__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ-СЕМЬЯ-БРАК


ЛЮБОВЬ-СЕМЬЯ-БРАК

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ваня, ну конечно мы разные, мы все разные, но мы все вместе - в этом помоему и заключается красота

+1

92

Лукавый написал(а):

Просто мне думается,что свободные отношения нужны для тех,кому они необходимы.

Андрюш......ты опять про отношения.....Необходимы ли вообще в Любви отношения....?? Я в принципе против отношений..
А измена..... это такая условность......
На планете живёт столько народов,..для которых это понятие вообще чуждо, они понятия не имеют, что это такое..

vovannoviy написал(а):

Рит, а вот как твой сын считает?
Он ведь читает форум, просто интуиция мне подсказывает он гораздо лучше знает ответы на все эти вопросы

Вовчи, ну как может считать сын абсолютно свободной от догм и предрассудков мамы.....?! Во всех вопросах он един со мной.......Хотя я к этому его не призываю........Это его выбор..

0

93

YAKKHA написал(а):

Желаю тебе от всего сердца найти ,встретить свою,и только свою Любовь...Тогда ты поймёшь меня...

Спасибо за любовь.ЭХ,молодость,всё в розовом цвете.Когда закончится влюблённость,поделитесь уважаемый опытом"любви". http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

94

Кащей,
вот хочу вопрос спросить... а "розовоцветная молодость", это до скольки лет продолжается? :)

0

95

кащей написал(а):

ЭХ,молодость,всё в розовом цвете.

А вот не надо обобщать. Якха гораздо старше, а для меня уже давным давно все мраком поросло, а он еще видит эти светлые пятна. Может быть, отношение к жизни и всему остальному зависит не от возраста?

0

96

Vassa написал(а):

вот хочу вопрос спросить... а "розовоцветная молодость", это до скольки лет продолжается?

Я думаю,пока не начнёшь видеть,осознавать всё происходящее с тобой.Только собственный опыт дал мне такие взгляды на отношение,на брак,и так называемую любовь между людьми. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

97

Альмедерия написал(а):

Может быть, отношение к жизни и всему остальному зависит не от возраста?

И от этого тоже.Пока не пройдёшь ад,рая не увидишь. [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

98

кащей написал(а):

Я думаю,пока не начнёшь видеть,осознавать всё происходящее с тобой.Только собственный опыт дал мне такие взгляды на отношение,на брак,и так называемую любовь между людьми.

В таком случае у меня возник еще вопрос.
А что такое "так называемая любовь"? И еще один - кто определяет "так-назваемость"любви? На каких основаниях?

0

99

кащей написал(а):

Пока не пройдёшь ад,рая не увидишь.

Да после ада и рая уже не надо. Я планирую небытье. НЕ БЫТЬ. Да, именно планирую. Пора покончить с этим всем. А о рае пусть думают те, кому есть к чему стремиться... А главное есть ЖЕЛАНИЕ.

Отредактировано Альмедерия (20-01-2011 18:34:58)

+1

100

Vassa написал(а):

В таком случае у меня возник еще вопрос.

Я не поняла твоих вопросов. [взломанный сайт]

0

101

кащей написал(а):

Я не поняла твоих вопросов.

Ок. Перефразиую.
В чем разница между просто любовью и "так называемой" любовью? Почему ты употребила это словочетание - "так называемая"?

0

102

Vassa написал(а):

А что такое "так называемая любовь"?

Вась, наверное Кащейка имела в виду брачные отношения основанные на собственническом чувстве именуемым обывателями любовью с маленькой буквы..
Знаешь, я ещё не встречала пары которая бы жила в брачных отношениях и между которыми была бы Любовь....кстати я не о страсти и сексе, а именно о всепоглащающем ровном сильном чувстве.....
Знаю и почему это чувство так мало к кому приходит.....Оно может прийти только к тем, кто изначально принял и  полюбил себя..

0

103

Иллюстрация к свободным отношениям в любви и браке.../шутка,но со смыслом/

http://vkontakte.ru/video-445750_63603985?h=e734a9d32983f1a7&hd=

0

104

Альмедерия написал(а):

Да после ада и рая уже не надо.

Вы это о чём?ДА..........."Глаза открыты,да не видят". [взломанный сайт]

0

105

кащей написал(а):

Вы это о чём?

Ага.
Если не видят, зачем объяснять?

0

106

Vassa написал(а):

Перефразиую.

Все заданные Вами вопросы,я считаю неосмысленными и необдуманными.Если честно,я даже не знаю,что ответить на то,что очевидно. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

107

кащей написал(а):

Все заданные Вами вопросы,я считаю неосмысленными и необдуманными.Если честно,я даже не знаю,что ответить на то,что очевидно.

мня? И даже на "вы" мы перешли снова в этой связи...
Ну просветите меня тогда. Я жду.

0

108

Альмедерия написал(а):

Если не видят, зачем объяснять?

Не обижайся.Меня такие вопросы ставят в тупик.Начинаю я непонимать:"Неужели неясно то,что ясно и очевидно. [взломанный сайт]

0

109

Vassa написал(а):

Я жду.

НЕ ЖДИ,не просветлю,я не просветлённый. [взломанный сайт]

0

110

кащей написал(а):

Меня такие вопросы ставят в тупик.

А не надо никуда вставать.
Я вопроса не задавала, а описала свою ситуацию.

кащей написал(а):

Начинаю я непонимать:"Неужели неясно то,что ясно и очевидно.

Вооот, с этого и надо начинать: я не понимаю, о чем ты и не вижу/не чувствую того, что ты описываешь.

0

111

кащей написал(а):

НЕ ЖДИ,не просветлю,я не просветлённый

я не просила меня просветЛить... я попросила просветить.

Vassa написал(а):

Ну просветите меня тогда.

Разницу наблюдаете? между просветлением и просвещением? или словарь принести?
Или это тоже непонятный вопрос?

0

112

Vassa написал(а):

словарь принести?

Оставь себе,может перефразирую будешь писать правильно.В своём глазу бревна не видишь,а в чужом соринку заметила.Так и пышите любовью.Удачи в любви. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

113

пост №113
Господи... ну почему так скучно... так все обычно и предсказуемо... а я-то уж поговорить разошлась...

Ок. Как вам будет угодно.
А вообще...
Кащей..
Напишите ХАЙКУ.
[взломанный сайт]

0

114

Дёвчёнки....я чего-то не пойму.... :unsure: Это мы о Любви и браке беседуем или колючкуемся..? :unsure:
Мдяяя..какие-то энергии чудные на Рамту спустились....
Очень прошу......Чуть-чуть такта...... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

115

Vassa написал(а):

Напишите ХАЙКУ.

Я смотрю ты по возрасту уже не в розовом цвете.Помнишь фильм"Просто Мария",так ты "Просто Дура". [взломанный сайт]

0

116

кащей написал(а):

Я смотрю ты по возрасту уже не в розовом цвете.Помнишь фильм"Просто Мария",так ты "Просто Дура".

пользователь кащей получает

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
основание:
прямое оскорбление Администратора форума.

0

117

кащей
Действительно,..что-то на тебя не похоже... %-)
Неприятная ситуация.....очень неприятно..

0

118

Вова,твоя история показалась мне печальной.Я предпочитаю более близкие отношения.Даже мысль возникла "как ты вообще решился жить вместе.Жена твоя просто ангел.

0

119

AnnaO написал(а):

Когда других оскорбляют никто из админов предупреждение не ставит или это только для админов такая функция.?

Аня,
да, предупреждают и за других. Тебе привести примеры? А иных даже и банят.

0

120

Vassa,
Хочу попросить прощения за переживание моментов,являющихся весьма неприятными.
Признаться,создавая эту тему,я расчитывал на более интеллегентное обсуждение данного вопроса.Опять обманулся.Ну,что поделать...
Не принимай оскорбление на свой счет - оно ложно,надумано и примитивно.
Прости всех тех,кто носит в своих руках,огонь обиды,разбрасывая его по сторонам.Кроме них этим огнём никто не обожжется.
"Удвой им выдачу спирта и оставь их,как они есть",как сказал бы Наш с тобой знакомый. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Ты очень интересный человек!!!Будь такой!!!
Склоняю голову...
Прошу прощения...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ-СЕМЬЯ-БРАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно