo

Вообще можно провести много параллелей между положением мужчин и русских в РФ
1. Ты — мужик, ты должен. (Ты — русский, если не ты, то кто же!)
2. Женщина слабая — ей надо помогать (Маленькие народы такие мааааленькие, им нужно особое отношение: субсидии на льготных условиях, поступление в вузы вне конкурса, выделение средств за счёт госбюджета)
3. Настоящий мужик должен уйти от женщины с одним чемоданом, в котором находятся только носки, трусы и зубная щётка (Русские всегда от маленьких, гордых наций так и уходят — делов то, не будем мелочиться! Мы себе новый Байконур построим!)
4. Государственная политика в РФ – это феминизм, женские организации поддерживаются на государственном уровне, СМИ проводят феминистическую политику, президент и премьер одобряют. Мужских организаций, с которыми бы власть вела диалог нет. (Государственная политика РФ — перераспределение средств от русских с нерусским, национальные организации малых народов финансируются и поддерживаются на государственном уровне, президент и премьер одобряют. Русских национальных организаций, с которыми бы власть вела диалог нет).
5. Выступление мужчин в защиту своих прав шельмуется, как домостроевщина, сексизм, женоненавистничество. (Выступление русских в защиту своих прав шельмуется как ксенофобия, экстремизм, фашизм)
6. Негласная политика большинства мужчин в отношении женщин: «Ты женщина, а значит ты права!» (Негласная политика русских в отношении малых народов – «дружба народов»)
7. Гос политика в отношении женщин: есть только женские интересы, мужские отсутствуют (Национальная политика в РФ: есть только интересы малых народов, русских «не существует»!)
8. Общая политика в отношении женщин: мужчинам поборы, кабально-рабские законы, налоги, женщинам – льготы, квоты и преференции (Общая политика в отношении малых народов в РФ: русским ударный труд за 3 копейки, малым народам — помощь, льготы, квоты и преференции)
9. Похвала бесправным и ограбленным мужчинам – «Он настоящий мужик!» (Подразумевается лох и терпила, каких поискать!) Похвала бесправным и ограбленным русским – «Великий бла-бла-бла народ строитель коммунизма (для других))
10. Продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин на 13 лет (Продолжительность жизни русских мужчин меньше, чем продолжительность жизни, например, мужчин Чечни, Дагестана, Ингушетии на 12-13 лет) Аргумент на причину идентичен: «Пить меньше надо!»
11. Мужчины обслуживают феминизм, своими деньгами и свои трудом (Русские обслуживают антирусскую власть своими деньгами и своим трудом и ещё гордятся: «Стал «настоящим мужиком» укрепив бесплатным трудом в армии своих эксплуататоров!)
12. Женщины всегда поддерживают женщин, мужчины витают в эмпиреях. (Малые народы всегда поддерживают своих, русские друг друга не поддерживают, бредят всякими фантасмагориями.)
13. Социальные болезни мужчин: утрата смысла жизни, вырождение, отсутствие идеологии, алкоголизм, вырождение (Социальные болезни русских: утрата смысла жизни, отсутствие идеологии, алкоголизм, депопуляция)
14. Неадекватность мужчин: будучи официально людьми второго сорта они считают, что в России «патриархат». (Неадекватность русских: будучи официально людьми второго сорта, они считают что в РФ «равноправие»)
15. Настоящий мужик не ноет и не плачется! (Настоящему русскому море по колено!)
Ещё обратите внимание как эти 2 слова русский и мужик тянутся друг к другу! Прямо как намагниченные! Ведь не скажешь же, в самом деле, "чеченский мужик", "дагестанский мужик", даже "якутский мужик" — не звучит!"

16. Мужчины — это расходный материал для государства. (Русские — это расходный материал для государства)

17. Мужчины всем должны по факту половой принадлежности. (Русские всем должны по факту национальной принадлежности)

0

59

Резюме

Ищет работу: Мужчина
Место проживания: ХХХ

Дополнительная информация:

Цель: получить должность жениха у милой, обаятельной, умной, сексапильной женщины. Перспектива карьерного роста до должности мужа приветствуется. Предпочтительно работать в компаниях с сформированной миссией и стратегией, низкой текучестью кадров, отсутствием сети филиалов и представительств во всех крупных городах.
Образование:
2000 - Институт семейных отношений, специальность «благоговение женщины», квалификация магистр
- философия отношений между мужчиной и женщиной
- психология общения с особами противоположного пола
- развитие умения слушать и слышать
- взаимопонимание как основа прочных и длительных отношений
2001 - Курсы массажа «Нежные ручки» (общий, расслабляющий, эротический, тайский). Диплом с отличием.
2003 - Курсы иностранных языков «Cherchez la femme». Французский язык. Диплом с отличием.
Опыт работы:
1998-2000 год - работа без официального оформления.
2001-2003 год - компания «Надежные Лапы». Исполнительный директор.
2004-2005 год - временная работа в различных структурах. Зачастую работа по совместительству из-за низкой занятости и оплаты.
Владение языком: в совершенстве.
Основные навыки:
- хорошо ориентируюсь на чужой территории
- умею готовить вкусный кофе в постель
- хорошо мою спинку (и др. )
- имеется обширный опыт ведения домашнего хозяйства
- высокая точность определения моментов желания ласк со стороны женщины
- умение слушать и слышать, а также при необходимости переключать внимание на посторонние вещи
- способность как руководить коллективом, так и выслушивать мнение других

Личные качества:
- белый и пушистый
- добрый, сильный, умный, внимательный, симпатичный с чувством юмора
- нежный, ласковый, сексуальный, понимающий
- не ревнивый

Хобби:
- ненавижу футбол
- люблю совместный шоппинг (особенно магазины одежды и косметики)
- обожаю дарить подарки, цветы, шоколадки, водить в кино
- любимое времяпровождение - посещение тещи

Рекомендации с предыдущих мест работы: возможно при предоставлении медицинской страховки.
В случае заинтересованности готов встретиться для дальнейших переговоров.

0

60

ZAGA۞ написал(а):

Какими качествами по вашему должен обладать современный мужчина?

Для совтеменных женщин, это - гибрид банкомата с вибратором.................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно