__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?


ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

СОНИЯ написал(а):

многие маленькие дети вместо любви имеют в Душе ненависть. Это единственное, в чём я никогда в жизни не имела сомнения и не имею сейчас.

Мне очень жаль, что у тебя такой странный опыт... Я никогда в жизни не была знакома с такими детьми.

0

32

Hicks написал(а):

И по мере продвижения развивается

И по мере развития, теряет свою иерархичность.
Иерархия - лишь ступень развития.
На этой стадии развития, все воспринимается иерархично.
Но переступив на следующую ступеньку, оказывается, что нет ни только ступеньки, но нет и лестницы, и иерархии, и ступеней развития, и все это - одно, и ничего одновременно.
Как бесконечные лестницы, переходящие друг в друга.
Сеть лабиринтов.

0

33

Жена тоже часто спрашивает меня с таким грустным или набыченным лицом "что такое любовь?". Долго ей на пальцах объяснял, ни один месяц... Знал что это идиотизм пытаться объяснять словами, но она спрашивала, не отставала. А однажды мы как то сели друг напротив друга и стали разговаривать начистоту. Сначала она чувствовала как больно ее эго, как ей не хотелось раскрываться. Но затем постепенно она сдалась, просто напросто смирилась с тем чего она не понимает, смирилась целиком и полностью, без остатка. И просто стала слушать как я говорю. Она не понимала что я говорю и я сам не уделял большого внимания тому что говорю, но я говорил искренне. И тогда она почувствовала то что раньше никогда не чувствовала. Она почувствовала это всем телом, всем умом, всем своим существом, это было видно по ее лицу, словно солнце проснулось в ней, хотя она не улыбалась, она была удивлена. В тот момент не было Вовы, не было Лены, была только любовь, одна любовь, нигде, не кому было определить где. Позже жена пыталась описать что чувствовала, но сказала что словами не получается.
Рассказал это для того чтоб показать что все жалуются что нет любви или не могут понять что это, и все жаждут ее так или иначе. Но проблема у всех одна - они не открыты для любви, они закрыты в своих догмах, в своих поисках любви, в своем поиске удовольствия от любви, в своих представлениях о любви и воспоминаниях о ней.

0

34

vovannoviy написал(а):

проблема у всех одна - они не открыты для любви, они закрыты в своих догмах, в своих поисках любви, в своем поиске удовольствия от любви, в своих представлениях о любви и воспоминаниях о ней.

......  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт] 
Просто не всем дано ощутить такую Любовь.... Это Любовь высшего порядка...именно просто Любовь..

0

35

Ваня:,,Чего-то ты там расшевелился на своей полочке".

Гормоны.

Ваня:,,Чего-то ты там расшевелился на своей полочке".

Люби меня,пока я живой.

Ваня:,,Чего-то ты там расшевелился на своей полочке".

Я тоже рад,что ты выздоравливаешь.

0

36

Вова: ,,Рассказал это для того,чтобы показать,что все жалуются".

Рассказал это для того,чтобы показать,какой ты СИЛЬНЫЙ. Человек действия.

0

37

Hicks написал(а):

Я тоже рад,что ты выздоравливаешь.

Доктор, впишите это в мою историю болезни. В пятую полоч.... строчечку.

0

38

СОНИЯ написал(а):

если бы как-то точно узнать ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ.

Там же где живет каждый из нас!!!

0

39

ZAGA? написал(а):

Просто не всем дано ощутить такую Любовь.... Это Любовь высшего порядка...именно просто Любовь..

Рита! Не издевайся надо мной. Я чувствовала эту любовь множество раз, когда поднималась вверх энергия, потом любовь выходила из области сердца. Её можно было направить... куда угодно и на кого угодно, потому что это просто любовь...  ты всё знаешь. Но это только мгновения, как у Вовиной жены. Ходить в таком состоянии весь день невозможно, потому что ум начнёт задавать тебе тысячу вопросов, на которые ты не найдёшь ответа.

0

40

СОНИЯ написал(а):

Я чувствовала эту любовь множество раз

СОНИЯ написал(а):

Ходить в таком состоянии весь день невозможно

Всё верно!Это как тлеющий уголёк и если этот уголёк не "подкармливать"сухими соломинками,то он и потухнет.Надо просто"подбрасывать дровишек"и костёр Любви не угаснет никогда!!!(прости,что вклиниваюсь в Ваш с Ритой диалог)

СОНИЯ написал(а):

потому что ум начнёт задавать тебе тысячу вопросов, на которые ты не найдёшь ответа.

Если всё равно ответа не найти,то,может быть ну их...эти вопросы,которые задаёт ум..?

0

41

СОНИЯ написал(а):

Я чувствовала эту любовь множество раз, когда поднималась вверх энергия, потом любовь выходила из области сердца. Её можно было направить... куда угодно и на кого угодно, потому что это просто любовь...

По моему Любовь неуправляема.....она просто излучается из тебя на всё, что тебя окружает....
А ещё мне кажется, что у Любви нет места расположения.(анахата напр.)....Она просто становится всей тобой..или ты ей....
У меня так было.......

0

42

У меня почему-то сначала выходит из области сердца, а потом становится всей мной и даже за пределами меня чувствуется. Но я не спорю. Я же в этом не очень...

0

43

Соня,
У нас есть раздел ОПЫТ. http://ramta.0pk.me/viewforum.php?id=39
Открой там тему о Медитациях. Ты и сама можешь это сделать :)
Или, хочешь, я сделаю и твой пост перенесу туда.

0

44

Ну вот... это самое лучшее,СОНИЯ. Практики. К чему все эти разговоры.

0

45

Vassa написал(а):

Соня,У нас есть раздел ОПЫТ. http://ramta.0pk.me/viewforum.php?id=39 Открой там тему о Медитациях. Ты и сама можешь это сделать Или, хочешь, я сделаю и твой пост перенесу туда.

Хорошо, открой, пожалуйста, и перенеси. Я буду приходить туда и описывать что и как было. Раньше я писала такое в тему "Симптомы пробуждения Кундалини", но не всегда у меня в практиках Кундалини. В большинстве случаев я не знаю что это было и почему, как сегодня.

0

46

СОНИЯ написал(а):

У меня почему-то сначала выходит из области сердца, а потом становится всей мной и даже за пределами меня чувствуется. Но я не спорю. Я же в этом не очень..

После написания этих слов я включила диск Кравцова. А когда пришёл муж - я выключила и писала сюда. Не мог настрой прозвучать четыре раза - это было один раз. НО Я ПОМНЮ СЛОВА НАЧАЛА ДИСКА ЧЕТЫРЕ РАЗА. Как это понимать? При этом было полное сознание и ощущение отсутствия сна.

0

47

СОНИЯ написал(а):

Хорошо, открой, пожалуйста, и перенеси.

Сделано. МЕДИТАЦИИ. Личный Опыт.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно