__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

vovannoviy написал(а):

СОНИЯ, та сила исцелила тебя изза твоего доверия. Доверия не определенному человеку, а самой силе. Ты ее почувствовала и доверилась ей, думая что она пришла от человека, которому ты доверяешь.

Вова! Это неправда! Я совсем не ожидала. Я в тот день даже и не знала, что у него есть какая-то Сила. Лежу на диване и вдруг чувствую, как инородная, не моя, энергия вошла в меня, начиная с нижних отделов позвоночника. А так как такого не было никогда в жизни - я сначала испугалась. Лежу и думаю: "Что же это может быть?" Вдруг горячее тепло, совсем не похожее на мою Кундалини, пошло по позвоночнику вверх, останавливаясь на какое-то время в каждой чакре. Это такое ощущение, что никакими словами не передать. Я испугалась ещё больше. А потом думаю: "А почему я боюсь? И чего я боюсь? Хуже ведь некуда! Если кто-то решил меня убить - пусть убивает." И отдалась этой Силе. Просто расслабилась и отдалась. Сила вошла в моё сердце горячим и приятным ощущением. Мне не было ни плохо, ни больно. Просто очень и очень необычно. И только когда энергия вошла в сердце - я начала догадываться кто это делает, потому что пол часа перед этим я разговаривала с "Т" по личной почте. Я всё поняла, но не поняла чего он от меня хочет, потому что наше знакомство началось ещё с большей ссоры, чем та, которая была у меня с тобой. Я писала Рите письма и называла его нехорошими словами по причине чистого недоразумения. Я понятия не имела кто он такой и где взялся на мою голову. А он через пять минут написал мне слово в слово то, что я говорила Рите. А вы поинтересуйтесь, вы спросите у него как он узнал каждое слово, написанное мной Рите. Я была в шоковом состоянии. У меня были волосы дыбом на голове. Сначала я подумала, что он модератор и имеет доступ к почтовым ящикам всех участников. А потом сообразила, что после отправки моего письма прошло где-то пять минут. Если учитывать время, которое пошло на написание письма, то понятно, что чисто физически он не успел бы залезть в мой почтовый ящик.
  В общем отношения у нас были натянутыми и не очень приятными. Когда его энергия вошла в меня - я испугалась и не знала чего он от меня хочет: помочь или оттомстить. Но я отдалась его Силе, потому что хуже было некуда.
  Просыпаюсь утром второго дня, а у меня со здоровьем всё отлично - впервые с 1994 года. И было мне хорошо не один день, а где-то месяц. Потом начало постепенно всё ухудшаться.
  Я то зла на него не имела с первой минуты, но мы познакомились в минуты моей беды, а он что-то такое говорил, что я его не понимала и очень расстраивалась. Я думала, что ко мне пристал какой-то нехороший человек, которых много шастает в интернете. Когда я узнала кто он, то очень пожалела, что не уважала его и что у нас были плохие отношения.
  В общем ты, Вова, ошибаешься. Я не могла довериться ему, потому что всё было неожиданно, и во время нашей ссоры. А то РАЗРЕШЕНИЕ, о котором он пишет, было позже, уже во второй раз. Да, я дала ему разрешение. Но он же у нас пророк. Он в первый раз НАПЕРЁД знал, что во второй раз будет разрешение.

0

32

СОНИЯ, не отвлекайся
Важно что ты доверилась Силе
Ты сделаешь это вновь?

0

33

СОНИЯ написал(а):

Ничего подобного не было и никакой "оплаты" я не помню. Это у тебя случилось с кем-то другим, а ты того человека перепутал со мной.

Сония - ты ошиблась! Я говорю о своей оплате а не о твоей! (я привысил рамки полномочий).

СОНИЯ написал(а):

Ни один человек не будет работать над тем, что ПРАКТИКОВАЛОСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ И НЕ ИМЕЛО УСПЕХА! Если бы это было что-то новое, то я ухватилась бы за твои советы, как погибающий за соломинку, и работала бы, работала бы, работала бы... как над той молитвой, которую читала каждый день по сто сорок четыре раза. Но, к сожалению, все твои рекомендации с 1994года практиковались ежедневно и показали себя НЕЭФФЕКТИВНЫМИ. Ещё раз повторяю, что секрет твоей Силы в чём-то другом, а не в том, что ты рекомендовал. Но ни ты, ни я, ни члены форума не знаем что работает и исцеляет людей.

Давай разберёмся:
1. Ты говоришь "...если бы это было что-то новое...." - отказаться от лекарств первый раз за многие годы - для тебя "НЕ НОВОЕ" !!!? ........... и "....НЕ ИМЕЕТ УСПЕХА..."?! Странно!
2. Если ты уверена что я не знаю как исцеляю тебя - так и есть!
3. Я с тобой работал всего месяц и не с 1994 года а пару месяцев назад!
4. Так в чём же секрет моей силы? ...................... Если ты права - то я и не знаю!!! ............ Просто бросаю сгустки энергии в кого хочу ......... как Зевс стрелы!!! :dontknow:

И кстати - Можно ведь просто было взять твои письма у Марго (ты же ей писала говоришь) - вот и вся Магия!!! (ну и что с того что мой ответ пришёл раньше твоего письма Марго? - Я пишу очень быстро! :writing:  ).

Отредактировано Триглас (29-01-2011 20:30:02)

0

34

Триглас написал(а):

Просто бросаю сгустки энергии в кого хочу ......... как Зевс стрелы!!!

Хорошие надеюсь энергии.... :shine:

0

35

Сония, попробуй теперь вспомнить и рассказать точно также, что у тебя было хорошего в жизни.

0

36

AnnaO написал(а):

Хорошие надеюсь энергии....

Сейчас узнаешь!
)))))))
Извиняюсь, пошутил. Улыбнитесь что ли, для разнообразия.))

0

37

AnnaO написал(а):

Хорошие надеюсь энергии....

Спроси у Сонии!
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

38

СОНИЯ написал(а):

Пойдём в наших размышлениях дальше. Читая интересные подробности моей жизни, у многих из вас (не у всех) уже появилась МЫСЛЬ, что я в прошлой жизни была маньяком, убийцей, скорее всего Гитлером или Сталиным. Угадала??? НЕ ВЕРЮ Я ВАМ!!!

Первая же мысль, которая появилась, когда первый раз читал твои посты - инкарнированный учитель. Почему, я не могу объяснить, ... нюх. :)  Незнаю, слышала ли ты про тех, кто перед воплощением предлагают людям просмотреть будущую инкарнацию и выбрать из нескольких вариантов. Не помню точно как их называют, я для себя называю их ОНИ. Это души "сдавшие" так называемую задачу минимум, все уроки которые нужно пройти. Многие из таких душ начинают помогать другим людям с тонких планов. Некоторые обучают умерших детей, тому что они должны были выучить, если бы не умерли.

Некоторые, насколько я знаю ещё более развитые, работают над тем чтобы бороться со злом через выбор подходяших душ для той или иной инкарнации. Через это они управляют событиями, тем что произойдёт в будущем, ведь оно практически во всём зависит от выбора людей. Иногда бывает так что они стоят практически перед тупиковой ситуацией и если это что-то даёт, то жертвуют собой, инкарнируются идя на страдания.

В твоём случае, я думаю, что тебе не изменить эти очень сильные "силовые линии" судьбы. Будет так, как было предопределено перед инкарнацией, потому что если изменить эту судьбу, то изменятся и другие, вовсе не обязательно в лучшую сторону. ... хотя, часто огромную роль играет и просто обычная лень.

... мне очень интересна твоя реакция теперь на эту информацию. :)

Я практиковала эзотерику всю жизнь, начиная с детства, и из собственного опыта знаю, что все эти настрои с аффирмациями – ЛОЖЬ И ОБМАН!!!  А все те люди, которые пишут на такие темы книги и создают фильмы – ЗАНИМАЮТСЯ БИЗНЕСОМ, И ХОРОШО НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!
  ВЫВОДЫ ТАКИЕ, ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЕРУНДОЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, И РАЗБИРАЕМ ПО МЕЛОЧАМ ГДЕ-ТО УСЛЫШАННЫЕ ЛОЖЬ И ОБМАН.

А это программа такая, как вирус, передаёт на другой локал сама себя. Один биоробот передаёт программу другому. Тот её точно также бездумно записывает в свои убеждения как и первый. Достаточно создать образ авторитетности источника и дело в шляпе, своим умом биороботы информацию не проверяют.

+1

39

yunsan написал(а):

А это программа такая, как вирус, передаёт на другой локал сама себя. Один биоробот передаёт программу другому. Тот её точно также бездумно записывает в свои убеждения как и первый. Достаточно создать образ авторитетности источника и дело в шляпе, своим умом биороботы информацию не проверяют.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

40

Триглас написал(а):

Ваня написал(а):

    Это похоже на эффект плацебо.

Нет - это не так!
СОНИЯ написал(а):

    Я отказалась от лекарств не от рекомендаций твоих, а от доброй и могущественной Силы, о которой ты и сам не подозреваешь. Ты даже и не знаешь о том, что твои мысли исцеляют людей. Когда мы познакомились - я в тот же день почувствовала, как невидимая Сила вошла в меня. Это была не моя собственная энергия, и не Кундалини. Это была твоя энергия. После этого я на много дней отказалась от лекарств

Давай по порядку:
С чего ты решила, что можно послать тебе силу, не подозревая о её существовании? Это не моя сила и не мои мысли - это Сила, посланная тебе по моей просьбе (и я тебе это говорил). Это было необходимо потому, что ты была слишком слаба энергетически..................да и вдохновить тебя надо было!.......... Тебя зарядили как аккумулятор, в надежде что ты станешь работать сама...................но ты истратила "заряд".
СОНИЯ написал(а):

    Но ты мне заявил, что на меня не воздействовал. Так я поняла, что ты исцеляешь людей ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ОБ ЭТОМ. Ну понятно, что такое может делать своими мыслями только хороший и добрый человек.

Я не врач и не целитель. Я, если угодно, Маг .............. невысокого уровня (если скажу просто Маг - накинутся человек 8 ................... и потряют силу ............ а я из белых в тёмные перейду  :D  ). И у меня есть "коридор воздействия" ........... С одной стороны - твоё разрешение на получение информации о тебе  и адекватного воздействия..................с другой стороны - установленный для меня предел воздействия. Но .............. работает не моя сила (есть варианты воздействия). Кстати - ты наверное помнишь что я превысил разрешённое (что повлекло небольшую "оплату").
СОНИЯ написал(а):

    . Но работают НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ТВОИ, а что-то другое. Что именно - ты пока и сам не догадываешься.

Ну сие я вроде объяснил?!
СОНИЯ написал(а):

    сначала надо разгадать секрет твоей Силы.

Весь секрет в двух словах, закольцованых сами на себя - РАБОТА И ОСМЫСЛЕНИЕ..................корректировка...................РАБОТА И ОСМЫСЛЕНИЕ...............корректировка...................................................................... + конечно самообразование!

Бывают у меня такие случаи. Человек вроде и не соглашается с тем, что ты говоришь о его ситуации, но после разговора эта ситуация начинает меняться в лучшую сторону. Возможно, что человек просто не осознает, что часть его "Я" или одна из субличностей все же принимает сказанное. Происходят неосознаваемые внутренние изменения, которые  приводят к "неожиданным" переменам и во внешнем.

0

41

Триглас написал(а):

1. Ты говоришь "...если бы это было что-то новое...." - отказаться от лекарств первый раз за многие годы - для тебя "НЕ НОВОЕ" !!!? ........... и "....НЕ ИМЕЕТ УСПЕХА..."?! Странно!

Триглас! Я в общении с тобой совсем запуталась. То, что мне помогла твоя энергия - это действительно новое, я полностью согласна. НО Я ПОЛУЧИЛА ЭТО НЕ В НАГРАДУ РАБОТЫ НАД СОБОЙ! Ты мне послал свою энергию и очень помог. Это была ТВОЯ работа, а не моя. Потом ты мне сказал повторять каждый день словами то, чего я хочу. А я подумала так: "Я уже повторяла, что у меня идеально-правильная ритмическая работа сердца целый год по сто сорок четыре раза на день. Даже воду этим заряжала и пила. Какой смысл снова делать то, что не работает?"
  Дальше ты мне посоветовал каждый день приходить к дереву. А я себе думаю: "Я уже лет пять, это точно, с утра до вечера по пол года сидела под грушей, или под другим деревом, каждый день, прислонившись спиной, и положив на дерево руки. Но это не работало НИКОГДА! Что за абсурд?"
  Я не понимаю почему мы с тобой никак не можем понять друг друга. Что же такое случилось с нашим взаимопониманием? Ты сам меня исцелял собственной энергией, а потом предлагал выполнять абсурдные действия, которые перепроверены уже несколько тысяч раз и показавшие себя неэффективными.
   

Триглас написал(а):

Сония - ты ошиблась! Я говорю о своей оплате а не о твоей! (я привысил рамки полномочий).

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ РАМКИ ПОЛНОМОЧИЙ И КАКИМИ БЫВАЮТ ОПЛАТЫ.  НУ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ПРИМЕРА КАК НА ПЕРВЫЙ ТАК И НА ВТОРОЙ ВОПРОС.
  Знаю, что секрета того, что было не откроешь, поэтому хотя бы намёки какие-нибудь напиши.

0

42

СОНИЯ, знаешь, если ты внимательно посмотришь на истории жизни многих эзотериков(если они тебе расскажут конечно) то увидишь что у всех наступает такое разочарование рано или поздно. Все в итоге понимают что механическими повторами каких-то формул, практик, образов не стать счастливым, не познать истину, не реализовать себя. На самом деле никогда и не существовало способа самореализации. Правда в том что каждый человек становится таким способом сам для себя по мере того как он реализует себя, и продвигает его к самореализации совсем не повторы чего-то(не важно чего), а просто страсть реализоваться, страсть познания истины, страсть творчество - это на самом деле одно и тоже, но с разных сторон.
Так что этот этап жизни у тебя пройден, а значит худшее позади, впереди взлет. Доверяй интуиции, чувствам, сердцу и реализуй себя

0

43

СОНИЯ написал(а):

Дальше ты мне посоветовал каждый день приходить к дереву. А я себе думаю: "Я уже лет пять, это точно, с утра до вечера по пол года сидела под грушей, или под другим деревом, каждый день, прислонившись спиной, и положив на дерево руки. Но это не работало НИКОГДА! Что за абсурд?"

Конечно это не работало. Тебе надо было с деревом сидеть, а не с указанием сидеть у дерева.
Есть разница.

0

44

Эзотерика работает только с гармоничным внутри человеком. Если в душе раздрай добро пожаловать в психологию....только так. Скажем это мой опыт..

+1

45

Хех=)) Ты наверное у дерева сидела с мыслью: когда же снизойдет и я почувствую. Другая должна быть самонастройка, тогда и поможет.

+1

46

AnnaO написал(а):

Если в душе раздрай добро пожаловать в психологию..

[взломанный сайт]  Очень даже возможно..!!!

0

47

Альмедерия написал(а):

Ты наверное у дерева сидела с мыслью: когда же снизойдет и я почувствую. Другая должна быть самонастройка, тогда и поможет.

именно, да и потом - тут надо прочувствовать именно свое дерево по энергетике, а не к первому попавшемуся подходить.

+1

48

Альмедерия написал(а):

Хех=)) Ты наверное у дерева сидела с мыслью: когда же снизойдет и я почувствую. Другая должна быть самонастройка, тогда и поможет.

Перестаньте шутить. Когда я сидела под деревьями и на деревьях - я даже и не знала, что существует такой способ исцеления. Просто у меня во дворе на каждом шагу деревья, от них некуда подеться. Ну вышла я из хаты, чистым воздухом подышать, а тут одни деревья. Куда мне было сесть, как не под деревом? Или вы предлагаете брести на гору (за хату) и жариться на солнце?
    А потом появилось это странное предложение полечиться деревьями. Ну я и вспомнила, что всю жизнь на деревьях сижу, потому что нигде не работаю (по причине нездоровья).

0

49

Никто не шутит.
Тиша же написала, что не любое дерево еще и подойдет.
Нужно найти СВОЕ дерево и "контактировать" с ним.
Ты шутишь или действительно не понимаешь?

0

50

СОНИЯ написал(а):

Перестаньте шутить.

Никто не шутит, Соня. Это очень большая правда.

Tishilok написал(а):

именно, да и потом - тут надо прочувствовать именно свое дерево по энергетике, а не к первому попавшемуся подходить.

[взломанный сайт]

0

51

Здравствуйте, СОНИЯ :)

Я здесь человек новый, и я здесь потому что "наткнулась"  на название этой темы :) а не потому, что мне интересно учение Рамта(ы) - прошу прощения за невежество, не знаю как правильно написать... честно говоря незнакома с этим учением вообще :)

Так вот...
Всё, что с Вами происходит, всё что Вы описали - это разочарование не эзотерикой, это больше похоже на разочарование в людях, в судьбе, в Боге. Что Вам может помочь обрести устойчивость? А  это Ваше "Не верю!", но необходимо знать одну вещь...
Баланс сохранится только в том случае, если на одно своё "Не верю!" Вы придумаете одно "Верю!" :)

+2

52

mirt написал(а):

Баланс сохранится только в том случае, если на одно своё "Не верю!" Вы придумаете одно "Верю!"

....Мирта...А если придумать "верю", то что будет..?

0

53

AnnaO написал(а):

Эзотерика работает только с гармоничным внутри человеком. Если в душе раздрай добро пожаловать в психологию....только так. Скажем это мой опыт..

AnnaOhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Если бы это было так, то не нужна была бы эта, как его.... эзотерика..

0

54

mirt написал(а):

Баланс сохранится только в том случае, если на одно своё "Не верю!" Вы придумаете одно "Верю!

Очень согласен Мирта.
Я тоже самое пытался сказать, но чуть по другому, и не Сонии.
Вот так: правда в том, что нет никаких правил, любое правило - нарушается и обязательно нарушится, если идти по этому пути - не принимать никаких правил, вообще никаких, страх заставит зацепится за самое нужное и действительно необходимое. Не нужно боятся испугиватся, или страха как процесса.
Уйдет очень много совершенно ненужного. А самое главное, что это - истина.
Правил, действительно не существует.

0

55

RAN21 написал(а):

Если бы это было так

Что так?

0

56

БОЛЬШОЕ  ОТКРЫТИЕ!!!
    Все эти повторения позитивных настроев и хождение к дереву - действительно ерунда. Но Триглас помог мне сделать более ценное открытие. Помните он хотел открыть тему мыслеобразов?  И в той теме для работы с позвоночником он писал:
  "Удобно сели. Успокоили дыхание - 2-3 минуты. Представляем позвоночник..............твёрдые секции-суставы, между ними - эластичные вставки. Визуально слегка растянем, слегка согнём в разные стороны, "поиграем" гибким подвижным позвоночником..................................Желательно при этом эмоционально реагировать на созданную картинку (эмоции "закрепляют" образ). .............................. Теперь " перенесём" обновлённый позвоночник и совместим его с реальным. В этот момент особенно важно чётко визуализировать действие!!!......................Всё! ....................... Теперь 2 раза в день по 10-15 минут нужно "подкачивать" образ энергией - Снова визуализировать то же самое но можно быстрее и полюбоваться новым гибким позвоночником!"
   Ещё он говорил, что такое можно делать с любым органом.  Визуализируем здоровый орган и мыслеобраз накладываем на свой орган, который не очень...
   Прочитала я это и мне такое-такое открылось.
   Это было зимой 2007-2008 года. Я вспомнила, что существует на белом свете очень непонятная книга о жизни Рамакришны и Вивекананды. Попросила, чтобы мне её принесли из библиотеки и с большим интересом прочитала. Когда  по описаниям я поняла что чувствовали Рамакришна и Вивекананда, то создала в своём воображении мыслеобраз. А ПОТОМ  ДЛЯ ЛУЧШЕГО ПОНИМАНИЯ НАЛОЖИЛА ЭТОТ МЫСЛЕОБРАЗ НА СЕБЯ. Очень хорошо помню, как я примеряла на себя их ощущения.
  Утром просыпаюсь, а у меня Кундалини поднимается. От удивления и полного непонимания я не знала что делать и что лечить. И было всё это не как-нибудь почти незаметно, а со всеми спецэффектами, описанными мной в теме "Симптомы пробуждения Кундалини".
  Два года я спрашивала у всех подряд что это такое и не находила ответа. А последний год всем подряд, где только можно, задавала вопрос: "Почему она у меня пробудилась? За что? Я же никакими практиками не занималась, тем более восточными."
  НУ И КАК ВАМ ТЕМА МЫСЛЕОБРАЗОВ???

0

57

Тогда  Сония дело за малым....дейсвовать спокойно И ГЛАВНОЕ  БЕЗ ожиданий. Просто играй,разговаривай с сердцем. Говори с ним,спрашивай чего оно хочет. И еще подумай что может плохого прийти в твою жизнь если оно станет здоровым. Это очень важно. Ведь болезнь может существовать как защита от чего то.Например от нежелательных интимных отношений. В детстве произошло насилие и ты всей душей не хотела этого повторения-итог врачи сказали что при такой болезни этим заниматься нельзя. Так же подумай,нет ли в твоей речи выражений "Болеть сердцем за кого то" или подобных.

0

58

"Почему она у меня пробудилась? За что? Я же никакими практиками не занималась, тем более восточными."

Может из за страданий?

Можешь дать ссылку на своё описание в теме "Симптомы пробуждения Кундалини"?

На счёт визуализации позвоночника ... проще записать фабулу внушения и поставив на повтор потсоянно прослушивать. Толку намного больше, я пробовал.

0

59

AnnaO написал(а):

Например от нежелательных интимных отношений.

Вот это - точно неправда. Я пятнадцать лет только об этом и мечтала, но не имела. Я не боюсь этого.
О  "Симптомах пробуждения Кундалини" сейчас дам ссылки.

0

60

yunsan написал(а):

Может из за страданий?

Думаю от воздержания в интимных отношениях. А так как Сония не может заниматься физическим трудом то сублимироваться энергия не смогла. А выход то нужен,вот и поперла...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно