__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Я вижу не только их, они только одна цивилизация.
Их рабы делают для них абсолютно все. У них есть разные рабы, разные расы, стоящие на разных ступенях развития. Одни разрабатывают для них технологии, другие следят за экосистемой их планеты, третьи служат в их армии, четвертые командуют их армией, пятые воспитывают их детей, серые вот служат аппаратом управления рабами. Это перечисление еще долго можно продолжать.
Распознать зараженных людей практически невозможно. Они совершенно обычные люди.
Им противостоит цивилизация, которая освободилась от их рабства очень давно, ее представители уже давно наблюдают за Землей.
Связываться с ними нет необходимости, они сами прекрасно знают, что тут творится.

0

32

Priscilla написал(а):

Им противостоит цивилизация, которая освободилась от их рабства очень давно, ее представители уже давно наблюдают за Землей.
Связываться с ними нет необходимости, они сами прекрасно знают, что тут творится.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

33

Priscilla написал(а):

Люди, которыми управляют серые, часто не могут вспомнить, что и зачем делали в определенные отрезки времени (как раз тогда когда выполняли "задания" серых)

Под эти критерии попадают - Старики!
И аклкоголики - С будуна!(на утро-ничего не помнят) Явно во время - Пиития, ими овладели Серые. [взломанный сайт] 

А если без Шуток, то Они по всей вероятности, могут подселяться к кому угодно, в зависимости от Их потребности.
Так как вселиться в сознание человека и небыть замеченым, это дело пустяковое, для такого уровня цивилизации как у Них.

Кроме того, как Серые, так и Белые, это разумные существа намного более высшего уровня чем человечество. Притом, все Они подчиняются Законам Мироздания, которые не позволяют нарушать Закон Права Выбора.
Это "Человек Неразумный" (тобишь Мы ) по их меркам, по своему Невежеству, вторгаемся в окружающую нас Природу, нанося ей иногда непоправимый урон, не осознавая, что по счетам - Приходится платить, полагая, что Мы наивышая в Природе разумная форма жизни.
Поэтому - Я за! Чтобы произошел Прямой контакт с представителями Внеземных Цивилизаций, чтобы Человечество осознало, что вокруг множество форм Разумной жизни, превосходящей Нас с Вами! http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

34

Priscilla написал(а):

Их рабы делают для них абсолютно все

Что хлеб пекут или как я ж то их не видила.Что мы можем как люди предпринять?Что зделала та расса чтоб освободиться?С тобой они говорили когда нибудь или это просто как сон.Хоть бы раз самой сон про них посмотреть чтоб людей не вопрошать.

0

35

Priscilla, хорошо, что ты пришла сюда, теперь есть кому объяснить все более доходчиво. Респект!=)

Priscilla написал(а):

Распознать зараженных людей практически невозможно.

Внешне - да. Но можно понять это с того, что они делают и какую инфу несут.

0

36

Priscilla написал(а):

Также организм может полностью или частично отторгнуть споры, бороться с ними. Тогда эти люди могут страдать разнообразными заболеваниями, во многих случаях у них бывает рак. Также могут выпадать волосы и могут быть разные необъяснимые кожные заболевания, но это редко.

Как ты узнаешь информацию-просто наблюдая ?Расскажи отдельный случай.,пожалуйста.Чувствую себя журналистом на интервью.Думаю многим эта тема интересна.

Отредактировано AnnaO (16-12-2010 21:17:34)

0

37

AnnaO написал(а):

А может они нас как пчел и разводят.

Человечество, Разводят,  от Мошенников, до Правительств! Притом намного Грубее и Безпардонней, чем Они (серые)
Так Шо, Они более гуманны. (если и потянут сперму и яйцеклетки, да и то Незаметно!)

У нас этого Матерриала, как Гуталина! (тоннами в год, в унитаз уходит) А у Них - Дихвицит! (в своё время разбрасывались Им, как и Мы)

0

38

Путник-1 написал(а):

Они по всей вероятности, могут подселяться к кому угодно, в зависимости от Их потребности

В том-то и дело, что нет. Эти - не могут. Для того, чтобы они могли управлять человеком с помощью телепатии серых, им нужно, чтобы человек стал часть "общего разума" серых. А это возможно только посредством вживления спор в организм человека. Иначе человек будет "глухим" для серых, каковыми и является большинство людей.

Путник-1 написал(а):

Это "Человек Неразумный" (тобишь Мы ) по их меркам, по своему Невежеству, вторгаемся в окружающую нас Природу, нанося ей иногда непоправимый урон, не осознавая, что по счетам - Приходится платить, полагая, что Мы наивышая в Природе разумная форма жизни.
Поэтому - Я за! Чтобы произошел Прямой контакт с представителями Внеземных Цивилизаций, чтобы Человечество осознало, что вокруг множество форм Разумной жизни, превосходящей Нас с Вами!

Нам и правда было бы очень полезно поучиться у других, более высокоразвитых цивилизаций, и возможно это еще будет. Но конкретно с этими ребятами лучше не общаться, ничего хорошего из этого не выйдет.

0

39

Путник-1 написал(а):

Кроме того, как Серые, так и Белые, это разумные существа намного более высшего уровня чем человечество.

Путник, не серые выше, а те кто их использует как оружие.

Путник-1 написал(а):

Поэтому - Я за! Чтобы произошел Прямой контакт с представителями Внеземных Цивилизаций, чтобы Человечество осознало, что вокруг множество форм Разумной жизни, превосходящей Нас с Вами!

Некоторые цивилизации хоть и развитие людей, но вреда приносят не меньше, если не сказать, что больше.
Но есть и действительно те, с кем ен плохо было бы пообщаться и поучиться.

Как ты думаешь, Путник, знают ли о них правительства?

0

40

Priscilla написал(а):

А это возможно только посредством вживления спор в организм человека. Иначе человек будет "глухим" для серых, каковыми и является большинство людей.

Как избежать инфицирования их спорами или освободиться?Скажи что ты думаешь о 2012 г?Что то действительно измениться для людей?

Отредактировано AnnaO (16-12-2010 21:29:04)

0

41

Альмедерия написал(а):

Некоторые цивилизации хоть и развитие людей, но вреда приносят не меньше, если не сказать, что больше.Но есть и действительно те, с кем ен плохо было бы пообщаться и поучиться.
            Как ты думаешь, Путник, знают ли о них правительства?

Позвольте дать ответ Алегорической формой:

Как некоторые цивилизации, так и инфекционные болезни возникают в организме человека лишь в Том, у кого создались предпосылки (внутренние вибрации) для Их существования.
Меняютя предпосылки - Исчезают следствия.

Серые, как Вирус, присутствуют в среде человечества, лишь в том случае, когда Вибрации (сознание) имеет определённую частоту!
Меняется - Сознание человечества, и меняются Бактерии инопланетного разума (пришельцы на Земле)

Как у нас в кишечнике, присутствуют как полезные, так и болезнетворные бактерии. Когда человек не соблюдает гигиену - в кишечнике Проблема.
По всей видимости, эти серые и есть Вредоносная бактерия, исполняющая Свою важную роль в процессе развития Разумных форм цивилизаций.

Так что, давайте Меняться, и Серые впадут в спячку, в организме Человечества! http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

Отредактировано Путник-1 (16-12-2010 21:36:12)

0

42

Альмедерия написал(а):

Как ты думаешь, Путник, знают ли о них правительства?

Непременно!
Притом, эта тема у них, как "Гвоздь в заднице"
Это как беременность - Как ни скрывай, всё равно Все узнают.
Когда инопланетный разум предстанет пред человечеством, и обнародует их Доктрины, тогда Всем нынешним Правительствам будет Неловко, за свои законы и системы правления.(это всё одно, что приподнести в эпоху рабовладельчества, демократичесткие законы и принципы нынешнего времени!) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-12-2010 21:43:06)

0

43

AnnaO написал(а):

Что хлеб пекут или как я ж то их не видила.Что мы можем как люди предпринять?Что зделала та расса чтоб освободиться?С тобой они говорили когда нибудь или это просто как сон.

И хлеб тоже (ну, местный аналог хлеба). ОНИ сами - только 3 вещи делают. Проводят всякие религиозно-магические обряды, периодически попугивают своих рабов, чтоб не восставали, и обслуживают компьютер, оставленный им их ушедшими "богами" - он у них одновременно правитель и главная святыня.

AnnaO написал(а):

Как ты узнаешь информацию-просто наблюдая ?

Я вижу много разных историй с точки зрения разных персов, можно сказать, со всех сторон. Я видела истории из жизни этой расы (в моем восприятии они называются птеродаксы) с точки зрения их рабов, их соседей/врагов, тех, с кем они воевали, кого завоевали, кого не смогли завоевать, кто от них освободился, тех, кто с ними сталкивался так или иначе. очень много разных историй о них, можно целую книжку написать. В этих историях были и серые, и зараженные люди, и те, кто боролся с ними на Земле и не только на Земле.

Путник-1 написал(а):

Так Шо, Они более гуманны. (если и потянут сперму и яйцеклетки, да и то Незаметно!)

Так они ж это для того, чтобы нас рабами сделать......

AnnaO написал(а):

Как избежать инфицирования их спорами или освободиться?

Никак.

0

44

А в 2012 вроде бы ничего особого не будет. Разве что есть вариант, что скажут нам о существовании инопланетян. Но за этим все равно ничего глобального сразу не последует. Веселости начнутся гораздо позже.

0

45

Путник-1 написал(а):

Серые, как Вирус, присутствуют в среде человечества, лишь в том случае, когда Вибрации (сознание) имеет определённую частоту!

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Путник-1 написал(а):

Меняется - Сознание человечества, и меняются Бактерии инопланетного разума (пришельцы на Земле)

:nope:

Как любой вирус они имеют свойство разрушать иммунную систему, в данном случае человечества.

Если иммунная система человека справится со спорами, тогда и не будет заражения.

Возьмем хоть ВИЧ, есть те единицы что к нему не восприимчивы. Но это не от их сознания, а дело в особенности геноструктуры.

Чтобы достичь того, чтобы сознанием убирать вирус, нужно быть ассом. Ну или дело случая=))

Все человечество не способно к такого рода переменам (убивать вирусы сознанием), только единицы. И они это знают.

0

46

Priscilla написал(а):

А в 2012 вроде бы ничего особого не будет. Разве что есть вариант, что скажут нам о существовании инопланетян. Но за этим все равно ничего глобального сразу не последует. Веселости начнутся гораздо позже.

2012 год запланирован ими как "явление народу". Отсюда и такая кутерьма вокруг этой даты.

0

47

Альмедерия написал(а):

Все человечество не способно к такого рода переменам (убивать вирусы сознанием), только единицы.

Не согласна с этим "приговором". Это все равно что посмотреть на свое тело и сказать что только два волоса и один глаз - здоровы, а все остальное не доживет и до весны)))

0

48

Ладушка написал(а):

Не согласна с этим "приговором". Это все равно что посмотреть на свое тело и сказать что только два волоса и один глаз - здоровы, а все остальное не доживет и до весны)))

Если ты отрежешь одну почку то будешь жить? А желудок так вообще регенерируется (если его на половину отрезать, то через некоторое время он опять обретет те же формы).

0

49

Кроме того, Ладушка, люди не единый разум. Пока не единый.

0

50

Ладушка написал(а):

Не согласна с этим "приговором". Это все равно что посмотреть на свое тело и сказать что только два волоса и один глаз - здоровы, а все остальное не доживет и до весны)))

Неподходящий пример. Как бы жестоко это не выглядело, но если например, на Землю запустят какой-нибудь вирус (не споры серых, а что-то действительно убойное), и он убьет, скажем 3/4 населения Земли (я и такую историю видела), человечество существовать не перестанет. Просто оставшаяся четверть пойдет по иному пути, чем если бы присутствовали те 3/4.

0

51

Альмедерия написал(а):

Если ты отрежешь одну почку то будешь жить? А желудок так вообще регенерируется (если его на половину отрезать, то через некоторое время он опять обретет те же формы).

Мне вырезали всего один лимфатический узел,и удалили пару зубов, а мне все равно хотелось извиняться перед телом, за то что от моей больной головы страдает оно.

Мне кажется что "еденицы" не то знают что они "избранные", а остальные не переживут изменений, а еденицы видят в каждом потенциальную способность это сделать. От того и говорят с каждым не как с приговоренным, а как с тем кого обязательно встретят после всех перемен.

0

52

Альмедерия написал(а):

Как любой вирус они имеют свойство разрушать иммунную систему, в данном случае человечества.
            Если иммунная система человека справится со спорами, тогда и не будет заражения.
            Возьмем хоть ВИЧ, есть те единицы что к нему не восприимчивы. Но это не от их сознания, а дело в особенности геноструктуры.
            Чтобы достичь того, чтобы сознанием убирать вирус, нужно быть ассом. Ну или дело случая=))
            Все человечество не способно к такого рода переменам (убивать вирусы сознанием), только единицы. И они это знают.

Пример медицины: Учёные подтвердили, что язва желудка - вирусное происхождение.
Однако они не дошли, не договорили до конца, что этот вирус (дремлющий) активизируется в организме человека благодаря - негативным внутренним психическим состоянием! Которое воспроизводит Сам человек (тревога, жадность, и.т.д.)
Избався от причин, избавшься от следствий! Попьёт затем травки, и забудет про язву! "Жизнь утопающих, дело рук самих утопающих"
" Человеческие болезни должны - Осознаваться, для того Они и сознданы Высшим разумом"
Как говорится у Коммунистов - "Никто не даст нам избавленья, ни Бог ни царь и не герой! Добьёмся Мы освобожденья, своею собственное рукой (мозгой)" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-12-2010 22:22:51)

0

53

Priscilla написал(а):

Как бы жестоко это не выглядело, но если например, на Землю запустят какой-нибудь вирус (не споры серых, а что-то действительно убойное), и он убьет, скажем 3/4 населения Земли (я и такую историю видела), человечество существовать не перестанет. Просто оставшаяся четверть пойдет по иному пути, чем если бы присутствовали те 3/4.

Человечество - не одна печень. Это целый конгломерат различных по функциям (особенностям) органов. И кстати сердце одно, и гипофиз - сбитая функция которого полностью дезориентирует, нарушает работу всех остальных гормональных центров.

Если не секрет, Присцила, какие 3/4 вашего тела можно выкинуть (признав их неспособными выполнять свои функции) и вы останесь Жить (а не существовать)?

Отредактировано Ладушка (16-12-2010 22:25:31)

0

54

Ладушка написал(а):

Мне кажется что "еденицы" не то знают что они "избранные", а остальные не переживут изменений, а еденицы видят в каждом потенциальную способность это сделать. От того и говорят с каждым не как с приговоренным, а как с тем кого обязательно встретят после всех перемен.

:dontknow:
Наверное, ты права....

Путник-1 написал(а):

Пример медицины: Учёные подтвердили, что язва желудка - вирусное происхождение.
Однако они не дошли, не договорили до конца, что этот вирус (дремлющий) активизируется в организме человека благодаря - негативным внутренним психическим состоянием! Которое воспроизводит Сам человек (тревога, жадность, и.т.д.)
Избався от причин, избавшься от следствий!

Путник, а давай еще глубже в причины?
С чего происходят "внутренние психические состояния"? Выброс гормонов (и не только). От чего? Внешние раздражители на 5 органов чувств. От чего раздражители? Влияние из вне (организма человека). Кто влияет? ЗАЧЕМ ВЛИЯЕТ. Вот она главная причина. Зачем это надо?
Ведь на любую силу найдется еще большая. Серые нас не одолеют. Ну и фиг! Найдут еще что-нибудь помощнее.
Нужно узнать ответ на главный вопрос ЗАЧЕМ, вот тогда и многое откроется. Тогда люди как оглашенные не будут тыкать вилами в ужасе всех подрядят, ведь они одни такие избранные.
И им помогут выйти из этой ситуации с серыми и с еще более мощными вирусами, что могут потенциально скинуть.
Тем более. что руку помощи уже предлагают. Главное, это не попутать кто из них это делает: руководители серых, или доброжелатели.
Как я говорила, внешне их не отличить.
Но одни предлагают власть и деньги, а другие мир во всем мире. Как ты думаешь, что выберет большинство?

0

55

Альмедерия написал(а):

Но одни предлагают власть и деньги, а другие мир во всем мире. Как ты думаешь, что выберет большинство?

Когда человеческое сознание достигает или приближается к Высокому уровню, человека - Денежным колачём не заманишь в яму с дерьмом!
Это развитое сознание, и есть Высокие вибрации, которые предохраняют организм от вторжения и спячки Низких нигативных вибраций, тобишь (Вирусов)
А если человек - Слаб на передок, или Мамоне (злато), то дело переходит к Венерологу или Прокурору! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Большинство - это процентный показатель общества! :dontknow:
А процентное соотношение непременно меняется в процессе времени!

Отредактировано Путник-1 (16-12-2010 22:58:00)

0

56

Путник-1 написал(а):

Когда человеческое сознание достигает или приближается к Высокому уровню, человека - Денежным колачём не заманишь в яму с дерьмом!
Это развитое сознание, и есть Высокие вибрации, которые предохраняют организм от вторжения и спячки Низких нигативных вибраций, тобишь (Вирусов)
А если человек - Слаб на передок, или Мамону, то дело переходит к Венерологу или Прокурору!

То-то она так.
Но оглянись. сколько ты видишь развитых? Или хотя бы стремящихся? Единицы.
Есть существа в нашем мире, что способны противостоять любому вмешательству. Так их взорвали изнутри.
Хотя их духовное развитие выше нормы, они могу переходить в другие миры. Беспрепятственно и осознанно. Ты можешь?
Вот сейчас ты можешь? Наешься, что сможешь когда-нибудь? Твое тело тебе не позволит. Оно не рассчитано на такие нагрузки. Ты просто умрешь и тебе опять придётся родиться заново и дальше пытаться становится высшим уровнем развития. А вед на самом деле все просто. Не надо пытаться прыгнуть на 100 метров, когда твои возможности не позволяют, начни с метра-двух, на что хватит возможностей и сил.
Перейди порог, осознай, что мы не одни во вселенной, инопланетяне живут на земле миллионы лет, и Земля их дом так же как и твой. Попробуй отличить кто из них кто, какие расы здесь. Не сейчас. Постепенно. Выйди из людских стереотипов об избранности. Не забывая, что как есть дружелюбие, так и недружелюбие. И все это просто необходимо учитывать.

0

57

Вообще знаешь почему я поднимаю тему инопланетян, Путник? Потому что они собрались объявится. Так сдались бы они мне.
Наше развитие напрямую соприкоснется с существованием их рядом. Это изменит направление развития. Ускорит его.

0

58

Ладушка написал(а):

Если не секрет, Присцила, какие 3/4 вашего тела можно выкинуть (признав их неспособными выполнять свои функции) и вы останесь Жить (а не существовать)?

Если мне доведется лишиться 3/4 тела, то, думаю, меня не станут спрашивать, какие именно части я хочу выкинуть.

0

59

Альмедерия написал(а):

Но оглянись. сколько ты видишь развитых? Или хотя бы стремящихся? Единицы.

" Из Искры, возгорится Пламя"

От Нуля следует Еденица, - рождая иные цифры.

Наземле Есть развитые, и ещё большее число стремящихся. Их больше Единицы, и это радует! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Изменения идут, притом довольно быстро, по меркам развития общества.
Другое дело, что скептики считают этот процесс слишком медленным, полагаясь на временные мерки, относительно своих пространственно временных позиций.
Прям как в анекдоте: " Китайцы посадили картошку, и через две недели её стали выкапывать. Соседи спрашивают- а почему так рано выкапываете? На что те отвечают: Да просто очень кушать хочется!"

0

60

Priscilla написал(а):

И хлеб тоже (ну, местный аналог хлеба). ОНИ сами - только 3 вещи делают. Проводят всякие религиозно-магические обряды, периодически попугивают своих рабов, чтоб не восставали, и обслуживают компьютер, оставленный им их ушедшими "богами" - он у них одновременно правитель и главная святыня.

Слушай так они сами рабы-компу кланяться.А те куда ушли,прежние?

Priscilla написал(а):

Никак.

Но другие же есть свободные.Или что совсем мало?Мы как можем повлиять на свою судьбу.Что только смотреть как они опыты проводят.А рабов как они пугают?

Priscilla написал(а):

Веселости начнутся гораздо позже.

Когда и как это происходить будет?

Priscilla написал(а):

(я и такую историю видела), человечество существовать не перестанет. Просто оставшаяся четверть пойдет по иному пути, чем если бы присутствовали те 3/4.

Могут ли твои истории быть как просто варианты событий,не обязательных событий,просто возможных?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно