__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-2


а просто поболтать-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Анахата - это больше,чем цветок,это мир воплощенной реальности.

0

2

Конечно же, больше, чем цветок.
А воплощенная реальность - это больше, чем посиделки в виртуальной реальности.

0

3

Из твоих посиделок и формируется реальность + очищается сознание. Ты начинаешь видеть структуру,геометрию построения.

0

4

Hicks написал(а):

Из твоих посиделок и формируется реальность + очищается сознание. Ты начинаешь видеть структуру,геометрию построения.

из моих...  [взломанный сайт] 
а из твоих?

0

5

А я путешествую по геометрии.

0

6

Hicks написал(а):

А я путешествую по геометрии.

тебе видней, где ты путешествуешь, а где живешь.

0

7

Живу я в себе,а путешествую по вашей геометрии.

0

8

Hicks написал(а):

по вашей геометрии

моего вообще ничего нет нигде

0

9

Кость, Тиш, ребят....сорри, но что-то не в тему уже пошло.. :dontknow:

0

10

Зато мы есть в тишине,а она в нас.

0

11

ZAGA۞ написал(а):

Кость, Тиш, ребят....сорри, но что-то не в тему уже пошло..

Рит, сорри, можешь перенести в "а просто поболтать"

Hicks написал(а):

Зато мы есть в тишине,а она в нас.

Hicks написал(а):

Живу я в себе

как понимать?  [взломанный сайт]

0

12

...начну монолог на позитивном смайле  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

вобщем да, у меня здесь монолог...
пойду фильм досмотрю ^|^

Отредактировано Tishilok (19-12-2010 22:50:00)

0

13

Tishilok написал(а):

пойду фильм досмотрю ^|^

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Только не про "Храброе Сердце".
Уж лучше - про "Героя".  [взломанный сайт]

0

14

Vassa  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Vassa написал(а):

Уж лучше - про "Героя".

этот уже досмотрела, по плану "Битва у красной скалы-2" (устроила себе дни китайских фильмов)

+1

15

Герберт, у меня не удалось ответить тебе в той теме- она для меня закрыта. (или вообще закрыта, нинай).Отвечу здесь. :)

Все напряжения между людьми, столкновения, даже войны возникают под воздействием Луны. Нет такого чувства?

Конечно же человек, как и все живое, живет по ритмам Луны.  Особенно это заметно  в пиковые фазы (полнолуние и новолуние). (по людям какого типа это заметно особенно- уточнять не буду. но не каждый человек  испытывает не себе  негативное воздействие Луны в эти периоды.).
  Но макрокосм- это не только Луна. Это весь Зодиак. Это и транзиты, и асцеденты, и наличипе тех или иных планет в натальной карте каждого человека,  и много всякой всячины.
  Месяц декабрь сам по себе весьма сложен. А сейчасные дни- тем паче.
Ты верно прочувствовал потоки напряжения. Я пару дней назад тоже уловила эти потоки предлунного затмения. Но мне в таки х случаях чуть легче- я сразу же ныряю на свой Вэдж в тему астрологов.
И.. или получаю подтверждение своим ощущениям..(и тогда понятно откуда напряженность поля вокруг тебя)..  или ищу причину в первую очередь в себе.
Прочитала твой пост-  вот принесла на почитать. :)
Мы входим в ауру лунного затмения. Оно произойдет в последнем градусе Близнецов 21 декабря в 11:17 мск.

Аспектный фон затмения напряженный. А и без этого любое Полнолуние увеличивает эмоциональность и импульсивность. Поэтому не забываем про наших помощников: волю и разум.

Перед затмением нужно помочь организму. Показаны пост (легкое питание) и молитва. Избегайте споров и ссор, осознанно выходите из конфликтов. Если вы на фоне затмения начинаете важные дела, то нужно помнить, что они будут иметь длительные и в чем-то фатальные последствия. Сильные душевные переживания ведут к роковым событиям, поэтому будьте осознанны, переживите момент... а потом будете принимать решения. Повышена также вероятность социальных конфликтов и природных катаклизмов, что уже и наблюдаем.

Затмения и их последствия особенно важны для тех у кого в точке затмения находятся важные факторы гороскопа (планеты, Узлы, углы гороскопа). Данное затмение сильно влияет на тех, у кого какие-то элементы гороскопа находятся в 30 градусе Близнецов , Стрельца, Девы, Рыб. Плюс-минус один градус.
дописываю- даю ссылку на источник : http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … ry12167450
Если интересно- пролистай странички по ссылке назад- там есть самое начало декабря. И (как совет бесплатный)))- поменьше обращай внимание на устрашающие ананосы стих.бедствий и притягивание их к ..к инфе поста. Я эти нюансы-страшилки,  включаемые автором топика  в посты , пробегаю глазами, не читая. )))))

Отредактировано Рада (19-12-2010 23:59:50)

0

16

Рада написал(а):

у меня не удалось ответить тебе в той теме- она для меня закрыта. (или вообще закрыта, нинай).

Радушка,
там просто бумага кончилась. Пришлось новый рулон зарядить. :) Как и с Хайку.

+1

17

Vassa написал(а):

там просто бумага кончилась. Пришлось новый рулон зарядить.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif
Да я потому и дала два варианта- на выбор. ))) Подозревала что бумага виновата.))))))

0

18

Рада написал(а):

Герберт, у меня не удалось ответить тебе в той теме- она для меня закрыта. (или вообще закрыта, нинай).

Получается, что она для всех закрыта, я тоже был удивлён. Причём закрыта автоматически, по той "причине", что число постов в ней стало четырёхзначным. Странноватое правило, но оно есть, ничего не поделаешь.  :dontknow:
Спасибо за ответ и за информацию, Рада.  :)  Сейчас мне вспомнились слова Юнга "Астрология у нас в крови" (в том смысле, что она выражает коллективное бессознательное).

0

19

А, сейчас увидел разъяснение Вассы.  8-)

0

20

Герберт написал(а):

Странноватое правило, но оно есть, ничего не поделаешь.

Это не правило...Просто формат фрума не допускает в одной теме более 1000 постов..

0

21

Герберт написал(а):

Спасибо за ответ и за информацию, Рада.

Пожалуйста. Буду рада если успокоила хоть немножко.))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Герберт написал(а):

"Астрология у нас в крови"

Ага. Как  и мы в крови у Вселенной...

0

22

Рада написал(а):

Конечно же человек, как и все живое, живет по ритмам Луны.  Особенно это заметно  в пиковые фазы (полнолуние и новолуние). (по людям какого типа это заметно особенно- уточнять не буду. но не каждый человек  испытывает не себе  негативное воздействие Луны в эти периоды.).  Но макрокосм- это не только Луна. Это весь Зодиак. Это и транзиты, и асцеденты, и наличипе тех или иных планет в натальной карте каждого человека,  и много всякой всячины.  Месяц декабрь сам по себе весьма сложен. А сейчасные дни- тем паче. Ты верно прочувствовал потоки напряжения. Я пару дней назад тоже уловила эти потоки предлунного затмения. Но мне в таки х случаях чуть легче- я сразу же ныряю на свой Вэдж в тему астрологов. И.. или получаю подтверждение своим ощущениям...умора :).

умора :)

Рада написал(а):

Ну не лезет в меня уже Зодиак.. ну не могу я его впихивать насильно.

0

23

Олег написал(а):

умора

Олег, а не нада умирать. Тем более в предзатменные дни. В это время сильно активизируется негативный аспект непроработанных сефиротических качеств.

Я для особо одаренных могу повторить- я ныряю на темы астрологов. И именно потому что в астрологии мало чего знаю.
  И нечего меня кусать за тапки- я только новые купила. Задники стопчешь/ искусаешь.
Остынь.

0

24

ZAGA۞ написал(а):

Герберт написал(а):
Странноватое правило, но оно есть, ничего не поделаешь.

Это не правило...Просто формат фрума не допускает в одной теме более 1000 постов..

Я слово "правило" употребил именно в смысле "формат", имея в виду, что оно заложено изначально; модераторы к нему непричастны.

Рада написал(а):

Герберт написал(а):
Спасибо за ответ и за информацию, Рада.

Пожалуйста. Буду рада если успокоила хоть немножко.)))

Я не был встревожен.  8-)  Мной обычно движет любопытство и интерес, а беспокойство, тревога - редко.  [взломанный сайт]  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

25

Герберт написал(а):

Я не был встревожен.    Мной обычно движет любопытство и интерес, а беспокойство, тревога - редко

:glasses:  :whistle:

0

26

Герберт написал:
Все напряжения между людьми, столкновения, даже войны возникают под воздействием Луны. Нет такого чувства?

Тему "Древо Сефирот", явно не читал :)

Если коротко - всё взаимосвязано, но не воздействие Луны или чего виновато... Солнце, Луна, Меркурий... просто Лучатся...а эта Энергия в зависимости от того, кто ею "питается" и трансформируется в одно или в другое...

0

27

Рада написал(а):

негативный аспект непроработанных сефиротических качеств.

ууххх...
http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
Красииивооо. Очень эротично. Этак вот даже - декадансно.

0

28

Олег написал(а):

Тему "Древо Сефирот", явно не читал

Правда, не читал.  8-) И это отличный повод с ней ознакомиться. О дереве Сефирот мне известно (в том числе и по книжке Наоми Озанец, главу из которой мы размещали на форуме), но в символику Каббалы никогда не вникал.

0

29

Герберт написал(а):

но в символику Каббалы никогда не вникал.

Если заинтересует, но будут давить какие то не запоминающиеся термины, просто пропускай их...потом, если заинтересует, вникнешь, так поступал в своё время я, но у тебя может быть и другой подход :)

0

30

Сегодня был интересный случай в школе.)))
Дети прочли рассказ и учитель спросила, нужно ли было за что-то там благодарить ручей...
Мой ребенок встал и сказал: "Не ручей надо благодарить, а Бога, создавшего лес и ручей...."
Дети стали смеяться, по словам сына, "некоторые упали со стульев"))).
Учительница испытала некоторый шок и стала уговаривать: "А может надо благодарить матушку-природу?".
"Природу тоже создал Бог", - настаивал ребенок.
Учительница в некотором замешательстве обмозговала ситуацию и спросила: "А что означает слово "спасибо"?
"Спаси Бог", - снова ответил ребенок.
"Выходит, Дима прав", - сдалась она. :D

Как-то ... трудно что ли ребенку будет... Люди высмеивают духовность...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно