__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Поговорим.


Поговорим.

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

Махарадж рекомендует использовать глубинную память , чтобы вспомнить кем вы являетесь в чувстве - Я есть , всегда помнить об этом , фокусировка и искренность , упорство  к успеху .

0

152

Желание - память об удовольствии , страх - память о боли и где же уму взять спокойствие ?                Есть там ответ по поводу сознания и смерти , ещё добавлю !

0

153

исследователь истины написал(а):

И все же я дополню дабы прояснить картину полнее !       То , в чем пребывают все существа и что пребывает во всех существах , Высшая Душа вселенной , безграничное бытие - Я есть То . ( Амритбинду упанишада )  .              Заполняет все изнутри и снаружи , Высший недвойственный Брахман - Ты есть То ( Шанкарачарья ) .        Ищущий в поиске самого себя . Это или то не может быть вами ! ( видимого ).                    Формы из  пяти элементов состоят , в движении и изменении всегда , причинно - следственным Законом , все это отражается в теле и уме !

Дорогой... ПОКА ты не станешь интерпретировать тексты слепой веры в тексты современного уровня сознания, ты и будешь принадлежать к слепой касте овец не осознанных. Смени терминологию.... А для этого придется осознать что такое Дух, душа, эго-я, Эго-Я. Ответить на вопрос Кто-Я? Познать себя как устройство, или творение вселеной. Причем познать все устройства, всего живого и не живого. И сравнить с собой, Что есть у тебя, чего нет, в сравнении с животными, растениями, минералами. Или узреть чего Бог дал в устройстве животного, но обделил этим тебя. И наоборот.
Потом найти предназначения, каждого минерала, растения, животного и человека, ДЛЯ земли и космоса. И осознать, что ничего не создано Творцом зря или просто так. Значит ищи для чего Бог создал что то для себя, а не тебя. Для земли, но не тебя... И создал всё именно смертными а не вечными. Человек нужен богу смертным... вот в чем суть то. И ты сам этого не изменишь. Ты сам даже не можешь стать на путь осознанности Бога. И мелешь всегда не осознанную информацию.... притом обещаешь добавить ещё кучу того, что не осознал. Ну нахрена это нужно всем?
И если уж постишь, то пиши и о том, как ты анализируешь, в чем видишь иллюзию... а в чем логику и факты.

+1

154

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И если уж постишь, то пиши и о том, как ты анализируешь, в чем видишь иллюзию... а в чем логику и факты.

Кстати это главное требование посредников между небом и землей : не думай ! не вычисляй ! прими все что мы скажем тебе ... на веру!
....  :suspicious:  ..... и похоже что этих адептов не интересует можешь ли именно Ты соображать ))) .....
.... похоже что они ищут именно тех у кого отсутствует эта самая соображалка ....
Но блин ..... спамеры не задерживаются на нашем форуме ..... рано или поздно но Они понимают : на рамте особенно
много адептов они не найдут ..... но одного или парочку - возможно . И ради этого стоит флудить спамом ).

0

155

Я выдал то , что и пережевывать то нет необходимости , ограниченное перемешано с безграничным и вечным - есть все живое , дух и плоть .    Вопрос - кто Я , зайдите на Смысл Жизни , как раз по теме , просветления , сегодня напишу !                        Отдам на съедение десерт досрочно , Словокрылушка Ау - у - у !!!

0

156

EXOID написал(а):

Кстати это главное требование посредников между небом и землей : не думай ! не вычисляй ! прими все что мы скажем тебе ... на веру!

)))Уаххахххааа посредники :D
Благодеяяятееелииии))))
Вооо чууумаааа...
Палата #7 вместе с Плеядеянцами, у нас эта палата называется Гималаи и там полно посредников))

0

157

!!! - Свободы выбора ( нету , наука ) - за 0.5 секунды до принятия решения , подсознание автоматически уже решило будет это или нет !  Были эксперименты по нажатию кнопки пуска ракеты сигнальной , накинуты датчики на голову и график показал , что до принятия решения нажатия кнопки , за пол - секунды , подсознание было задействовано в работу !    Сам видал по телевизору . Решение будет или нет выдаёт подсознание !!!                Мой подарок , сложно переварить !?    Ладно . Есть ещё , попроще .     Помимо нашей воли , существует множество факторов , чьё действие и определяет выбор тех или иных случайностей ( Александра Давид - Неэль ) .   Случайные встречи - не случайны ! Ее догадки .   Возможно Вселенная причастна к этому  .

0

158

Не обижайтесь по поводу анализа , но мне бы хоть тему Кто Я , закрыть в Смысле Жизни , очень интересная вещь !

0

159

исследователь истины написал(а):

Я выдал то , что и пережевывать то нет необходимости , ограниченное перемешано с безграничным и вечным - есть все живое , дух и плоть .    Вопрос - кто Я , зайдите на Смысл Жизни , как раз по теме , просветления , сегодня напишу !                        Отдам на съедение десерт досрочно , Словокрылушка Ау - у - у !!!

исследователь истины написал(а):

Не обижайтесь по поводу анализа , но мне бы хоть тему Кто Я , закрыть в Смысле Жизни , очень интересная вещь !

Переход от спама сразу к восклицаниям и плаксивости ....  :dontknow:
И это ожидаемая нами аналитика написанных постов и адекватная обратная связь с элементами учтивой речи
(или уж хотя-бы грамотной) ? Сами регрессируют ,потом становится стыдно за свою писанину и удаляют посты ...
или жалуются что их Экз выжил из форума ...  а где ваша эволюция за несколько лет?М?

0

160

Exodermist написал(а):

EXOID написал(а):

    Кстати это главное требование посредников между небом и землей : не думай ! не вычисляй ! прими все что мы скажем тебе ... на веру!

)))Уаххахххааа посредники :D
Благодеяяятееелииии))))
Вооо чууумаааа...
Палата #7 вместе с Плеядеянцами, у нас эта палата называется Гималаи и там полно посредников))

Да я бы не относил плеядянцев (особенно Ливанду) к сектам ... Катя всегда как-то больше
по саморазвитию прикалывается ... ее видеоролики часто обращены к людям у которых
ум преобладает над эмоциями (вторые разделяется по качеству на негатив и нормально развитые) .  :glasses:

0

161

Напишу ещё свои комментарии , может полегчает , не понимаю где сложность понимания , чем критиковать , лучше укажите , что не ясно .

0

162

исследователь истины написал(а):

но мне бы хоть тему Кто Я , закрыть в Смысле Жизни , очень интересная вещь !

– Античные геи говорили своим врагам то же самое, что сегодняшние грубияны – «Познай себя». Это не зря считалось у них страшным оскорблением. Ибо в «себе» нет ничего, что можно познать, как нет его в узорах калейдоскопа. В вас нет даже того, кто может пять минут помнить про эту невозможность.
_________
S.N.U.F.F.
пелевин.
исследователь истины ..оставь эти свои тщетные попытки..ТЫ - это ум! а он от горя

0

163

Я - это ограничение эго , но это поверхностно сказано , а внутренне или глубже , то это осознание ( пустотно  как чистый лист ) на которое наложены мысли , образы , чувства .  Осознание некое пространство без качеств как Пустота , мысле - формы накладываются , образуя сознание . Внешний  и внутренний мир едины , то есть внутренний мир продолжается во внешний , взаимосвязаны .   Вообще весь мир есть ментальный процесс , где причина есть временная последовательнось ( на самом деле свобода выбора , вселенная целостная так как ) . Есть вечное сейчас ( вне времени ) , больше ничего , остальное иллюзия .        Нет времени , то нет и причины , вещи таковы какие есть , вселенная такова ,какая есть .  Истинный воспринимающий не ум , а я сам , свет в котором проявляется все .       Формы из пяти элементов , в движении и изменении , с причинно - следственным законом ( отражается в теле и уме ) , но все это ментальные категории , формирующие все под свой шаблон ( также время , пространство и причинно - следственные связи ( зависимые объекты ) .

0

164

исследователь истины написал(а):

Я - это ограничение эго , но это поверхностно сказано , а внутренне или глубже , то это осознание ( пустотно  как чистый лист ) на которое наложены мысли , образы , чувства .  Осознание некое пространство без качеств как Пустота , мысле - формы накладываются , образуя сознание . Внешний  и внутренний мир едины , то есть внутренний мир продолжается во внешний , взаимосвязаны .   Вообще весь мир есть ментальный процесс , где причина есть временная последовательнось ( на самом деле свобода выбора , вселенная целостная так как ) . Есть вечное сейчас ( вне времени ) , больше ничего , остальное иллюзия .        Нет времени , то нет и причины , вещи таковы какие есть , вселенная такова ,какая есть .  Истинный воспринимающий не ум , а я сам , свет в котором проявляется все .       Формы из пяти элементов , в движении и изменении , с причинно - следственным законом ( отражается в теле и уме ) , но все это ментальные категории , формирующие все под свой шаблон ( также время , пространство и причинно - следственные связи ( зависимые объекты ) .

Ты хоть осознаешь что таковой слог присущ сознаниям находящимся в алкогольном угаре либо в каком другом? м?  :rain:

0

165

Марго написал(а):

В вас нет даже того, кто может пять минут помнить про эту невозможность.

"Расслабься и получи удовольствие" - тоже от них наверное пошло))
Быть готовым отдаться на волю Всевышнего, как суперчувствительный триггер...без доли личного хотения...

0

166

Если вы такие умные , то должны знать ответ , что является ли случайностью когда открыли гробницу фараона Тутанхамона , то во всем городе пропал свет на несколько секунд , при этом жрецы были хорошими магами ?    Сможите ли объяснить ?       Хоть один найдётся такой человек на форуме ?    Это очень лёгкий и при этом сложный вопрос .        Без опыта вы не ответите на этот вопрос  .

0

167

исследователь истины написал(а):

Если вы такие умные , то должны знать ответ , что является ли случайностью когда открыли гробницу фараона Тутанхамона , то во всем городе пропал свет на несколько секунд , при этом жрецы были хорошими магами ?    Сможите ли объяснить ?       Хоть один найдётся такой человек на форуме ?    Это очень лёгкий и при этом сложный вопрос .        Без опыта вы не ответите на этот вопрос  .

Вам померещилось ... здесь никто себя умным не называл ... это фантомные мысли присущие только Вашему ,,особому,, сознанию  :dontknow:

0

168

Если нужно будет , то дам ответ .

0

169

исследователь истины написал(а):

Если нужно будет , то дам ответ .

Не стоит беспокоицо ... не нужно.   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

170

исследователь истины написал(а):

Если нужно будет , то дам ответ .

Тянет на интригу))

0

171

Что вам сказать...?....

0

172

Вы чаще говорите о разочаровании , времени . Но все дело в том , чтобы научиться управлять тонкими Законами и возможности перейдут в безграничные !    Ваше Я привязано к телу , чувствам , мыслям .          Изначально пространство Чистого Я вечно пребывает в недвойственности , непостижимо и бесконечно . ( оно не впадает в неведение и  не освобождается , не затемняется грехами ) . Но энергии которые излучаются из него двояким : чистым - недвойственным и нечистым ( двойственным ) в случае душ обусловленных кармой и омрачениями .        Выдержка .   Как я понял загрязнение энергий приводит нас в физический мир , причин и следствий и подверженные этому закону .   Очищая энергию ( элементы )  мы тем самым растворяем своё тело до Радужного Светоносного , которое живёт вечно .        У нас нет чистоты , поэтому мы здесь .   Сама мысль двояка и мышление само собой и создаешь , и разрушаешь одновременно .

0

173

Indiana написал(а):

Что вам сказать...?....

Что Вам сказать
Скажите мне
Как облака плывут в долине
Меж гор в уютной тишине
На озере тишайша рябь
И мысль мерцает
Словно капли в паутине...

0

174

исследователь истины написал(а):

Вы чаще говорите о разочаровании , времени . Но все дело в том , чтобы научиться управлять тонкими Законами и возможности перейдут в безграничные !    Ваше Я привязано к телу , чувствам , мыслям .          Изначально пространство Чистого Я вечно пребывает в недвойственности , непостижимо и бесконечно . ( оно не впадает в неведение и  не освобождается , не затемняется грехами ) . Но энергии которые излучаются из него двояким : чистым - недвойственным и нечистым ( двойственным ) в случае душ обусловленных кармой и омрачениями .        Выдержка .   Как я понял загрязнение энергий приводит нас в физический мир , причин и следствий и подверженные этому закону .   Очищая энергию ( элементы )  мы тем самым растворяем своё тело до Радужного Светоносного , которое живёт вечно .        У нас нет чистоты , поэтому мы здесь .   Сама мысль двояка и мышление само собой и создаешь , и разрушаешь одновременно .

И надо что? - увеличивать частоту вибраций

0

175

Где же ваша пылкая страсть познания ?  Угас огонь .

0

176

исследователь истины написал(а):

Где же ваша пылкая страсть познания ? .

Да всё на месте)   не переживайте...
Однако ж...
Иных любить тяжёлый труд,
А мы прекрасны без извилин.
И нашей прелести секрет -
Разгадке Жизни равносилен.👅☝

Exodermist написал(а):

Скажите мне
Как облака плывут в долине
Меж гор в уютной тишине
На озере тишайша рябь
И мысль мерцает
Словно капли в паутине...

Легко.... ) 👅
https://www.zastavki.com/pictures/2560x1600/2012/Creative_Wallpaper_Earth_girl_034980_.jpg

0

177

Другой ум , остановить мышление и взирать не оценивая объекты , а принимать как есть ( уметь принимать и отпускать не привязываясь к объекту ) .   Утвердиться в чистоте мыслей и действий , все проблемы касаются нашего тела .  Стать Вселенским Человеком единым с целостной Вселенной  , безграничным сознанием ( выйти за пределы эго ) .    Очистить сердца  и ум просветлиться !    Чистота соединит вас с Богом .      Дух стремится к той форме , которую он заслуживает , грубая материя показывает вибрацию духа , кристаллизуясь в тело .        Если дух высок вибрацией  , то тело или плоть ему уже не место ( чистых  и высоких энергий )  , переход в другое тело и миры ( тонком теле ) .      Думаю , что задача духа уйти от тела - плоти , ибо эта тюрма лишает дух свободы , он томится и тем самым ищет выход - путь познания себя .      Свет знания у нас ограничен эгом  , который ум .    Уму надо доказывать , убеждать , не любит Света  ибо эго растворится и потерпит пораженье !         Истина раскрывает твою суть ( внутри ) , а не снаружи .  Истина не иллюзия  , не продукт ума .      Ищите в блаженстве и Красоте .  Сдерживайте божественное вечным !      Божественная Мысль - пламенна , насыщена огнём Истины или Правды .  Только чистое может соединиться с чистым , тонкое  с тонким !

0

178

Кто верит - тот дойдёт !!!

0

179

исследователь истины написал(а):

Кто верит - тот дойдёт !!!

Все в этом мире верят - так что Ваше наблюдение не из редчайших  :glasses:

0

180

исследователь истины написал(а):

Другой ум , остановить мышление и взирать не оценивая объекты , а принимать как есть ( уметь принимать и отпускать не привязываясь к объекту ) .   Утвердиться в чистоте мыслей и действий , все проблемы касаются нашего тела .  Стать Вселенским Человеком единым с целостной Вселенной  , безграничным сознанием ( выйти за пределы эго ) .    Очистить сердца  и ум просветлиться !    Чистота соединит вас с Богом .      Дух стремится к той форме , которую он заслуживает , грубая материя показывает вибрацию духа , кристаллизуясь в тело .        Если дух высок вибрацией  , то тело или плоть ему уже не место ( чистых  и высоких энергий )  , переход в другое тело и миры ( тонком теле ) .      Думаю , что задача духа уйти от тела - плоти , ибо эта тюрма лишает дух свободы , он томится и тем самым ищет выход - путь познания себя .      Свет знания у нас ограничен эгом  , который ум .    Уму надо доказывать , убеждать , не любит Света  ибо эго растворится и потерпит пораженье !         Истина раскрывает твою суть ( внутри ) , а не снаружи .  Истина не иллюзия  , не продукт ума .      Ищите в блаженстве и Красоте .  Сдерживайте божественное вечным !      Божественная Мысль - пламенна , насыщена огнём Истины или Правды .  Только чистое может соединиться с чистым , тонкое  с тонким !

Есть рыбаки ловящие рыбу ,и есть бывшие рыбаки ,к которым во сне начали приходить рыбки и нашептывать истины
о падении нравов домочадцев и подслушивающих устройствах рептилоидов ... следовательно этих агрессоров вокруг
всех надо побеждать силой огня очищающего ... и вот уже не простой рыбак это ,а прарок сражающийся с нечистью ...
к которому едет машинка с красным крестом (се ангелы с небес спускаются ога) ...

Так вот что я тебе хочу сказать исследователь истины
: обрати внимание на то - что существует классическая речь и мысли ... а не только замороченные (развивающие ченнелинг с созвездием рыб).

: попытайся понять о чем это предложение :

Кончается тибетский буддизм исключительно православием, потому что после пятидесяти лет молиться тибетским чертям уже страшно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Поговорим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно