__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИАЛОГИ С АГАТОМ

Сообщений 841 страница 856 из 856

841

Переход написал(а):

Ниже - уже нет ничего

в курсе этого события...спасибо...)

0

842

Продолжение

-              Как зовут Бесконечность, которая во-шла в диалог?
- ШОРХ.

Слышится смех.

- Н., что услышала ты?
- Смех.

- И., какое твое внутреннее состояние?
- Оно веселое, красивое.

- Н., как называется точка, от которой ты получила информацию?
- Ее нет, это бесконечность.

- Как зовут ЭТУ Бесконечность?
- АГАТ.

- Как называет АГАТ ту Бесконечность, которая назвала себя как Шорх?
- Шустрый внук. Клад знаний. Перед символом АГАТа я вижу сундучок – символ Шорха, а рядом - задорный детский смех.

- Почему Шорх вызывает такое состояние?
- Другое отсутствует.

- Почему Шорх вышел на контакт с И.Л.?
- Она близка ему по духу.

- Дальше пообщаемся с Бесконечностью, имя которой АГАТ.  (через Н.):
- Подождите, сейчас уберу Сундучок.

Убирает, как бы отодвигает Сундучок в сторону и выходит на первый план.

Вопрос к АГАТу:
- Есть диаграмма (рисунок, который представлен выше). Эта данность дана сразу?
- Да.

- Она динамична?
- Да.

- Каково направление динамики?
- Трехмерное сознание не в состоянии его понять.

- В каком направлении находится Выход?
- Выход ощущается.

- Что находится за пределами Выхода?
- Когда Мир будет маленьким, а Ты большой – тогда Ты все узнаешь. Это будет очень скоро.

- ?
- Это то направление, в котором можно совместить Будущее с Прошлым, где нет уже направления. Я чувствую слияние своих ощу-щений со Вселенной.

- Через какие частоты ты будешь сливаться? Какие Знания к тебе приходят к тебе сейчас?
- Целое – это Любовь, в которой живет Мир непрекращающихся страстей. Говоря о себе, как о Целом Целого, мы говорим о Сыне Божьем, о Богорожденном. Динамика направ-ления Целого не имеет никакого значения… /пауза/… Сейчас будем говорить на иностран-ном языке… /пауза/… Я вернулась… Холод-но… Жарко… Приду в себя…
Через некоторое время Н.П. начала читать стихи… На языке, который ни разу не слышала в этой жизни ни она, ни мы… Язык, похож на итальянский, но какой-то другой. Сложно передать то состояние, в которое все погрузились в эти минуты. Оно было далеко за пределами слов… В сердце с каждым словом разогревалось пламя. Все сильнее и сильнее… Все жарче и жарче… Потом пришло молчание…

0

843

Потом пришло молчание…

- Кто автор Стихов?
- Петрарка... Молитва…

- Мы входим в регион сознания, в котором начинает проявляться эффект отсутствия времени. Безвременье… (В.П.)
- Отсутствие отсутствия...

- ???
- В момент осознания всего Человеческого Потока по всей ширине Человеческой Полосы сразу исчезает Время. В это не-мгновение мертвые станут живыми. Ощутите то, как наш язык не в состоянии объяснять вневременную реальность. Наш язык содержит времена. Как можно описать вне-временье через язык, где время смотрит на нас через каждое второе слово. Очень может быть, что освоение вневременного языка и приведет к проникновение во вне-время.

- Человек, проникая в Неизвестное, раздвигает ли он автоматически границы Непознаваемого?
- Да, границ нет. Непознаваемое просто переходит в разряд Неизвестного. Шаг за Шагом.

К АГАТу через Н.П.:
- На каком языке было стихотворение?
- Староитальянский... Все уже есть… Все уже было… ( я так и не нашел стихотворение Молитва Петрарки, кто знает его творчество?)

- Означает ли это, что наше ощущение жизни есть путешествие по некой Генераль-ной Реальности, где это все уже записано?
- Мы продолжение самих себя.

- Змея, кусающая свой хвост?
- От укуса скорпиона может уйти тот, кто знает, что это скорпион.

- ??? В каком-то смысле Закон есть за-блуждение?
- Ошибку не совершает тот, кого ведет интуиция. Осознанность происходящего дает Человеку возможность жить в этом Мире. «Если я осознаю Мир, я не буду создавать себе проблемы, почувствовав интуитивно опасность». Диаграмму, которую мы рассматривали, есть только горизонтальный срез более высокой Реальности.

- Где-то глубоко есть Чернота. Где-то высоко есть Свет. Человек только следует по тому уникальному Пути, который он выбира-ет сам из бесконечной возможности, которая и сама меняется каждое мгновение. Все уже есть. И это Все находится в состоянии Изме-нения. Не останавливается даже на мгновенье ни сознание, ни Та Реальность, по которой Оно путешествует (В.П.).

К АГАТу через НП..:
- Почему Шорх?
- Первый сигнал, который поступает на соответствующий уровень сознания. В момент приема вопроса сразу же «отскакивает» ответ. В зависимости от времени, когда задается во-прос, может быть разный ответ.

- Какие функции выполняет регион сознания, который виден как «синий» реги-он, тот Регион, который окружает Черных?
- Все их функции описать невозможно. Это не только система защиты, система раз-вертки определенных слоев. Синее – фильтр, в нем остаются непонятные, неконкретные, часто нейтральные мыслеформы, которые не подходят под классификацию в пределах Черные-Серые-Белые.

- Разрез ЧЕГО мы видим на диаграмме Генеральной Полосы Сознания?
- Это макрокосмическая диаграмма основ-ных умственно-эмоциональных функций Мира Человека.

- Означает ли это, что так действует вся Вселенная?
- Можно сказать, что Это неуточненный эскиз, грубый наброс.

- Что можно добавить к этому эскизу?
- Смена Ритмов Дня и Ночи. Вращение Планет. «Миграционное Поле» – поле движе-ния уникальных центров.

- Что значит «уникальных»?
- Это как с какой точки смотреть. Допус-тим, Некто так рассуждает о людях, наблюдая, как они перемещаются до верхних сущностей. За ними смотрят те, что сверху.

0

844

Поток Сердца галактики

Что бы начать говорить о Сердце Галактики, следует провести аналогию с Сердцем Человека. Не с физическим Сердцем, но с Сердцем тонкого плана. Можно говорить, что это Сердечная Чакра Галактики. Сердце Галактики вмещает в себя все вибрации Сердца Человека, но Его пульсация распространяется еще дальше вибраций Сердца Человека. Поле Сердца Галактики вызывает Трепет всех существ Галактики, которые имеют соответствующие резонансные уровни.

Через условную ось Сердца Галактики, которое выглядит как объемная кардиоида (которая является метаформой), проходит Поток Энергии невообразимой мощности. Этот Поток можно принять как Поток Духа. Он виден как Поток Голубого Света, но в зависимости от настройки сознания может принимать и другие оттенки. Это Высокий Поток. Он активирует движение Галактики и, проходя через Сердце, одухотворяет всю Галактическую систему.

Поток несет Знание всему живому.

Где-то в его пределах есть Регион, который является Галактическим Аспектом Человеческой Полосы.

Отредактировано Переход (10-03-2011 21:47:14)

0

845

- Где-то в пределах Высокого потока находится Галактический Аспект Человеческой полосы. Где его место?
- Человеческая полоса видна в центе Высокого потока. Цвет желтый. Вижу пульсацию Сердца Галактики (Сегал). Сердце во время пульсации изменяет цвет. Пульсация происходит благодаря изменению цвета и наоборот. Человеческая полоса находится в центре. Она главная, потому что от нее зависит состояние Галактики. От Сердца галактики Человеческая полоса идет вниз, расширяясь в виде Конуса. Ширина основания конуса зависит от состояния Высокого потока, включающего галактический аспект Человеческой полосы. Все изменения в Галактике связаны с вращением вокруг этой оси. Особые характеристики Человеческой полосы состоят в том, что она состоит из двух частей, имеющих различное на-правление движения. Правый темный подымается вверх, левый светлый устремлен вниз. Между собой они не смешиваются. Восходящий затемнен-ный Поток - это крик, это покаяние, это обращение к Богу.

- Как широко представлен Че-ловек в Галактике?
- Если энергия от Сегала к Галактике отходит в виде конуса, то основание этого конуса отражает представление сознания Человека в Галактике. Основание Конуса пульсирует. Пульсация зависит от того, какие Истины преобладают в сознании. Сердце галактики очень чувствительно к потоку. Более темный Поток, проходящий через Сегал, как бы набухает для того, что бы сокра-щаясь, ускорить движение Светлого по-тока сверху вниз, делая его движение более мощным. Если человек не кается – он обрезает нить Потока, идущего сверху. Человек, не направляя темные мыслеформы к Богу, накапливает их в себе, создавая тем самым непроницаемую жесткую оболочку, утяжеляется. С некоторого момента процесс становится необратимым, после чего происходит взрыв, можно сказать аннигиляция души.

- Можно ли говорить, что человек, обращаясь к Богу через покаяние, через искреннее обращение к Высшим Силам тем самым очищает Космос от темных энергий?
- Да, Человек фактически очищает весь Космос, как бы передавая информацию с более низких слоев в более высокие. Человек, являясь центральным зве-ном, пропускает через свое сердце как нисходящий, так и восходящий потоки. Свободное перетекание как Света, так и Тьмы обеспечивает образование Большого цикла миров, который постепенно осветляется, после чего понятия «Верх» и «Низ» исчезают. Здесь уместно понятие об Открытом человеке. Если основание Конуса состоит из открытых людей, создается Зеркало, отражающее светлую энергию вверх. Это Зеркало плоское, поэтому дальше мы будем называть его  Плоским Зеркалом Галактики. Ширина потока, идущего от Плоского Зеркала очень большая, а сам поток имеет форму цилиндра. Он проходит через область Агнитерии Галактики и уходит в Бесконечность к центру Единого Целого. Именно и только Поток, отраженный от Плоского Зеркала Галактики достигает Единого Целого напрямую.

- Как формируется Чесег?
- В формировании Чесега принимает участие отток негативных эмоций. Величина оттока зависит от количества темного в сознании.

- Знает ли Бог о Чесеге?
- Знает. Чесег является как бы отстойником темных энергий.

- Как отстаивается темная энергия в Чесеге?
- Она как бы налипает на стенки эллипсоида. Вблизи стенок она более темная, а в центе происходит ее осветление. В центре есть Источник, светлый осветляющий Источник. Он связан напрямую с Богом.

- Почему Чесегу удается управлять процессами в Галактике?
- Он как часть общего целого необходим для равновесия.

- Для чего конкретно он нужен?
- Для создания равновесия энергетических процессов в Галактике. Это как бы аварийная система, клапан.

- Какая авария произошла в Нашей Галактике?
- Зеркало загрязнено, есть только отдельные чистые острова.

- Насколько Галактический Совет осведомлен о данной ситуации?
- Ситуация контролируется, за ней ведется постоянное наблюдение. Дальнейшее развитие ситуации приведет к формированию более обширных чистых зон Зеркала Галак-тики.

- Что представляют собой квазизвездные объекты – квазары, внегалактические источники энергии невообразимой мощности?
- Это зародыши чистой энергетики будущего. Это резервуары чистой энергетики, в которых происходит ее накопление и дозревание.

- Являются ли квазары предшественниками галактик?
- Квазары не являются предшественниками галактик. Нельзя сказать по какому назначению будет использоваться энергетика квазаров.

- Что собой представляет собой черная дыра?
- Существует аналогия со Звенящим кедром. Если энергию Звенящего кедра не использовать, она истекает, превращаясь в Нечто. Если энергию квазара не использовать, тогда на его месте образуется черная дыра.

- Кто имеет возможность использовать энергию квазаров?
- Те, кто выше Галактического совета.

- Почему в настоящее время не используется энергия квазаров?
- Не готово Галактическое или, точнее, Сверхгалактическое зеркало.

- Черная дыра – это низкие вибрации или качественно другое состояние материи?
- Это и то, и другое. Но низкие вибрации составляют незначительную часть.

- Что представляет собой другая часть?
- Темное, вязкое, густое пространство.

- Что формирует вязкость пространства? Что собой представляет вязкость и густота?
- Это остаток пространства не занятого светом. Это абсолютно Ничто. Свет как бы разрежает пространство. В той части, где я нахожусь, прослеживаются сумерки между светом и темнотой

- Войди в такую точку, что бы увидеть всю Вселенскую Бесконечность. Какие общие черты того, что ты видишь?
- Темная область, заключенная в свет. Как бы вкрапление темноты в свет.

- Это вкрапление одно или их много?
- Оно одно, но сравнительно большое.

- Это вкрапление… находится ли оно в потоке времени?
- Оно то исчезает, то появляется…

- Чем вызвана пульсация Темного Пятна?
- Состоянием сознания Галактики.

- Означает ли, что другие галактики полностью чистые?
- Нет.

- Чем объясняется пульсация пятна?
- Ваша попытка проникнуть во Внегалактическую область в настоящее время нежелательна…

- На этом этапе исследование Потоков энергии и информации внутри Галактики прекращаем…

Отредактировано Переход (16-03-2011 19:49:33)

0

846

Переход написал(а):

«КТО ЕСМЬ ТЫ, АГАТ?»

Целостность АГАТа

- Кто ты есть, АГАТ?
- Сущность Высшей Реальности…

- Какой Высшей?
- Сознание человека это воспринять не может…

- Кто ты не есть, АГАТ?
- Я есть Все…

- Есть ли область в мирах, где бы тебя не было?
- Нет… Я есть даже в Бессознании…

- Что есть Бессознание?
- Как вы называете… Тьма…  Которой нет…

- Почему Ты говоришь, что «Тьма, которой нет»?
- Мир так устроен. И вы это признаете. Вы все познаете только в сравнении.

- Почему так случилось, что мы отделили Тьму от Света…
- Так проще.   Так проще для вашего сознания…

- Для тебя все едино?
- Целостно!

- То есть: получается, что маленькая букашка и глобальные миры имеют равную ценность?
- Да… И глобальный мир не состоялся бы без этой маленькой букашки…

- Где Ты берешь Высший Источник Силы и Жизни?
- Я не беру… Он есть. Все это присуще и вам. Научитесь ощущать…

- Если ты Все, то можно ли поставить знак равенства между Тобой и Богом?
- Бог есть Абсолют, а я есть Все…

- Бог руководит Тобой либо… Ты сам руководишь собой?
- Руководство в этом плане не понятно…  Целостностью руководить нельзя.

- Ты обладаешь свободной волей?
- То, что есть «целостность» не требует воли…

- Что есть то, что называется человеком «волей»?
- Сигнал к действию, к преодолению.

- Препятствий?
- Возможно…

- У Целостности нет препятствий? Она может сама быть препятствием?
- Целостность? Как? Целостность – это то, что есть всюду, всегда и во всем.… Как она может быть препятствием?

- У Целостности есть «внутреннее» и «внешнее»?
- «Внутреннее» и «внешнее»... Между ними может стоять знак равенства лишь с точки зрения человеческого разума.

- По-видимому, то же самое и по отношению времени: прошлое, настоящее и будущее?
- Для целостности времени не существует.

- Целостность есть заданность или то, что создается?
- Очень сложно понять человеческим разумом то, что есть Целостность.

- Целостность развивается или она задается?
- Она не развивается и не задается. Она просто существует… Если говорить о человеческой целостности – да… Это шаги развития. Если говорить о целостности Мира – это познание…

- Для целостности мира существует познание… Познание чего?
- Познание его целостности…

Юра словокрыл, давай пройдемся по отрывку [взломанный сайт]

0

847

Марфенция написал(а):

словокрыл, давай пройдемся по отрывку

..я не Юра, но вот это

Марфенция написал(а):

- Что есть то, что называется человеком «волей»?
- Сигнал к действию, к преодолению.

чего преодолевать то в целостности?  %-)
следущее..

Марфенция написал(а):

- Для целостности времени не существует.

и в тоже время это агат утверждает, что

Марфенция написал(а):

Это шаги развития.

чего развивать? целостность? и для чего познавать целостность? что от этого изменится в тебе или целостности?

0

848

Марфенция написал(а):

Юра словокрыл, давай пройдемся по отрывку

Давай.
Вот Марго заметила противоречия. Это определенный этап развития/расширения/ сознания.
Рита, важно в себе осознать, что....(ох, как много и часто мы об этом писали) НЕ БЫВАЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ В ЦЕЛОМ И ЕДИНОМ. Противоречия видит лишь разделенное и личное сознание. Об этом полно написано в учении "Серединного пути" и системы маятника. Так же СИМВОЛ ГАРМОНИИ, имеет разделение зеркальное, где 50/50% мир состоит из черного и белого. Не может быть иначе, ибо именно так, гармония ЦЕЛАЯ.
Вот сегодня был диалог с Учителем/подсознанием/ И тема то дурацкая и избитая, но видать не до конца осознанная мной.

-Вот перед тобой палка. Она имеет ДВА конца. И хоть как ты их назови... хоть правый и левый конец, хоть тонкий и толстый. Но всё равно конца ДВА!!!
-Но палка то одна...............
И так, что объединяет эту палку, что бы она стала одной и едино-целой. Это путь от концов палки, к середине, где пути сливаются в целую палку. И одну палку.
Получается ТРОЙСТВЕННЫЙ аспект. Два конца, и ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ИХ середина.
-Или Середина, это истина ЦЕЛАЯ, а концы, это истина разделенная.

Тупизна конечно, но в нашей палате можно и потупить, и никто не осудит, ведь так?
Так вот Рита. ты ищи середину, что бы обресть целое. А пока смотришь на концы палки, в тебе рождаются познавательные противоречия.
Попробуй связать и объединять всю информацию. Подбирать пазлы, что бы исчезло противоречие.
По этому я свободно трындю и о целостности мира, ДЛЯ ТЕХ КТО ПОЙМЕТ. И об эволюции и развитии, кто торчит и изучает эту тему. Мне пофиг, говорить о концах палки, или о середине её. ВНУТРИ МЕНЯ НЕТ ПРОТИВОРЕЧИВЫХ ПАРАДОКСОВ.....Но они когда то БЫЛИ!!!!! Что и вводило меня в Шок. Что и производило ломку стереотипов, и догм в сознании.
А ты я чую, упираешься в конец палки, и когда я трындю о середине, ты отказываешься меня понимать.

По этому и систему Агата.... я понимаю иначе. Мне в сознании приходится смещатся то в конец палки, то в середину. И противоречий не возникает.
Надо уйти от дискретной линейности мышления, что должно быть именно так, а не иначе. И обрести как минимум МНОГОМЕРНОЕ мышление, не говоря уж о целостном.... до которого нам всем ох как далеко...да и возможно ли?
По этому Агат...или хоть хреном назови его... или словокрылом  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   (от названия суть не изменится) ДОлжен не только умом и чувствами восприниматься, но и некой целостностью, которая есть во всех...читать энергию и информацию между строк, и вне всего текста, который по сути ничего не значит.

П.С. Извиняюсь лично. Времени у тела-эго маловато. Может я и не ответил на сам вопрос по выделенному Ларой... но если не забуду, то отвечу в след. раз.

0

849

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ БЫВАЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ В ЦЕЛОМ И ЕДИНОМ.

Согласна Юрчи.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Противоречия видит лишь разделенное и личное сознание.

да не сознание "видит"..сознанию вообще пофиг - оно, это -всё сущее!
Противоречит ум человеческий. Но он уж так настроен для функционирования в плотной материи 3Д реальности, прога у него такая..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ты ищи середину, что бы обресть целое

зачем? зачем мне, или кому-то это нужно? для чего?
Я вижу целую палку, а на её 2 конца..- не обращаю внимания..(нее..конечно могу и на них посмотреть, но от зафиксированного факта, что у палки два конца ничего не изменится..- палка в моём восприятии - так и останется палкой)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

когда я трындю о середине, ты отказываешься меня понимать.

для меня нет середины (середина -это шоры) - есть только одно ЦЕЛОЕ!!! в котором есть и концы :) (но по моему я уже повторяюсь)

0

850

Марго написал(а):

да не сознание "видит"..сознанию вообще пофиг - оно, это -всё сущее!

Кхе...кхе... Рита... А что такое для тебя сознание? А то мы можем говорить о разном...
Вот я вижу множество разновидностей сознания, но они все имеют корень "Знание"...но есть и дуальный переход в не познаваемое.. в тот сектор где нет дуальной информации. Нет черного и белого, нет +и-.
И ум конечно занимает свою позицию в этой цепочке. но он дуален.

Марго написал(а):

зачем? зачем мне, или кому-то это нужно? для чего?
Я вижу целую палку, а на её 2 конца..- не обращаю внимания..(нее..конечно могу и на них посмотреть, но от зафиксированного факта, что у палки два конца ничего не изменится..- палка в моём восприятии - так и останется палкой)

ну мне то пофиг... как смотришь ты. Хоть вообще не замечай эту палку....- Такое могет быть? Палки вааще нет, и не было никогда, и нет о ней информации...Ведь ты не отрицаешь такого воззрения в наблюдателе?

Марго написал(а):

для меня нет середины (середина -это шоры) - есть только одно ЦЕЛОЕ!!! в котором есть и концы  (но по моему я уже повторяюсь)

хе, хе.... я тоже повторяюсь постоянно. Но почему твоё сознание именно тормозится в одной позиции? Или ты только как то лично тормозишь его? Ты ж идя в магазин, не утверждаешь целостность бытия, ибо твоё сознание меняет точку сборки в этой реальности. А в беседах, хочешь не замечать множественность восприятий сознания. То в целом, то в разделенном. И просто принять мир таким...многогранным и многомерным. Есть религии и вера, есть знания, а есть целостность. Ты пользуешься всем, но умудряешься отрицать эту иллюзию бытия.

Кстати, спасибо за оценку меня, как выдающуюся Личность...о чем уверил меня Ветер в Мистике. Но правда может не правильно воспользуется этой информацией. Хочет жаловаться на меня Елене.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А любопытство есть... что же там у вас за диалог был. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

851

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что такое для тебя сознание?

боженька  :flirt:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Палки вааще нет, и не было никогда

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь ты не отрицаешь такого воззрения в наблюдателе?

я вообще ничего не отрицаю! бо знаю, чувствую, ощущаю, что Бог - это всегда - ДА!!! отрицание..-это человеческое

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но почему твоё сознание именно тормозится в одной позиции?

Юрочка..нет чьего-то сознания.. Мы ничего не имеем своего!(местоимения в таком раскладе - не уместны) Есть СОЗНАНИЕ- бог, а есть индивидуальная осознанность, т.е умственная интерпретация окружающего тебя мира.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть религии и вера, есть знания, а есть целостность.

всё что ты перечислил - составляющие ингредиенты Целого!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хочет жаловаться на меня Елене..

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif надеюсь тебя это не очень взволновало.. :glasses:
Юрчик...  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

852

Марго написал(а):

надеюсь тебя это не очень взволновало..

Нет конечно... Но он своё обещание довел до конца. Упорный малый. Одно не пойму...и с чего он так взьелся на меня то?
А ещё более смешно, На Антона... ну пипец. Кто кто... а Дельфишка как святой...трогать его грешно. А тут раз... и мы с ним компаньоны против него. Ужас нашего городка.
А я вот люблю юмор.... Ты напиши, смешно хоть было то?

0

853

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты напиши, смешно хоть было то?

ага..)))  ;)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Одно не пойму...и с чего он так взьелся на меня то?

ах Ёся, Ёся...может ты засланный агент моссада.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

854

Марго написал(а):

ах Ёся, Ёся...может ты засланный агент моссада..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   Точно.... он так рьяно кинулся проверять, что с твоего персонального разрешения...
Ох...ностальгия по тем временам.... весело было... а ща.....кудато в сверхсознание залез...-пипец!-ножки свесил.

0

855

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

а ща.....кудато в сверхсознание залез...-пипец!-ножки свесил.

эххх..надо бы нам и в "сверхсознании" юморка поискать.... Хотя..само определение СВЕРХсознание - уже атас какой юмор.. :D  :cool:

0

856

Марго написал(а):

эххх..надо бы нам и в "сверхсознании" юморка поискать...

Ну так я уж давно бросил что то серьезно определять и писать. Интересно когда с приколом мазги расколоть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно