__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » РАЗУМ


РАЗУМ

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Ваня написал(а):

Тебе не понять, ты из перебежчиков.

Нет Ваня.ошибаешься.......  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif  Просто я по определению - Космополит..)) Для меня нет избранных народов, наций, рас......
Понравилось мне как-то высказывание ОМчика....... "Моя Родина - планета Земля, Моя национальность - Человек..!"

0

152

Марго написал(а):

Для меня нет избранных народов, наций, рас......

Для меня тоже.
Все народы - русские.))) Наши.)))

0

153

Ваня написал(а):

Все народы - русские.))) Наши.)))

Если они на это согласны, то можно и так..!!!  :D

0

154

Дмитр написал(а):

Марго, Вас как я понял зовут Рита?? Извините за нескромный вопрос, а то Вы ко мне обращаетесь по имени, а я к Вам по нику, ммм... ну как-то неудобно=)) Позвольте Вас, называть по имени? Ок?

Да Дим.....я Рита......)) И конечно же можешь по имени обращаться.......
Мы все здесь друзья.....и поэтому даже твоё обращение на "вы"...как-то режет слух......По моему у нас нет ни одного человека на форуме, который "вы"-кает другому..
Кстати.....совсем недавно сама узнала, что если приходится обращаться к кому-то на "вы".....вы - пишется с маленькой буквы..

§ 165. Три правила про вы


01 В русском языке существует местоимение вы, к которому прилагаются довольно простые правила употребления и неупотребления.

02
Вы всегда пишется с маленькой

Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.

 
03
В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «...потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы.

0

155

нефиг тут делать!

Отредактировано Дмитр (04-03-2012 14:30:37)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » РАЗУМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно