__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Поговорим.


Поговорим.

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Все сводится к одному , к одной религии  , к единому Богу  , есть Любовь .        Где нет Любви , там нет Истины !

0

182

исследователь истины написал(а):

Все сводится к одному , к одной религии  , к единому Богу  , есть Любовь .        Где нет Любви , там нет Истины !

Есть два вида верующих в православной церкви : служитель обучавшийся несколько лет в семинарии и имеющий высшее гуманитарное и
простой прихожанин бьющийся лбом об пол ... собственно разница между этими двумя категориями - существенна.
Я надеюсь Вы не будете деградентом заучившим множество отвлекающих слов и смыслов заместо здравомыслия.

0

183

Понятие веры размыто , хорошо бы встретить одного истинно верующего человека !   Лучше не кто верит , а кто знает !                       Не пропустите мимо книгу , есть электронная версия  :     " Я есть То "  Нисаргадатта  Махарадж , касается просветленного сознания  , ясным и понятным языком !!!

0

184

Вы сами к какой категории себя относите ?     Хотя бы серьёзный человек или у вас роль такая .   Вам духовник на все вопросы не ответит , только на те , которые можно задать !!!     Пока сам опыт не научит создавать , никакой духовник не поможет !      Религия есть опыт !!!      Лучше немного опыта , чем тонны знания !!!

0

185

Знаете ли вы Истину ?  Можете ли управлять погодой ?  Можите ли создавать формы ?  Можите ли управлять будущем ?       Что вы вообще можите , только писать кляузы ???           Знание - ничто , опыт - все !!!

0

186

исследователь истины написал(а):

Понятие веры размыто , хорошо бы встретить одного истинно верующего человека !   Лучше не кто верит , а кто знает !                       Не пропустите мимо книгу , есть электронная версия  :     " Я есть То "  Нисаргадатта  Махарадж , касается просветленного сознания  , ясным и понятным языком !!!

Да не читаю я Махараджев ... мню в контре опять забанили за подозрения в читах
я говорю им что начинающий и что такое читы эти даже не знаю играю со встройки ...
не верют ... похоже что я научился шустро выстегивать и имею хорошее зрение ...  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

187

исследователь истины написал(а):

Знаете ли вы Истину ?  Знание - ничто , опыт - все !!!

Истинные слова неистово верующих адептов ога ). ±   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

188

Люблю кошек и собак !  Есть одна собачка , у нас бегает , так она и улыбаться умеет , глаза радует !  И такое бывает .

0

189

His Shadow написал(а):

Да не читаю я Махараджев ... мню в контре опять забанили за подозрения в читах
я говорю им что начинающий и что такое читы эти даже не знаю играю со встройки ...
не верют ... похоже что я научился шустро выстегивать и имею хорошее зрение ...

Когда подозревают в читерстве, это лучше чем причисление к Чедам и Стэйси)) Новая реальность такова))

+1

190

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif  я специально сплю вечером чтобы ночью смотреть один стрим (часа по 3) ...
так он мне интересен ... зарылся в подушку и медитирую в отключении реальности ... пофиг на все дела.

0

191

Спите с нами - спите как мы - спите лучше нас 

http://www.youtube.com/watch?v=NxbxJthkUbs

Отредактировано His Shadow (18-04-2023 13:53:36)

+1

192

исследователь истины написал(а):

Люблю кошек и собак !  Есть одна собачка , у нас бегает , так она и улыбаться умеет , глаза радует !  И такое бывает .

0

0

193

Замечайте , что за сущность таится в форме , кто прячется за ней , кто в ней живет  и что от неё исходит !

0

194

исследователь истины написал(а):

Замечайте , что за сущность таится в форме , кто прячется за ней , кто в ней живет  и что от неё исходит !

Ещё как... многие выдают себя за духовных просветленных.. речи красивые плетут.. считают что несут добро и благо.. а по факту в таких потёмках блуждают, мудрствуя лукаво... вот так и получается - благими намерениями устлана дорога в ад.

Отредактировано Indiana (07-03-2020 21:49:27)

0

195

Indiana написал(а):

Ещё как... многие выдают себя за духовных просветленных.. речи красивые плетут.. считают что несут добро и благо.. а по факту в таких потёмках блуждают, мудрствуя лукаво... вот так и получается - благими намерениями устлана дорога в ад.

Отредактировано Indiana (Сегодня 18:49:27)

Помолимся сущности форумааа, Оммм Рамта намахааа...

+1

196

Не главное нести Добро , а научить различать добро от зла , чтобы не творить зло !

0

197

исследователь истины написал(а):

Не главное нести Добро , а научить различать добро от зла , чтобы не творить зло !

"Без Зла, не опознаешь и Козла!"...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

198

Indiana написал(а):

Ещё как... многие выдают себя за духовных просветленных.. речи красивые плетут.. считают что несут добро и благо.. а по факту в таких потёмках блуждают, мудрствуя лукаво... вот так и получается - благими намерениями устлана дорога в ад.

Блуждание в потёмках и есть Путь...  Как говорится в Бхават Гите, из Речей Бога- "Каким бы ты путём, не приблизился ко мне, я приветствую тебя!  Ибо все пути, это Мои Пути!"  :dontknow:

Отредактировано SOLO-PUTNIK (30-04-2020 21:26:49)

0

199

исследователь истины написал(а):

Замечайте , что за сущность таится в форме , кто прячется за ней , кто в ней живет  и что от неё исходит !

Сущность меняется, так же как и Форма, как и Сознание... Нет ничего Статического в этом Мире... "Нельзя войти в реку, дважды"..  :)

0

200

исследователь истины написал(а):

Знаете ли вы Истину ?  Можете ли управлять погодой ?  Можите ли создавать формы ?  Можите ли управлять будущем ?       Что вы вообще можите , только писать кляузы ???           Знание - ничто , опыт - все !!!

Опыт без знания, это всё одно, что "Понос, без Причины!"...   :D

Отредактировано SOLO-PUTNIK (30-04-2020 21:32:36)

0

201

исследователь истины написал(а):

Не главное нести Добро , а научить различать добро от зла , чтобы не творить зло !

Это все ерунда, ибо добро и зло неразделимы. Откуда вы знаете, что, когда вы творите добро, как вы это понимаете, вы также не плодите Зло?)

0

202

SOLO-PUTNIK написал(а):

Блуждание в потёмках и есть Путь...  Как говорится в Бхават Гите, из Речей Бога- "Каким бы ты путём, не приблизился ко мне, я приветствую тебя!  Ибо все пути, это Мои Пути!" 

Отредактировано SOLO-PUTNIK (30-04-2020 21:26:49)

У нас нет путей, только направления...) А далее -интуиция...)

0

203

SOLO-PUTNIK написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Знаете ли вы Истину ?  Можете ли управлять погодой ?  Можите ли создавать формы ?  Можите ли управлять будущем ?       Что вы вообще можите , только писать кляузы ???           Знание - ничто , опыт - все !!!

Опыт без знания, это всё одно, что "Понос, без Причины!"...   :D

Подпись автора

    "Добро идёт от Бога; зло рождается в человеке"       Ангелус Силезиус.

Ага ,олицетворение факта с философской точки зрения."

0

204

Я уже забыл как отвечать на форуме где поучиться

0

205

Дед17лет написал(а):

Я уже забыл как отвечать на форуме где поучиться

Здраствуйте! Сюда пожалуйста Тык!

0

206

исследователь истины написал(а):

Люблю кошек и собак !  Есть одна собачка , у нас бегает , так она и улыбаться умеет , глаза радует !  И такое бывает .

Судя по всему людей вы не любите?

0

207

Можно любить человека и ненавидеть других.

0

208

Дед17лет написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Люблю кошек и собак !  Есть одна собачка , у нас бегает , так она и улыбаться умеет , глаза радует !  И такое бывает .

Судя по всему людей вы не любите?

Да отчего ж ,вот например Махарадж его любимейший людь. ))

0

209

А можно я просто постучу по клавиатуре ниочем не думая!?
...
Ой нет ,это флуд.
:offtop:

0

210

Ой не говорите про новых пророков , не тянут до христоматийных, все погрязли в личных амбициях.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Поговорим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно