__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Мои малюки:)


Мои малюки:)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Бабочка хорошая... правильная бабочка.

0

32

Черновик. Заметки.
Безумие! Пожалуй на нём держится мир, именно оно двигатель всего.. Любовь – это безумие. Полное и самое безумное безумие... Только она, любовь, способна толкнуть на великие свершения порой хорошие, порой не очень. И именно на влюблённых безумцах держится мир! Страстные и одержимые безумием люди способны преображать мир до полной неузнаваемости! И это прекрасно!...

+1

33

28.01.2011г.
Лиловый рассвет. Так хорошо и тепло. Яркие краски, тёплые цвета. Так красиво. Хорошо стоять на краю пропасти и смотреть на этот лиловый рассвет. Хочется раствориться в этом воздухе, Рассыпаться на миллионы атомов и просто проникнуть в каждую каплю этого цвета и тоже стать цветом. Нежно-лиловым.
Нет тревог, нет переживаний, нет ничего, что могло бы испортить настроение. Всё ровно и спокойно. Жизнь легка. Ветер в лицо, нежный, тёплый, ласкающий кожу. Лиловые облака напоминают его. Тёмными разводами вырисовываются его глаза, такие красивые и живые.
Любимый. Он мой любимый. Он со мной всегда, даже здесь, на краю света, перед вечной пропастью он со мной! Больше никого, только он! Пусть даже только ликом на облаке, но он со мной. И нет ничего приятнее, чем чувствовать его сейчас рядом.
А малиновые лучи уже касаются земли, окрашивая её в малиновый цвет. Малиновая трава, малиновые камни, малиновый воздух. Дивное буйство цвета. Вот цвет уже поглощает и меня., снизу вверх окрашивая меня в малиновый. И так тепло от этого, и радостно на душе. Я – цвет! Я – воздух! Я – Вселенная!

+1

34

вот такие камушки:)

0

35

ЗдОровские камушки!  [взломанный сайт]

+1

36

Спасибо Васс!
вот ещё кое-что...

0

37

Свет, радость, доброта.... Лучистый талант!  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Спасибо большое за приятные отзывы о моём творчестве! [взломанный сайт]

0

39

Творчество так и льется из тебя, Дашь!.)))

За Ме Ча Те Ль Но ! ! !

.)))

+1

40

13.02.2011
Ночь. 3:00 на часах. Вдоволь налазившись в сети, она наконец-то добралась до постели. Весь день она чувствовала дискомфорт в душе, её всё что-то тревожило, но вот что, она не знала. Хотелось свободы, свободы от себя, от своих страхов, от своей лени. Долой пижаму, она будет спать нагая, так свобода ближе.
Закрыла глаза, и мысли понеслись по лабиринтам пространства. Всё ещё тревожило что-то, сама того не понимая она обратилась к нему:
-Ян, ты здесь? Поговори со мной. Пожалуйста.
-Да, милая моя, я здесь.- в её мыслях рисовался образ непонятного существа, толи человека, толи ангела, только он был тёмным и весьма измученным и потрепанным.
-Что с тобой? Почему ты такой измученный?
-Прости, я очень устал. Я в очередной раз оставлял тебя, я не должен такого допускать. Но и там без меня не могут.
-Там - это где?
-В другом мире, в моём мире. Не только здесь творится зло и произвол. Оно повсюду. Мне приходится сражаться там. И приходится оставлять тебя здесь одну, а ты ведь без меня как слепой котёнок, такая же беззащитная и несмышленая. По - этому и чувствуешь себя не в своей тарелке.
-Ян, я тебя не особо понимаю.
-Да, тебе сложно это понять, потому, что ты не веришь ни мне, ни в меня. А я ведь настоящий. Я не плод твоей фантазии. Ты думаешь, что сходишь с ума, придумываешь себе «хранителя», но это не так. Вот ты лежишь в кровати, с закрытыми глазами, в мыслях говоришь со мной, а я сижу в твоём кресле, спиной к тебе, передо мной твой ноутбук, твоя картина, и ноги я могу положить на пуф – я реальный!
-А увидеть тебя можно?
-Можно, только ты не готова к этому, ты боишься. Вот даже сейчас ты начинаешь бояться, тебе не по себе от моих слов. По - этому я и говорю с тобой в мыслях, чтобы не слишком тебя шокировать, тебе так проще меня воспринимать.

+1

41

....Осколки стекла на полу. На стене багровая клякса, тонкими потёками сползающая вниз. В комнате предрассветный сумрак. В дальне углу между стеной и тумбочкой сидит она, совсем нагая, длинные струящиеся волосы мягко спускаются по её спине и плечам, только они сейчас смягчают её колючее состояние. Она сидит, прижав колени к себе и пусто смотрит в никуда. Её глаза стали совсем чёрными, и виновата в этом не только растёкшаяся тушь, виновато её одиночество. Зрачки расширились и подобно черной дыре были готовы поглотить всё, что можно, лишь бы как-то заполнить пустоту в душе....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Мои малюки:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно