__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА


ЭЗОТЕРИКА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Езотерика - легальный наркотик. Безнаказанным остается его юзание ))))
___
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАКТИКОВАНИЯ ЭЗОТЕРИКИ?

0

2

Марго написал(а):

КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАКТИКОВАНИЯ ЭЗОТЕРИКИ?

Тяжкие, надо сказать.... Тебя привлечь надо...

0

3

Марго написал(а):

КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАКТИКОВАНИЯ ЭЗОТЕРИКИ?

Ну а что именно под практикой понимается? Умение возвращаться к миру в себе, умение возвращать мир в мир, или опыты ясновидения, исцеления и трансценденции? Мне кажется, многие ребята в свои времена даже и не знали что они "эзотерики".. Но если мы о современной интернет-эзотерике?? Ну какие последствия ...Последствия что вы будете печатать через многоточия

0

4

Марго написал(а):

Езотерика - легальный наркотик.

Знаете, любопытно наблюдать за эзотерикой последние пару лет  [взломанный сайт]  кто, как , где и зачем .. Вот последний казус: пришёл украинец, заявивший что россияне эзотериками быть не могут,потому что они все подлецы. И попробуйте доказать, что это не эзотеричная точка зрения

0

5

Юша написал(а):

Ну какие последствия

ну..там крыши ушедшие..

Талгат написал(а):

Тебя привлечь надо..

да нет Талги....я уже давно покаялась... :rolleyes: но опыт был лихим. не для слабонервных.

0

6

Марго написал(а):

ну..там крыши ушедшие..

Ну не знаю..а кто-то жаловался ? на ушедшие крыши .. по-моему, упоение доминирует

0

7

Юша написал(а):

.а кто-то жаловался ? на ушедшие крыши

да не...от тех у кого крыши ушли..-уже не жаловались, думаю они этого и не заметили. А вот те, кто остался с ними рядом, тем не позавидуешь :unsure:

0

8

Марго написал(а):

КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАКТИКОВАНИЯ ЭЗОТЕРИКИ?

Если серьезно...потерянное время, ошибочная и неэффективная картина мира, возможно проблемы с психикой, сильное разочарование после долгих бесплодных лет.

0

9

Марго написал(а):

Езотерика - легальный наркотик

эзотерики не существует.как и бога.как и энергообменов.это фантазии головы от нефиг делать.
вот в поле с сохой или в шахту-вся эзотерика закончится.

Марго написал(а):

КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРАКТИКОВАНИЯ ЭЗОТЕРИКИ?

никаких.побалуются,перерастут.

Юша написал(а):

Ну а что именно под практикой понимается?

думаю,фантазии о "Пути"

Марго написал(а):

крыши ушедшие..

крыши сперва уехали,а потом их притянуло к эзотерике-не наоборот.
здравомыслящий человек потыкается да и бросит дурью маяться.а если крыша поехавшая-черти там всякие мерещатся,биополя или бесконтактная тантра))))))))))))

Талгат написал(а):

надо сказать.

приветище!!!давно тебя не было)))веллком!!!

0

10

НяшкаВкусняшка написал(а):

приветище!!!давно тебя не было)))веллком!!!

Привет, Няша.  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  Спасибо. )))))

0

11

Эзотерика - знания, ведущие к пониманию мироустройства...........................и неважно каким путём эти знания добыты.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно