__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Аня написал(а):

Что ты испытаешь..когда сволочь будет рядом?

Бывает иногда рядом) что испытываю? себя вижу в нём) и с ним я другая, чувствую свою слабость и женственность...он помогает мне учится уважать и понимать мужчин

0

92

Слушай а в чем эта сволочность проявляется?

0

93

Аня написал(а):

Слушай а в чем эта сволочность проявляется?

В игноре полном твоих интересов) только его важны.

0

94

ОПЫТ написал(а):

В игноре полном твоих интересов) только его важны.

Жестко...а твой муж разве не такой...раз он до сих пор не соответсвует твоим ожиданиям?

0

95

Марго написал(а):

Мужчины - самые классные и необычные существа.......!

Решительно не соглашусь!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif  Самые классные и необычные существа, вне всякого сомнения, - женщины!   [взломанный сайт]  (это тот самый случай, когда мнение зависит от кочки зрения...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Всяк кулик... соседнее болото хвалит!   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  Хотя, по правде говоря, чаще ругает...  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif)

0

96

Аня написал(а):

.а твой муж разве не такой...раз он до сих пор не соответсвует твоим ожиданиям?

Муж, это человек с которым я могу жить и быть самой собой, и который со мной может ужиться, потому как сволочной давно бы бросил или убил) Сейчас к мужу отношение меняется, благодаря любовнику...так сказать почувствовала разницу. поняла кое что.

0

97

ОПЫТ написал(а):

Муж, это человек с которым я могу жить и быть самой собой,

То есть Ань:
В паре ОПЫТ+ЛЮБОВНИК - сволочь любовник, а  в паре ОПЫТ+МУЖ - ........................................................она - может быть сама собой!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

98

Триглас написал(а):

В паре ОПЫТ+ЛЮБОВНИК - сволочь любовник, а  в паре ОПЫТ+МУЖ - ........................................................она - может быть сама собой!!!

Ну да) так и есть [взломанный сайт] но я воспитываю себя потихоньку!

Отредактировано ОПЫТ (21-11-2011 14:38:53)

0

99

Тогда мне повезло..у меня сволочь с которй я могу быть сама собой :rofl:

+1

100

Аня написал(а):

Тогда мне повезло..у меня сволочь с которй я могу быть сама собой

Вот и я этого почти добилась с любовником) поэтому и не интересен он мне становится. потихоньку перемещаюсь от него в свой центр, беру что мне нужно для себя от него, как говорила Тайчи - в себя сворачиваю, теперь получается. Осознанность, великая штука!)

Отредактировано ОПЫТ (21-11-2011 17:07:21)

0

101

ОПЫТ написал(а):

Ну да) так и есть  но я воспитываю себя потихоньку!

Это похвально ............ (как говорил профессор в "Операции Ы", смахивая слезу).................А в чём заключается воспитание? Чтото менять в характере или .........что другое?

Аня написал(а):

Тогда мне повезло..у меня сволочь с которй я могу быть сама собой

Это иллюзия, ибо командует в основном сволочь!

0

102

Триглас написал(а):

..А в чём заключается воспитание? Чтото менять в характере или .........что другое?

Посеешь привычку, пожнёшь характер. посеешь характер пожнёшь судьбу)  только не пойму что меняется, то ли личность, то ли сущность моя...вроде сущность неизменна и даже вечна...значит личность наверно. под мужчину учусь подстраиваться, прогибаться, создавать пространство любви, уважать....а не как раньше, чтоб он под меня

0

103

ОПЫТ написал(а):

Посеешь привычку, пожнёшь характер. посеешь характер пожнёшь судьбу)

не согласен . посеешь привычку - пожинать будешь шишки на лбу . и далее по аналогии .

ОПЫТ написал(а):

значит личность наверно. под мужчину учусь подстраиваться, прогибаться, создавать пространство любви, уважать....а не как раньше, чтоб он под меня

просто становишься старше и мужрей . прошел голод , пришло время отдавать . но все таки есть подтекст - не реализованность  с протестом

0

104

Путник написал(а):

не согласен . посеешь привычку - пожинать будешь шишки на лбу . и далее по аналогии .

Смотря какую привычку.

Путник написал(а):

но все таки есть подтекст - не реализованность  с протестом

До фига  ещё [взломанный сайт]

0

105

ОПЫТ написал(а):

под мужчину учусь подстраиваться, прогибаться, создавать пространство любви, уважать....а не как раньше, чтоб он под меня

Лучьше когда умеешь и то и это.......................и переключать когда надо!

0

106

Анчи.........ОПЫТ........Вы своих мужей любите..?

0

107

Триглас написал(а):

Лучьше когда умеешь и то и это.......................и переключать когда надо!

Не, он под меня по прогибался, хватит...я теперь вокруг него кружусь, создаю комфорт, уют, он достоин этого. может и сволочным, эгоистом немного станет со временем)

0

108

Марго написал(а):

Анчи.........ОПЫТ........Вы своих мужей любите..?

Я пока учусь только) ни любила ни когда...да и себя тоже

0

109

ОПЫТ написал(а):

Я пока учусь только) ни любила ни когда...да и себя тоже

Учится любить..?  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Разве это не спонтанно рождённное чувство когда вы познакомились и поженились..?
Разве возможно научится любить.? Разве это чувство ждущее резонанса в своей половинке, мужчине - не дано по умолчанию каждой женщине.?
Ое-чки сколько "разве"..... :unsure:

0

110

Марго написал(а):

Анчи.........ОПЫТ........Вы своих мужей любите..?

Так выходит у вас два мужа?.................Выходит два! ("Иван Васильевич меняет профессию).

0

111

Триглас написал(а):

Это иллюзия, ибо командует в основном сволочь!

Манипулирует..командовать не выйдет я как Лепесточек..тогда сопротивляюсь..

Марго написал(а):

....Вы своих мужей любите..?

Любите громко сказано...просто вместе..

0

112

ОПЫТ написал(а):

Смотря какую привычку.

Любую . привычка - автоматизм - болото . а некоторые тут пишут о своей осознанности

ОПЫТ написал(а):

теперь получается. Осознанность, великая штука!)

0

113

Путник написал(а):

. а некоторые тут пишут о своей осознанности

Ну привычки бывают полезные...Иногда просто нужно их местами менять для разнообразия

0

114

Аня написал(а):

Ну привычки бывают полезные.

привычка не полезна по определнию . полезно делать осознанно , а не на автомате !!!!!!!! Эзотерики , блин ........

0

115

Мы наверно про разные привычки...Я про осознанное делланье  привычек полезных..почувствуй разницу..так тоже можно...но трудно..Я так злюсь на свой ум..хочу чтоб он помолчал..просто был..а он просто от этого звереет..

0

116

Марго написал(а):

Учится любить..? Разве это не спонтанно рождённное чувство когда вы познакомились и поженились..?

Не-а) просто стали жить вместе и всё.

Марго написал(а):

Разве возможно научится любить.?

Конечно) У Э.Фромма даже книжка есть "Искусство любви"

Марго написал(а):

Разве это чувство ждущее резонанса в своей половинке, мужчине - не дано по умолчанию каждой женщине.?

Может и дано, но всему своё время видно.

Путник написал(а):

привычка - автоматизм - болото

У тебя нет привычек разве? а что тогда нужно делать для воспитания самодисциплины например? как называется порядок по твоему?

0

117

ОПЫТ написал(а):

У тебя нет привычек разве? а что тогда нужно делать для воспитания самодисциплины например? как называется порядок по твоему?

у меня есть осознанное действие , для избежание автоматизма которое я усложняю\изменяю

0

118

Путник написал(а):

у меня есть осознанное действие , для избежание автоматизма которое я усложняю\изменяю

Так и я в себе вроде)  Ну хоть пример приведи чтоб понятно было

0

119

ОПЫТ написал(а):

Так и я в себе вроде)  Ну хоть пример приведи чтоб понятно было

да что угодно . чистка зубов , или многое другое , что делается на автоматизме

0

120

Путник написал(а):

да что угодно . чистка зубов , или многое другое , что делается на автоматизме

А как насчет осознанности на автоматизме? Или как ты печатаешь.что присматриваешся к каждой букве..?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно