__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » CОМАТИ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ?


CОМАТИ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ?

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Господа,
пожалуйста, не грубите друг другу.

0

62

Путник-1 написал(а):

А ваш вопрос: Это они сами тебе сказали? Вопрос - Юноши, образ и мышление которого, не соответсвует выставленному Аватару.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

63

yunsan, но вы же не маленькие дети.... "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Вот ты обижаешь Путника, а мне больно за него, поэтому и вмешиваюсь. Ведь он же извинился. А ты давишь на больное место, и любому темпераментному человеку, хоть пил он, хоть нет, будет весьма неприятно. Потому что посягнул на святое любого эго - трезвость ума и действий. Ну сделал он свои выводы, ну и фиг бы с этим, от тебя чувствуется сила хоть ты с этой аватарой будешь, хоть с другой. Что же ты так проигрываешь, в первую очередь, самому себе?
ЭхЪ... ладно, сорри за флуд.

0

64

По поводу Алкоголя: Недавно, я сказал своему Ученику, нынче уже Напарнику по работе - Завязывай бухать, это не приведёт тебя к добру, у тебя уже двое детей  и  семья!
На что, он мне ответил: Ведь ты же, не спился, и я не сопьюсь.

Я улыбнулся не его ответ! И сказал: "в машине важны не только тормоза, но и  умение водителя нажать на них, и притом Вовремя!"
А ты, это не я! У нас разные пути и разный жизненный опыт. Важно иметь цель, а путь тогда проявится из сложившихся остоятельств.

Я нажал на тормоза Вовремя, и помощь в этом я получил, от проявленного мной, интереса в эзотерике, психологии и целительстве.
Благодаря этим факторам, произошло изменение моего сознания в позитивную сторону.
Теперь для меня алкоголь и никотин - несуществующие вибрации, к которым я Абсолютно равнодушен. За наркотики - даже речи не идёт! От этого дерьма бог миловал, да и теперь сам пытаюсь выводить из зависимости попавших в это Дерьмо, благодаря полученным мной знаний.

Так, что  yunsan не стоит пьянки вешать на всех кому не попадя. Так как говорится - "Каждый судит по себе". Может сложится впечатление, что Твоё внутренне Я подсознательно скорбит о твоей трезвости, и завидутет тем, кто пристрастился к алкоголю. Что и вызывает в тебе негодование и возмущение, проэцируя тем самым образ пьющих форумчан.

По поводу Аватарки - да ради Бога! Можешь даже выставить портрет Мао-дзе-дуна. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Это твоё право, личное притом, просто, как будешь выглядеть при этом [взломанный сайт]  , хотя, это тоже Твоё дело.

У тебя много хороших постов, и прекрасных мыслей!
На -Мой взгляд, ты бы мог созать свой прекрасный образ Аватара, рисуя его прекрасными яркими красками своих мыслей и своих идей!
Образ, который можно было бы выставить с Гордостью и без стыда.

yunsan   Успехов тебе! http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

Отредактировано Путник-1 (19-01-2011 19:42:30)

0

65

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:48:38)

0

66

yunsan написал(а):

люди живущие в гармонии с природой

видимо люди к природе не относятся, раз не со всеми гармонично жить получается, а только с теми кто тебя хвалит

yunsan написал(а):

Сомневаюсь что ты такой правильный какого из себя корчишь.

+1

67

yunsan написал(а):

Кто и что там подумает про мой образ на форуме мне глыбако приглыбако наплевать

Они имеют право думать,а ты имеешь право быть...Никто не имеет право решать за тебя каким тебе быть и что тебе думать....что правильно,а что нет... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  Я всегда старалась видеть лучшее в людях, а сегодня вдруг идя с кухни поняла-нужно видеть так как оно есть,а не приписывать и оправдывать чужие поступки,обманывая себя.

0

68

yunsan написал(а):

Написать на форум, где тебя никто не видит и не знае,т можно что угодно.

Недоверие, это фактор разногласия, между внутненним и внешним Я.

Это свойственно Я - Тиранам, как Сталин, Мао-Дзедун и Гитлер. (альтернатива для Аватара ) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (25-01-2011 22:52:51)

+1

69

yunsan написал(а):

Сомневаюсь что ты такой правильный какого из себя корчишь.

Сомнения, это начальная стадия в - Пути к Совершенству и Познанию.

Счастливого тебе Пути - один из Путников! ( Все когда нибудь, встретимся на Вершине горы )  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif

Отредактировано Путник-1 (25-01-2011 22:53:19)

0

70

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:49:02)

0

71

Саш....давай не будем здесь разборки делать...Пожалуйста.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

72

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:49:26)

0

73

Что такое Гармония.
Что такое Недоверие.
Что такое разногласия.........

Каждый из нас примеряет эти образы относительно себя и подобному себе.

По этой причине мы выставляем в Аватарах, чьи то образы, чьи мысли и действия отражает его внутреннее я.

По этой причине, мы не соглашаемся с чьими то взглядами и мировоззрениями.

Это и есть разнообразие. И вся прелесть в умении выражать своё мнение и отстаивать свою точку зрения, пусть даже диаметрально противоположную!

Однако в человеческом обществе существуют Нравственные и моральные устои, которые должны соответствовать Человеческому облику, человека Гуманного, к образу которого и стремится, пусть даже и медленно наше общество.
По этой причине, на Мой взгляд, человек должен как то регулировать на уровне сознания То, что он выставляет на публичное рассмотрение, и не заявлять, что мне наплевать на тех, кто и что думает.

Если уж так и наплевать, то разденься на голо и ходи по улице, выражая свои личные взгляды и протесты! Однако этого не последует, так как Видать, не всё уж так и Наплевать. [взломанный сайт] 
Выходит, что мнение общества и социума имеют роль в поступках человека.
Человек имеет право на Самовыражение, однако это не должно быть "Плевком в колодец" в котором когда то прийдётся испить воды.

Самовыражение, это прекрастное разнообразие, однако это разнообразие имеет свои Границы.
В противном случае, когда Оно, это разнообразие выходит за пределы Границ, происходит Дисгармония.
Да, дисгармония, - Та, что является противоположностью той прекрастной Гармонии про которую шла речь!

В первую очередь, что отличает человека разумного, так это Самоконтроль.
Самоконтроль, который позволяет проявлять индивидуальность во всей её красе и разнообразии, не позволяя перейти ей Границу и стать извращением всего прекрасного в человеке.

По этой причине, я приветствую разнообразие, но органичиваю себя, дабы не преступать границы Вседозволенности.
По этой причине многие реллигиозные конфессии, в том числе и Буддисты, и сторонника Маоизма, придерживаются Аскетизма, как необходимость, чтобы не Понесло, их на пути выбранного ими.

Можешь назвать это нудной натацией или как пожелаешь. Однако это Моё личное мнение, которое позволило мне дойти до данного отрезка моего жизненного пути и не впасть в крайности.
Это моё мнение, не обязывает кого либо следовать именно так.
Каждый вправе учтится как на своих, так и на чужих ошибках.
Однако закон причины и следствия - Неприложный закон, и этого не следует забывать! Это единственное о чём должен помнить Каждый из нас, и Я в том числе, не исключение. :dontknow:

+1

74

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:49:45)

+1

75

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:50:04)

0

76

yunsan
Красивыми и правильными словами можно затуманить ум даже очень опытному человеку.
Жительница тайги Анастасия, не та за кого себя выдает. Она рассказывала о поколении жрецов, идущим от древнего египта, которые вот уже 5 тыс лет правят человечеством через внушение образов. Так этих жрецов не 6, а 12. Прадед Анастасии являлся жрецом, ее дед жрец и сама она жрец. Те образы, которые она вложила в книги Мегре, все также служат цели жрецов - управлять умами людей.

+1

77

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:50:35)

0

78

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:50:50)

0

79

yunsan написал(а):

стали появляться индивидуумы, у которых связь с Интеллектом Вселенной частично или полностью притуплялась. Вот с этого момента и берёт своё начало движение человечества к катастрофе планетарного масштаба, всё равно какой катастрофе: экологической,

Почему стали появляться?

Путник-1 написал(а):

Однако в человеческом обществе существуют Нравственные и моральные устои, которые должны соответствовать Человеческому облику, человека Гуманного, к образу которого и стремится, пусть даже и медленно наше общество.

Недавно все общество стремилось соответствовать совсем другому,теперь об этом не хочеться вспоминать.Нравственные и моральные ограничения присутствуют в нашем обществе. Почему мой ребенок в школе должен рисовать на уроке ЦЕРКОВЬ. Может у меня другая вера. Но кто спрашивает об этом родителей или детей.Я не хочу быть как все,я хочу быть как Я.

Путник-1 написал(а):

По этой причине, на Мой взгляд, человек должен как то регулировать на уровне сознания То, что он выставляет на публичное рассмотрение, и не заявлять, что мне наплевать на тех, кто и что думает

Я вот думаю чего это ты до пояса на аве раздет...может это комуто оскорбительно?Или соблазнительно ? :D

0

80

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:51:13)

0

81

yunsan написал(а):

будут раскрываться в нас в новом и более совершенном виде.

Это правда.

yunsan написал(а):

Они существуют в каждом человеке.

Это тоже, правда.

0

82

yunsan написал(а):

они обладали возможностями большими, чем сам Бог.

Благодарю тебя.Но как они могли обладать возможностями большими чем у Бога.?

0

83

AnnaO написал(а):

Но как они могли обладать возможностями большими чем у Бога.?

в точку Аня, первую ложь ты уже заметила
и вот так в книгах то тут то там в большие куски правды вплетена "маленькая", но очень вредоносная ложь, точнее сказать искажение правды
а чтобы в это было трудно поверить Анастасия сама себе создала очень положительный и сильный образ - таким людям обычно хочется верить на слово

yunsan написал(а):

я не обладаю способностями чтобы перепроверить эту информацию.

сердце знает правду того что ты видишь(читаешь), никаких других способностей не нужно для этого
зачем ссылаешься на информацию, которую не проверил?
не можешь проверить - отложи до времени

yunsan написал(а):

Факты, доказательства?

все факты в тебе

0

84

Да не ложь это,а смещение внимания на себя. Но как тяжело поверить в собственные силы и перестать смотреть в уста того,кого никто не знает,потому что и нет того. Бог - самый мощный эгрегор,и легче ходить под ним.

0

85

AnnaO написал(а):

Я вот думаю чего это ты до пояса на аве раздет...может это комуто оскорбительно?Или соблазнительно ?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Подчёркивает Открытость! 
А что, кто то не так подумал? :D

+1

86

Путник-1 написал(а):

Подчёркивает Открытость!

Ген.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

87

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:51:42)

0

88

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:52:03)

+1

89

Фильм смотрела. Еще читала что "их" привлекает способность в людей мыслить образами.Якобы они этого не умеют. Еще слышала версию что каждый из богов дал от себя самое лучшее при сотворении человека и в результате человек привзошел всех их.Создатели испугались и прикрутили возможности. Так же если рассматривать бога о котором говорит Анастасия не как Абсолют,а как архитектора Матрицы,то тогда ее сообщение может иметь место и будет согласовано с тем что написала я в посте. Абсолют-т.е.все что есть не может быть меньше своего творения,а вот матричный бог вполне.Это мои мысли..

0

90

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:52:22)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » CОМАТИ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно