__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ


ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

СОНИЯ написал(а):

Ладно, пошла я готовить большой текст на следующего участника. Уже даже знаю на кого. До скорой встречи!!!

Кажется и я знаю на кого.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Вовчи....ни пуха ни пера.. http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

32

СОНИЯ написал(а):

. А вдруг он только и мечтает о внимании к нему?!

Ага, аж изрыдался весь... :rofl:

Впечатляет, молодец Сония. Кое где выводы неверные, но в большинстве верно.

+1

33

,, а ты почему о нем не вспоминаешь?"

Потому... Что он не любит светиться на людях. Всё,что нас сейчас объединяет, это Волга. На закате я опускаю на воду венок, а Колоброд с утра его одевает.

+1

34

Ваня написал(а):

Блин, самому страшно стало.

Ты боишься?Человек который не боится смерти,небоится нечего.... :D

Hicks написал(а):

Всё,что нас сейчас объединяет, это Волга. На закате я опускаю на воду венок, а Колоброд с утра его одевает.

Ты поет и романтик

0

35

ТЁМА!!! (самая точная и подробная характеристика)
   Чистый, добрый, светлый и с очень красивой внешностью человек. Смотришь на его фотографию, и чувствуется, как от неё сходит на вас какое-то энергетическое сияние. Что это? Любовь или святость? Думаю, что и то, и другое. Если вам захочется подружиться с Тёмой, то вы узнаете, что он не тот, кто запирает свою душу за многими замками. Он может быть откровенным, и даже очень открытым перед вами. Он может рассказать вам абсолютно всё, что он чувствует и что он думает. Но сделает он такое не перед каждым. У Тёмы есть какая-то внутренняя способность настраиваться на энергии людей, и безошибочно определять какие у них намерения. Если у вас добрые намерения, и вы его любите, искренне желаете ему добра, счастья, радости – он это почувствует и откроется перед вами. А если вы говорите ему красивые слова, и при этом тайно помышляете что-то плохое,- он тоже это почувствует и не сможет перед вами открыться, не сможет вам довериться.
   Дружить с Тёмой легко, очень легко. Он по-настоящему талантлив, и умеет как на деле проявлять, так и выражать свою любовь словами. От его слов очень тепло на душе. На столько тепло, радостно, приятно и сладко, что вы будете купаться в лучах его любви и никогда не пожалеете, что начали с ним дружить. Если вам что-то нужно – он бросит все свои дела и поспешит к вам на помощь. От такой жертвенности он часто имеет многие неудобства, но помогать другим приносит ему на много больше радости, чем выполнение каких-то личных собственных дел.
   У Тёмы есть свой духовный опыт и своё личное понимание Бога, передать которое бессильны все слова мира. Но он старается изо всех сил. Он думает, что у него получится сделать невозможное, сделать то, чего не смог даже сам Рамта, поэтому Рамта написал: «Я не могу объяснить вам многие понятия по причине бедности вашего языка». Многие Тёму не понимают, и он страдает от этого, а страдая, часто уступает чужому мнению, даже отказывается от своих личных пониманий Бога и чувствований. А потом жалеет, и снова возвращается к ним.
   Душа у Тёмы ранимая. Если Колоброда трудно обидеть, потому что он быстро сбежит из сложной ситуации и явится, когда всё уже притихло и поменялось, то с Тёмой всё наоборот. Он останется, и будет страдать, переживать за каждое сказанное слово, и даже ночами не спать. В общем, он не спит не только по этой причине. Тёма у нас «совушка». Очень поздним вечером у него более любимое время для появления на форуме, чем днём. Вы с ним можете пообщаться и в два, и в три часа ночи. Он может и вообще целую ночь не спать. Всё зависит от его настроения.
   Ещё у Тёмы есть такая черта характера, как быстрая решительность. Он очень быстро думает и быстро действует. Позже он может и пожалеть, но всё равно долго думать – не в его правилах поведения. Когда я вам писала про Колоброда, то там было всё наоборот. Он сначала три дня думает, и только потом выдаёт ответ, или действие. И даже если у него что-то спросить, то он никогда не напишет сразу же. Отключит компьютер, пойдёт и три часа подумает, потом снова включит, и будет писать ответ. Так Колоброд поступал с каждым сообщением. У Тёмы всё наоборот. Ответы на ваши сообщения он вам напишет сразу же, как только прочитает вопросы, и что делать в какой-то ситуации – он тоже решает очень быстро. Только не надо определять что лучше, а что хуже. Если в экстремальных ситуациях или на войне думать столько, как Колоброд, то все погибнут. А если жениться, поступать в институт, или выбирать работу с такой скоростью, как Тёма, то можно и прогадать. Но с женитьбой Тёме повезло, и я за него очень радуюсь. Вот такие вам в этом вопросе дела, и поэтому лучше не будем судить. Психологи говорят, что много думают флегматики, а быстро – сангвиники. Флегматики неразговорчивые, замкнутые в себе, а сангвиники – наоборот, очень разговорчивы и имеют много друзей. Но думаю, что Тёма не чистый сангвиник, у него есть многое и от других типов характера. Он может быть как разговорчивым, так и замкнутым, всё зависит от настроения. Угадала я про Тёму и Колоброда или нет – не знаю. Это мнение психологов, и вроде бы подтверждается в реальной жизни (так я заметила).
   Вознестись вместе с физическим телом Тёма не против. Значит его собственное отражение в зеркале его удовлетворяет. Значит не визуал.  Визуал всегда до чего-то докопается: и до прекрасного, и до неприятного. Будет мучиться, искать совершенства в образе и не находить. Хороший художник получился бы. Интересно: Колоброд не пробовал рисовать?! На счёт Тёмы, то возможно он кинестетик. Он старается чувствовать себя внутри: как душу, так и тело.
   Тёма очень не переносит атмосферы враждебности. От негативных эмоций ему плохо, он страдает и слабеет. Другим от этого ничего особенного, они даже любят сражаться и доказывать свою правоту. А Тёма – нет. Он любит свободу, доброту, ласку, нежность, внимание окружающих. Хочу сказать, что он очень привлекательный. Он на форум пишет не очень часто, но его здесь знают все. Нет ни одного человека, который бы не знал Тёму. Почему? Это воздействие его привлекательности. На счёт поддержки, то да, он постарается вас поддержать, помочь выбраться из трудной ситуации, даст вам всевозможные советы… но и сам тоже хотел бы почувствовать от вас то же самое. Он не постесняется что-то спросить у вас, попросить моральной поддержки, или подсказки в какой-то ситуации. То есть он не гордый. Он никогда в жизни не допустит таких отношений, чтобы вы почувствовали бессилие перед его духовной Силой. Он будет спрашивать у вас совета, и даже часто идти на уступки, если они не противоречат его чувству любви.
  И всё же, Тёма немножко подвержён внешнему влиянию. Над этим недостатком ему надо хорошо поработать, потому что от нашей свободы и независимости во многом зависит духовный успех. Если он победит в себе этот недостаток, то будет прорыв. Он получит то просветление, которое предчувствует уже очень давно.
  Вот такой у нас есть друг и товарищ Тёма. Так его воспринимаю я. Понимаю, что у вас может быть какое-то другое понимание и чувствование Тёмы. Я написала только своё собственное.

0

36

СОНИЯ написал(а):

От негативных эмоций ему плохо, он страдает и слабеет

Скоро в его жизнь войдет неиссякаемый источник радости и ни какая эмоция внешняя не сможет нарушить эту радость

0

37

AnnaO написал(а):

Скоро в его жизнь войдет неиссякаемый источник радости и ни какая эмоция внешняя не сможет нарушить эту радость

ИСТИННО ВЕРНО!!!  Я ПРЯМО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТАК И БУДЕТ!!!

0

38

СОНИЯ написал(а):

Дружить с Тёмой легко, очень легко. Он по-настоящему талантлив, и умеет как на деле проявлять, так и выражать свою любовь словами. От его слов очень тепло на душе. На столько тепло, радостно, приятно и сладко, что вы будете купаться в лучах его любви и никогда не пожалеете, что начали с ним дружить. Если вам что-то нужно – он бросит все свои дела и поспешит к вам на помощь.

Тёмкин.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  Ты именно такой..!!! Источник Любви и неиссякаемой Доброты..!!

0

39

СОНИЯ,

прочитал описание Колоброда и меня. Ты очень красочно описываешь, очень интересно читать! Про меня все верно, во многих местах просто 100% попадание...  [взломанный сайт]   Спасибо за интересную характеристику!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт] 

ZAGA۞,

твои описания форумчан тоже прочитал. Кратко но тоже очень интересно и во многом метко, как мне кажется.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

40

ZAGA? написал(а):

Васса.........крутая женщина.......тайная обольстительница,..по королевски знающая себе цену..Умна и отличный психолог..

0

41

Вова и Ваня Просветленные рамтерровцы

Отредактировано AnnaO (16-01-2011 18:24:47)

0

42

ZAGA? написал(а):

Переход - Вечно спешащий Кролик из Алисы в стране чудес..

Отредактировано AnnaO (16-01-2011 17:52:21)

0

43

Тишка -мышка самурайка

0

44

ZAGA? написал(а):

.Улыбчивый чеширский кот...Эгуш...мяу..

0

45

Это я и Ай-Джи

0

46

Рита это тебе маленькая чашечка для кофе

Отредактировано AnnaO (16-01-2011 18:26:11)

0

47

ZAGA? написал(а):

Хигс...тело мужчины........душа ребёнка....

Романтичная душа

+1

48

Лукавый

0

49

Якх-Так...опять нафлудили.....

0

50

Сония-Золушка ждущая своего принца

0

51

Аня, картинки клёвые http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

52

Павел маг-рабовладелец

0

53

Анно,спасиб. Над Якхом уржался вобще. Супер!

0

54

Hicks написал(а):

Над Якхом уржался вобще. Супер!

Неее....Я Яккху вижу вот таким....

http://s61.radikal.ru/i172/1101/bd/00b6b5684bad.jpg

А чего это вы тут делаете а-а-а-а-а ??

0

55

Тема.Мир тааакой новый!

0

56

http://s014.radikal.ru/i327/1101/20/be614e3dc3eb.jpg

Герберт, Сония, Зага, Аня - интерпретация свободная.. [взломанный сайт]

+1

57

О! Да и так все ясно=)))

+1

58

Маммма мия! Что тут происходит?
Мда, тема задумывалась совсем для исполнения совсем в другом ключе, но да ладно.
В любом случае, цели свои она достигает, а это главное.
Сония разошлась ))) Молодец. В наблюдательности и интуиции ей не откажешь. Но в канцелярии к Мюллеру ее бы не взяли  [взломанный сайт]  .  слишком много говорит. Не обращай внимания, у тебя прекрасно получается. Все ждут твоих комментариев и характеристик.
Аня, фотки в стиле, улыбаюсь.

0

59

Ай-джи написал(а):

Мда, тема задумывалась совсем для исполнения совсем в другом ключе

Ну, а что ж ты не пояснил в каком ключе была твоя задумка.......? :unsure:  :dontknow:

0

60

ZAGA۞ написал(а):

Ну, а что ж ты не пояснил в каком ключе была твоя задумка...

Пояснил в самом первом посте. Да ничего страшного. Можно продолжать как угодно, лишь в этом была соль и сахар и перец.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно