__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

fedich написал(а):

Хотя возможен вариант даже самопорчи

Это раньше было. до 37л...ненавидела себя. о самоубийстве думала(и попытка была) выхода не видела...Справилась с этим. Хотя, думаю, куда же всё таки эти мысли-проги делись....они ведь были во мне с детства. Может и правда бумеранг...но это ж опять из серии - придашь значение, так и будет.

fedich написал(а):

Толковых - не надо бояться.

На них же не написано, какие они)
Марго  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

152

НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

В дар отдают обычно то, что нафиг никому стало не нужным.
Даже обидно, за свою 2ю ступень (официально)
Кундалини круто, рейки.... как довесок. (Так у нас мясо продают. На кило мякоти, в довесок кость.)

+1

153

А вы считаете, что нужно брать деньги за посвящение?

0

154

aleks-pchel написал(а):

А вы считаете, что нужно брать деньги за посвящение?

Я наверно писал уже здесь о том, что ты сам себе открываешь ограниченный ступенью доступ. Что почти в каждом человеке заложена эта информация изначально. Но не активизирована. Мастер, только создает красивый ритуал, смысл которого, что бы ты поверил. А вера, это ключь ко всему.
Вот я тебе скажу одну весчь. Каждую неделю, в определенное время, Свыше идет инсталляция энергий рейки. И если ты готов, и ждешь. Готовошься к этому дню и часу. В этот час садишься, расслабляешься, и готов принять посвящение. То оно к тебе приходит Свыше. В этот день, можно получать любую, очередную ступень. Но надо знать и побочные действия, особенно от третей ступени. Это постоянно надо отдавать эту энергию, а то..... вот у меня, происходит накопление, и ощущается давление в кистях рук. Даже ночью просыпаешься, и начинаешь сбрасывать эту энергию. То есть, ты должен лечить. Третью ступень мастера, я получил Свыше. А первые две, от знакомой целительницы рейки.
Хорошо к рейки, изучить и использовать массаж и визиолизацию, с применением комбинаций визуального лечения мыслью.

0

155

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В этот день, можно получать любую, очередную ступень.

А в Японии для Рейки есть только 2 ступени. Ученик и Мастер. Они по другому называются, но смысл такой... А вот чем дальше от Японии - тем больше ступеней... помоему уже есть "направления" Рейки с 30 ступенями. И чем дальше от Японии тем больше символов всяких и разных напридуманных. И тем больше нужно платить денег за якобы посвящения. И тем больше всяких мифов о Рейки. И уже мало кто помнит, чему учил Усуи...

0

156

aleks-pchel написал(а):

чему учил Усуи...

aleks-pchel написал(а):

А в Японии для Рейки есть только 2 ступени

Да разницы нет.
Мне вааще то было сказано о 12 ступенях, моими Учителями.
Но.... Я в то время имел книжку (Автор женщина (не пмню)) Там было три ступени. Третья-мастер. (Дайяна Стайн...-вроде.)

0

157

Я про это и говорю. Каждый судит о Рейки на основании тех книг, которые он прочитал или высказывания тех учителей, которые его учили. Или информации, почерпнутой в интернете. Или на основании того, что ему пришло в голову... Только иногда написанное в книгах, передаваемое от кого-то к кому-то, или пришедшее в голову совсем не имеет отношения к Рейки, предложенном Микао Усуи. А иногда прямо противоречит. И чтобы как-то прикрыть тот бред, который льется из уст очередного "Учителя Рейки", придумывается Кундалини Рейки, Славянское Рейки, руническе Рейки, тибетское Рейки, скандинвскок Рейки, Рейки Таката, Рейки фумикато...

0

158

aleks-pchel написал(а):

Рейки, предложенном Микао Усуи.

У меня основа была именно от Усуи, по книге. Но Учителя сказали, что там даны именно три ступени, из двеннадцати. То есть Рейки не в полном варианте. И Усуи, не владел полной Рейки........... На это я и базировался. Рейки 12 ступеней владел только Иисус. Ибо 12я ступень, оживляет мертвых.
Да и вааще.... Рейки, это только первое звено. По этому я и писал, что ваажно Рейки СОВМЕЩАТЬ с другими способами целительства. Что поднимет Рейки, на новый уровень.
Кстати, мне пришлось прочитать лекцию, на эту тему, в одной из местных школ Рейки.
Но как велик был эгоизм Мастеров Рейки, которые готовы были меня сжечь на костре, за кощунство. :D  :tired:

0

159

Сжечь на костре - это не Мастера Рейки. Правда, вряд ли книга могла передать вам что-то от Усуи. А насчет сомнений - не сжигания на костре - а именно сомнений, те, кому вы читали лекцию могли сомневаться. Ведь что бы мы ни говорили, а Рейки принес миру Усуи. И никто другой. Все остальные - лишь последователи. Никто в мире до его уровня не поднялся. У меня лично сомнения в ваших Учителях тоже есть. Хотя бы потому, что в Японии Рейки хранят и передает очень бережно. Консервативно. И там 2 ступени, а вам учителя говорят, что три. Значит, они сами читали лишь книги по Рейки европейцев. Не может знающий человек не знать исконную систему Ркйуи. Тем более если Усуи - родоначальник Рейки и предложивший терминологию Рейки, , по их словам не в полной мере владел Рейки.... Конечно, сомнения возникают в учителях. Тем более привязывать Христа к Рейки...

0

160

aleks-pchel написал(а):

кому вы читали лекцию могли сомневаться

Люди уверены в завершенности учения. Но не могут понять, что всё, что мы имеем, это только определенный этап в нашем развитии. То есть, начинают отвергать принцип эволюции. Тем самым ограничивают свое сознание. (думают так.)

aleks-pchel написал(а):

Ведь что бы мы ни говорили, а Рейки принес миру Усуи.

Да насрать. Не принес миру рейки ни какой Усуи. Усуи только принял часть информации, пришедшей извне. Но эта информация и эти энергии были всегда.
То есть, понятие "Авторское право" Есть только у Бога, но не у человека, которому порциями дают информацию. Человек сам не рожает информацию. Она к нему приходит Свыше. (озарения, просветления, итп.)... во сне приснилась..... :D

aleks-pchel написал(а):

. У меня лично сомнения в ваших Учителях тоже есть.

Да как пожелаешь!

aleks-pchel написал(а):

Хотя бы потому, что в Японии Рейки хранят и передает очень бережно. Консервативно.

А смысл?... навариться? Срубить бабло?.. :dontknow:
Много аферистов в мире, у которых цель, обмануть и этим обаготиться финансово.

aleks-pchel написал(а):

И там 2 ступени, а вам учителя говорят, что три.

Поправка. Не учителя, а Учителя. То есть, близость к первоисточнику, с которым не спорят.

aleks-pchel написал(а):

Не может знающий человек не знать исконную систему Ркйуи.

Никто не говорит о людях. Люди лишь, приемники. И принимают лишь то, что дают Учителя. (Так же и с Усуи.)(С Рамтой, итп.)

aleks-pchel написал(а):

Тем более если Усуи - родоначальник Рейки и предложивший терминологию Рейки, , по их словам не в полной мере владел Рейки.... Конечно, сомнения возникают в учителях. Тем более привязывать Х

Бред!!!! Усуи, это тлько приемник, через который пришла какая то информация и возможности её использования, от Учителей.
Приемником может служить каждый. :yep:

aleks-pchel написал(а):

Тем более привязывать Христа к Рейки...

Ну.... есть такая информация. Твое решение, принимать её, или нет. Но как я вижу, ты придерживаешься мнения, что человек сам управляет своей судьбой. Это ошибка многих людей.

+1

161

Я все понял. Вы начитались книг основателей разных течений энергетических.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не принес миру рейки ни какой Усуи

Вот это главное в вашем воззрении. И оно ошибочно. Именно Усуи принес в мир Рейки. И никто другой. ЕСли вы говорит о разных энергиях, то - пожалуйста, энергии бывают разные, но Рейки то здесь при чем? Люди хотят прославиться, занять какое-то место в эзотерике, но в Рейки это сделать сложно, здесь все люди известны. И новички, которым лень работать годами, придумывют какую0то похожую систему, а чтоб их не обвинили в плагиаете придумывют, что Рейки было и до Усуи.. и т.д. и т.п. Возникае вопрос, почему же до Усуи никто про Рейки не говорил, но это как бы не берется во внимание. Объяснить то это нельзя.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А смысл?... навариться? Срубить бабло?.. 
Много аферистов в мире, у которых цель, обмануть и этим обаготиться финансово.

Я бы здесь мог остановиться, потому что понимаю, что про Рейки в Японии вы ничего не знаете. Рейки в Японии бесплатно вообще. Бесплатны посвящения, бесплатно лечение. Другой менталитет людей. Там за Рейки в любом проявлении не платят. ВЫ это не знаете, и ваши учителя вам об этом почему-то не сказали.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не учителя, а Учителя. То есть, близость к первоисточнику, с которым не спорят.

Ну как так не спорят. Вам учителя говорят явную ложь а с этим нельзя спорить. ВЫ можете соглашаться. ВАше дело. Но я то немного знаю как обстоят дела с Рейки, поому и вижу заблуждения ваших учителей. Извните, еси я нарушил ваши убеждения. Я думаю, что я понял что знаете вы и откуда вы это знаете. У меня другой источник. Я думаю, мне не стоит больше высказывать сомнения в ваш адрес. И в адрес ваших учителей. Извините.

0

162

aleks-pchel написал(а):

Вот это главное в вашем воззрении. И оно ошибочно. Именно Усуи принес в мир Рейки

нет.. Микао Усуи возродил эту древнюю целительную практику.... а то что сейчас называют Рейки, есть в каждом человеке..  оно было до Усуи, и после.. это ведь не Усуи дает эту энергию.. и перестраивает человека.. это уже изначально есть и было в каждом

Отредактировано Лилу (10-07-2012 15:07:20)

0

163

Разъяснение инструкции для общственности от основателя  Mikao Usui

Моя система Usui Reiki уникальна, в мире нет ничего похожего. Поэтому я хочу поделится ей с другими для всеобщей пользы и надежды на счастье каждого. Моя система Рейки - это уникальный метод, основанный на естественной энергии вселенной. Эта энергия исцеляет, приносит в жизнь счастье и мирное сознание. В наше время люди хотят совершенствоваться и меняться снаружи и изнутри, поэтому причина распространения моего метода в желании помочь людям в их исцелении от болезней тела и ума.

----------------------------------------------------------

Рейки имеет что-либо общее с гипнозом, Kiai или религией?
----- Нет, Рейки не похоже ни на что из этого. Это метод исцеления духа и тела с помощью естественной энергии.
Тогда, является ли Рейки неким сверхъестественном способе исцелений на каких-либо высших (невидимых обычному глазу) планах нашего бытия?
------ Да, можно и так сказать. Но также верно и то, что Рейки - это физический метод исцеления. Верно потому, что энергия исходит из тела целителя, особенно из его глаз, рта и рук. Так, если целитель смотрит, дышит, или поглаживает проблемную область, зубная боль, колики, боль в желудке, невралгия, ушибы, порезы, ожоги и другие болезненные ощущения проходят. Однако для лечения хронических заболеваний требуется какое-то время. Так или иначе, пациент почувствует улучшение уже после первого сеанса. Факты говорят больше, чем попытки объяснить этот феномен с помощью совеременной медицины. Если вы увидите факты, вы поймете это. Даже те, кто склонен к софистике, не могут их отрицать.
Должен ли я верить в Рейки, чтобы получить лучший результат?
-----  Нет. Рейки не похоже на психологические техники, гипноз и другие методы воздействия на сознания. Не требуется соглашаться с эффективностью Рейки или восторгаться ею. Не имеет значения, если вы сомневаетесь в ней, отрицаете или отвергаете ее. Так, например, Рейки эффективно для детей и тяжело больных людей, которые не могут иметь никакого сознательного убеждения по поводу эффективности этого лечения, как то сомнение или отрицание. Наверное, лишь один из десяти поверил в мой метод еще до лечения, большинство же поверило только после того, как ощутило на себе реальную пользу.
----   Любая болезнь может быть вылечена Рейки?
----   Рейки может исцелить любый болезни, такие как психологические или органические.
Рейки применяется только для лечения заболеваний?
-----  Нет. Рейки не только лечит болезни. Психические и психологические проблемы как то агония, слабость, робость, нерешительность, нервозность и тому подобные могут быть преодалены. Вы сможете вести счастливую жизнь, и исцелять других. Это является исходной и основной задачей.
Как работает Рейки?
----  Я никогда не изучал этот метод, никто мне его не показывал. Я просто неожиданно понял, что получил целительную энергию, когда однажды почувствовал мир вокруг себя как-то особенно. Так что мне трудно точно ответить на этот вопрос, несмотря на то, что я являюсь основателем системы. Ученые и "люди ума" изучали этот феномен, но современная наука не может объяснить его. Я уверен, что когда-нибудь ответ придет сам собой.
Использует ли Рейки каки-либо медикаменты и каковы их побочные эффекты?
-------  В Рейки не используется ничего из медицины. Целитель лишь смотрит, дышит, кладет руки или слегка поглаживает проблемную область. (да, именно такими были исходные техники Рейки. В настоящее время многие направления Рейки добавляют в систему различные аксессуары, как, например, кристаллы, однако важно понимать, что ничто из аксессуаров не является необходимым для того, чтобы работать по Рейки. Вам достаточно просто положить руки на пациента - прим.пер.)
Я должен обладать знанием медицины?
-----  Мой метод находится за пределоми современной науки, поэтому вам не нужны в знания медицины. При болезни мозга, я лечу голову, если болит желудок - живот, когда сталкиваюсь с болезнью глаз - глаза. Не нужно принимать горькие лекарства или терпеть горячее лечение методом моксой (“hot moxa treatment” - это метод исцеления, сродный аккупунктуре, во вермя которого в тела пациента втыкаются либо иголки, раскаленные с помощью сжигания определенных растений, либо эти растения сжигаются непосредственно на определенных точках тела пациента - прим.пер.). Требуется лишь немного времени для сеанса, чтобы подышать, посмотреть, положить руки или слегка погладить беспокоящую часть тела. Именно поэтому мой метод является уникальным.
Люди могут подумать, что эта целительная энергия доступна лишь избранным, что ей нельзя научится.
----  Нет, это не верно. Каждое существо имеет целительную силу. Растения, деревья, животные, рыба и насекомые, а особенно человек, как венец творения, наделен заметной целительной силой. Рейки - это материализованная целительная сила, которая есть в человеке. Поэтому считать, что энергия Рейки принадлежит нам, так же верно как и то, что она принадлежит Творцу.
Значит, любой может получить энергию Рейки?
-----  Конечно. Мужчина, женщина, молодой или старый, образованный или необразованный , любой, обладающий здравым смыслом, может получить целительную силу в короткий срок и исцелять себя и других. Я обучил более тысячи людей, и ни разу - безуспешно. Каждый может лечить болезни, начиная уже с уровня Shoden (это аналог первого уровеня в современном Рейки). Вы можете подумать, что непостижимо получить исцеляющую силу в короткий срок, но это так. В этом особенность моего метода - он лечит тяжелые болезни легко.
Если я могу исцелять других, могу ли я вылечить себя?
------   Если Вы не можете вылечить себя, то как же вы будете исцелять других?

0

164

aleks-pchel написал(а):

Разъяснение инструкции для общственности от основателя  Mikao Usui

Моя система Usui Reiki уникальна, в мире нет ничего похожего. Поэтому я хочу поделится ей с другими для всеобщей пользы и надежды на счастье каждого. Моя система Рейки - это уникальный метод, основанный на естественной энергии вселенной. Эта энергия исцеляет, приносит в жизнь счастье и мирное сознание. В наше время люди хотят совершенствоваться и меняться снаружи и изнутри, поэтому причина распространения моего метода в желании помочь людям в их исцелении от болезней тела и ума.

aleks-pchel написал(а):

Каждый судит о Рейки на основании тех книг, которые он прочитал или высказывания тех учителей, которые его учили. Или информации, почерпнутой в интернете.

0

165

ты тоже делаешь выводы из написанного.. но помню вроде ты писал что в Японии ты соприкоснулся с Рейки... Да и Вы ты Алекс и Отец Петр, говорите про одно и тоже, просто разными словами...

0

166

Духовная линия посвящения в Рейки.

Микао УсуиДуховная линия посвящения в Рейки, как считается, – это последовательность посвящения людей в Рейки от Микао Усуи до вас лично. Важна ли духовная линия в Рейки? Абсолютно не важна. Существует ли духовная линия от Микао Усуи в сегодняшнем мире? Нет. Только в Японии соблюдается некая преемственность, но при этом японцы совершенно не интересуются своей духовной линией и, как правило, знают только тех, кто посвятил в Рейки именно их. При этом японцы понимают, что того Рейки, которым пользовался, обучал и в которое посвящал сам Микао Усуи, уже нет. Тогда зачем же так культивируется западными мастерами духовная линия посвящения в Рейки?

По трем причинам. Первая причина – это бизнес. Вторая причина – это привязывание людей к системе Таката Рейки или любой иной системе. Третья причина – это неверие в силу Рейки.

Рейки - это энергия, существующая в природе. У всех нас с рождения есть доступ к этой энергии. Никто не может присвоить себе Рейки или выступать от имени Рейки или быть единоличным управителем Рейки. Сегодня в мире наиболее распространена (по количеству пользователей) школа Рейки Усуи Шики Риохо. Этот стиль Рейки появился благодаря американке японского происхождения ХАВАЙО ТАКАТА. Школа Усуи Шики Риохо берет начало от одного из учеников М.УСУИ – Чуджиро Хаяши, который внес свои разработки и новшества в полученный им стиль Рейки. Прежде всего нужно понимать, что Хаяши не был преемником Усуи. Более того, он публично отошел от Рейки Микао Усуи и создал свою школу, изменив Рейки Усуи. Рейки Хаяши – это совсем не Рейки Усуи. И сам Хаяши это понимал. Он не причислял себя к преемникам Усуи и не вел свою духовную линию от Микао Усуи. Понятие духовной линии ввела в Рейки Хавайо Таката. И она же придумала цепочку Усуи-Хаяши- Таката. На этой почве она прекратила отнощения и с Хаяши, и с его родственниками. Более того, она постулировала, что Рейки в Японии не существует, прекращено. И по всем вопросам, сязанным с Рейки, следует обращаться только к ней. В свою очередь, Таката также внесла свое видение и в Рейки и в процесс обучения, максимально адаптировав его для западных последователей. И в этом корень всех проблем сегодняшнего Рейки Усуи Шико Риохо. С целью извлечения прибыли из занятий Рейки Хавайо Таката придумала духовную линию. Духовная Линия в Рейки Таката: Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Хавайо Таката - Филлис Лэй Фурумото.... и далее. В 1979 году Х.Таката ушла из жизни, подготовив 22 мастера Рейки Усуи Шики Риохо. Таким образом обозначалось, что посвящение в Рейки можно было получить только от кого-то из членов семьи Таката или посвященных ими лично.

Для бизнеса это замечательно и не случайно современное Рейки родилось как бизнес в Америке. А где ему еще было родиться? И доллары потекли в одном направлении... С другой стороны – в какой бы стране вы не жили, благодаря системе, созданной Таката, долгое время вы могли получить посвящение только по линии семьи Таката и никак по другому. И посвященные в Рейки гордились, что у них короткая линия посвящения... Хотя, чем гордиться? Дело в том, что духовная линия подразумевает, что чем длинее линия посвящения, тем хуже Рейки. Другими словами – современные мастера Рейки все хуже, хуже и хуже... Все слабеее, слабее, слабее.. Рейки Таката с его духовной линией исключает появление мастеров Рейки равных Микао Усуи. Это было абсолютно правильно с точки зрения бизнеса и в условиях послевоенного времени. Но спустя несколько десятилетий после создания Рейки Таката (Рейки Усуи Шики Риохо) люди, увлеченые Рейки, узнали, что в Японии Рейки никуда не пропадало, оно существовало всегда и существует сегодня и оно совсем другое. Кардинально другое.

Японский Мастер Рэйки Хироси Дой пишет, что Западный стиль Рэйки лишен простоты и утилитарен.

Действительно, в Рэйки очень важно почувствовать эту простоту. Для того, чтобы начать молитву, обращение к богам, японцу достаточно просто огородить это место веревкой из рисовой соломы и оно станет священным. Это именно потому, что вера всегда глубоко внутри, она всегда в сердце человека. То есть, когда мы говорим, что Рэйки - это очень просто и что соединение с Рэйки равно мгновенью, это означает, что вера и сила духа всегда находятся глубоко внутри нас. В японском Рейки нет множества ступеней и, соответственно, множества посвящений. Еще раз повторю, если мы говорим о европейском Рейки, то тут за 1 ступень - плати, за 2 - плати, потом мастер - плати, а потом еще и ГрандМастера придумали. Именно поэтому японцы и говорят, что европейский стиль лишен простоты и все построено на зарабатывании денег.

Ценителей духовной линии посвящения в Японии нет. Зачем нужно в Рейки строить линии, пусть даже духовные? Представьте 2500 год. К тому времени духовные линии будут содержать 300-400 фамилий... И при посвящении в Рейки Таката должны будут передаваться тяжелые талмуды...

Ратую ли я за отмену духовных линий посвящений в Рейки? Нет. Может вы заплатили 10 000 долларов, чтобы иметь такую линию, а я у вас буду отбирать эту игрушку... Играйте на здоровье. Есть ли у меня духовная линия посвящения? Я посвящался в Японии и знаю своего Мастера. Я никогда не спрашивал его о том, кто посвящал его и прямо ли его духовная линия идет от Микао Усуи. Если бы он посчитал нужным, он бы мне сказал. Не сказал – значит это не существенно. Отличается ли мое Рейки от Рейки Усуи Шики Риохо? Даже не думал никогда... Не может быть чье-то Рейки лучше или хуже. Не может быть чье-то Рейки сильнее или слабее. Тем более не может Рейки зависеть от бумажки, на которой написана последовательность имен, которую почему-то назвали духовной линией посвящения.

Представил, как современный мастер задал бы вопрос Микао Усуи – а какая у вас духовная линия посвящения? Вообще понял бы Микао, о чем идет речь? И мог ли он представить, что когда-то его имя поставят первым в сомнительную цепочку бизнеса на Рейки...

0

167

aleks-pchel написал(а):

Я все понял. Вы начитались книг основателей разных течений энергетических.

Ну..... как вам сказать... Книг не читаю уже лет 15. С тех пор, как облел выход в информационное поле.

aleks-pchel написал(а):

. Именно Усуи принес в мир Рейки.

Если бы вы врубались в общий смысл, то поняли, что и Усуи никакого нет. А это только ваши именно ФИЗИЧЕСКИЕ представления, которые офизичивают тело, с вселенной в него душой. Но тело, это луковая шелуха, и к шелухе нельзя что то привязывать, и говорить, что это эта шелуха принесла что то в этот мир.

aleks-pchel написал(а):

энергии бывают разные, но Рейки то здесь при чем?

А Рейки, это не какая то обособленная энергия. Это целый комплекс, вмещающий в себя все энерго-пространство вселенной. Это вы-люди, пытаетесь что то отделить от целого, и прославить часть его, как истину. Но это иллюзия.

aleks-pchel написал(а):

а чтоб их не обвинили в плагиаете придумывют, что Рейки было и до Усуи.. и т.д. и т.п.

Какой ты офизиченый. И даже не знаешь, что Рейки владели ВСЕ Атланты в совершенстве. А значит эта информация лежит в инфо. сфере. И её дают, по мере развития сознания.
Заметь...ДАЮТ!... а значит какой может быть плагиат?... От Атланов, что ли? :D

aleks-pchel написал(а):

Возникае вопрос, почему же до Усуи никто про Рейки не говорил, но это как бы не берется во внимание. Объяснить то это нельзя.

Прекрасно это всё понимают подготовленные люди. Которые дружат с тонкими мирами, и имеют представление об информационном поле.
Это мы думаем, что это мы, думаем. Но мысли нам спускают, и этим управляют нашей цивилизацией. Незря говоят об озарениях.

aleks-pchel написал(а):

Я бы здесь мог остановиться, потому что понимаю, что про Рейки в Японии вы ничего не знаете. Рейки в Японии бесплатно вообще. Бесплатны посвящения, бесплатно лечение. Другой менталитет людей. Там за Рейки в любом проявлении не платят. ВЫ это не знаете, и ваши учителя вам об этом почему-то не сказали.

Да за ради Бога. Но в США, и Европе, посвящение стоит не мало.....
Но, нельзя оценивать то, что дал нам в свое время Господь.
Люди берут налоги, на землю с людей. Хотя земля была ДАРОВАНА Людям..... :dontknow:

aleks-pchel написал(а):

Ну как так не спорят. Вам учителя говорят явную ложь а с этим нельзя спорить.

Дело в том, что ты не можешь отличить ложь, от правды. Потому что впадаешь в физические иллюзии. Подчиняешься физическому эго. Стоишь на не приятии и отторжении.
Ну что поделать? Это этап у тебя такой. "Познание не приятия". :dontknow:

aleks-pchel написал(а):

Но я то немного знаю как обстоят дела с Рейки, поому и вижу заблуждения ваших учителей.

Уверен на все 100%, что не знаешь. Раз проявляешь только свои физические инструменты познания. Это конечно хорошо, и полезно. По этому желаю успехов в познании. И дам совет, не догматизирповать свои познания, ибо эволюция, это вечное движение и изменение сознания, которое должно быть пластичным, что бы вмещать все противоречия.

aleks-pchel написал(а):

Извините.

Да пофиг!...............

0

168

Лилу написал(а):

нет.. Микао Усуи возродил эту древнюю целительную практику.... а то что сейчас называют Рейки, есть в каждом человеке..  оно было до Усуи, и после.. это ведь не Усуи дает эту энергию.. и перестраивает человека.. это уже изначально есть и было в каждом

Я скоро стану говорить, если хотите получить ответ от меня, спросите об этом Лилу.
Спасибо милая!
Благ тебе вселенских.

+1

169

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я скоро стану говорить, если хотите получить ответ от меня, спросите об этом Лилу.
Спасибо милая!

я опять успела напуршить? О_о

0

170

aleks-pchel написал(а):

Моя система Usui Reiki уникальна, в мире нет ничего похожего.

Во вселенной существует только Бог! И нет ничего, кроме Бога.
По этому, Микао, кто то дал, и открыл канал "ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ".
Я не могу сказать, что создал родник в горах, если даже, я первый его нашел, и откопал. Мною Бог руководил в его поисках, что бы принести это Людям.
Так что Микаи, это только фантик, а не конфетка. :yep:

П.С. Кстати, человечество всегда использовало лечение "Наложением рук". В первую очередь, самому себе.
Вот представте человека, с зубной болью!..... Вы сразу визиолизируете человека, приложившего ладонь, на больное место. Так же и на рану, итд, итп.... Но ведь это Рейки!
Так что, друг мой, пролетел ты..... :huh:  :yep:

0

171

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

П.С. Кстати, человечество всегда использовало лечение "Наложением рук". В первую очередь, самому себе.

А во вторую - "наложение рук" на лицо другому :D

0

172

fedich написал(а):

- "наложение рук" на лицо другому

ну это кому что нравиться... :rofl:

0

173

Дочиталась..НАСТОЙКА КУНДАЛИНИ,,, :rofl:

0

174

Аня написал(а):

..НАСТОЙКА КУНДАЛИНИ

Анютка наливай! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

175

fedich написал(а):

А во вторую - "наложение рук" на лицо другому

Аня написал(а):

ну это кому что нравиться...

Аня, а тебе нравиться, когда тебе куда руки накладывают?

Аня написал(а):

Дочиталась..НАСТОЙКА КУНДАЛИНИ,,,

Аааа, ясно.... когда на кундалини накладывают. :rolleyes:

0

176

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. когда на кундалини накладывают.

:cool:

0

177

Чмоки, чмоки.... :flag:

0

178

Майя написал(а):

fedich написал(а):

    Толковых - не надо бояться.

На них же не написано, какие они)

Когда человек начинает искать, то к нему начинает притягиваться нужная информация. Я иногда применял и банальное сопоставление тех вариантов, которые видел каждый сенс по отдельности, и потом определял, кто имхо толковый :D 

Посмотрел в ИСС твою ситуацию. Сюжет такой: сначала в нижней части картинки проявился силуэт какой-то тети черного цвета, которая шустро смылась влево. И остался как бы на дальнем плане очень высокий худой старик. Без бороды, но ощущение, что древний, как из прошлого времени, и не простой обыватель.

Версия такая: в одной из прошлых инкарнаций ты чего-то отчебучила по отношению к этому старику. А черная тетя в уже этой инкарнации стала реализатором кармы, навесив тебе порчу или что-то типа этого. Понятно, что версия требует уточнения независимыми экспертами. Но я бы рекомендовал попользоваться техниками прощения за возможные негативные поступки по отношению к старику. От тебя особо не убудет, а польза может получиться неслабая.

0

179

fedich написал(а):

А черная тетя в уже этой инкарнации стала реализатором кармы, навесив тебе порчу или что-то типа этого.

Спасибо fedich [взломанный сайт]   так это я сама и есть наверно :)  Сама на себя навесила, сама и снимаю...наверно уж сняла :)  Повторный анализ не подтвердил диагноз! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  Как чувствовала себя здоровой, так и естьhttp://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  жару только плохо переношу Жара

fedich написал(а):

. Но я бы рекомендовал попользоваться техниками прощения за возможные негативные поступки по отношению к старику. От тебя особо не убудет, а польза может получиться неслабая.

Давно пользуюсь  [взломанный сайт]  польза действительно не слабая.

Отредактировано Майя (14-07-2012 18:01:54)

0

180

Лилу написал(а):

а настройся на меня.. пожалуйста

Как-то пропустил пост. Глянь в личку :)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно