__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » CОМАТИ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ?


CОМАТИ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ?

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:44:43)

0

32

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:45:09)

+1

33

yunsan написал(а):

Но где доказательства? Где просветлённый, который не умирает 10000 лет и только раз в столетие просыпается чтобы сходить в туалет? ... в пещерах, входить в которые никому нельзя, в Шамбале? Что-то тут как то попахивает откровенной брехнёй.

Это не про Просветлённого сказано, а скорее всего - про Мумию! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Моисей, Будда, Иисус и многие другие были Просветлёнными, однако это не означает, что их тело (храм) должнн существовать вечно или лет 1000.

Просветление, это состояние Сознания!
Просветлённый человек не будет желать Вечной жизни в теле, как и Вы сударь, не будете желать всю жизнь ездить на Запорожце, купленном в Юнные годы! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Пример:
«Постараемся представить человека, свободного от всех слабостей простого смертного; человека, который находится выше эгоизма, тщеславия, зависти, гнева, ненависти и всякого другого подобного порока; человека, имеющего помимо этого, осознание жизни, такое интенсивное, такое бесконечно восприимчивое, что можно было бы определить его как «сверхосознание». Это сверхосознание неизбежно включает в себя постоянное ощущение бесконечных Благодати и Любви, соединённых с высшими способностями и мудростью. Таким образом, Адепт, который знает законы природы, ещё не открытые большинству людей, способен управлять этими силами так, как ни один несведущий не сможет себе представить. Но если он использует эти силы в присутствии непосвящённых — что он остережётся сделать — они назовут эти явления мошенничеством, а их автора колдуном или даже обманщиком, поскольку известно, что невежда сводит любое явление, которое он не может понять, к ограниченным понятиям своего ума.
Что касается физического вида Адепта, то у него крепкое здоровье и во многих случаях удивительная молодость. Адепт пребывает в расцвете возраста. Прежде чем решиться трудиться на благо человечества, — считая, что ослабленный организм не готов к такому делу, — он воздействует, применяя своё оккультное знание, на молекулы своего физического тела и предупреждает, таким образом, наступление возраста. В конце концов, он умирает, но только тогда, когда он сам решает умереть, и ни на день ранее. Другой источник молодости и прекрасного здоровья — это его полная свобода от тревоги, полная невосприимчивость к эмоциям, которые сотрясают, изнашивают тело и нарушают его уравновешенность. Он хранит в себе вечный Мир, и треволнения жизни кажутся ему такими же детскими, как взрослому человеку представляются треволнения ребёнка. Но проникнутый совершенной Любовью, он может сочувствовать другому, как мать сочувствует своему дитя. Сочувствие, чтобы быть полным, должно быть лишено страха и впечатлительности, поэтому спокойное и уверенное сострадание Мэтра является самым драгоценным и самым укрепляющим, какое только можно представить. Полное отсутствие «опасения» исходит от «Знания», единственной настоящей основы любого утешения, единственного болеутоляющего бальзама для кровоточащего сердца невежественного и страдающего человечества».

Отредактировано Путник-1 (17-01-2011 23:07:13)

0

34

yunsan написал(а):

Что-то тут как то попахивает откровенной брехнёй

Почему..? Только из-за того что твой разум не принимает этого факта или ..?

0

35

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:45:31)

0

36

yunsan написал(а):

Это они сами тебе сказали?

А это Ваш образ?- Аватар.

В -Н Л П, существует метод, создания образа, чтобы повлиять на восприятие человека.
Вы этим успешно пользуетесь, в своих Интересах. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Когда берётся в сравнение образы Великих людей и Посвящённых, преследуется цель создать образ этих людей в сознании человека, что приводит к сравнению с внутренним сознанием собеседника.

А ваш вопрос: Это они сами тебе сказали? Вопрос - Юноши, образ и мышление которого,
не соответсвует выставленному Аватару. :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (17-01-2011 23:42:05)

0

37

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:45:53)

0

38

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:46:13)

0

39

yunsan написал(а):

Когда человеку нечего сказать по существу вопроса он переходит на личности и говорит примерно то что написал ты.
            Ты к алкоголю там случайно не прикладываешься ... ?

Я про то, же.
Твой текст -"Это они сами тебе сказали?"

Зрей в корень, и Ты познаешь Истину" (Путник)

По поводу алкоголя ................. " Каждый судит по себе, по мере своей распущенности." :dontknow:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (17-01-2011 23:53:36)

0

40

Ты к алкоголю там случайно не прикладываешься ... ?

Насколько я знаю Путника- он не пьющий...А я вот иногда позволяю себе выпить бокал вина или шампанского. Но не смотря на эти различия в своем мнении мы единодушны. Ваши посты молодого и порой импульсивного человека как то не соответствуют выбранному аватару. Я если не ошибаюсь уже третий человек написавший об этом. Это не переход на личности -это наблюдение как раз по факту сделанные разными людьми в разное время. Для меня например такая информация приходящая из разных источников или от разных людей всегда является поводом задуматься для чего она ко мне приходит...

я не могу тупо поверить информации из книжек для широко-тормозной публики.

А вот и сленг ув. Далай-ламы...для наглядности... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано София (18-01-2011 00:10:07)

0

41

Пост 36 - это прям, в моем вкусе.
Нравится. Правда потому что.
Юнзан, ты разговариваешь сейчас с зеркалом.
Очень так натурально.

yunsan написал(а):

Когда человеку нечего сказать по существу вопроса он переходит на личности и говорит примерно то что написал ты.

Путник, говорит именно по существу вопроса.

Не упрямся, прими себя таким, какой ты есть.
И немедленно произойдут изменения.
Станешь другим.

0

42

Я еще час назад, зашел сюда, прочитал один твой пост, и подумал: наверно этот человек пьян.
И вот - подтверждение:

yunsan написал(а):

Ты к алкоголю там случайно не прикладываешься ... ?

Как то, не помню где, прочитал такую фразу: если тебя спрашивает человек - не устал ли ты? Знай - этот человек устал.
Запомнилось.

0

43

....Ваня, могу тебя заверить, что Юнсан никогда не пьёт спиртное......Знаю просто уже давно этого человека и могу с полной увереностью это утверждать......
Может Юнсан сегодня не в настроении.......Но с кем не бывает... :dontknow:  :unsure:

0

44

ZAGA۞ написал(а):

....Ваня, могу тебя заверить, что Юнсан никогда не пьёт спиртное......Знаю просто уже давно этого человека и могу с полной увереностью это утверждать......

Рита, могу тебя заверить, испытываю к Юнзану, большую симпатию, по этому и говорю с ним.

ZAGA۞ написал(а):

Юнсан никогда не пьёт спиртное......

ZAGA۞ написал(а):

Но с кем не бывает...

0

45

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:46:39)

0

46

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:46:58)

0

47

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:47:12)

0

48

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:47:23)

0

49

yunsan
Нет ничего проще, чем разозлится.
И тогда:

yunsan написал(а):

умника из себя покорчить потому что прикалывает

Разве ты не с зеркалом говоришь?

yunsan написал(а):

Здравствуйте Зеркало!

Почему ты грубишь?
Может тебе хочется, что бы тебе нагрубили?

0

50

Ой, да.... в теме "вознесение" разборки кто пьет, а кто и так дурак   :D  Довозносились.

0

51

yunsan написал(а):

Не удивлюсь если полфорума тут бухие сидят после работы , умников из себя покорчить потому что прикалывает. А прикалывает потому что в голове пусто. Зайди на какой-нибудь форум о магии, там таких ещё больше, поприкалывайся что они там бухие пишут ...

Вставь в Аватарку лучше Куклу.

Не позорь образ Великого Далай-Ламы.

Экстро - секс с тебя не кудышний. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (18-01-2011 20:27:09)

0

52

МОНОГРАФИЯ.

Знаешь yunsan. Однажды ко мне пришла  книга  царя Соломона Ecclesiastes где говорил Соломон, что человек преумножая Знания, преумножает свою, Скорьбь и Печаль. 
Я был не согласен до определённого момента. Наступил момент, когда я смог увидеь больше несовершенств общества. Когда двойные стандарты и лицемерие, стали резать глаза, притом, что эту Утку глотали основоное большинство.
Когда манипулирование сознанием стало явно проявляться на каждом шагу. Однако самое прискорбное, что эти Шустряки успешно использовали эти техники, без зазрения совести и с чувством внутреннего удовольствия. Одни для удовлетворения своего Тщеславия, и внутренней ущербности и несостоятельности как Личность. Другие ради выгоды, третьи для своих политических и эктномических целей, и это стало как Снежный ком, который нарастал всё более и более.
Эти тайные знания по Управлению психики человека в древние времена использовали лишь Жрецы и Цари, теперь вседоступность позволила использовать эти знания в Неимоверно широком аспекте.
Поэтому когда я вижу манипуляции человеческим сознанием, я до сих пор не могу до конца совладать с эмоциями непримирения, так как эти манипуляторы, как тот Голый король, считают, что этого никто не видит, и они Безпардонно, налево и направо мечат усвоенной толикой техник, ради достижение своих целей.
Например когда человек использует Аватарку - Далай-Ламы, и утверждает, что Он не верит в существование Шамбалы, http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   он не ведает,как Он глупо выглядит со стороны. Он уповается своей мнимой мудростью, вернее прикрывается Ликом челвека, авторитет которого несомненно Велик, и те, кто смотрит на его Аватар, попадают под позитивные вибрации этой Личности, которая своим трудом, и благими намерениями принесла неимоверно множества благ для Человечества.
Когда политики в 90х годах занимались рекетирством, теперь у власти призывают к благочестию и законопослушию, используя те  же
Н Л П технологии и вводя в заблуждение свой народ.
Когда руководители, лидеры могущественных стран используют двойные стандарты.
Когда открыто по телевизору и прессе с гордостю заявляют о лидерстве в пятёрке стран торгующих оружием, когда торговлю смертью(оружием) считают за положительные достижения в мировой экономике.
Когда тогровля фармакологией стала Разрушать здоровье челвовеческого общества, преследуя лишь финансовую часть.
И таких примеров Множество, однако не в них суть. Суть в том, что люди используют эти пси-технологии без зазрения Совести, то ли из за своей глупости, то ли из за своего Невежества!
Многие увлекаются эзотерикой, для достижения способностей, называемых Экстрасенсорными!
Эти способности, это Энергия, от применения которой зависит Дальнейшее этого же человека, его принадлежность к Правому или Левому пути. (Мечём можно прорубить путь в Джунглях. Однако можно, этим же мечём лишить людей жизни, и принести много Горя)
Иногда хочется кричать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  Что же Вы творите! Прекратите безумие!
Однако успокоившиь начинаешь осозновать, что эти люди,чьи помыслы и устремления подвержены безумию, всего лишь проходят Свой урок! Хотя последствия их урока несомненно приносят боль и страдания Их ближним, которые слепы от рождения, а страдания нанесённые им исцеляют Их от слепоты.
Очень прискорбно! И внутри огромное желание найти Путь, на котором человечество сможет приобрести более позитивный опыт, который не подвергал бы их чрезмерным страданиям и лишениям. Но для этого необходим желание самого человеческого общества, общества, которому было бы более приемлем не Путь - синяков и ссадин, а путь Мудрости и самоосознания.
Я пока что, не знаю, что для этого надо. Однако я Уверен, что такой Путь существует, и что рано или же позже, всем прийдётся свернуть не этот путь. В противном случае, Те, кто не будет стремится к Переменам, перейдут на Путь деградации, и где нибудь в Джугнлях, появится новая Тупиковая ветвь Человечества! [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (18-01-2011 21:25:53)

0

53

Ребят...я думаю достаточно уже плеваться...   Мир-мир !!! [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

54

ZAGA? написал(а):

Ребят...я думаю достаточно уже плеваться...   Мир-мир !!!

Согласен Марго! Принимаю твоё предложение. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 
yunsan Без обиды. Извини, если чем обидел! http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 

     P.S.  "Когда нет чистой воды, [i]что бы умыться, для этого сгодятся и плевки в лицо"  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif    (чёрный юмор )

Отредактировано Путник-1 (18-01-2011 21:53:30)

0

55

Путник-1 написал(а):

Путник-1

Пост 52.
Истину говоришь. До сердца достал.

0

56

Не удивлюсь если полфорума тут бухие сидят после работы , умников из себя покорчить потому что прикалывает.

Ну подумай подумай. Думать не вредно, вредно не думать.

Спасибо yunsan. Эти ключевые слова и заставили подумать... Потому и говорю спасибо за урок. [взломанный сайт] 
Вот так бывает поумничаю со своими детьми , а потом думаю и чего привязалась к дитю... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif А потом снова наступаю на те же грабли, и понимаю этот урок мной не пройден ещё... 

Но для этого необходим желание самого человеческого общества, общества, которому было бы более приемлем не Путь - синяков и ссадин, а путь Мудрости и самоосознания.

Вот и я о том же - мудрость и самосознание. И каждый рано или поздно приходит к этому сам...Спасибо , Гена за пост. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

57

Альмедерия написал(а):

Ой, да.... в теме "вознесение" разборки кто пьет, а кто и так дурак     Довозносились.

Я тоже однажды одному человеку написала вопрос: "Ты случайно не в пьяном виде сегодня написал такое-то сообщение на форум?"  Но я, когда такое писала - совсем не думала, что он пяный. Я с ним ПОШУТИЛА!!! Но если бы я такую шутку написала прямо на форуме и с этого получилось такое разбирательство как здесь, то я бы тоже очень расстроилась и начала бы защищаться. Может быть и в этой теме написавший не думал, что начнут воспринимать очень серьёзно. В том случае, который был у меня, человек не обиделся. Просто написал, что он совсем не пил и объяснил как надо правильно понимать написанное им сообщение.

0

58

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:47:51)

0

59

yunsan, что ты делаешь? Зачем?

0

60

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:48:04)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » CОМАТИ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно