__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ


ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ай-джи написал(а):

Расскажи о последних хороших воспоминаниях

....... Я прямо сейчас в хорошем и волшебном......! Такое Чудесное состояние растворения........)
Вечер.....тихо.......а у меня зажжена маленькая свечечка с запахом яблок.......так здорово пахнет..) и тихий блюз в колонках..

0

62

Margo написал(а):

и тихий блюз в колонках

.  Да, кажется  даже здесь он слышен, вернее ощущаем.
Открыл какие-то давно забытые наброски, еще совсем не правленные. Что-то в них хорошего, доброго.
Постараюсь исправить, дописать, обновить. Может выложу.

0

63

Джи......не думай много....не переправляй наброски.......выставляй прямо такими.......сырыми...)) ибо они будут оригиналом тех давних чувств..

0

64

Margo написал(а):

не думай много....не переправляй наброски.......выставляй прямо такими.......сырыми...)) ибо они будут оригиналом тех давних чувств

Дело в правке русского языка, не смысла. Я и сейчас то пишу не очень, а тогда и подавно.

0

65

Ай-джи написал(а):

Дело в правке русского языка, не смысла. Я и сейчас то пишу не очень, а тогда и подавно.

Ты пишешь очень красиво.....не скромничай....)) но если что лингвистическая коррекция,..то уважается..... :) ...Так что жду, ..ждём...
..........
А у тебя какие воспоминания.......ну хорошие конечно...что вспомнилось..?

0

66

Margo написал(а):

А у тебя какие воспоминания.......ну хорошие конечно...что вспомнилось..?

Тема эта создана была по следам не очень приятных событий, связанных с группой... Да какая разница? Главное то, что вспомнились самые начальные времена, промелькнули знакомые имена, некоторые из которых уже не появляются тут или появляются редко.
Кажется, что это было так давно, как буд-то в другой жизни. Даже ностальгия  пробила.

0

67

Ай-джи написал(а):

Кажется, что это было так давно, как буд-то в другой жизни.

......Да Джинь.....именно.....! Ощущение, что это было в другой жизни.........Так оно и было в другой жизни..Разве нет.......?
Заметила, что в последнее время - декорации сменяются стремительно.......и актёры тоже........Роли изменяются по ходу спектакля......сплошная импровизация..)
..........
Спасибо за рассказ о собаке, доме, мирах.........Он Чудесным получился..)) Выложи его и здесь..........или на своей страничке.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно