__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Алина написал(а):

как должна работать эта настройка, чтобы положительный приток денег возрос. Подскажите пожалуйста как  её необходимо активироват

Никлюд написал(а):

Халявы ищите метафизической?  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif
А ея не бывает. За всё платить нужно.

Верно. Даётся по вере в успех, но до кучи даётся и по шее. Причём "по шеЯм" порой и поболее прилетит. Чтобы деньги вам пришли, должно быть место откуда они уйдут. Следовательно, кому-то вашим посредством будет нанесён ущерб. А расплачиваться вам.

0

62

Колоброд написал(а):

тобы деньги вам пришли, должно быть место откуда они уйдут. Следовательно, кому-то вашим посредством будет нанесён ущерб. А расплачиваться вам.

Слава ну вот что это ты пишешь...ну прям слов нет...как назвать чтоб культурно...Деньги это средство обмена....Обменивают труд на деньги...продукты на деньги...естественно они циркулируют. И к тому же их просто печатают...сколько надо столько и напечатают...Алина не воровать же их собралась. Просто есть люди не владу с деньгами...потому что относятся к ним как  к грязи....и при этом меняют свой труд на эту грязь..значит не ценят свой же труд. Есть и другие причины которые мешают поступлению изобилия в жизнь. Вот Алина и спрашивает как наладить этот процесс. А проблемы будут только в том случае если человек пытается что то отнять у других...Но почему ты считаешь что открывшись изобилию человек ворует его у других..как будто изобидлие ограничено.

0

63

Никлюд написал(а):

Халявы ищите метафизической?    А ея не бывает. За всё платить нужно.

Тебе подарки дарили? Ты за них платил? Бога торговцем обьявляешь?Бизнесменом? Что же он у тебя может попросить...в чем он нуждается? Что ты можешь ему дать предварительно не взяв у него? Если ты и есть он...кто кому продает и требует плату?

0

64

AnnaO написал(а):

...потому что относятся к ним как  к грязи....и при этом меняют свой труд на эту грязь..

Я меняю труд на грязь, таков мой долг перед женой и дочерью, их я обязан кормить. И жена обязана на грязь что я приношу растить ребёнка.\

AnnaO написал(а):

Вот Алина и спрашивает как наладить этот процесс. А проблемы будут только в том случае если человек пытается что то отнять у других...

"алмаз благосостояния" именно такой метод. Чёрная магия. Ничего не возникает из ничего, я по моему ясно это сказал.  Не парадокс, но порой и чёрные маги на миг святые....

+1

65

Колоброд написал(а):

"алмаз благосостояния" именно такой метод

Ты можешь обьяснить каким образом он отнимает у других...? Механизмы ..
Почему ты деньги считаешь грязью?

0

66

Колоброд написал(а):

AnnaO написал(а):

    ...потому что относятся к ним как  к грязи....и при этом меняют свой труд на эту грязь..

Я меняю труд на грязь, таков мой долг перед женой и дочерью, их я обязан кормить. И жена обязана на грязь что я приношу растить ребёнка.\

Да и желательно, чтобы этой грязи было побольше всегда !!!! )))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Колоброд написал(а):

алмаз благосостояния" именно такой метод. Чёрная магия. Ничего не возникает из ничего, я по моему ясно это сказал.  Не парадокс, но порой и чёрные маги на миг святые....

А вот не понятно мне что то, при чем тут черная магия ? [взломанный сайт]

0

67

Доброго времени суток! На форуме я представилась, я Рейки мастер, работаю только с энергиями Вознесения. Но, увы предпочитаю наказывать насильников, воров, алкоголиков, тунеядцев, убийц, наркоманов, торговцев, наркотиками.....  Я забыла сказать, что педагог, воспитываю подростков с 16 до 25 лет, детей сирот. Насколько я знакома с энергиями, алмаз процветания работает с энергиями Нового времени 999.

0

68

Алина написал(а):

Но, увы предпочитаю наказывать насильников, воров, алкоголиков, тунеядцев, убийц, наркоманов, торговцев, наркотиками.....

Алина,... Каким образом наказываете эту категорию людей? :unsure:

0

69

Существует такое понятие как полиция, выявление преступников, инспектора по делам несовершеннолетних, социальные педагоги сами сверстники наркоманов, торговцев наркотиков, сдают сначала нам, а мы милиции. Большая команда работает, с родителями алкоголиками, нерадивыми родителями, которые считают каждый день по бутылке пивка, это не алкоголизм.

0

70

Алина написал(а):

Доброго времени суток! На форуме я представилась, я Рейки мастер, работаю только с энергиями Вознесения. Но, увы предпочитаю наказывать насильников, воров, алкоголиков, тунеядцев, убийц, наркоманов, торговцев, наркотиками.....  Я забыла сказать, что педагог, воспитываю подростков с 16 до 25 лет, детей сирот. Насколько я знакома с энергиями, алмаз процветания работает с энергиями Нового времени 999.

Ой ....Алиночка,  наказывай их побыстрей пожалуйста, а то они уже всех заколебали )))))) http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]

0

71

Самое смешное на экзамены эти подростки-бездари приходят с оберегами бабушки ученицы Натальи Степановой, и я их всех чувствую. Такой чернотой папахивает. А одну я прямо так и застала на пороге дома, где принимает эта бабуля, я даже зашла после неё к бабулечке, так она мне сразу  порча на смерть, давай говорит обкатаю яйцом, обкатала (хвалят ее обкат в городе), даже обереги  дала, которые я по инету пробивала (черная) в церкве рассказала батюшке, так он её гонять приезжал прямо в расе. Вот это черная магия. Я и Рейки стала заниматься, сил от таких людишек не хватает жить полноценной жизнью.

0

72

Алина написал(а):

Самое смешное на экзамены эти подростки-бездари приходят с оберегами бабушки ученицы Натальи Степановой, и я их всех чувствую. Такой чернотой папахивает. А одну я прямо так и застала на пороге дома, где принимает эта бабуля, я даже зашла после неё к бабулечке, так она мне сразу  порча на смерть, давай говорит обкатаю яйцом, обкатала (хвалят ее обкат в городе), даже обереги  дала, которые я по инету пробивала (черная) в церкве рассказала батюшке, так он её гонять приезжал прямо в расе. Вот это черная магия. Я и Рейки стала заниматься, сил от таких людишек не хватает жить полноценной жизнью.

Ой.....Алиночка, а расскажи пожалуйста хоть немножко, а как ты узнала, что она черной магией занимается, может быть она от всей души и от чистого сердца старается, а у нее не все получается просто ? ))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

Отредактировано Emma Zvezdina (24-07-2011 09:56:49)

0

73

Алина написал(а):

сил от таких людишек не хватает жить полноценной жизнью.

Алина,... Так зачем же иметь дело с такими людьми...)?  Смените профессию и живите нормальной жизнью...)) если вы педагог,.. Устройтесь в детсадик или школу....и будут у вас силы жить полноценой жизнью... :unsure: Выбор всегда за вами...
или вам нравится кого то наказывать??

0

74

Алина написал(а):

с родителями алкоголиками, нерадивыми родителями, которые считают каждый день по бутылке пивка, это не алкоголизм.

Алин..так тогда всех пересажать надо и в первую очередь руководителей страны ..чтоб пиво не продавали..Это ты загнула бутылка пива-алкоголик.

Emma Zvezdina написал(а):

Ой ....Алиночка,  наказывай их побыстрей пожалуйста, а то они уже всех заколебали ))))

Меня никто  не заколебал..в моем поле зрения алкашей нет...Бороться с этим глупое занятие...убирать нужно производителей...а не разбиратьсяи наказывать жертв.

0

75

AnnaO написал(а):

Алина написал(а):

    с родителями алкоголиками, нерадивыми родителями, которые считают каждый день по бутылке пивка, это не алкоголизм.

Алин..так тогда всех пересажать надо и в первую очередь руководителей страны ..чтоб пиво не продавали..Это ты загнула бутылка пива-алкоголик.
Emma Zvezdina написал(а):

    Ой ....Алиночка,  наказывай их побыстрей пожалуйста, а то они уже всех заколебали ))))

Меня никто  не заколебал..в моем поле зрения алкашей нет...Бороться с этим глупое занятие...убирать нужно производителей...а не разбиратьсяи наказывать жертв.

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Ань...если производителей наказывать, то тогда все спиртное  уберут .....а я в рай хотела со своим коньячком  зайти ))))) [взломанный сайт]

0

76

Тогда Алина тебя тут накажет...

0

77

AnnaO написал(а):

Тогда Алина тебя тут накажет...

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Анют.....ну я думаю, что с Алиночкой мы всегда договоримся ))))) [взломанный сайт]

0

78

Алина написал(а):

которые считают каждый день по бутылке пивка, это не алкоголизм.

А если жарко?

0

79

IDYSHII1 написал(а):

А если жарко?

Пей компот!

0

80

Колоброд написал(а):

Чтобы деньги вам пришли, должно быть место откуда они уйдут. Следовательно, кому-то вашим посредством будет нанесён ущерб.

Посидела я, подумала над этим вопросом, и сделала выводы, что ты, Колоброд, правильно говоришь. Что такое деньги? Это не просто бумажки. За этими бумажками  - труд людей, а также их энергия, вложенная в какое-то дело. Если напечатать лишних бумажек - инфляция выравняет хитрость печатающих и вернёт ситуацию до равнозначности количества вложенного труда количеству бумажек.
  Если я получаю деньги, то это должен быть или мой труд (энергия), превращённый в бумажки, или труд человека, который добровольно согласился поделиться со мной своим собственным трудом (например, муж). В случае магии я присваиваю себе труд (энергию) другого человека, без его согласия. Рита и Аня сейчас подумают, или напишут, что у Бога бесконечная Вселенная разных видов энергии, которую можно брать постоянно. Да, я согласна, что это так. Но, в таком случае, надо научиться материализировать из воздуха, причём не деньги, а то, что на них покупается. Иначе пойдёт творчество не моим, а чужим трудом. Я согласна с тобой, Колоброд, что в какой-то степени деньги - это грязь. А знаешь почему? Если я сегодня материализирую из воздуха много денег, и так буду делать всегда, то я буду обесценивать труд многих людей. Я же пойду покупать за эти деньги всё то, что они создавали своей творческой энергией и своей физической силой?! Если бы я материализировала из воздуха сразу же нужный товар, то в таком случае всё было бы честно и справедливо. Я взяла бы энергию прямо из универсального источника и сделала бы то, что мне надо. Но если я материализирую не товар, а деньги, то я беру уже нужный товар не из универсального источника, а тот, над которым трудились другие люди. То есть - это воровство! Получается, что надо или материализировать из воздуха товар, как Саи Баба, или совсем не материализировать, если говорить о деньгах. Именно этим они и грязь, но думаю, что не всегда. Бывают же и те деньги, которые честным трудом заработаны. Не все же краденные!!!
  В магии никакой честный путь не предусматривается. Работает один - получает другой, причём без согласия первого. Я согласна с тобой, Колоброд, что магия денег - это магия воровства чужого труда и чужой энергии. А украденное у другого человека отбирает его право свободы, порабощает его. Я не знаю что происходит после этого дальше, но достаточно и одного лишь чувства любви к ближнему, чтобы понять, что порабощение другого человека и кража его труда - это что-то неправильное и бездуховное.

+1

81

Вита написал(а):

. Именно этим они и грязь, но думаю, что не всегда. Бывают же и те деньги, которые честным трудом заработаны. Не все же краденные!!!

:) Деньги - грязь, это философское, умозрительное определение. Ничто не является ни хорошим ни плохим само по себе.

+2

82

Колоброд написал(а):

Деньги - грязь, это философское, умозрительное определение.

Или лично твое отношение.........))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  По моему ты чем-то раздосадован...Так..? Или мне это только кажется..? :unsure:

0

83

Колоброд написал(а):

Деньги - грязь, это философское, умозрительное определение. Ничто не является ни хорошим ни плохим само по себе.

Подпись автора

    Мы свободны от рождения до смерти и сами куём свои цепи. Или расковываем...

Да.....но желательно что бы этой грязи всегда было побольше ))))) http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   [взломанный сайт]

0

84

Margo написал(а):

Или лично твое отношение.........))    По моему ты чем-то раздосадован...Так..? Или мне это только кажется..?

А я с ним согласна! Не вижу никакой досады, всё нормально написано. Со временем приходится привыкать к тому, что каждое слово имеет много разных значений. Деньги действительно заставили много людей плакать, мучиться, страдать и умирать. И, к тому же, в вечность их с собой не возьмёшь.  А ещё он дописал: "Ничто не является ни хорошим ни плохим само по себе." Получается, что не очень то он и против них. Бывает и в грязи полезно поваляться. Вроде бы на Красном море (правильно?) в грязи купаются, намазываются грязью, и это считается очень нужной и приятной процедурой, даже полезной (люди лечатся). Но если покупаться в грязи на улицах  где-то в Москве или в Киеве (например) в нетрезвом состоянии, то вряд ли это можно было бы назвать мудрым опытом жизни.

0

85

:flag: По моему ты чем-то раздосадован...Так..? Или мне это только кажется..?
Кажется. Повода к досаде у меня нет.

0

86

Вита написал(а):

случае магии я присваиваю себе труд (энергию) другого человека, без его согласия.

Ну вот каким образом..пока только мнение..где же доказательство..механизмы отьема..

Вита написал(а):

Если я сегодня материализирую из воздуха много денег, и так буду делать всегда, то я буду обесценивать труд многих людей

Странно..причем тут материализация денег...Пусть даже и материализуешь..но ведь ты пойдешь и оплатишь труд других людей...ты дашь им возможность кормить себя и семьи..Вита как ты думаешь откуда деньги бирутся? :D Ты что думаешь их господь бог с небесной канцелярии спускает. Деньги просто печатают.те кто присвоил себе это право..и печатают столько сколько хотят...Фактически деньги вобще становятся виртуальными..и люди работают са ничто. Как индейцы продавались за зеркала и бус..люди продаются за бумагу..стоимостью в копейки. Деньги это такой же товар как и все остальное.И все это просто игра..на деньги...Конечно хорошо бы все без денег было...но так не доросли в понимании что мы суть ОДНО и нет никого другого.

Вита написал(а):

Если бы я материализировала из воздуха сразу же нужный товар, то в таком случае всё было бы честно и справедливо

Ну да ты материализовала скажем хлеб..а булочник который кормил семью остался без средств к существованию.,ведь ты не прийдешь к нему больше за хлебом.
Так что не важно деньги ты материализуешь или хлеб..даже в случае с хлебом ты делаешь других нищими..а в случае с деньгами даешь возможность людям быть богатыми...

Вита написал(а):

В магии никакой честный путь не предусматривается. Работает один - получает другой, причём без согласия первого.

Каким образом Вита..Вот я вижу без магии одни копейки получают с тяжелый труд..а другие деньги из воздуха умеют заработать..не украсть..просто инвестиции к примеру.Так я и не поняла как это магия ворует чужей труд?

0

87

Вита написал(а):

Деньги действительно заставили много людей плакать, мучиться, страдать и умирать.

Это точно были деньги..вот так пришли и заставили плакать и страдать..или ушли и за ними плакали? Это как в жизни..ты меня бросил..значит паскуда :D

Вита написал(а):

И, к тому же, в вечность их с собой не возьмёшь.

А что ты возмешь в вечность?

0

88

AnnaO написал(а):

Деньги просто печатают.

Нет, деньги не просто печатают. Если бы это было так, то можно было бы всем странам навперегонки деньги печатать и соревноваться кто больше напечатает. Но ни одна страна этого не делает. Как ты думаешь: почему? Потому что появится инфляция, когда одна буханка хлеба будет иметь цену - два миллиона. За бумажками денег стоит труд людей. И если бумажки пришли к тебе магическим ритуалом, то ты обокрала тех людей, которые работали в поте лица. Если ты Мастер - бери энергию из Бесконечного источника Вселенной и делай из неё всё, что угодно, кроме денег, как Саи Баба. Тогда будет честно и ни у кого не украдёшь.

0

89

AnnaO написал(а):

Ну да ты материализовала скажем хлеб..а булочник который кормил семью остался без средств к существованию.,ведь ты не прийдешь к нему больше за хлебом.

Тогда булочник будет делать другой товар, на который больший спрос. Я же у него не украла бы НИЧЕГО (в случае материализации), всё честно. Если человек умер, он тоже не покупает хлеб, но ты же не называешь покойника негодяем, отобравшим средства к существованию у булочника. Докажи, что умерший делает неправильно, что не идёт на базар и ты ответишь на свой вопрос. Мастер тоже не идёт на базар. Первое равнозначно второму.

0

90

AnnaO написал(а):

у вот каким образом..пока только мнение..где же доказательство..механизмы отьема..

Да кто ж точно скажет как они сработают? Способов не счесть, от невинных, до чреватых.
1. Кошелёк, колечко, мобилку найдёшь, а ведь их кто-то потерял. Может совпадение а может и нет, вообще говорят, что случайностей в мире не бывает.
2. Родственник помрёт, от имущества которого по закону или завещанию долю поимеешь.
3. Работу предложат более оплачиваемую.
4. "Спонсорство" тоже вполне реальный вариант.
5. Выигрыш в лотерею.
Однако, может быть и так, что на работе придётся так вкалывать, что не возрадуешься и таким доходам; а выиграв, попадёшь под грузовик и хорошо коли только выигрыш на лечение уйдёт.
Помните один из постулатов: Любое применение необычных сил в целях достижения материальных благ является чёрной магией.

AnnaO написал(а):

А что ты возмешь в вечность?

Всё своё ношу с собой.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно