__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


КОнец правления биороботов

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Альмедерия написал(а):

Вообще знаешь почему я поднимаю тему инопланетян, Путник? Потому что они собрались объявится. Так сдались бы они мне. Наше развитие напрямую соприкоснется с существованием их рядом. Это изменит направление развития. Ускорит его.

Лично я полагаю, что их Объявление, будет предшествием Хороших перемен.
Слишком это Болото, стало затхлым, порождая разложение и порчу в нём живительной воды. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

62

Путник-1 написал(а):

Лично я полагаю, что их Объявление, будет предшествием Хороших перемен.

Действительно.Были тут и вьетнамцы и чернокожие и ничего привыкли. :D

0

63

Путник-1 написал(а):

Лично я полагаю, что их Объявление, будет предшествием Хороших перемен.

Конечно, что-то делает только тот, кто что-то делает.
Чтобы не было, все будет на пользу душе.

Отредактировано Альмедерия (17-12-2010 00:54:38)

+1

64

Альмедерия написал(а):

Чтобы не было, все будет на пользу душе.

Альм..!!!  Эти слова должны бы стать жизненым девизом для всех человеков..!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

65

ZAGA۞ написал(а):

ти слова должны бы стать жизненым девизом для всех человеков..!!

Ага, я давно пытаюсь это сказать, но все не находила подходящих слов=) Чтоб стало крылатой фразой=)
Да и так простова-то вышло....

Отредактировано Альмедерия (17-12-2010 01:00:26)

0

66

AnnaO написал(а):

Слушай так они сами рабы-компу кланяться.А те куда ушли,прежние?

Ну да, так и есть. Причем не просто рабы, а фанатики.
Тех прежних перебили. Они были пришельцами из другого мира (другой Вселенной) и воевали с теми, кто здесь уже был. Они проиграли в этой войне. Я видела существо, которое убило последнего из них. Вообще мне не особенно много известно о том периоде времени. Почему - отдельная история.

AnnaO написал(а):

Но другие же есть свободные.Или что совсем мало?Мы как можем повлиять на свою судьбу.Что только смотреть как они опыты проводят.А рабов как они пугают?

Вообще-то зараженных, которые являются рабами, очень мало. Гораздо больше тех, кто отторг споры и заболел.
У нас нет никакого средства с ними бороться. Единственный способ - объединиться с "хорошими".
Рабами, которые не управляются с помощью серых, управляют с помощью магии и политики. Магия, которой эти рабы не обладают, используется для устрашения, а параллельно с этим создается политическая и экономическаяы ситуация (т.е. полный беспредел), прикоторой они не смогут собраться и восстать, даже если очень захотят.

AnnaO написал(а):

Когда и как это происходить будет?

Через небольшой отрезок времени (от 10 до 25 лет, в точных датах я не сильна, могу сказать только приблизительно) после 2012.

AnnaO написал(а):

Могут ли твои истории быть как просто варианты событий,не обязательных событий,просто возможных?

Я не знаю точно. Однако заметила закономерность. Истории из будущего, как правило, идут в нескольких вариантах, из прошлого - только в одном.

Путник-1 написал(а):

Лично я полагаю, что их Объявление, будет предшествием Хороших перемен.

А они и будут, так или иначе.

Альмедерия написал(а):

Чтобы не было, все будет на пользу душе.

Точно http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

67

Priscilla написал(а):

Я видела существо

Скажи как ты ощущаеш себя в момент виденья_как личность или как сознание?

Priscilla написал(а):

управляют с помощью магии и политики

Что то похожее и у нас на земле происходит.Видно наши политики так решили обьедениться с "хорошими"

Priscilla написал(а):

Истории из будущего, как правило, идут в нескольких вариантах, из прошлого - только в одном.

Хорошая новость?Иесть для нас уже хороший вариант или токо страшные?

Priscilla написал(а):

Гораздо больше тех, кто отторг споры и заболел.

Чем болеют?

Priscilla написал(а):

из прошлого - только в одном.

Чем обладали люди в прошлом,что произошло с нами?И как ты впервые увидела другие реальности?Благодарю за то что уделила внимание моим вопросам. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

68

Альмедерия написал(а):

Чтобы не было, все будет на пользу душе.

Именно!  [взломанный сайт]

0

69

AnnaO написал(а):

Скажи как ты ощущаеш себя в момент виденья_как личность или как сознание?

По разному. Бывает, что в истории мой персонаж (у меня есть гипотеза, что это, возможно, мои прошлые и будущие инкарнации), это ощущается, как будто я вспоминаю то, что уже со мной было. Бывает, что я вижу историю с точки зрения какого-то персонажа, который не я, тогда это как будто в мою голову засунули чужие воспоминания. А бывает, что я просто вижу события как сторонний наблюдатель, это как фильм.

AnnaO написал(а):

Что то похожее и у нас на земле происходит.Видно наши политики так решили обьедениться с "хорошими"

По-моему, они пока еще сомневаются, объединяться им с "хорошими" или же помогать "плохим" делать из людей рабов в надежде, что их самих потом сделают надсмотрщиками или просто заплатят.

AnnaO написал(а):

Хорошая новость?Иесть для нас уже хороший вариант или токо страшные?

Ну, абсолютно розово-безоблачного варианта нет. Эти варианты, они как правило, не сильно отличаются друг от друга. Ключевые события всегда одни и те же, меняться может их последовательность, косвенные причины, время. Если свести все к ключевым событиям, то будет следующее: люди официально узнают о внеземных цивилизациях; будут 3-я и 4-я мировые войны; будет построена колония на Марсе, которая потом решит отделиться, что приведет к еще одной войне; Земля присоединится к "хорошим ребятам"; придут еще одни монстры (на порядок хуже нынешних), будет кошмар, какого земля еще не видала; потом будет "конец света", который на самом деле есть не конец, а обновление.

AnnaO написал(а):

Чем болеют?

Как я уже писала, раком, а также всевозможными необычными заболеваниями, отсюда берутся всякие атипичные пневмонии, свиные гриппы и т.п. Еще кожными и венерическими заболеваниями (т.к. ослабляется имуннитет), выпадают волосы, появляются всевозможные опухоли, воспаления, заражение крови... Короче, много вариантов.

AnnaO написал(а):

Чем обладали люди в прошлом,что произошло с нами?

Ничего особого не было, кроме того, что они могли воочию видеть то, о чем мы сейчас можем только прочитать во всяких книжках мифов в сильно искаженном варианте. Это если говорить в прошлом времен шумеров, например.

AnnaO написал(а):

И как ты впервые увидела другие реальности?

Я их вижу сколько себя помню, всю жизнь. Когда бы первый раз, не знаю.

0

70

Priscilla написал(а):

По разному.

Тогда возможно ты ощущаеш это как СОЗНАНИЕ или как виртуальную игру.Ведь ты понимаешь что это не ты.Ты проживаешь эмоции этих созданий?

Priscilla написал(а):

просто заплатят.

Чем они им заплатят?Деньги то пока мы печатаем.А может они вобще двойную игру ведут на всякий случай.Мы тоже не лыком шиты.Может мы их обеих сведем пусть и разбираются,а мы кино посмотрим?

Priscilla написал(а):

будет построена колония на Марсе

ДЛЯ кого?

Priscilla написал(а):

не конец, а обновление.

Когда это будет?Когда произойдут войны?Слушай поробуй сосредоточится в следующий раз,может там есть и хороший вариант,чтоб без войны.Что мы совсем не можем ничего зделать.Боже=Где ТОТ кто вдохнул в весь этот балаган жизнь.Ему что безразлично?А войны скем и из за чего?Как на счет смены полюсов у земли и вещания с луны нам ложной реальности.

0

71

AnnaO написал(а):

Ты проживаешь эмоции этих созданий?

Не всех. Я знаю мысли и эмоции только того перса, чьими глазами я вижу. Это ощущается как воспоминание. Как будто я когда то это уже испытывала, а теперь снова прокручиваю в памяти.

AnnaO написал(а):

Чем они им заплатят?Деньги то пока мы печатаем.А может они вобще двойную игру ведут на всякий случай.Мы тоже не лыком шиты.Может мы их обеих сведем пусть и разбираются,а мы кино посмотрим?

Заплатить можно по разному. Например, не делать их рабами, когда сделают всех остальных - это тоже своего рода плата. Вполне возможно, что наши и ведут двойную игру, хотят использовать и тех и тех. Да вот только они-то тоже не лыком шиты, и поопытнее наших на порядок. А сводить их и не нужно, они и так воюют уже 4000 лет.

AnnaO написал(а):

ДЛЯ кого?

Для людей. Конкретно - для политиков и олигархов и их семей, а также там будут всякие ученые и другие нужные люди.

AnnaO написал(а):

Когда это будет?Когда произойдут войны?Слушай поробуй сосредоточится в следующий раз,может там есть и хороший вариант,чтоб без войны.Что мы совсем не можем ничего зделать.Боже=Где ТОТ кто вдохнул в весь этот балаган жизнь.Ему что безразлично?А войны скем и из за чего?Как на счет смены полюсов у земли и вещания с луны нам ложной реальности.

Войны начнутся через 10-25 лет после того, как мы официально узнаем о существовании инопланетян. 3-я мировая начнется как холодная информационная война, в сущности, она уже идет, и будет набирать обороты в течение этих лет, начнутся беспорядки в разных частях мира, потом произойдут некие катаклизмы, не могу сказать точно, потому что видела только несколько локальных случаев, в результате всего этого правительства лишатся контроля, государства развалятся и будет полный беспредел. 4-я будет война между едва возродившимися государствами и обнаглевшими корпорациями, которые сумеют удержаться во время 3-й мировой. 4-я война будет куда хуже, чем 3-я. Эти войны точно будут, они - ключевой момент в истории, т.к. после них установится абсолютно новый порядок. Также будет еще недолгая и несильная марсианская война и экологический кризис (нам помогут с ним справиться). А еще мимо нас будет лететь знаменитая планета Нибиру, но в тот момент нам будет совсем не до нее. А на луне есть какая-то станция. Насчет ложной реальности там слегка преувеличено, но там вполне могут находиться серые, с помощью которых управляют зараженными на Земле.

+1

72

Priscilla написал(а):

А сводить их и не нужно, они и так воюют уже 4000 лет.

Слушай а где добро.Обычно добро со злом сражается?А тут одно зло с другим.Возможно существуют паралельные реальности.Ты просто видишь эту.Может махнем туда.?Вот тропинка в одном из мест она расходиться в разные стороны-развилка.Мы долго шли по одной дороге и подошли к этой космической развилке.Теперь каждый принимает решение куда свернуть.Возможно твое сознание исследует одну из возможностей пути.Те кто выбирут этот путь непременно испытают ту реальность что ты описываешь.Другие которые пошли другим путем-попадут в другую реальность.Я думаю что товарищам на верху это прекрасно известно.Пока мы до развилки не дошли они им лапшу на уши и вешают,играют по их правилам.Я думаю у нас тоже есть ребята грамотные раз те считаются с ними.Так что то что ты видишь вполне может быть но не совсеми,а стеми кто выберит этот путь.Сходи следующий раз в другую реальность с более высокими вибрациями.Я думаю у тебя есть эта способность не просто вспоминать но и влиять на события.

+1

73

В точку, Аня

0

74

Priscilla написал(а):

Насчет ложной реальности там слегка преувеличено, но там вполне могут находиться серые, с помощью которых управляют зараженными на Земле.

Как ты думаешь, луна искусственный спутник?
Я думаю он воссоздан империей для создания определенного климата на Земле.

+1

75

На тему добра и зла я рассуждать не берусь, потому что эти понятия просто отсутствуют в моем мировоззрении. Обычно я просто принимаю вещи такими, какие они есть и не навешиваю на них ярлыки типа "добро", "зло".

AnnaO написал(а):

Слушай а где добро.Обычно добро со злом сражается?А тут одно зло с другим.

Одно зло с другим? Как мы можем это знать? Как мы можем судить? Мы можем видеть только что хорошо или плохо для нас. Вот например было одно существо, которое люди определяют как злое. А вот другая цивилизация считает его героем и своим спасителем, даже поставили ему памятник в своей столице. Все относительно.

Даже если и существуют параллельные реальности (а существуют ли они, я судить не могу, не видела ни одного свидетельства), мы живем в нашей реальности. Мы не зря оказались именно здесь и именно сейчас, у всего есть своя причина и предназначение. И сколько бы ни было развилок, мы идем по тому пути, по которому нам нужно. Мы изначально, целенаправленно, сами выбрали именно эту реальность, чтобы получить определенный опыт.

Альмедерия написал(а):

Как ты думаешь, луна искусственный спутник?
Я думаю он воссоздан империей для создания определенного климата на Земле.

Вполне возможно, что Луна действительно искусственный спутник, но она существовала задолго до появления на Земле имперцев. Скорее она была создана теми, кто жил здесь прежде, с помощью того механизма, о котором я писала выше.

0

76

Priscilla написал(а):

Вот например было одно существо, которое люди определяют как злое. А вот другая цивилизация считает его героем и своим спасителем, даже поставили ему памятник в своей столице. Все относительно.

Это как у нас Горбачев.

Priscilla написал(а):

Мы можем видеть только что хорошо или плохо для нас

Это уже хорошо.Плохо когда не видим и прем.

Priscilla написал(а):

Как мы можем это знать? Как мы можем судить?

.Зло это когда ограничивают свободу какого либо существа,зло-это ложь,зло-это страх..

+1

77

Priscilla написал(а):

Скорее она была создана теми, кто жил здесь прежде, с помощью того механизма, о котором я писала выше.

Ты хочешь сказать, что он делает планеты? Не думаю. Он служит как переходник.

0

78

AnnaO написал(а):

Зло это когда ограничивают свободу какого либо существа,зло-это ложь,зло-это страх..

А если свободу ограничивают именно потому, что это существо не видит и прет?
Страх не зло, он всего лишь механизм, предупреждающий об опасности.
Да и ложь иногда бывает во спасение. Так что нет ничего абсолютно плохого или хорошего.

Альмедерия написал(а):

Ты хочешь сказать, что он делает планеты? Не думаю. Он служит как переходник.

У него есть возможность делать планеты. Другое дело, что это не нужно. Он же может любой астероид превратить в спутник. Он может, полностью изменить набор химических элементов на планете, рельеф и т.п., изменить орбиту, общую энергетику планеты. И тогда это будет уже практически другая планета.

0

79

Priscilla написал(а):

И тогда это будет уже практически другая планета.

Что нам мешает этим всем воспользоваться?

Priscilla написал(а):

А если свободу ограничивают именно потому, что это существо не видит и прет?

Если существо нарушает свободу другого существа то его конечно нужно поставить на место.,но только при этих условиях Моя свобода кончается там где начинается твоя.

Priscilla написал(а):

Страх не зло, он всего лишь механизм, предупреждающий об опасности.

Ты что прыгнешь  с крыши если не будешь боятся.?А если держать других и себя в страхе постоянном просто А ВДРУГ,Страх это порождение ограничений ума.Человек не его ум.Вот где нас заперли в уме.Как только мы сможем выйти из этого ограничения мы вернем себе свою силу.

Priscilla написал(а):

Да и ложь иногда бывает во спасение.

Ложь во спасение -это порождение системы страха.Присила ты можешь влиять на фильм или ситуацию когда ее видишь или ты не пробовала?И пожалуйста расскажи про тех существ которые незнают что они в системе.В чем заключается их магия,как они живут.Почему их не трогают?

+1

80

AnnaO написал(а):

Что нам мешает этим всем воспользоваться?

Даже если бы мы и могли (а мы не можем, никто на данный момент не может), зачем? Если на нашей планете что-то изменить, мы не сможем тут жить.

AnnaO написал(а):

Если существо нарушает свободу другого существа то его конечно нужно поставить на место.,но только при этих условиях Моя свобода кончается там где начинается твоя.

У трехлетнего ребенка укатился мячик на дорогу, где ездят машины и он хочет за ним побежать. Станешь ли ты его удерживать? Ведь этим ты ограничишь его свободу?

AnnaO написал(а):

Ты что прыгнешь  с крыши если не будешь боятся.?

Это зависит от того, хочу ли я прыгнуть с крыши. Были моменты, когда я хотела. И не прыгнула только потому, что боюсь боли.
А тот ребенок? Боится ли он, что его собьет машина? Вряд ли. Иначе не бежал бы на дорогу.

AnnaO написал(а):

Присила ты можешь влиять на фильм или ситуацию когда ее видишь или ты не пробовала?И пожалуйста расскажи про тех существ которые незнают что они в системе.В чем заключается их магия,как они живут.Почему их не трогают?

Я не могу влиять на то, что я вижу. Могу только "перематывать" вперед или назад или делать фокус на тот или иной кусок.
Тех существ, которые не знают, что они в Системе намного больше, чем тех, кто о ней знает. Люди. Какой процент из всех людей знает о Системе? Единицы. Магия? Они не знают, что это такое, либо считают, что это фантастика. Почему их не трогают? А зачем их трогать? Живут себе и живут, выполняют свое предназначение. Для этого совсем не обязательно знать о Системе.

0

81

Priscilla написал(а):

У трехлетнего ребенка укатился мячик на дорогу, где ездят машины и он хочет за ним побежать. Станешь ли ты его удерживать? Ведь этим ты ограничишь его свободу?

В данном случае он не хотел покончить жизнь самоубийством поэтому его свобода не нарушается,а потдерживается его более приоритетный выбор.т.е.жить и играть.

Priscilla написал(а):

Какой процент из всех людей знает о Системе? Единицы. Магия? Они не знают, что это такое, либо считают, что это фантастика. Почему их не трогают? А зачем их трогать? Живут себе и живут, выполняют свое предназначение. Для этого совсем не обязательно знать о Системе.

Почему же к нам лезут?Что такого магического они делают?Знаешь ли ты о паралельных реальностях на земле?Что существует за системой?Как воюют между собой эти рассы?

0

82

AnnaO написал(а):

В данном случае он не хотел покончить жизнь самоубийством поэтому его свобода не нарушается,а потдерживается его более приоритетный выбор.т.е.жить и играть.

То есть ты за него решаешь, что это более приоритетный выбор. А может его выбор - побежать и достать мячик. Он не думает о том, что его может сбить машина, в его сознании вообще нет такого варианта. Это ты видишь эту возможность, он не видит. Твоя картина шире. и это вроде как дает тебе право ограничивать его свободу. Точно такая же ситуация и с людьми. Вот один человек когда-то меня спросил, почему те, кто нас создал, не дали нам свои знания и технологии? Да потому, что мы бы тогда такого наворотили...

AnnaO написал(а):

Почему же к нам лезут?Что такого магического они делают?

Те, кто обладает настоящими знаниями и силой, к нам не лезут. Мы им вообще не нужны. К нам лезут те, кто всего лишь на одну ступеньку повыше нас.

AnnaO написал(а):

Знаешь ли ты о паралельных реальностях на земле?

Параллельные реальности не могут быть на Земле. Земля - это часть Вселенной, этой реальности, этой Системы. Если в другой Системе и есть своя Земля, то она не наша, она других "землян".

AnnaO написал(а):

Что существует за системой?

Много чего. Кроме нашей Вселенной там есть другие Вселенные, разные уровни, другие Системы, системы-над-системами, очень большой и развернутый механизм. Есть Матрица, в которой заложена программа все Системы. А вне всего этого - то, что для нас Небытие, а на самом деле - истинное Бытие.

AnnaO написал(а):

Как воюют между собой эти рассы?

Обычно воюют, так же, как и мы. Убивают друг друга.

0

83

Priscilla написал(а):

Да потому, что мы бы тогда такого наворотили...

Почему ты так думаешь?Что они создали не зная что?И кто нас создал?ДЛЯ ЧЕГО?

Priscilla написал(а):

. К нам лезут те, кто всего лишь на одну ступеньку повыше нас.

А зачем мы им здались?Почему нам не помогут?

Priscilla написал(а):

Параллельные реальности не могут быть на Земле. Земля - это часть Вселенной, этой реальности, этой Системы

Ты могла их просто не видеть.Твой мозг или что там это делает просто не смог декадировать более высокие вибрации.Их можно декадировать если душа настроена на другой опыт,более приятный и радостный иначе думаю невозможно.Будет переход когда можно будет перейти в эти реальности но нужно соответствовать их вибрациям.

Priscilla написал(а):

Есть Матрица, в которой заложена программа все Системы

Что ты о ней знаешь?

0

84

AnnaO написал(а):

Почему ты так думаешь?Что они создали не зная что?

Они как раз прекрасно знали, что создают. И дали нам ровно столько, сколько нужно, чтобы мы исполнили свое предназначение.

AnnaO написал(а):

И кто нас создал?

Империя.

AnnaO написал(а):

ДЛЯ ЧЕГО?

Чтобы это объяснить, нужно рассказать очень длинную историю, которая началась за многие тысячелетия до того, как нас создали.
Если коротко - чтобы мы жили здесь. Мы в определенном смысле хранители.

AnnaO написал(а):

Ты могла их просто не видеть.Твой мозг или что там это делает просто не смог декадировать более высокие вибрации.Их можно декадировать если душа настроена на другой опыт,более приятный и радостный иначе думаю невозможно.Будет переход когда можно будет перейти в эти реальности но нужно соответствовать их вибрациям.

Если соединить два сосуда, в которых вода и молоко, может ли быть, что они перемешаются только частично? Два мира пересекаются, то пересекаются именно два мира, а не один мир и часть другого мира.
Да, будет переход (хотя я предпочитаю называть это "переворот"), да, он начнется с Земли. Это и будет тот самый новый мир, о котором я говорила. Я видела этот переход, видела этот новый мир.

AnnaO написал(а):

Что ты о ней знаешь?

То, что там программа всей Системы. То, что заложено в Матрице, воплощается в Системе.

0

85

Priscilla написал(а):

чтобы мы исполнили свое предназначение.

Какое?

Priscilla написал(а):

ать очень длинную историю, которая началась за многие тысячелетия до того, как нас создали.Если коротко - чтобы мы жили здесь. Мы в определенном смысле хранители.

Чего?И что за хранители что ничего не могут охранить,даже себя?

Priscilla написал(а):

переворот"

Можешь подробней?

Priscilla написал(а):

видела этот новый мир.

Опиши его.

Priscilla написал(а):

То, что заложено в Матрице, воплощается в Системе.

Кто заложил?

Priscilla написал(а):

? Два мира пересекаются, то пересекаются именно два мира, а не один мир и часть другого мира.

Тут я не поняла твою мысль.

0

86

AnnaO написал(а):

Возможно то что мы видим на картинке-это то что серым удалось создать используя наш генетический материал.

У них свои задачи. У нас свои. Им неведомо, что в нас спрятано вот и ищут. Но не там.

Priscilla написал(а):

Потому что они, вымирающая раса, хотят создать гибридов и вселиться в них.

Да, Priscilla, это так. Они ощущают здесь буйство жизни и их желание внедриться безмерно. Но многие уже в телах!
Они ведь не одни!

Priscilla написал(а):

чтобы было удобней управлять, и послать на войну в качестве пушечного мяса

Да нет, это сильно примитивно!

Priscilla написал(а):

Мы же люди, кто круче нас...

Дело не в крутизне, а потенциальности. Мы слабы сейчас, но есть потенциал. И Сила людей не в силе.

Priscilla написал(а):

Другое дело, что убежденность в собственной избранности не приносит людям никакой пользы, а только иллюзии, которые мешают развиваться.

Мы уже разные, поэтому общую позицию выработать... очень трудно, если вообще возможно.

0

87

Переход написал(а):

Им неведомо, что в нас спрятано вот и ищут. Но не там.

А ты откуда знаешь?Что это?Ты знаешь,а они нет :question:

Переход написал(а):

И Сила людей не в силе.

В чем сила ,Брат?

0

88

Priscilla написал(а):

у меня даже сама эта мысль вызывает отвращение.

Ха... И у меня тоже...

Priscilla написал(а):

Те, кто хочет, чтобы мы для них руду копали.

Выдел ссылку на фото рудников в Корее, там сотни курганов возраст которых неизвестен. Или - Пасхи... Но в космосе не одни они...

Priscilla написал(а):

Однако в данном случае я имела в виду не духовное развитие, а научно-техническое, физическое и культурное, в котором некоторые другие цивилизации нас превосходят.

И толкают нас туда же...

Priscilla написал(а):

Если нас сделают рабами, мы об этом узнаем, можно не сомневаться.

Почему СДЕЛАЮТ? Многие из людей рабы от макушки до пят, причем рабы рабов в том числе...

0

89

Переход написал(а):

Ха... И у меня тоже...

Что тоже?

0

90

Priscilla написал(а):

Я вижу не только их, они только одна цивилизация.

Да.

Priscilla написал(а):

Распознать зараженных людей практически невозможно. Они совершенно обычные люди.

Они многое не воспринимают. Они исключительно выполянеют программы. Им сложно, даже невозможно изменить характер деятельности. Они не способны кого-то услышать. Они отвергают все на корню. Они не помнят ничего, кроме того, что им предопределено. У них почти не развита мимика. И т.д. и т.д.

Priscilla написал(а):

Им противостоит цивилизация, которая освободилась от их рабства очень давно, ее представители уже давно наблюдают за Землей.

Таких цивилизаций много, наблюдающих за нами с более высоких мерностей. Поэтому в определенной мере баланс сил соблюден. Наблюдают и с более высоких высот, а это уже гарантия того, что пора просыпаться: все бедет лучшим образом.

Priscilla написал(а):

Для того, чтобы они могли управлять человеком с помощью телепатии серых, им нужно, чтобы человек стал часть "общего разума" серых.

Для этого используются энергопотоки на уровне молекулярных систем, в частности. Многие молекулярные системы -искусственные и сепециально дял этого созданы, например, наркотики.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ » КОнец правления биороботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно