__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Посвящения в каналы космоэнергетики


Посвящения в каналы космоэнергетики

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Надежда88 написал(а):

Ой!!!! То, что вокруг опасности и неприятности забыла!! А вот это забудь!!! Забудь навсегда!!!!!

Забыть, что в этом мире пока существует боль? Забыть, что иногда ближний нуждается в помощи?

0

62

Алена написал(а):

Забыть, что в этом мире пока существует боль?

Я не вижу боли возле себя.......Как тебе это удаётся её видеть??......Чем притягиваешь боль и больных людей в своё поле и в свою жизнь..?

Алена написал(а):

Забыть, что иногда ближний нуждается в помощи?

И не вспоминаю об этом постоянно, но походу жизни, если кому то потребуется моя посильная помощь - не отказываю, если сочту, что она действительно нужна..

0

63

ZAGA۞ написал(а):

Я не вижу боли возле себя.......Как тебе это удаётся её видеть??......Чем притягиваешь боль и больных людей в своё поле и в свою жизнь..?

Просто я давно сняла "розовые очки" :)
Был у меня такой опыт - как ты сейчас строишь свой "уютный домик". Мне это удалось в свое время. Только "за стенами" домика - по-прежнему существовал мир во всем его многообразии. И я вышла из своего домика, мне помогали (и помогают сейчас) жить в согласии с миром :) разнообразным миром - где существует и боль, и радость
Рита, а как тебе удается НЕ видеть боли ближнего?
Пару месяцев назад моя близкая знакомая, чудесный человечек, похоронила дочку. Девочке было чуть больше 30 лет. Два года она болела, последнее время не могла ходить самостоятельно...
"Притягиваю" в свою жизнь не только боль, но и радость :)
И, конечно же, разделять радость ближнего - оно "поприятней будет" :)

0

64

Нет Алён........Просто, то, что в душе, то и проявляется в твоей жизни..
Рядом со мной всегда весёлые, добрые и довольные своей жизнью умные люди...Подобное к подобному..
А ходить и выискивать несчастных по своему хотению людей - мне неохота...поверь..

0

65

ZAGA۞
согласна на все 100 и даже более процентов!

0

66

вот что я получила, вчера, очень в тему!

Знайте, что испытания, с которыми вы столкнетесь, будут из числа тех, что увязли в Матрице Иллюминатов, которые считают ваш новый образ бытия весьма угрожающим, ибо, когда вы входите в свою силу, она бросает вызов каждому темному аспекту внутри тех, кто еще не достиг уровня принятия себя, любви к себе и осознания себя, которых вы достигли.
Не теряйте равновесия в этих испытаниях, не сомневайтесь в себе, не убегайте от вашего мужества и света, ибо они испытывают вашу силу. Прочно стойте в своей силе, ибо именно направляя своим примером, усиливая свой свет, вы преодолеваете испытания, и вы становитесь силой любви, с которой считаются. Она поглотит тьму, и вы повышаете свои энергии на более высокие уровни, поднимаясь за пределы ослабляющих энергий, которые в прошлом удерживали вас дестабилизированными, лишенными силы, отвлеченными и фрагментированными.

+1

67

fedich написал(а):

Хомяком еще можно... Для полноты опыта... Хомяки - они такие... полные..

Федич.))))))
Не, хомяком нихачу- я тогжа в платья не влезу.)) Если уж в колесе- то только белкой.  :crazy:  :crazy:

0

68

Надежда88 написал(а):

вот что я получила, вчера, очень в тему!

Как и от кого ты это плучила,Надежда?

0

69

Алена написал(а):

Просто я давно сняла "розовые очки"

Вы все время твердите про "розовые очки" Заги. Но ведь это не очки... это изначальное отношение к жизни. Это такой "розовый" взгляд. Склад ума... оптимизм. И люди часто остаются такими навсегда несмотря на невзгоды и боль. Это не значит что они все пропускают "мимо ушей". Им тоже бывает больно, просто они по другому относятся к этой боли. Не возводят ее в степень. Здесь тоже есть плюсы.

0

70

Альмедерия написал(а):

Им тоже бывает больно, просто они по другому относятся к этой боли.

ZAGA? написал(а):

Я не вижу боли возле себя.......Как тебе это удаётся её видеть??...

Альмедерия, со слов Заги, Вы глубоко заблуждаетесь...

0

71

Олег написал(а):

Альмедерия, со слов Заги, Вы глубоко заблуждаетесь...

Вот черт..................................

0

72

Лучше так :) - згинь чёрт

0

73

Олег написал(а):

Лучше так  - згинь чёрт

Та не надо! Это была эмоциональная реплика, а не обращение :D

В любом случае, мне кажется Зага не так проста как вы ее малюете :surprise:

0

74

Альмедерия написал(а):

Та не надо! Это была эмоциональная реплика, а не обращение

А потом спрашиваешь, откуда дырки образуются в астро-теле...

Альмедерия написал(а):

В любом случае, мне кажется Зага не так проста как вы ее малюете

Даже не сомневаюсь, что  она гений :)

0

75

Олег написал(а):

А потом спрашиваешь, откуда дырки образуются в астро-теле...

Теперь этот вопрос будет подниматься в каждой теме?
Какой же ты зануда, Олег :D
Хотя учитель из тебя не плохой  [взломанный сайт]

0

76

Альмедерия написал(а):

Какой же ты зануда, Олег

Всё для Вас :)
[взломанный сайт]

+1

77

Альмедерия написал(а):

Теперь этот вопрос будет подниматься в каждой теме? Какой же ты зануда, Олег Хотя учитель из тебя не плохой

Ага)))))))))))))Точно.  Будет. Не сумневайся.)))
Именно потому что-
Хотя учитель из тебя не плохой )))))))))))

0

78

Олег, к тебе бы тянулось куча народа, если бы ты не был настолько ехидно-надменным. Ладно когда по делу, но когда без, это перебор.

+1

79

Алена написал(а):

Просто я давно сняла "розовые очки"  Был у меня такой опыт - как ты сейчас строишь свой "уютный домик". Мне это удалось в свое время. Только "за стенами" домика - по-прежнему существовал мир во всем его многообразии. И я вышла из своего домика, мне помогали (и помогают сейчас) жить в согласии с миром  разнообразным миром - где существует и боль, и радостьРита, а как тебе удается НЕ видеть боли ближнего?

-Самым большим в твоей любви к своей жене было то,что ты ей давал все,что она очень любила.И в этом отношении ты очень даже преуспел,за одним исключением:ты никогда достаточно не любил себя,чтобы позволить ей любить тебя,несмотря на все подарки,что ты ей дарил.Ты,даритель всех подарков,никогда по-настоящему не оценил свое собственное величие.  Рамта  "Белая книга" -это слушал Будда перд своим последним воплощением.   Эта фраза пришла ко мне после того,как я мучительно размышлял над...Я ее люблю,стараюсь давать ей все,что она хочет,в чем нуждается и даже более того,исполняю каждую ее прихоть...Она то же вроде любит,но как то нетак...ей похоже всеравно...Она капризна и постоянно чем то недовольна... И вдруг я понимаю,что в своем стремлении любить отдать себя всего целиком,я совсем забыл про себя...мне стало на себя все равно...и ей видимо стало всеравно...  В своем стремлении отдать мы иногда заходим через чур далеко,забывая о своем мире,о своем уютном домике,о своем самовыражении...и углубляемся в чужие жизни,проживая их вместе с ними и страдая вместе с ними...совсем забывая о жизни своей...

Отредактировано Роман (05-12-2010 18:47:49)

0

80

Роман написал(а):

В своем стремлении отдать мы иногда заоди через чур далеко,забывая о своем мире,о своем уютном домике,о своем самовыражении...и углубляемся в чужие жизни,проживая их вместе с ними и страдая вместе с ними...совсем забывая о жизни своей...

Роман,ты умничек.Эти слова были сейчас как раз для меня.Именно ответ я получила через тебя.Благодарю.

0

81

Альмедерия написал(а):

к тебе бы тянулось куча народа, если бы ты не был настолько ехидно-надменным.

Я надеюсь, что прийдет твое  время, когда ты в тех же словах будешь видеть не ехидно- надменность, а... а что- не скажу. ))
Сама увидишь. если.. [взломанный сайт] 

к тебе бы тянулось куча народа

И здесь интересно- как полагаешь, что важнее для того, кому есть что передать? Куча народа.. тянущегося на сладкие , но поверхностные мысли.. или все ж те, кто готов и жаждет  получить? ))) И форма уже не имеет значения, бо важнее суть.))))

0

82

Рада написал(а):

что важнее для того, кому есть что передать? Куча народа.. тянущегося на сладкие , но поверхностные мысли.. или все ж те, кто готов и жаждет  получить?

На своем опыте скажу, что второе.

0

83

Альмедерия написал(а):

На своем опыте скажу, что второе.

Вот и умница. и я про то.
И еще, как старший товарисч)))))- не смотри на фантики. То  шелуха. Форма подачи может быть совершенно разной.  Смотри внутрь, в суть, в себя.  Если хочет быть Человеком.
  За агрессией всегда стоит просьба о помощи.. Ибо если нет сокрытой боли- человек не агрессирует. Он не отождествляется со словами, сказанными ему.. (с формой). Ему не больно. Больно только тому, кто болеет. А к нарыву любое прикосновение будет болезненным.. Любое. И чем больше кричит человек- тем больше ему плохо. И путь его слова направлены на тебя.. пусть слова эти обвиняют тебя стопитсот тыщ раз.. но если это крик..- это его боль.. и это нужно различать.учиться назличать..

Ну..
А мне, пожалуй, пора.
Спасибо всем моим собеседникам в поле форума. Мне было уютно и приятно с вами общаться..
Но начало месяца.. и я выхожу из сети в свою реальность.)))
Увмдимся на страничках.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+2

84

Рада написал(а):

Ибо если нет сокрытой боли- человек не агрессирует.

Рада написал(а):

И чем больше кричит человек- тем больше ему плохо. И путь его слова направлены на тебя.. пусть слова эти обвиняют тебя стопитсот тыщ раз.. но если это крик..- это его боль.. и это нужно различать.учиться назличать..

Да. Абсолютно "за".
Так же это касается и меня.

0

85

AnnaO написал(а):

Роман,ты умничек.Эти слова были сейчас как раз для меня.Именно ответ я получила через тебя.Благодарю.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif  да эт не совсем я,эт мне самому пришло вчера,когда перечитывал Белую книгу... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

86

Рада написал(а):

. Ибо если нет сокрытой боли- человек не агрессирует.

Проверено.

Альмедерия написал(а):

Так же это касается и меня.

Альмочка очень касается.Что ты везде подвох видишь и напрягаешся,ты ж у нас умничка.Кися ты наша черненькая да мыж тебя любим.

Роман написал(а):

мне самому пришло вчера,когда перечитывал Белую книгу

Правильно что поделился вот нам вместе и полегчало.

Отредактировано AnnaO (05-12-2010 19:31:33)

0

87

AnnaO написал(а):

Что ты везде....  напрягаешся

А вот за это можно и по любвеобильной головке!=))))))))))))
Шучу.

Отредактировано Альмедерия (05-12-2010 19:34:17)

0

88

Альмедерия написал(а):

Шучу.

Я шутить умею а шуток не понимаю :D

0

89

AnnaO написал(а):

Правильно что поделился вот нам вместе и полегчало.

нетолько полегчало,у меня внутри изменилось,переключилось в один миг,я начал искать ответ на этот вопрос еще год назад-раньше я понимал о чем идет речь,а теперь знаю... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

90

Роман написал(а):

,у меня внутри изменилось

Делись как удается тебе переключать свое внимание на себя когда опять несет

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Посвящения в каналы космоэнергетики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно