__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » ЗАКОНЫ КОСМОСА


ЗАКОНЫ КОСМОСА

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ZAGA۞ написал(а):

IDYSHII1 написал(а):

Свет - есть Бог - мужское начало.

Это кто утвердил..?

Он же и утвердил, Высший разум.
А ты вторую строчку прочти. О женском начале.

0

32

,,...более того, видя помойку,
некоторые желают от неё
оградиться , убежать от неё в
чистое место, как в другой
мир, как будто это ограждение
что-то изменит.
и не в домек, что такое
созидание и что такое
сотворение"...

О магии слова...
Ребят, лучше утверждать как раз сотворение,тем самым раскрывая сознание и творя себя нового,превращая помойки в дворцы.)

+1

33

IDYSHII1 написал(а):

3. Закон спирали или эволюции: Всё возвращается на круги своя.

Прошу прощения,но немного непонятна трактовка закона.возвращение на круги своя-помоему-это движение по кругу,а не по спирали,спираль подразумевает развитие и расширение в бесконечность

0

34

Hicks написал(а):

Ребят, лучше утверждать как раз сотворение,тем самым раскрывая сознание и творя себя нового,превращая помойки в дворцы.)

конечно да и только своим примером

Отредактировано Роман (23-12-2010 20:38:56)

+1

35

Роман написал(а):

Всё возвращается на круги своя.

Роман написал(а):

спираль подразумевает развитие и расширение в бесконечность

Ром,..это возвращение к Творцу....Инволюция... (наверное это Костя имел в виду..)

0

36

Имею ввиду утверждение себя в созидательном слове,мысли,бытии. Отсюда вытекает и самособытийность жизни.

0

37

51. Растения и животные не все имеют развитой канал нуль "О" Пространства. Это зависит от сознания. Развитый "0"канал имеет кошка, рыба-пиранья, цветок роза, тараканы, крысы.

52. В мире наблюдается сейчас некоторый дисбаланс развитых сознаний, с верой в Господа. Мало иметь развитое сознание, надо верить в Господа, а то появляется человек - царь Природы, а он не царь, а дитя. Царем еще предстоит стать.

53. Заболевание внутренних органов, опухание желез вообще связано с ритмами психической энергии, с приливами и отливами.

54. Разрастание желез внутренней секреции, и желез вообще, связано с тем, что механизм, отвечающий за равновесие поступления психической энергии /+/ и /-/ - нарушен, это место находится в коре головного мозга с правой стороны 5 см. над ухом. Массировать систему (3 х 15 мин. в день). По часовой стрелке.

55. Осознание себя непрерывно в разных Мирах и частотах энергии - есть Бессмертие. Во сне можно себя осознавать изредка - это первый шаг к Бессмертию. Но Бессмертие невозможно без расширения Сознания, без Света, Любви, Гармонии и Покоя Сознания. Это один из основных законов энергии.

56. Освобождение психической энергии (от привязанности к материальному в Душе, от всех вибраций Зла, Страха, Ненависти, лицемерия, раздражения, лжи, воровства, чревоугодия, самосожаления, гордыни, эгоизма и т.д.). И направление этого неисчерпаемого источника на увеличение Света, Любви, Гармонии, Покоя. Осознание себя и Господа в себе и во всем Сущем. Расширение Сознания - это есть путь Богочеловека, путь преобразования себя, окружающего материального мира. Об этом пишется в сказках. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, то есть бытиём. Это закон эволюции /+/ - мирских и /-/ - антимирских.

57. Соединение двух психических энергий на основе закона необходимости. Все в Природе стремится к шару, а два шара будут сливаться в один, но если один больше или тоньше, то образуется принцип матрешки - образуется Пространство, которое есть не что иное, как слияние различных тел - психических энергий.

58. Психическая энергия подвержена приливам и отливам во всей Природе, подчиняясь ритмам Микрокосмоса и Макрокосмоса.

59. Психическая энергия предполагает развитие 3 степеней - ступеней в одном цикле.

7 циклов - 1 период

12 периодов - 1 эпоха 360 эпох - 1 цикл и второго порядка и так Бесконечность.

60. Психическая энергия отлагается в области темечка. Этот запас влияет на наше посмертное существование. Если психическая энергия /+/, то Дух может воплотиться или на других планетах, или на Земле. Воплотиться талантом или гением. Если психическая энергия /-/, то может пойти в космическую переработку, в Антимир, сохраняя /+/ зерно. Или воплотиться на Земле в низших состояниях в животном или в плохих жизненных условиях. Для хорошего воплощения на Земле необходим /+/ запас психической энергии 12-12 г, талант 4-10 г., гений 3-7 г. На другой планете = 0,64 г. Отрицательный запас психической энергии /-/. Для животного состояния накопление антивещества империла - 5-12 г., для плохого воплощения - 3-8 г., для хаоса и космической переработки - 10-11 г. Большое количество энергии доходит до отрицательной точки, и тогда взрыв. Все черное в результате взрыва превращается в Свет.

61. Чрезмерное истечение психической энергии происходит в результате неправильного использования запаса психической энергии. Но, кроме того, это происходит постоянно истечение энергии. Наше тело медленно горит (так как постоянно истекает психическая энергия - выделяется эктоплазма). Может быть чрезмерное истечение эктоплазмы в результаты стресса, страха, испуга, желания сильно помочь, физической усталости и перенапряжения и др. (или в результате ритма Космоса Микро- и Макро, - окружающие условия, атмосфера).

62. Психической энергией пользуется, питается все окружающее пространство. Пространство - совокупность тел, и все тела питаются психической энергией как /+/ так и /-/. Вампир, Антимир питается /-/ психической энергией. Человек, растение, животное - /+/ психической энергией. Свободная воля человека - питаться /-/ или /+/. Высшая положительная психическая энергия - Святой Дух (Светлый Дух). Высшая отрицательная энергия - Низший Дух (Темный Дух). Разнятся знаки, а сам запас одинаков.

63. Психическая энергия перерабатывается железами внутренней секреции у человека. Аппендикс - перерабатывает психическую энергию, заложенную в пищу. Гланды - психическую энергию воздуха. Эндокринные железы - энергию людей. Если ее много, то они воспаляются, то есть не успевают перерабатывать, в этом случае - Лечение:

1 -2 ст. аппендикса - голод.

1 ст. гланд - не дышать от 10 - 30 сек. 5-6 раз в день.

1 - 2 ст. эндокринная система - одиночество в природе.

64. Психическая энергия - есть равнодействующая всех сил в организме.

65. Законы психической энергии неотделимы от законов Природы.

66. Психическая энергия в организме человека переносится с одного плана сознания на другой с помощью особых каналов, таких, как "О" Пространство.

67. В организме мужчины от рождения психические энергии сконцентрированы в области половой чакры, а у женщин в области сердечной чакры, но бывает и наоборот, или смешанное состояние. Для солнечного человека ~ кристалл психической энергии должен находиться над темечком. У людей 5 расы, - расы - в Духовном Сердце.

68. В перспективе развития человеческого организма все мужчины или хотя бы одна треть мужчин на Земле должны перейти на 4 чакру, 1/3 женщин - на 8 чакру . Когда все будут на 8 чакре, наступит Эра Света и Любви, Гармонии и Покоя - дисгармоничный человек пребывать не сможет в этой эре.

69. Эра Огня началась. То есть вхождение Огня в организм человека, в его сознание продолжится 3507 лет. Столько времени нужно для мутации организма. В Космосе Всё подчинено Огню. Огонь - психическая энергия осмысления, осознания, разумная энергия.

70. При перекачке психической энергии некоторые цивилизации Антимира пользуются специальными приемами: нагнетание депрессии, взрывы сознания индивида, подключение к подсознанию, лжерелигии. Пользуясь несовершенным мыслительным аппаратом человека, могут подключаться и к сознанию. Человек сам дает дорогу Антимиру - используется любопытство, неверие в Господа, в Высший Разум Совершенного Сердца, Светлые Силы. (Отсюда страх, невежество, НЛО - это существа в основном с Антимира - используют энергию разрушения нашего Мира).

71. Семь постулатов развития Психической энергии у человека.

I/ Осознание психической энергии с любовью через сердце во Всём сущем, в том числе и в себе.

2/ Вера в Господа, Учителя (в Свет, Любовь, Гармонию).

З/ Не должно быть внутри человека отрицания (Да, все возможно в этом Мире, Расширенное Сознание, и Подсознание, все принимаю с благодарностью).

4/ Соблюдение гигиены мысли и тела.

5/ Развитие идет только через центр - солнце человека, через Духовное Сердце.

6/ Организм весь построен только на отдачу через Духовное Сердце - Света, Любви, Гармонии.

7/ Сам совершенствуясь, помоги - дай руку помощи несовершенному.

72. Несвоевременное открытие центров может привести к гибели человеческого организма, т. е. нужен принцип постепенности:

1) - открывается сердечная чакра - 4-ая

2) - открывается 3-ий глаз - 6-ая чакра

3) - центр колокола - 7-ая чакра

4) - кундалини - 1-ая чакра

5) - 5-ая чакра

6) - 2-ая чакра

7) - 3-я чакра. Последняя 8-ая чакра для снисхождения потока огненного - связь с Огненным Миром. Если начать с 1 - безумие, если 4 и 7 закрыты. Если с 8-й - пожар центров если закрыты 4 и 7.

73. Несоответствие открытия чакр и общей готовности тела тоже может привести к печальным результатам - тело должно быть тренировано, адаптировано к перегрузкам. Огненное Крещение включает в себя кислородное голодание, страх, пульс доходит до 250 ударов в мин., почки в 10 раз сильнее работают, печень с 5-кратной перегрузкой кровеносная система в 10 раз перегружена, выделительная система в 10 раз перегружена, - это при снисхождении огненного потока на человека изнутри для этого и придуман спорт. У человека осталось мало времени - Планета Земля в опасности.

74. Развитие психической энергии сопровождается изменением состояния сознания. Бывает страшно, неуютно, неприятно - поэтому должна быть крепка связь с Учителем, а через него и с Иерархией. Симптомы различные - физические: приливы жара, холода, онемение некоторых частей тела, покалывание, боль. (Молитва: "При Огненном Крещении или. Осознаю Тебя, Господи, Учитель и с благодарностью принимаю Твою Энергию изнутри из Духовного Сердца").

75. Принимая огненную трансмутацию изнутри своим Сознанием и Сердцем, - этим самым человечество обеспечивает себя почти естественным источником энергии. Не нужны теплые здания, пища, машины (компьютеры, телевизоры, телефоны, самолеты - все это намного лучше есть у самого человека внутри него). Заканчивается власть Антимира. Наступает Эра Света, Любви, Гармонии.

0

38

IDYSHII1 написал(а):

Заканчивается власть Антимира. Наступает Эра Света, Любви, Гармонии.

Вы заметили? что Свет всегда стоит первым.

+1

39

IDYSHII1 написал(а):

Вы заметили? что Свет всегда стоит первым.

Свет и приводит к любви и гармонии.

0

40

-?- написал(а):

Во вселенной всем место есть...

Да ,но некоторые доигрались и теперь всем весело во вселенной.

0

41

Tishilok написал(а):

ну вот и реальность - и сюда надо было тоже инопланетян запихнуть, будто в других темах их не хватает ))

Прости Tishilok -мне просто грустно было.Я думала кто то потдержит пой поникший дух...

+1

42

AnnaO написал(а):

-?- написал(а):
Во вселенной всем место есть...
Да ,но некоторые доигрались и теперь всем весело во вселенной.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

43

Олег написал(а):

2. Принцип Соответствия (аналогии)

Принцип соответствия«Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху», — Этот принцип заключает в себе ту истину, что всегда существует соответствие между законами и явлениями в различных плоскостях Бытия и ЖизниЯ понимаю это выражение так.То что окружает меня -отражает меня.Нравится или нет .Считаю это хорошей подсказкой для тех кто хочет разобраться в себе.

0

44

AnnaO написал(а):

Прости Tishilok -мне просто грустно было.Я думала кто то потдержит пой поникший дух...

я это сказала с улыбкой, Анют  [взломанный сайт]
не грусти только ^_^

Отредактировано Tishilok (24-12-2010 19:33:59)

0

45

Олег написал(а):

3. Принцип Вибрации.

3. Принцип Вибрации.

«Ничто не покоится — все движется, все вибрирует».Так Тут я понимаю речь идет о том что все является энергией с разной частотой вибрации.Вопрос.Могут ли эти вибрации смешиваться?

0

46

Tishilok написал(а):

не грусти только

В жизни еще по детству были ситуации ,практически все мое детство  одна сплошная ситуация,дети смеялись надо мной.Я была толстой и в очках.Это тяжело психически.Оказалось меня сломать трудно,я возрождаюсь как птица феникс.Живучка.Благодарю тебя за потдержку,приятно. :love:

0

47

AnnaO написал(а):

В жизни еще по детству были ситуации ,практически все мое детство  одна сплошная ситуация,дети смеялись надо мной.Я была толстой и в очках.

это со многими, Анют, бывало. И надо мной смеялись. обзывали меня Буратиной ^|^

AnnaO написал(а):

я возрождаюсь как птица феникс

молодец, так держать  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

48

Ну что вам сказать, барышни...
Остается только рассказать душераздирающую историю из раннего детства, когда девочки пригласили меня в туалет - в связи с моим именем (Вася)... дабы проверить, не мальчик ли я...  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

49

Tishilok написал(а):

И надо мной смеялись. обзывали меня Буратиной ^|^

И меня.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  До сих пор так некоторые обзывают..

AnnaO написал(а):

То что окружает меня -отражает меня.Нравится или нет .

.......А вот насчёт нравится, то это только твоё отношение к происходящему. [взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

Тут я понимаю речь идет о том что все является энергией с разной частотой вибрации.Вопрос.Могут ли эти вибрации смешиваться?

Например..?  [взломанный сайт]  По моему нет....

0

50

ZAGA? написал(а):

Например..?

Ну вот условно скажем добро и зло.Я тоже считаю что если смешать получиться не то не се.Но Идущий сказал -один за всех и все за одного.Я так и не поняла.

0

51

IDYSHII1 написал(а):

25. Один за всех, и все за одного. Каждый несёт ответственность за всех, и все несут ответственность за одного. Человечество - один человек, Единый организм - одна клетка.

Вроде и так и что то не так в этом.

+1

52

AnnaO написал(а):

Вроде и так и что то не так в этом.

А, что тебе кажется не так ..? Что смущает..?

0

53

Олег написал(а):

4. Принцип Полярности

. Понимание принципа дает возможность изменять как свою полярность‚ так и чужую‚ если вы посвятите время изучению необходимого Мастерства этого.
искусстваУ меня понимание только отчасти.Это последнее предложение разьясни.

0

54

AnnaO написал(а):

Принцип соответствия«Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху», — Этот принцип заключает в себе ту истину, что всегда существует соответствие между законами и явлениями в различных плоскостях Бытия и Жизни

Я понимаю это выражение так.То что окружает меня -отражает меня.Нравится или нет .Считаю это хорошей подсказкой для тех кто хочет разобраться в себе.

У Закона Аналогий много аналогий, но это не значит, что любая построенная анлогия для какого то примера правильна.

AnnaO написал(а):

«Ничто не покоится — все движется, все вибрирует».Так Тут я понимаю речь идет о том что все является энергией с разной частотой вибрации.Вопрос.

Могут ли эти вибрации смешиваться?

Для физического плана так можно сказать, для Духовного не всегда. Хотя даже на физическом плане смешивая мёд и деготь, только на поверхностный взгляд это однородная масса, под микроскопом будут видны соединения раличных молекул, атомов.

AnnaO написал(а):

.

Понимание принципа дает возможность изменять как свою полярность‚ так и чужую‚ если вы посвятите время изучению необходимого Мастерства этого.

искусстваУ меня понимание только отчасти.Это последнее предложение разьясни.

Расширь вопрос...

0

55

Олег написал(а):

У Закона Аналогий много аналогий, но это не значит, что любая построенная анлогия для какого то примера правильна.

Пример,только лучше ответ разворачивай как дитю. ;)

Олег написал(а):

Для физического плана так можно сказать, для Духовного не всегда

Тогда как же закон подобное притягивает подобное?Если этого во мне нет то и в мою жизнь этого прийти не может.Как эти законы взаимодействуют?

Олег написал(а):

Расширь вопрос...

Что такое полярность?И как ее менять?

0

56

AnnaO написал(а):

Тогда как же закон подобное притягивает подобное?Если этого во мне нет то и в мою жизнь этого прийти не может.Как эти законы взаимодействуют?

В нас есть всё...

AnnaO написал(а):

Пример,только лучше ответ разворачивай как дитю.

Ничего в голову из не верных аналогий не приходит :) как увижу в тебе - сразу же сообщу, так будет и наглядней.

AnnaO написал(а):

Что такое полярность?И как ее менять?

Полряность не стоит путать с двойственностью, хотя двойственность по определению полярна.

Полярности, это например Мужское и Женское(Инь/Янь), правое и левое...
Двойственное это например - добро/зло, любовь/ненависть, чистота/грязь...

Менять можно, например, концентрацией на противоположном для двойственности; а для полярности - меняя свою ТС.

0

57

76. Трансмутация центров сопровождается непременно выделением и принятием человеческим организмом энергий тончайших и поэтому гигиена мысли будет естественна, т. к. все смогут читать мысли другого человека.

77. Психическая энергия, накопленная предыдущим воплощением, (притча о нереализованных талантах из Библии), действует не на созидание, а на разрушение. И в первую очередь разрушает самого себя, если не используется в этом воплощении на благо.

78. Психическая энергия выделяется постоянно в виде эктоплазмы, и часто эктоплазма используется не по назначению, например при сеансе медиумом - подпитывая полубессознательные создания или бессознательные оболочки, в которых нет Духа Истины - отсюда столько всяких нелепых предсказаний. Эктоплазма высшего качества - Святой Дух, приносит благо, идет изнутри из Духовного Сердца из ядер клеток Царство Божие, Небеса - внутри нас. Нечистая эктоплазма - любимое лакомство несовершенных духов, затемненных. Поэтому при чистой эктоплазме возле вас будут чистые Духи, грязные не смогут питаться.

79. При достижении в Духовной Практике ступени "пустынного льва" психическая энергия человека становится управляемой полностью, т. е. задача человека сделать её управляемой Сознанием, Разумом, мыслью, но не Чувством. Единственное Чувство - это Чувство Любви ко всему сущему, равное сумме Радости, Красоты, Единения, Гармонии. Т. е. психическая энергия должна управляться Светом - (Знанием, Умом) и Любовью (Гармонией, Единением, Красотой, Радостью). Как своя, так и чужая психическая энергия.

80. При распределении психической энергии в органах, наиболее сконцентрирована: 1-сердце, 2-селезёнка, 3-почки, 4-печень, 5-желудок, 6-легкие, 7-матка, 8-мочевой пузырь, 9-яичники, 10-кишечник, как и по ступеням сознательности - умное сердце, селезёнка и т. д. , глупый кишечник.

81. Закон обмена психических энергий в пространстве. Все обменивается, Все питает друг друга.

82. Закон космического магнита. Духовное Сердце - маленький космический магнит (находится в центре груди). Нечистое, черное, серое сердце идет против Космического магнита. И может создавать свой отдельный мирок, оно всё разрушает, идёт против течения Всего Сущего. На этом основаны: симпатии людей, народов, нации, в физическом мире или в каком-либо другом мире, веществами. Также отношения между государствами, всеми окружающими явлениями.

83. Психическая энергия в человеке может двигаться по каналам, так же как и в Пространстве. Искажение информации идет от человека, от загрязнения его Духа, психическая энергия идёт через канал Сердца, изнутри, наружу, то есть от Сердца к Сердцу идёт Свет, Любовь, Гармония.

84. При получении сердечной энергии, человек ее часто использует не по назначению. По замыслу Божьему он должен ее трансформировать в удобную приемлемую и посылать дальше людям, миру, природе, животным, растениям, т. е. усиливать ее, а он часто эту благодатную энергию тратит на зло, а то вообще превращает в империл или аэроперил. Человек должен помогать эволюции, а не тормозить ее.

85. Психическая энергия Светоносной Любви поглощает все отрицательные или темные энергии, перерабатывает и высветляет их.

86. Растения, животные, камни обладают положительной психической энергией - мирские, и /-/ отрицательной психической энергией - антимирские. Пример: дуб/+/ отдает, осина /-/ забирает.

87. Психическая энергия человека будет чистой и светоносной, если она устремится к Господу (Свету, Любви, Гармонии, Покою, Красоте). Она снизойдёт в виде Святого Духа изнутри из Духовного Сердца наружу и будет усиливаться по мере восхождения Духа Человеческого к Господу, и слияния с Ним. И в противоположность - Психическая энергия человека будет грязной, темной, разрушительной, и будет идти снаружи во внутрь и будет управлять человеком, если устремления у него эгоистичные: гордыня, самость (эгоизм), власть, деньги, слава, секс, спиртное, т.е. все то, что питает Антимир, Мир нечистого Духа. К ним относятся колдуны, экстрасенсы. Человек задуман Богом, как любимое дитя, которое должно повторять отца, но у нас на Земле он отклонился от этого Плана, и вместо Белого Солнца , делается Черным Солнцем

http://i018.radikal.ru/1012/28/12ae868be327.gifБелое Солнце

Богочеловек

Энергия Созидания, Света, Любви, Гармонии, Покоя, Радости, Красоты направлена на расширение Сознания, на слияние. Объединение всего Сущего, на творчество, здоровье, долголетие, на счастье только отдавать, светить и любить.



http://i022.radikal.ru/1012/9a/181476b55610.gifЧерное Солнце

Дьяволочеловек

Энергия разрушения, сжатия - сознания, материи, разъединение всего Сущего. Рано или поздно, достигнув критической точки, неминуем взрыв сознания /разъединение/. У человека это происходит в виде безумия /взрыв сознания/ или разрушение материи физического плана - болезнь, смерть. Эта энергия направлена на Горе, Хаос, бессмысленное существование без творчества /как робот/. Утеря человеком смысла жизни. Ведь каждый может вернуться к Космическому сотрудничеству. Есть Свободная Воля.

88. Давить на психическую энергию нельзя, иначе она будет сжиматься, и будет неминуем взрыв /безумия, войны, Карабах, Молдавия/. Закон свободной воли. Поэтому Силы Господни никогда не будут приказывать, указывать прямо, а только косвенно, советовать, оставляя за Человеком Право Выбора.

89. Удары Духа

http://i045.radikal.ru/1012/21/5aa40e88a496.gifпо пути

эволюции - помогают двигаться психической энергии. Темные силы или Свет /-/ играют здесь точку опоры, препятствия. Процесс напоминает действие реактивного двигателя.

90. Светоносная психическая энергия. Когда канал чистый, т. е. идущий изнутри, открыт - несёт благо, эволюцию, состояние экстаза, когда грязный, т. е. открытый вовне - несет боль, дискомфорт, смерть, разрушение. Чистое сердце, чистые мысли, нравственные поступки - это одна единственная эманация. Это Любовь ко всему сущему. Все это - будет способствовать эволюции Человечества.

91. При разрушении кристалла психической энергии, который дается каждому от рождения Богом, выделяется тоже /-/ психическая энергия, идет в Антимир и питает его подручных, слуг, рабов.

92. Отложения светоносной психической энергии, энергии Благодати наблюдается на стенках энергососудов, как и яд империл, яд раздражения. У Духовно развивающихся людей организм усиленно продуцирует фосфор, который образуется при соединении вещества Благодати с элементами организма. Люди Солнечные светятся и в темноте, как Иисус Христос, все Святые, Е. И. Рерих Сергей Радонежский, но могут также светиться Представители Антимира, НЛО. Они очень опасны для людей.

93. При столкновении полюсов психической энергии /+/ и /-/ образуется вещество Благодати, энергия Благодати - Луч Благодати Божьей.

94. Вещество Благодати имеется в проросших зернах, живой воде, в озоне, зонах моря.

95. Тьма или Свет/-/ и Свет /+/ сотрудники, но не враги. Пример: сидите в комнате Свет /+/ по сравнению с подвалом. Вышли на улицу, на Солнце, и тогда комнатный Свет /+/ превращается в Свет/-/ по сравнению со Светом /+/ Солнца. Это у вас на планете так случилось - нарушен основной Космический Закон Соизмеримости - Гармонии. Из-за этого в силу вступает другой закон - Центростремительного ускорения. В Природе всё вращается: атом, клетка. Земля, Вселенная. Из-за нарушения Закона Гармонии Земля или остается в этой Вселенной или вылетает в Антимир, в Хаос. Пока Земля пересекла Вселенский Экватор и у Землян есть ещё возможность спастись. Победа будет за Силами Света!

96. Есть определённая точка, наполнения материей Пространства, т.е. точка уплотнения, самое плотное вещество этой Вселенной - 131051 тонна на 1см кубический, а более этого образуется Черная дыра. А потом - взрыв Пространства. Земля притягивает /-/ психическую энергию из-за излучений Землян. И является Черной Дырой.

97. Слияние психических энергий неудержимо происходит во всем Мире, хотя Хаос не хочет и мешает этому. Он ведь питается энергией разъединения и постоянно проверяет крепость объединения энергий. Поэтому Господь не посылает Испытаний Духу Человеческому. Человек сам свободной волей творит хаос и силы разрушения Природы. Они Бессознательны везде, кроме Земли. Они Бессознательны, но здесь Бессознательность стала обладать зачатком сознания из-за колдовства людей. Нигде в Космосе такого нет.

98. Время слияния энергий зависит от ритма. Пример: внутренний ритм человека, ритм дня и ночи, ритм Космоса, ритм Природы, все одно и тоже.

99. Психическая энергия, совершенствуясь в организме, предполагает наличие белых кристалликов Благодати. Они откладываются в местах открытия центров, у человека шестой расы должно быть 49 центров. Правила человека 6-ой расы, иначе - плохое самочувствие: 1. Не пить алкоголь. 2. Не есть мяса, продуктов, связанных с разложением. 3. Не курить. 4. Излучать энергии Света, Любви, Гармонии, Радости. Т. е. быть Белым Солнцем, Источником Чистой Энергии в Пространстве. 5. Секс - редко - 2-3 раза в жизни. 6. Физическое изменение внешности. Светлые волосы- золотистые, зеленые глаза, рост - 2-3 м. у мужчин, 180 см у женщин.7. Люди 6-й расы летают, проходят сквозь стены, ходят по воде, обладают способностями телекинеза, ясновидения, яснослышания, яснообаняния, ясноосязания и имеют тонкие вкусовые ощущения. 8. Человек 6-й расы не умеет плохо думать, всякая плохая мысль будет доставлять физические страдания. 9. Человек 6-ой расы будет жить 600 лет. 10. Спокойно переносит радиацию, ультра, инфра-лучи, обходится без еды, воздуха. 11. Тело - уплотненный астрал, т. е. на физическом плане 1/3 жизни, в астральном теле 2/3. 12. Все Абсолютно люди творческие, гениальные во всех областях. 13. Физической едой почти не питаются, питаются аккумулированной солнечной энергией или напрямую из Пространства. 14. Очень добрые, чистые, как Дети, веселые, красивые.

100. Психическая энергия человека настолько может проявиться, на сколько его Сознание вмещает её. Но она подразделяется на тончайшую и грубую, т. е. имеет градацию в двух плоскостях. Крест - символ пересечения двух плоскостей. Тонкий Мир живет в плоскости, перпендикулярной нам, нашему измерению, а также имеет градации, проявление психической энергии.

/+/пересечение креста - есть Сердце Двух Миров, канал "О" Пространства есть вход для двух Миров в друг друга. Но если - огненный круг и крест, то этот знак втягивает Антимир и его представителей в их Мир, действует как лифт. Знак этот - есть защита для нашего Мира, и воронка для Антимира. Они идут сразу к себе домой. "Вы нам друзья/-/, сотрудники, но вы нам не нужны. Идите к себе домой", - мысленно ставить этот огненный знак на Антимир и произнести эти слова.

Отредактировано IDYSHII1 (25-12-2010 07:26:16)

0

58

101. Психическая энергия не выраженная, доставляет человеку и любому существу страдания /физические, моральные, например: у грубого человека сознание находится на 1 и 2 чакре и состояние благодарности или расположения у него будет отличаться от того же самого состояния у человека, находящегося на 6-7 чакре и если более утонченного. Проявления психической энергии различны. У первого - грубо выражены, он будет крушить, ломать, рычать, обнимет от Любви так, что задохнешься, т. е. пошлет ее в Антимир, и Она станет /-/энергией, хотя получил человек ее /+/. У человека 6-7 чакры интеллигентного, культурного, психическая энергия выльется в благодарность, но уже другого масштаба, он ее сделает кому-то другому т. е. увеличит в два раза /++/. Поэтому человек с самого детства должен быть экстравертом, а не интравертом, альтруистом, а не эгоистом, утончать свои энергии, быть культурным интеллигентом, чтобы полученную энергию направлять на созидание, а не на разрушение. Быть Белым Солнцем, а не Черным Солнцем.

102. Психической энергии столько входит в человека, сколько он ее может вместить, как шарик резиновый воздух вмещает, иначе начнется разрушение или себя или окружающей среды. Например, если человек эгоист, то при получении сверх дозы психической энергии у него - взрыв сознания - безумие, если он интраверт, то окружающей среде от него плохо, разрушение, если частично интраверт, то у него физические боли. Если же человек альтруист и экстраверт - то эта энергия входит в Человека изнутри с Огненных планов, перерабатываются и выходит на физический план трансмутированная на Благо, Человек ее излучает. Альтруист, экстраверт - открытая система Огненному Миру - изнутри на физический план, и закрытая физическому Миру извне. А эгоист, интраверт - открыт извне физическому плану и закрытая система для Мира Огненного, он Черное Солнце.

Белое Солнце

Альтруист, экстраверт. .

Первичен

Черное Солнце

Эгоист, интраверт

Вторичен

Поэтому первый не будет болеть, ему не страшны ни СПИД, ни рак, ни колдун, никто извне, т.к. он защищен изнутри Миром Огненным.

103. Психическая энергия, устремленная в Бесконечность, есть энергия "О" Пространства. Если Свет, Любовь, Гармония, Покой, Радость, Благо направлены в Бесконечность изнутри от Сердца или в Божественную Беспредельность, то эта энергия превращается в энергию "0"Пространства.

104. Психическая энергия, связанная степенью свободы, имеет потенциал. Чем больше степень свободы, тем больше потенциал психической энергии. Самый большой потенциал психической энергии на физическом плане у человека, именно человек, обладая максимальной степенью свободы, может помогать делу эволюции, превращать физические планы в тонкие, огненные, сверхогненные планы, трансмутировать энергии.

105. Психическая энергия человека-маньяка (100%-го представителя Антимира) проявляется на физический план из тонкого мира /-/ Антимира. Психическая энергия Святого человека - это 98% энергии мирской /+/, направленной из тонкого плана /+/, из Огненного Мира /+/. Почему не 100%, а 98%, потому что 2% приходится на энергию под названием -телесная, которая есть энергия физического плана, т. е. Святой Светлый Человек имеет физическое тело, а солнечный, огненный человек не имеет физического тела, но имеет сверхчастотное огненное тело.

106. Психическая энергия, формируясь в кристаллы Благодати /+/ и в империл/-/, усиливает или уменьшает потенциал человека, в его проявлении на физическом плане, т. е. энергия зависит во многом от свободной воли человека. Можно родиться с невысоким потенциалом Благодати /+/, но благодаря своим устремлениям к Господу, к Свету, Любви, Гармонии, Покою, всем делать Благо, человек может увеличить свои средние способности до гениальных. Потенциал энергии зависит от Кармы. Карма в процессе жизни или добавляет или отнимает % энергии и зависит от жизненной программы человека. Но над всем этим существует закон Свободной Воли.

107. Закон спиралевидного движения психической энергии предусматривает: все возвращается на круги своя, но на порядок выше или ниже, т. е. круг не замыкается, а превращается в спираль. Мы возвращаемся в те условия энергетические, но на 1/3 выше или ниже в зависимости от устремленности нашего Духа, но если круг замкнется, все уроки жизни проходятся человеком сначала. Некоторые люди любят бегать по кругу, называемому Адовым Кругом.

108. Закон психической энергии тождественен II Закону Максвелла.

109.

-1

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-∞

план сознания

+1

+2

+3

+4

+5

+6

+7

+∞

план сознания

0

0

0

0

0

0

0

0

- +

план сознания

Владыка Вселенной

стремление психической энергии к движению,

/-1; -∞/ движение энергии к извне вглубь,

/+1; +∞/ стремление энергии изнутри вовне.

Для всех Миров: физического, тонкого, огненного, сверхогненного.

О-энергия "О" Пространства - это Абсолютный Свет, Гармония, Любовь, Покой, Радость, Творчество, Ласка, Нежность. Абсолют отличается от других энергий тем, что эта энергия создает Бога-Человека, Бога, Господа, Творца, который присутствует во Всем Сущем.

110. Психическая энергия сохраняет свои свойства и через долгое время, т.е. время для неё не властно.

111. Природа открытия третьего глаза неразрывно связана с получением человеком высокочастотных энергий. Эти энергии проникают через темечко, вызывая прочистку кристалла сущего, на котором проецируется изображение других пространств, миров, времён. Картины, которые можно увидеть третьим глазом, могут быть получены по различным каналам. Иногда бывает, что третий глаз открыт, но энергия во внутренний телевизор идет не изнутри от Бога, Огненных Миров, а извне, разрушая самого человека. Так бывает у людей бездуховных. У них энергия берётся из будущего у самого человека или у своих детей.

112. Закон психической энергии - Закон тетраэдра. Тетраэдр - символ Вашего пространства: форма, вкус, движения, цвет, звук, запах. Всё по принципу тетраэдра.

113. С помощью букв, цифр, запахов, звуков, мыслей, слов можно изменить направление психической энергии из тонкого мира в физический мир.

Направление энергий:

из тонкого мира в физический по часовой стрелке

из физического в тонкий - против часовой стрелки

Если смотреть из Огненного Мира на физический, т.е. сверху вниз. Эти законы даны взглядом Сверху. Изнутри!!!

114. Математическая пропорция обозначает: Вверху, кто зарождает энергию, - числитель, знаменатель - куда идут творческие флюидические токи, т.е. творчество пропорционально прародителю.

115. Флюидические токи любого человека или Бого-Человека Иисуса, Кришны, Будды, Муххамеда несут в себе потенциальную картину развития материи, как семечко спора. В споре рождается истина . В/+ / сторону в мир наш на развитие - это Бога-Человек и Человеки или на деградацию в /-/ сторону - это колдуны, экстрасенсы, люди, излучающие /-/психическую энергию, т. е. в их жизненных токах закладывается программа, как в ЭВМ. В Святом Духе тоже заложена программа на эволюцию. Он идет изнутри с Огненных планов, с ядрышка ядра каждой клеточки тела на физический план.

116.Непропорциональность развития материи, несгармонизированность зависит от сознания самой материи. Чем оно шире, светлее и больше в нем Любви, тем меньше развитие материи уклоняется от плана Всевышнего.

117. Символ равностороннего треугольника. Святая Троица, - эти материи равны, нет отклонения от плана Всевышнего.

118. Бесконечность развития материя заложена в любой точке Пространства.

119. Человек, его психические энергии эволюционируют в зависимости от расширения Сознания (свет + любовь + гармония + покой) и от Осознания или деградируют от сужения Сознания. Свобода проявления психической энергии на физическом плане дана человеку. Приоритет подавления энергии принадлежит темному началу в человеке, которое может проявляться в виде лени, страха, забывчивости, оно не заинтересовано, чтобы потенциал /+/ Благодати реализовался на физическом плане. Притча о талантах (не зарывайте талант в землю).

120. Психическая энергия Человека всегда направляется Всевышнему. И если человек сопротивляется этой программе, у него могут возникнуть болезни, несчастья, удары судьбы. Но нужно различать, если человек деградировал, вернее его Дух, то его психическая энергия направляется Антимирами для разрушения, а не на созидание, часто это идет бессознательно, то есть человек марионетка в руках разрушительных сил, или Антимиров .

121. Психическая энергия совершенствуется Беспредельно. У человека Огненного психическая энергия располагается равномерно, одной плотности.

122. Сердечная чакра солнечного человека, как Солнце, излучает прямые лучи, сверхчастотные энергии и растет, как огненный цветок, и вращается по часовой стрелке.

123. Непроизвольные выбросы психической энергии происходят в результате разбалансировки работы чакр, это в свою очередь зависит от Сознания. Суженное Сознание не вмещает энергии и начинает выбрасывать энергии, бомбардировать свою защитную огненную сеть (например, злиться, бояться, завидовать, лгать, ревновать человека). Тут же к человеку присасывается голодный дух, сущность и начинает питаться эктоплазмой, а в биополе образуется дыра. Тогда в этом случае подпитка Сознания Духом Святым изнутри исключается: человек подобен электростанции закрытого типа.

124. Космические выбросы происходят по той же причине. Огненному Братству стоит огромных усилий перерабатывать эту /-/ энергию и держать Землю в равновесии. Люди не знают, кому они обязаны своим тихим спокойным существованием. Нужно как можно больше людей, которые помогали бы перерабатывать эту /-/ энергию, и становились маленькими Солнцами сознательными, а не бессознательными.

125. В Космосе очень ценится именно осознанная энергия, которая помогает эволюции. (Есть осознанная энергия, которая против эволюции, но, в конечном счете, и она помогает эволюции, так как выявляет слабые места).

0

59

Закон Один и Един - Любовь. Но если кто решит, что может ею управлять будет низвержен. Нельзя управлять Любовью, Любовь упправляет, и если мы Любим, то и управляем. Но что есть дела людские, мать управляет ребенком, начальник подчиненным, старший брат младшим, всё это большие иллюзии. Управление в Любви есть ничто иное как управление с Любовью.

0

60

Египтянин написал(а):

Закон Один и Един - Любовь. Но если кто решит, что может ею управлять будет низвержен.

Вот уж действительно маска! Любовью и управлять.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » ЗАКОНЫ КОСМОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно