__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Уверенный в себе...умный...веселый...уважает свою партнершу...способен на диалог с женщиной...и на компромис.

0

62

Анюта написал(а):

Уверенный в себе...умный...веселый...уважает свою партнершу...способен на диалог с женщиной...и на компромис.

гибрид банкомата с вибратором...............

0

63

– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!

0

64

Виктор написал(а):

гибрид банкомата с вибратором..

Ты такой?

0

65

Мужчины - самые классные и необычные существа.......! Они от Бога.....Ибо наивны и доверчивы....Смешные и трогательные....одним словом - мальчишки с планеты Марс.. [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif 

http://s49.radikal.ru/i124/1108/de/de5c906ffad1.jpg

0

66

Margo написал(а):

.Ибо наивны и доверчивы....Смешные и трогательные.

а ткже жестоки и упрямы...тщеславны и трусливы...

0

67

Анюта написал(а):

а ткже жестоки и упрямы...тщеславны и трусливы...

Неааа Анют......это они просто нам такими кажутся.....А по большому счёту пыжаться.....считай, что таким образом они встают на цыпочки.. :)

0

68

Анюта написал(а):

гибрид банкомата с вибратором..Ты такой?

По крайней мере мои знакомые женщины хотят меня таковым видеть.........

0

69

Виктор написал(а):

хотят меня таковым видеть.......

Отсуда следует что если б ты им уже был..то ты б этим гордился..а так  пытаешся унизить удачливых или ..достигших успеха мужчин..Ты то сам какую женщину хочешь...так..клаву..лишь бы тепленькая и суп варила..или ты все же Женщину предпочитаешь? Так почему же женщина должна хотеть..дядьку в потертых трениках с пивным перегаром и с копеечной зарплатой...вот накой он ей..накой? Да в постели мужчина должен быть на высоте..уметь женщине доставить удовольствие...или ты предпочитаешь туда сюда обратно как ёжику приятно? Да..он должен уметь обеспечивать..а как иначе...И чем выше у женщин требования тем лучше мужчины...нефиг распускаться..то мамочка сопли утирала.. :glasses:

0

70

Margo написал(а):

.это они просто нам такими кажутся.....А по большому счёту пыжаться

Ну и что..я должна за его ширмой что то увидеть..нарисовать и вообразить образ а жить с отем...пыжиком..Взрослыймужчина..не пыжиться..пыжатся недоделки..потому что в реале они пустышки..

0

71

Согласно моему опыту, реакция на критику стимулирует развитие астмы, аллергии, простудных заболеваний и головных болей. А привычный критический настрой мыслей - возможно, из-за утраты гибкости мышления - способствует развитию артрита.   
  А  МУЖЧИН И ТАК МЕНЬШЕ ДЕВОЧЕК , ТАК ЧТО ДАМЫ , ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ . КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА , А У КОРОЛЯ И ЖЕНА КОРОЛЕВА А НЕ КОРОВА

0

72

Путник написал(а):

КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА , А У КОРОЛЯ И ЖЕНА КОРОЛЕВА

Игорь..!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  .........Уверена, что у тебя жена - Королева.!!  [взломанный сайт]

0

73

Margo написал(а):

Уверена, что у тебя жена - Королева.!!

для меня уж точно , и отношение соответстсвенно как к королеве

0

74

Путник написал(а):

Уверена, что у тебя жена - Королева.!!

для меня уж точно , и отношение соответстсвенно как к королеве

Слава Боженьке............Это редкость..!!! Дай бог вам всего..всего..! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

75

Margo написал(а):

Дай бог вам всего..всего

спасибо  [взломанный сайт]

0

76

Вот нашла в сети такую занятность..
.........
Как же понять мужчин...??

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет - бесчувственна.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим.

Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.

Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными.

Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь.

Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом.

Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна.

Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива.

Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл".

Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!

Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя.

Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна".

Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что
за б...?!"

Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это.

Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.

Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, они уходят от тебя к другой!..

Ваши комменты ребят........Если они вообще могут быть.. ^^

0

77

Марго написал(а):

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания.

На меня обращают)

0

78

Девочки........вот скажите.....Какой самый главный критерий в выборе мужчины для вас, ну и вообще для женщин.....
Какая черта в мужчине самая привлекательная ? Та черта, которая всем чертам черта..!
Что в мужчине самое прекрасное....Как вы думаете..?.... :flirt:

0

79

Марго написал(а):

Что в мужчине самое прекрасное....Как вы думаете..?

А мальчикам нельзя ответить?

0

80

Триглас написал(а):

А мальчикам нельзя ответить?

Можно и желательно..!! :)
Но мне кажется самим мужчинам тяжело догадаться, какое самое основное качество женщина ценит в мужчине.......
А выбор своей половинки - женщина даже несознательно делает только на основании наличия сего качества в партнёре.

0

81

Марго написал(а):

Но мне кажется самим мужчинам тяжело догадаться, какое самое основное качество женщина ценит в мужчине.......
А выбор своей половинки - женщина даже несознательно делает только на основании наличия сего качества в партнёре.

Для многих женщин это два разные качества. Ценят одно, а выбор делают на основании наличия другого :)

0

82

fedich написал(а):

выбор делают на основании наличия другого

Федюль.......я всё же о выборе..!! Какое качество в мужчине его определяет? Твоё мнение..

0

83

Уровень силы, в разных формах ее проявления: от силы любви, до силы самца - зависит от женской картины мира.

0

84

fedich написал(а):

Уровень силы, в разных формах ее проявления: от силы любви, до силы самца - зависит от женской картины мира.

Нет Федюль......не то...)) Конечно хорошо когда мужчина силён и не хлюпик, конечно же очень важно сила любви,.....но это не совсем определяющий фактор.. :nope:

0

85

Марго написал(а):

Конечно хорошо когда мужчина силён и не хлюпик, конечно же очень важно сила любви,.....но это не совсем определяющий фактор..

Ну для кого как...Бывает так надоест мужская мальчиковость(мужчины как дети-есть такая фраза)..что можно броситься в крайность и напороться..на самца.И на тот момент это будет определяющий фактор.НО вот само выражение Мужчины как дети..думаю это не аксиома..а инфантильность...воспитанная женщинами. Ведь в каждй женщине тоже живет девочка....но эти мужчины...неочень то рады этому...Ну я только пока таких встречала по жизни....искателей няньки.Наверно таки здоровая уверенность ..хорошее качество для мужчины..Когда раньше читала журналы...там все статьи..Как понравиться мужчине,Что любят и нелюбят мужчины...В душе плеваться хотелось...прям не индивидуальности а стадо баранов каких то....Вот думаю..может и нет нормальных мужчин...ну или моего идеала..Неужели нужно смириться с этим фактом? Тьфу как грустно..

0

86

Аня написал(а):

Ну я только пока таких встречала по жизни....искателей няньки

Это наверное судьба тебе таких подсовывает из-за своей внутренней  силы.

Аня написал(а):

....Вот думаю..может и нет нормальных мужчин...ну или моего идеала

Этой фразой кстати ты уже программку в себя вводишь..........Осторожнее с выводами..... ;)

0

87

Марго написал(а):

Это наверное судьба тебе таких подсовывает из-за своей внутренней  силы.

Ну так что мне теперь делать...Это не во мне силы много...это в мужчинах маловато...

Марго написал(а):

Этой фразой кстати ты уже программку в себя вводишь..........Осторожнее с выводами..

Да я знаю...я осторожна..но вывод как то сам напрашивается...я руки не опускаю...Но пришла к выводу..что лучше научиться быть счастливой независимо..от того какой мужчина рядом на данный момент...В этом вижу выход для себя..

0

88

Марго написал(а):

Какой самый главный критерий в выборе мужчины для вас,

Сволочь, эгоист) но это для разнообразия, для опыта....а дома противоположность есть...по этому полный комплект!)

0

89

ОПЫТ написал(а):

Сволочь, эгоист) но это для разнообразия, для опыта....а дома противоположность есть...по этому полный комплект!)

Ой ли?! http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif

0

90

ОПЫТ написал(а):

Сволочь, эгоист)

Что ты испытаешь..когда сволочь будет рядом?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно