__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

AnnaO написал(а):

Что так?

Эзотерика работает только с гармоничным внутри человеком...  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

62

"Со мной постоянно происходит непонятно что.Я нигде в интернете не могу найти объяснений этим состояниям и почему-то никто не может мне подсказать что это такое.Всё, что пишут другие люди - это не то.Расскажу что было сегодня утром.
   Я проснулась и точно знаю,что не спала.Было где-то около 9-ти часов утра.Вдруг внизу живота появилась странная энергия, похожая на сексуальную.Она начала волнами подниматься вверх и разливаться по всему телу.Когда она доходила до головы- начинало звенеть в обоих ушах.Этот звон был на столько приятным и желанным,что от него невозможно отказаться.Такое ощущение,как будто переливались красивые,высокочастотные звуки.А когда энергия разливалась по всему телу,то это можно было назвать оргазмом всего тела,экстазом или сладким блаженством.
   Когда ощущаешь такое сладострастие,то нет никакого страха.Мне было всёравно:жить или умереть.Я почувствовала что хочу взлететь и чувствовала как легко-легко подымается с постели моё тело.Лежу и думаю:что же это такое:левитация или выход в астрал?Точно знаю,что не спала,потому что волны с низу живота и звон в ушах не давали спать.Но реальность изменилась.Я попала в чужую комнату и летала по ней, проходя сквозь предметы.Полёт был очень приятным и сладким.Происходило это долго,точно знаю что было более 10-ти волн.Потом я вернулась в свою реальность без ощущения пробуждения,как будто и не спала.Я даже не знаю куда об этом написать:в осознанные сновидения,выход в астрал или туда,где я писала о сексуальной энергии.Как я могу знать куда писать,если я не знаю что это такое."
  "Когда энергия поднимается вверх и за ней просто наблюдать,то ничего интересного не происходит.Могут быть звуки в ушах,может быть обычный выход из тела и т.д.Но как только сконцентрировать внимание в области сердца и дать себе команду почувствовать ЛЮБОВЬ(не важно куда и на кого направленную),то это как кнопка в компьютере.Сразу же во всём теле начинаются другие чувства(очень сладкие) и выносит на тот Жизненный план о котором ты говорила.Лично я чувствовала любовь к той энергии,которая подымалась.Если интересно - попробуй когда-нибудь сделать то,что я описываю.Думаю,что это не опасно.От любви ещё никто не умер.(продолжение следует,через несколько минут)"
  "Вчера не выходила к вам на связь, потому что целые сутки думала: писать вам или не писать очень-очень страшную историю из своей жизни. И вот сегодня утром решилась её написать. Это будет очень страшная и очень длинная история. А писать я её буду несколько дней.
Всё, что я вам говорила о лёгком прикосновении ко мне энергии в больнице и во время прочтения книг Рамты – это правда. Она хорошая, сладкая, ничего плохого тогда со мной не случилось. Потом всё исчезло, и ничего не было несколько месяцев. Я жила простой жизнью, эзотерикой почти не увлекалась, иногда вспоминала «Белую книгу».
Однажды я вспомнила, что, когда мы с мужем только поженились, у него была книга Ромена Роллана «Жизнь Рамакришны. Жизнь Вивекананды.» Я её сожгла, не прочитав, потому что была очень преданной христианкой. И вдруг мне очень захотелось её прочитать, хотя я понятия не имела что в этой книге. Всё было случайно. Я послала свою старшую дочь в библиотеку, чтобы  она мне взяла почитать эту книгу.
Когда я её прочитала, она глубоко запала мне в душу. Моё сердце наполнилось сильной любовью и состраданием к Вивекананде (Нарену). Он целыми днями, почти круглосуточно, не выходил у меня из головы. Что бы я ни делала,- я вспоминала Нарена с глубоким сочувствием и, если оставалась одна дома, то оплакивала его беду. Я была уверена, что Рамакришна поступил с ним несправедливо и изнасиловал его энергией Кундалини. Нарен пел и танцевал на празднике, у него не было ни малейшего желания заниматься энергиями. На этом празднике его увидел Рамакришна и пригласил в храм. Нарен согласился и пришёл просто по доброте сердечной (думал - его попросят петь). Когда Рамакришна назвал его избранником – он не поверил, он посмеялся над этой идеей. Разве он знал чем всё это обернётся.
Я за свою жизнь перечитала сотни книг, но чтобы какая-то из них потрясла так, как эта… о нет, со мной такого ещё не было…
   Нарен был таким красивым! По описаниям – самый красивый парень Индии (17лет), просто глаз не оторвёшь. К тому же он был певцом, музыкантом и композитором. Он сам писал музыку (сочинял её) и так очаровательно пел, что многие сходили с ума по его голосу. Я это всё знала не только из книги Ромена Роллана, но и с некоторых журналов, прочитанных мною в 90-х годах. Нарен ещё очень красиво танцевал. В те дни я уже была знакома с индийскими танцами, поэтому информация очень сильно на меня подействовала. Как-то сами собой придумывались и прокручивались в моём воображении танцы красавчика Нарена. А ещё как будто бы слышался его сладкий голос когда он поёт. Я никогда его не видела (того, чьё настоящее имя Нарендранат Датт), просто поверила написанному Роменом Ролланом.(продолжение следует)"
  Прожолжение здесь  CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

0

63

СОНИЯ написал(а):

Я не боюсь этого.

Про сейчас разговор не идет.И дело не в правде. В момент насилия ты тоже этого хотела? Плюс шок и произошла фиксация. Неприятные моменты были загнаны в подсознание по причине их неприятности.Если бы все было осознано то небыло и болезни. Болезнь это проявление подавляемых моментов.Тело кричит нам таким образом.

0

64

"Тем из вас, кто не читал всех моих сообщений, хочу сказать, что сейчас я ЛЮБЛЮ энергию Кундалини и у меня с ней хорошие отношения. В этом мне помогла книга Клауса Джоула «Посланник». Он научил меня посылать любовь, и я попробовала послать любовь энергии Кундалини. Как только я это сделала - она изменилась. Никуда она не исчезла, а только вместо того, чтобы издеваться надо мной – стала приятной. С тех пор я так делаю всегда и любовь моя стала настоящей. А теперь продолжу писать то, что со мной происходило целых два года.
Думаю, что от сочувствия к Вивекананде (я в этом не уверена) у меня пробудилась Кундалини. Сначала она приходила или ночью, или утром, а позже стала в позвоночнике столбом и так стояла круглосуточно. Вы когда-нибудь чувствовали очень сильную сексуальную страсть, которую ничем нельзя удовлетворить? Так вот, что-то подобное я чувствовала в каждой чакре, особенно в сердечной, и в области таза (начальный пункт Кундалини). Только кундалинная страсть была где-то раз в десять сильнее сексуальной, и вперемешку с внутренним огнём, который с такой силой жёг каждую чакру, что  надо было кричать и лезть на стены. Нет, на стены не получится. Наоборот, я лежала в одной позе и не могла даже повернуться на бок, потому что если пошевелить хотя бы пальцем – сразу же начиналось ощущение потока вверх, в голову, с экстазными судорогами живота. Потягивание способом «гусеницы» облегчения не приносило. Круглосуточно я чувствовала наполнение энергией всего тела, и вибрировала каждая его клеточка. Меня внутри жгло таким сильным огнём, что я лежала и плакала. Мне казалось, что я сгорю изнутри, и останется только кучка пепла (как Карина на днях написала). Очень сильные мучения были продолжительностью два года, каждый день, без выходных. Когда Кундалини стояла столбом круглосуточно – я месяцами не вставала с постели, а всю домашнюю работу делали члены моей семьи. Помню, как я лежала голодная и не могла сходить даже по нужде. Все в школе или на работе, а я лежу, смотрю на потолок, и слёзы текут по щекам. Я не в силах была сделать хотя бы что-нибудь, чтобы остановить эту Силу, сходить в туалет, умыться, поесть. Но чем больше я голодала, тем сильнее и круче становилась Кундалини. Я читала в интернете, что для того, чтобы остановить эту Силу, надо заниматься физкультурой, бегом, работать возле земли. Если поток не сильный, то это действительно помогает. А у меня поток был ОЧЕНЬ сильным. Если я, собравшись силами, вставала с постели, то ощущение потока снизу вверх не прекращалось, а только начиналась сильная дрожь, и через несколько минут из носа текла кровь. Я ничего не могла сделать, чтобы остановить Кундалини. НИЧЕГО. Единственное, что надо было сделать, чтобы изменить ощущения в теле от Кундалини,- это послать ей любовь. Но у меня ещё не было книги Клауса Джоула, и я ничего об этом не знала. Вместо любви я её ненавидела. Дошло уже до того, что мне не хотелось жить, и я мечтала о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Я бы так и сделала, если бы не вычитала в какой-то книжке, что Кундалини поднимается не в физическом теле, а в астральном. И я решила, что если я покончу с физическим, то она будет делать то же самое в астрале, и ничего не изменится. Подтверждением этому были мои сны, в которых я тоже ощущала поток Кундалини.
Так я начала верить, что я в аду. Огонь мучений, который Рамта так и не смог найти во вселенной,- это огонь Кундалини. А дьявол – это Кундалини собственной персоной. Не просто так же и то, и другое называют змеями. Мне хотелось верить, что со мной происходит что-то другое, но на столько чётко чувствовался поток по позвоночнику вверх, что не оставалось никаких сомнений, и при этом было «сто оргазмов» в треугольной косточке возле копчика. А ещё совпадало с описаниями в книгах. Вот такое у меня было горе."
  " Когда начало такое твориться в моём теле,- я была очень напугана и не знала что делать. Чтобы остановить поток Кундалини я готова была на что угодно, мне было так страшно…  Я каждый день вспоминала написанное в книге Ромена Роллана о Кундалини.
«…Когда восходящая энергия достигает горла, он не может больше ни говорить, ни слышать ни о чём, кроме Бога. Затем наступает безмолвие. На уровне ресниц является в Самадхи (экстазе) видение высшей души – Параматман; только один туго натянутый покров отделяет человека от Абсолютного Существа; кажется, что растворяешься в нём, но это не так; можно ещё спуститься на 4-ю ступень, не ниже. Нужен вообще 21день, чтобы отсюда достичь седьмой плоскости, где слышен «Ом», совершенный звук, обнимающий симфонию Вселенной. Всё кончено Это – Нирвикальпасамадхи, откуда вывести может только чудо(можно умереть). Само собой разумеется, что этот страшный подъём, вызывающий прилив крови, должен иметь фатальный(смертельный) исход, если он доведён до конца,- и на какой ступени ни остановишься, его действие никогда не лишено опасности. Рамакришна говорит о мурашках, бегающих с самого начала по телу, с головы до ног. Он видит огненных мошек, светящиеся туманы, расплавленный металл. Грудь краснеет и сохраняет кирпично-красно-золотистый оттенок. Всё тело горит. Во время своих страстных экстазов в честь Кришны у Рамакришны выступают на коже мельчайшие капельки крови. В течение другого периода, после тантристских обрядов, цвет его кожи изменяется, становится золотистым: золотой амулет на груди больше не выделяется. От тела исходит какое-то сияние. При выходе из этих состояний экстаза глаза его красны, « как от укуса муравьёв»; однажды вечером из его раздражённого нёба потекла чёрная кровь, которая свёртывалась. «Саддху», увидевший это, сказал ему, что это кровотечение спасло его от кровоизлияния в мозг. У Вивекананды после углублённой медитации также появляются скопления крови в глазах. Поэтому Рамакришна и Вивекананда, прекрасно понимавшие эти опасности, остерегаются подвергать им своих учеников. Рамакришна начинает всегда с исследования крепости их телосложения, в особенности груди и слизистой оболочки рта и горла. Если результат неудовлетворителен, учитель такие упражнения настрого запрещает.»
Не только в книге Ромена Роллана, а и во многих других местах я читала, что если поднять энергию Кундалини и не удержать, то можно умереть. А теперь представьте, что я эти два года чувствовала, если у меня очень слабое телосложение и всю жизнь слабое сердце. Я каждый день мечтала избавиться от этой Кундалини, но так и не смогла. Она уже третий год не покидает меня и приходит ко мне каждый день. Вы слышите, что я говорю?! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Многие из вас на этом форуме очень хотят пробудить Кундалини. Это очень легко. Надо только думать о ней и читать книги. От этого она быстро пробудится, как у меня. Но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. Да, если послать ей любовь – будут приятные ощущения, я с этим согласна. Но умножая наслаждения Кундалини одновременно умножает и страдания. ВЫБИРАЙТЕ."

0

65

RAN21 написал(а):

Эзотерика работает только с гармоничным внутри человеком.

Если не согласен,приведи аргументы. Обьясни как будут работать чакры.? В психически перегруженном организме нет энергетики.Все одно что воду решетом носить.

0

66

"Я написала, что когда я мучилась от Кундалини, то жжение в чакрах чем-то напоминало сильную сексуальную страсть, смешанную с духовным огнём. Дело в том, что чувства и ощущения невозможно объяснить человеческими словами. Когда-то в детстве я спросила в одного своего друга: « Что такое банан?» Тогда я их ещё не видела и не пробовала. Он ответил, что банан похож на огурец, только жёлтый. А на вкус как дыня с апельсином. Как вы думаете: банан – это что-то отдельное или смесь огурца, дыни и апельсина? Точно также  и с энергией Кундалини. Хотя я написала, что это смесь сильной сексуальной страсти с духовным огнём – в действительности Кундалини имеет в себе сексуальной страсти ровно столько, сколько банан имеет в себе огурца, дыни и апельсина. Хотя бы немножечко меня понимаете??? Если нет, то забудьте все мои объяснения и оставьте в своём понимании только такую фразу: «Кундалини в чакрах ощущается так: ничего не болит и вместе с тем хочется кричать «Помогите!» и не знаешь куда себя деть.» То же самое можно сказать и про «сто оргазмов» в треугольной косточке возле копчика. Это же вам не половой акт и не онанизм, чтобы настоящие оргазмы ощущать. Я описываю совсем другой процесс, объяснить который, человеческие слова бессильны.
Ещё кто-то из вас может подумать: «Вита говорила, что очень не хотела Кундалини, сопротивлялась и просто ненавидела её, а на других страницах форума пишет, что после того, как Кундалини начала пробуждаться,- она помогала ей разными упражнениями для поднятия Кундалини.» С большим удовольствием отвечу на этот вопрос. Когда такое начало твориться в моём теле – я очень хотела узнать что это такое. Сначала я читала разные книги, но потом поняла, что человеческими словами описать ощущения невозможно. Логическим мышлением я пришла к таким выводам, что надо пробудить настоящую Кундалини и то, что получится, сравнить с тем, что у меня уже есть и без упражнений. Я согласна была трудиться месяцами ради того, чтобы узнать какая Сила мучит моё тело. Это могла быть просто сексуальная энергия, которую поднимают вверх даосы с тантристами, и могло быть гормональное или нервное заболевание. Ради того, чтобы узнать истину, я готова была пробудить настоящую Кундалини. Выполняла некоторые дыхательные техники и читала мантры (это долго описывать, в книгах всё есть). Но месяцами ждать не пришлось. Оно начинало действовать через десять минут, и было всё то же самое, что и без практик для пробуждения. Совпадение исключено, потому что я подбирала такие дни, когда Кундалини была более-менее спокойной и приходила ко мне только на рассвете. И вдруг я те же самые ощущения могла вызвать в полдень разными техниками. После такой проверки я с уверенностью могу сказать, что у меня Кундалини, а не что-то другое. И если вы мне будете доказывать обратное – я не поверю, потому что я проверяла техниками по поднятию Кундалини, а не по возбуждению разных заболеваний или сексуальных страстей.
Ещё я не успела вчера ответить на ваш спор с Вовой. Дело в том, что и вы правы и Вова тоже. То, что человек должен быть свободным – это неоспоримая истина. Но и Вова тоже прав. Беды не сваливаются на нас просто так. Чем-то мы их запрограммировали и притянули. Мы уже никогда не узнаем каким способом Вивекананда притянул подъём Кундалини, можно только догадываться. Но он притянул. Между Рамакришной и Кундалини посредника не было. Между мной и Кундалини тоже не было. У Вивекананды была причина, поэтому пришла Кундалини. Если бы не было Рамакришны – она всё равно бы пришла, только каким-то другим способом. Это я раньше оплакивала судьбу Вивекананды, а теперь уже не оплакиваю. И он, и я сделали что-то такое, от чего Кундалини нас нашла, и не спрашивала: хотим мы её или нет. Когда отсутствует причина, то люди занимаются практиками по подъёму Кундалини под руководством опытного духовного Учителя ГОДАМИ, а результатов никаких. Поэтому прошу на Вову очень сильно не нападать. И вы говорите правду, и он. Порабощать человека, конечно, плохое дело. Но если нет причины для поднятия Кундалини, то она не придёт,- сколько не проси. Никакими уговорами не допросишься. А какая причина – я ещё не знаю"
  " По какой причине в одних людей поднимается Кундалини, а в других нет – я не знаю. Спрашивала в «Колоброда», но он не очень понятно объяснил. Я не уверена, что я притянула Кундалини именно сочувствиями к Вивекананде, но написала такую версию, потому что и в ней есть доля правды. То, на чём мы концентрируем своё внимание – с тем и соединяемся, но почему-то не всегда этот закон работает. Вы случайно не знаете почему???
В те дни мне было очень страшно, и я хотела избавиться от Кундалини, а теперь я уже не могу жить без неё. Если бы она покинула меня, то я без неё скучала бы. Я уже к ней привыкла, научилась любить её. Поэтому не надо мне сочувствовать, как я сочувствовала Вивекананде. У меня уже всё хорошо.
А теперь продолжу свою необыкновенную историю. Впервые это было 26.03.2009г., потом несколько раз повторялось, но уже без боли в голове.
Это было утро, я сидела и писала в своём дневнике. Вдруг у меня появились звуки в ушах и ощущение наполнения энергией в теле. Через несколько минут звуки стали настолько сильными, что я вынуждена была отложить тетрадь и лечь. А ещё у меня началось сильное головокружение. Я лежала на левом боку и чувствовала, как энергия течёт по позвоночнику снизу вверх – не взрываясь, и не разливаясь как это было раньше. Её интересовала только моя голова и ничто другое. Кроме странных звуков в ушах и мурашек в теле ничего другого я не чувствовала. Вдруг началось сильное расширение в мозге, в области «третьего глаза». В этот момент вошла моя дочь и что-то говорила, но я её плохо слышала из-за звуков в ушах, которые притупили мне слух. А ещё я плохо ощущала любое прикосновение телом, потому что во всём теле вибрировали мурашки. Место в мозге, в области «третьего глаза»  как будто очень сильно расширялось. Мне казалось, что оно очень быстро растёт, скоро взорвётся и разорвёт мне всю голову. Вдруг, в этом растущем месте, начала сильно болеть голова. Мне стало страшно и больно, я мысленно прокричала: «Мне очень больно, я не могу больше терпеть!» После этого моё сознание провалилось и через секунду появилось. Я хотела ещё что-то мысленно сказать, но не успела. Через пять секунд моё сознание опять провалилось и появилось ровно через два часа. Был это обморок или сон – я не знаю. И живой я была или мёртвой – тоже не знаю. Полный провал. Что делала энергия с моим мозгом – я тоже не знаю. Когда я очнулась – звуки в ушах были, причём очень сильные, и мурашки тоже были. Голова уже не болела. Мне показалось, что теперь эти звуки никогда не исчезнут, и я мысленно сказала: «Мне не нравятся эти звуки в ушах, я не хочу их». В ответ я почувствовала в треугольной косточке возле копчика лёгкое щекотание, и с этого места потекла вверх энергия. Она разливалась по всему телу очень приятными наслаждениями, и этим очень удивляла меня, потому что до этого она только мучила разными страстями и издевалась надо мной (очень острые ощущения), доводила до слёз. Раньше её прикосновения были жестоким изнасилованием, и никогда  не приносили радости. И вдруг, к моему удивлению, она дарила мне наслаждения. Есть такое понятие, как «светомузыка». От позвоночника выходит большое количество нервов и каждый из них, если его зацепить, вызывает совсем другое ощущение по сравнению с тем нервом, который находится рядом. Так вот эта энергия отбирала только те нервы позвоночника, которые мне больше всего нравились, и «играла на них нервомузыку». Это было такое блаженство, и такое, ни с чем несравненное наслаждение, что нигде в мире не существует слов, которые хотя бы как-нибудь могли бы всё это описать. Никакие наркотики не способны подарить такое удовольствие. Я никогда не думала и не догадывалась, что такое вообще возможно. Когда я после этого посмотрела в зеркало, то увидела, что у меня очень красная грудь под горлом и щёки. Что это было – я понятия не имею. Очень интересное состояние, которое повторялось много раз (только уже без головной боли и потери сознания), а я так и не знаю что это такое."  CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

0

67

Я написала некоторые тексты из темы "Симптомы пробуждения Кундалини", потому что теперь я УВЕРЕНА, что я пробудила Кундалини мыслеобразом, наложенным на себя, после прочтения книги Ромена Роллана о жизни Рамакришны и Вивекананды.  Триглас помог мне это понять.

0

68

AnnaO написал(а):

Про сейчас разговор не идет.И дело не в правде. В момент насилия ты тоже этого хотела? Плюс шок и произошла фиксация. Неприятные моменты были загнаны в подсознание по причине их неприятности.Если бы все было осознано то небыло и болезни. Болезнь это проявление подавляемых моментов.Тело кричит нам таким образом.

Не знаю, Анна, может быть и так. Я не спорю, потому что не знаю ни причины, ни как лечить последствия.

0

69

СОНИЯ написал(а):

Я не спорю, потому что не знаю ни причины, ни как лечить последствия.

Я ничего не хочу этим сказать, просто хочу дать тебе эту информацию, может ты сама для себя что-то поймёшь. Есть такое ... считается заболеванием, когда женщина возбуждается без внешних стимулов, сама по себе. У некоторых бывают и оргазмы, у некоторых раз так по 70 в день.

Вот репортаж о такой женщине, к сожалению только на немецком. Сначала 20 секунд реклама, потом на 4 минуте тебе всё будет понятно без слов. :) http://www.myvideo.de/watch/5940355/70_ … RTAGE_TAFF

...причины врачи не знают, но непроизвольные оргазмы после передачи они ей обещали убрать.

0

70

Юнсан! Я не могу смотреть видео, у меня интернетная память ограничена. А ещё я не знаю никакого другого языка, кроме русского и украинского.
  Но хорошо, что ты сказал о чём на том видео говорят.
 

yunsan написал(а):

Есть такое ... считается заболеванием, когда женщина возбуждается без внешних стимулов, сама по себе. У некоторых бывают и оргазмы, у некоторых раз так по 70 в день.

Как это понимать "возбуждается"?  Я не возбуждаюсь просто так, сама по себе. Я могу такое сделать только визуализируя приятного мужчину. А без причины не бывает. Разве что в экстремальных ситуациях. Если я, например, куда-то спешу и в какой-то момент становится понятно, что я опоздала, то у меня бывают самопроизвольные оргазмы. Ещё в школе такое было. От волнения над контрольной работой у меня начинались оргазмы, которые невозможно было остановить, и я получала двойку. Но у меня не происходят экстремальные ситуации каждый день, чтобы это назвать болезнью.

0

71

СОНИЯ написал(а):

Как это понимать "возбуждается"?  Я не возбуждаюсь просто так, сама по себе. Я могу такое сделать только визуализируя приятного мужчину. А без причины не бывает. Разве что в экстремальных ситуациях. Если я, например, куда-то спешу и в какой-то момент становится понятно, что я опоздала, то у меня бывают самопроизвольные оргазмы. Ещё в школе такое было. От волнения над контрольной работой у меня начинались оргазмы, которые невозможно было остановить, и я получала двойку. Но у меня не происходят экстремальные ситуации каждый день, чтобы это назвать болезнью.

У девушки из этого видео всё очень экстримально, 70 оргазмов день это запредельная цифра. В передаче она получила оргазм после того как посмотрела на фото внешне приятных ей мужчин. Можно предположить, что в твоём случае всё не так сильно выражено. ... но что это болезнь, подтверждает то что ты пишешь, у здоровых девочек не бывает оргазмов на контрольных.

Если хочешь я переведу тебе этот фильм.

0

72

Я уже попробовала, но видео не загружается даже с Турбо, и даже с десятого раза. У меня медленный интернет, и не любое видео можно открыть. Вчера на последнюю память по старому счету я скачивала фильм Рамты "Послание радости и надежды". Мы включили загрузки в восемь часов утра и качало без перерыва. Весь фильм загрузился в пол первого ночи. А предложенное тобой видео - это не много для памяти, но не открывается совсем.

0

73

yunsan написал(а):

Если хочешь я переведу тебе этот фильм.

Хочу, но не понимаю как это можно сделать. Если знаешь как - делай перевод.

0

74

СОНИЯ написал(а):

Хочу, но не понимаю как это можно сделать. Если знаешь как - делай перевод.

Очень просто, я немец. :)  ... я переведу самые важные моменты, только мне нужно время.

Отредактировано yunsan (31-01-2011 01:29:40)

0

75

yunsan написал(а):

В передаче она получила оргазм после того как посмотрела на фото внешне приятных ей мужчин.

Я не поняла совсем ничего. Какая же это болезнь? Разве не любая женщина возбуждается, увидев приятных мужчин? Я думала, что такое почти у всех, кроме некоторых. А как же надо возбуждаться? Каким способом? Что надо делать, чтобы получить возбуждение, если смотреть на мужчин - это болезнь???

0

76

ZAGA? написал(а):

А если придумать "верю", то что будет..?

Здравствуйте ZAGA :)
Если придумать "Верю!"  будет то, что Вы хотите, чтобы было :)
Помните Ассоль?
Вот как-то так оно всё "работает"))

Ваня написал(а):

Очень согласен

Спасибо, Ваня  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

СОНИЯ

Интересная информация по Кундалини, Вы постарались над "сборкой", спасибо, но искажение довольно значительное.
То есть Вы настойчиво акцентируете внимание "своего" читателя на одном аспекте, а именно сексуальном, почему?

0

77

yunsan написал(а):

Вот репортаж

Посмотрела с интересом.
Девушка глубоко несчастна.
У неё глаза, что называется, "больные".
Это ещё одно потверждение тому, что кайф и любовь - разные по сути вещи.

0

78

mirt написал(а):

Если придумать "Верю!"  будет то, что Вы хотите, чтобы было

Мирт, а на чём основана вера..?

0

79

СОНИЯ написал(а):

Разве не любая женщина возбуждается, увидев приятных мужчин?

Сонь,....может я что-то не понимаю...Но например я по жизни всегда была окружена весьма приятными мужчинами (неприятных просто не было),но мене ни в голову ни в тело - никогда не приходила мысль при этом возбуждаться..?
Да, мой ум может фиксировать гармоничность тела и лица, может очаровывать приятный тембр голоса, мягкость и созвучность исходящего от них энергопотока,...но рассматривать всех мужчин, (да и женщин), как потенциально эротических партнёров - по моему абсурдно.. :unsure:

+1

80

ZAGA? написал(а):

Мирт, а на чём основана вера..?

Парадокс в том, что для веры основание(фундамент доказательств и причино-следственных связей) не нужно :)

Отредактировано mirt (31-01-2011 12:16:01)

0

81

Но вера это же всегда сомнения...Она никогда не сможет быть твоей правдой...по одной причине, что ты её никогда не сможешь осознать через личный опыт...Неужели ты веру предпочитаешь знанию..? (извини, что на "ты", просто у нас в основном так принято)

0

82

ZAGA? написал(а):

Сонь,....может я что-то не понимаю...Но например я по жизни всегда была окружена весьма приятными мужчинами (неприятных просто не было),но мене ни в голову ни в тело - никогда не приходила мысль при этом возбуждаться..?Да, мой ум может фиксировать гармоничность тела и лица, может очаровывать приятный тембр голоса, мягкость и созвучность исходящего от них энергопотока,...но рассматривать всех мужчин, (да и женщин), как потенциально эротических партнёров - по моему абсурдно..

Зага!  Это зависит от мыслей. Если, например, передо мной приятный мужчина и на даный момент сексуальные чувства меня не интересуют, то я и не возбуждаюсь. А если интересуют, то посмотрю на артиста кино, три секунды воображения и началось. То есть, этот процесс полностью УПРАВЛЯЕМЫЙ, поэтому я его болезнью не считаю. У тебя тоже так???

0

83

Мне очень не нравится, что в этой теме мне понаприписывали неуправляемых оргазмов и сексуальных возбуждений и назвали всё это ещё и какой-то болезнью.
  Пишут, что та женщина из фильма несчастная. Но у меня нет этого!!! У меня всего лишь хорошо работает воображение. Если я захочу - я посмотрю на мужчину особенным взглядом и через три секунды начинаются очень горячие сексуальные чувства. Если очень захочу, то и оргазм будет (от одного только взгляда). Это тоже у меня под контролем. Но если я мысленно не желаю никаких возбуждений и оргазмов, ТО ИХ И НЕ БУДЕТ, даже на протяжении многих месяцев. Я же написала, что неконтролируемые оргазмы бывают только в экстремальных ситуациях. А экстремальные ситуации бывают ГДЕ-ТО РАЗ У ТРИ ГОДА.  Я никогда, описанной вами проблемой, не страдала и не страдаю. У меня всё КОНТРОЛИРУЕМО!!!  Поэтому прошу перестать меня обижать и мой талант к визуализациям называть болезнью.

0

84

mirt написал(а):

То есть Вы настойчиво акцентируете внимание "своего" читателя на одном аспекте, а именно сексуальном, почему?

Потому что мне НРАВИТСЯ сексуальный аспект. Он у меня МЫСЛЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ.  Если я передумаю, то аспект начинает быть НЕСЕКСУАЛЬНЫМ. Всё зависит от моих мыслей, желаний и намерений. А вот Кундалини действительно неуправляемая. Когда она приходит - я могу направлять её на что угодно, в 99% случаев направляю на чистую любовь. Но я не могу запретить ей приходить. Она меня не спрашивает.

0

85

СОНИЯ написал(а):

Потому что мне НРАВИТСЯ сексуальный аспект. Он у меня МЫСЛЬЮ УПРАВЛЯЕМЫЙ

Хорошо Сонь, но в таком случае наверное название темы не соответствует содержанию....Может новую откроешь, а я "сексуальные посты" перенесу туда......? Началось вроде о неверии в Эзотерику.... :unsure:

0

86

ZAGA? написал(а):

Хорошо Сонь, но в таком случае наверное название темы не соответствует содержанию....Может новую откроешь, а я "сексуальные посты" перенесу туда......? Началось вроде о неверии в Эзотерику....

Нет, не надо, потому что у меня больше не имеется информации на тему секса. Но если ты сама хочешь такую тему открыть, то открывай и переноси. Там ещё Юнсан собирался перевод фильма написать, то возможно тема и продолжится. Но лично я всё сказала. Сексуальные чувства у меня УПРАВЛЯЕМЫЕ. Хочу - имею их, не хочу - не имею.

0

87

СОНИЯ написал(а):

Сексуальные чувства у меня УПРАВЛЯЕМЫЕ. Хочу - имею их, не хочу - не имею.

Это сила.
Можно болтать о любви к кому нибудь хоть тысячи слов, но если при этом не можешь контролировать сексуальную силу, все слова - просто чушь.
И контролировать эту силу, и быть бесчувственным - очень разные вещи.

0

88

ZAGA۞

Я не против "ты",  если моё "Вы" не помешает, то можно оставить каждому его комфортную зону общения :)

ZAGA? написал(а):

Но вера это же всегда сомнения...

- есть что-то до веры. Такой период... до-верия. В этот период сомнения возможны.

ZAGA? написал(а):

Она никогда не сможет быть твоей правдой...по одной причине, что ты её никогда не сможешь осознать через личный опыт...

- почему же нет возможности осознать веру через личный опыт? У меня другое мнение: весь наш личный опыт это и есть осознание веры. Мы есть то, во что верим, разве не так? :)

ZAGA? написал(а):

Неужели ты веру предпочитаешь знанию..?

- а вера и есть знание ))

СОНИЯ

- спасибо за ответ, понятно ))

0

89

mirt написал(а):

вера и есть знание ))

Нет.!! Вера никогда не сможет стать знанием..!! Вера - для ленивых, а Знание -для познающих на личном опыте и действующих..!

mirt написал(а):

Мы есть то, во что верим, разве не так?

Я ни во что не верю.....Но то, что знаю, лично мной испытано!

0

90

ZAGA۞ написал(а):

Я ни во что не верю.....Но то, что знаю, лично мной испытано!

Вау!!! Вот это ты выдала!!!  ... аналогично. :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно