__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

СОНИЯ написал(а):

Я не поняла совсем ничего. Какая же это болезнь? Разве не любая женщина возбуждается, увидев приятных мужчин? Я думала, что такое почти у всех, кроме некоторых. А как же надо возбуждаться? Каким способом? Что надо делать, чтобы получить возбуждение, если смотреть на мужчин - это болезнь???

Для неё в этом случае фото мужчин послужили стимулом для следующего приступа. ... она примерно минуту кричала от оргазма перед репортёрами и камерами и ничего не могла с собой поделать. Вот это болезнь - что она получает непроизвольные оргазмы. Думаю что не обязательно из за каких-то внешних стимулов, цифра 70 раз в день говорит сама за себя.

...я переведу в ближайшее время. ;)

0

92

crystal_girl написал(а):

Вит, у Тебя это не болезнь, а НЕГАРМОНИЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ КУНДАЛИНИ через основной канал. А негармонично она проходит из-за эмоций. В любом случае, это нужно исправлять, поскольку Тебе это мешает (в экстремальных ситуациях это же контралируемо, сама писала). Норма - стимуляция из вне, а не от мысли волнения.

Вот не в обиду, ты это ей пишешь, а откуда ты это знаешь, насколько профессионально твоё мнение? Не уподобляешься ли ты в этом случаям псевдоцелителям? ... не только для непроизвольных оргазмов и гиперсексуальности нет объяснения, для эпилепсии нет, для синдрома Туретта нет объяснения. Почему ты думаешь что в этом случае дело именно в Кундалини, как ты пришла к такому заключению?

0

93

ZAGA۞ написал(а):

mirt написал(а):
вера и есть знание ))Нет.!! Вера никогда не сможет стать знанием..!!

Девченки,я вас прошу ненужно спорить...на мой взгляд вы просто по разному относитесь к слову Вера...Рита считает ее некоей иллюзией... в которй человек себя убеждает,но непредпринимает шагов к познанию того,во что он верит...mirt
же наоборот считает Веру реальностью...Лично я воспринимаю веру так...например я беру учение,...оно подходит моему мировозрению...и я допускаю то,что в нем описано...в любом учении есть практика...любая...но она есть...интерес побуждает меня использовать-эту практику...со временем приходит результат...вот в этот момент и рождается Вера для меня...

+3

94

СОНИЯ, спасибо тебе за признание, я и раньше не считала это отклонением, а теперь понимаю, что особенность. Лично я бы не решилась признаться=)

0

95

Я тоже не называю это словом болезнь. Если доставляет дискомфорт - то просто нужно скорректировать свою психику, исцелить себя эмоционально от чего-то.
Обида, например, тоже болезнь. Затаенная обида может породить сильные физические недуги. А негативных эмоций много разных и соответсвенно недугов тоже.
Нужно просто корректировать свое восрпиятие реальности и происходящего (событий, людей, себя), познавать глубину того что было и что есть, тогда негатив будет растворяться.
Полное эмоциональное исцеление  приводит к 100% результату на физическом плане.  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

96

crystal_girl написал(а):

При большом желании исцелиться и вере, каждый человек САМ может убрать любую болезнь. Именно этим люди исцелялись от рака, вставали на ноги. Своим неверием Ты будешь подтверждать то, что это не работает. И оно не будет работать.

Когда я был молодым, ещё ходил в школу, возле нас жила учительница начальных классов. У неё был сын, не мог нормально говорить и у него были припадки. Вообще-то он должен был быть здоровым ребёнком, но роды были тяжёлые и во время родов ... незнаю как называется, вот этими щипцами для головы, врачи ему её повредили. ... сейчас умер, родители послали его в психушку, потому что он воровал. За ним никто не смотрел, во время припадка у него запал язык и он задохнулся.

Как он мог САМ убрать эту свою болезнь?

0

97

Да,Юнсан...Я призадумалась...даже не знаю....хорошую задачку ты задал

0

98

Не нужно отедлять людей друг от друга до такой степени.
Если душа человека хочет исцелиться, но не может сделать это сознательно, будучи человеком, то появится другой человек, который поможет. Но разрешение на исцеление дает душа человека.

0

99

yunsan написал(а):

Когда я был молодым, ещё ходил в школу, возле нас жила учительница начальных классов. У неё был сын, не мог нормально говорить и у него были припадки. Вообще-то он должен был быть здоровым ребёнком, но роды были тяжёлые и во время родов ... незнаю как называется, вот этими щипцами для головы, врачи ему её повредили. ... сейчас умер, родители послали его в психушку, потому что он воровал. За ним никто не смотрел, во время припадка у него запал язык и он задохнулся.

Как он мог САМ убрать эту свою болезнь?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

100

crystal_girl написал(а):

если человек осознано САМ НЕ МОЖЕТ исцелиться, но Высшее Я хочет исцеления, ему помогут из вне может медикаментозно или иначе как-то. Просто у людей с осознаностью больше свободы выбора с точки зрения Эго.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

101

crystal_girl написал(а):

если человек осознано САМ НЕ МОЖЕТ исцелиться, но Высшее Я хочет исцеления, ему помогут из вне может медикаментозно или иначе как-то. Просто у людей с осознаностью больше свободы выбора с точки зрения Эго.

Я сомневаюсь в том, что высшее Я Виты не хочет исцеления. ... может быть как раз информация о том, что это просто болезнь и есть первый шаг помощи извне? Ты так и не ответила на вопрос, почему ты думаешь что дело в Кундалини?

0

102

crystal_girl написал(а):

Ты скептически относишся ко всему этому, правильно я понимаю?
Ты счастлива в СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ?

К чему ко всему этому?

И чем моя реальность отличается от всеобщей?

Меня заинтриговало то, что написал Юнсан и я прореагировала.

А реальности не разделяю, у каждого свое эго, да, но находимся мы в одной реальности.

0

103

Роман написал(а):

интерес побуждает меня использовать-эту практику...со временем приходит результат...вот в этот момент и рождается Вера для меня...

Рождается ЗНАНИЕ Ромчи, а не вера.. [взломанный сайт]

0

104

Единственная Вера, которая раскрывает человека, которая полезна, это Вера своему Сердцу, чувствам Души. Это и есть биение внутреннего Знания.
А слепая вера во что-то, лишенная какого-либо отклика в сердце - пустое.

+1

105

ZAGA۞ написал(а):

Рождается ЗНАНИЕ Ромчи, а не вера

Ритуль,конечно знание и вера в него...но кажется я тебя понял т.е. ты хочеш сказать,что полученное знание уже есть и вера в него уже необязательна...,ненужна...,оно просто уже есть и все...

Отредактировано Роман (31-01-2011 23:19:19)

+1

106

Роман написал(а):

ты хочеш сказать,что полученное знание уже есть и вера в него уже необязательна...,ненужна...,оно просто уже есть и все...

Ну ясный перец же Ромочка.....Именно это я имею в виду.. [взломанный сайт]

+1

107

ZAGA۞ написал(а):

Ну ясный перец же Ромочка.....Именно это я имею в виду

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

108

ZAGA۞ написал(а):

Рождается ЗНАНИЕ Ромчи, а не вера..

Но вот смотри есть еще и такой нюанс...я просто немного увлекся...а вера в само учение и в правильность выбранного пути?...хотя нет,вера в одно единственное учение-это тупик...с опытом меняемся мы,меняются учения и меняется соответственно наша вера...значит вера понятие относительное для познающего человека,а для лентяя или труса тупик...

Отредактировано Роман (31-01-2011 23:38:10)

0

109

Роман написал(а):

значит вера понятие относительное для познающего человека,а для лентяя или труса тупик...

Вера не только понятие относительное для познающего,..но и опасное..!!!

0

110

ZAGA۞ написал(а):

Вера не только понятие относительное для познающего,..но и опасное..!!!

o.O   :O  Глазам не верю, как подменили тебя!  ... респект Мастеру! :flag:  :cool:

0

111

yunsan написал(а):

Глазам не верю, как подменили тебя!  ... респект Мастеру

Саш....да я всегда так думала....просто в тех местах где я раньше обитала - было неуместным самовыражать себя таким образом....Может именно это дало мне толчок открыть этот форум..
.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

112

Перевод фильма.

Сандра Габесбергер - женщина-оргазм. 29 летняя девушка живёт одна в Ингольштатте,
и обладает удивительным даром. Сандра Габесбергер испытывает до 70 оргазмов каждый день.
Оргазмы - спутники её жизни.

- Оргазмы не смотрят где я нахожусь, они происходят, можно сказать в 20 минутном ритме,
Всё равно, еду ли я на машине, работаю ли, дома ли я или где-то с друзьями, или танцую на дискотеке,
оргазмы просто приходят. Они не смотрят, вот теперь она дома, можно оргазмировать.

Конвеер оргазмов ... Уже 6 лет эта девушка ничего не может с этим поделать.
Как реагируют окружающие?

- Например в метро .. некоторые смеются до упада, конечно прячутся, скрывают что смеются.
Некотороые тупо смотрят в пол. В такие моменты я думаю: "О гсподи, им наверное ещё больше стыдно чем мне."
Некоторые смотрят на меня с отвращением ... это просто происходит, я ничего не могу поделать.

Оргазменная передозировка - болезнь? Многие врачи не смогли помочь Сандре. Сандра надеется получить разъяснения
у доктора Кауфа.

- То что я сейчас увидел на приёме, я никогда не видел. В настоящий момент в ире нет ничего сравнительно похожего
  и исследования в этой облати никогда не велись. Поэтому Сандра для нас - уникальна.
Пациентка может быть рада, что у неё ниет никакх жалоб на здоровье, потому-что у нас есть много пациенток, которые
не испытывают совсем никакого желания секса и поэтому нуждаются в медикаментах.

Несмотря на это постоянные громкие оргазмы для Сандры - это тяжело. Даже на работе они не прекращаются.

- Часто, когда я чувствую что приближается оргазм, я как можно быстрее бегу в туалет. Конечно-же это заметили, потому что я слишком чатсо туда ходила.
Несколько раз я не успевала уйти в туалет и оргазм приходил прямо на рабочем месте. ... это, это действительно Очень стыдно. Прежде всего перед шефом.
... никто никогда меня об этом не спрашивал.

Друга Санра Юргена оргазмы подруги тоже не сделали счастливым. После 2 лет совместной жизни они расстались.

- Когда у Сандры были оргазмы дома, перед телевизором, в этом для меня небыло ничего страшного. Но скажем в трамвае мне было очень стыдно за неё.
Как раз утром, когда все люди читают газеты и вдруг она кричит от оргазма ... это очень неприятно.

- Это происходило само, для оргазма он мне был не нужен, может быть поэтому он чувствовал себя ненужным мне как мужчина.

Напротив. Не только постоянных оргазмов , а ещё и постоянного желания секса с ним Юрген не выдержал. Сандра для него - гиперсексуальная девушка.

- на хотела постоянно. Утром, в обед, вечером, в бассейне, в парке, везде ... потоянно только секс, секс, секс. Поэтому мне как другу недоставало
... чего-то.

Отключиться и сделать реальностью свои сексуальные фантазии. В своих фантазиях Сандра думает про мужчин определённого типа. (смотрит фото, показывает выбранные)

- Вот этот очень симпатичный, он мне нравится. Немного старше, но всёравно очень нравится. Я думаю что если я буду долго смотреть на него,
то я сильно возбужусь.

- Вот этот мне тоже очень нравится, тоже тёмненький, молодой. Думаю если я на него буду смотреть или может даже встречу, то ... это произойдёт.

Сандра постоянно прерывала съёмки, но один раз она не успела уйти.

- У вас происходят оргазмы на улице, в общественных местах?

- Смотря где, ... если я в тихом помещении, например у врача ... (охает садится на пол и кричит минуту от непризвольно огразма)

0

113

yunsan написал(а):

охает садится на пол и кричит минуту от непризвольно огразма

А зачем кричать? Я при оргазмах никогда не кричала, даже если они были очень сильными. А если не кричать, то и стыдно не будет. Я умею регулировать проявление ощущений не зависимо от того, на сколько сильно я что нибудь ощущаю.

0

114

СОНИЯ написал(а):

А зачем кричать? Я при оргазмах никогда не кричала, даже если они были очень сильными. А если не кричать, то и стыдно не будет. Я умею регулировать проявление ощущений не зависимо от того, на сколько сильно я что нибудь ощущаю.

Наверное не может не кричать, раз даже на работе кричит. :)

0

115

ZAGA? написал(а):

Вера никогда не сможет стать знанием..!!

Если я правильно "считала" эмоциональный фон, Вашего высказывания:оно наполнено у-веренностью :) то есть чем-то тем, во что Вы верите. :)

ZAGA? написал(а):

Вера - для ленивых, а Знание -для познающих на личном опыте и действующих..!

Хотя ещё очень может быть, что мы с Вами по-разному понимаем то, что называется Приятием :)

ZAGA? написал(а):

Я ни во что не верю.....

Вряд ли это правда :)
Откройте свой паспорт.
Там написано: ХХХ, год рождения - такой-то, место рождения -такое-то, пол такой то, ФИО такое-то.
Вы и в это не верите? :)

Когда человек говорит: я ни во что не верю, - это означает только то, что ему необходима Опора.

ZAGA? написал(а):

Но то, что знаю, лично мной испытано!

Далеко не всё, что мы знаем, испытано лично нами ))
К счастью, мы обладаем свойством "пользоваться" и "чужим" знанием/опытом,  обмениваться, делиться этим, структурируя в информацию :)

А если совсем коротко, то для меня вера - это не религиозный догмат( или догмат определённого учения), а Знание Сердца :)

0

116

mirt
Вот и чудесно..!! Вот и договорились..!!! Радости вам ..!  [взломанный сайт]

0

117

ZAGA۞

У меня такое впечатление, что Вы меня уговариваете, как склонную к "припадкам агрессии" капризулю...))))

За пожелание радости - Благодарю,  взаимно!  [взломанный сайт]

+1

118

mirt написал(а):

У меня такое впечатление, что Вы меня уговариваете, как склонную к "припадкам агрессии" капризулю...))))

Упаси Боже...
Просто я не спорщик....Прочла ваше мнение...Поняла ваше звучание...И всё..  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif  Всё очень интересно..!!

0

119

ZAGA۞ написал(а):

Вера не только понятие относительное для познающего,..но и опасное..!!!

Маргарита, как же без веры-то? Хотя бы в Себя? Как же познавать что-то, если сначала в это не поверить? Другое дело - "слепая вера". Это действительно опасно. Мне кажется, Роман прав: вера - это процесс, соответственно развитию сознания, то есть нельзя держаться за то, что уже не работает (для Тебя)

И хорошо написала mirt   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  "Вера - знание Сердца" Именно Сердца, не ума...

Наверное, так... [взломанный сайт]

0

120

ZAGA? написал(а):

Всё очень интересно..!!

Общение с заинтересованными людьми - это настоящее наслаждение  [взломанный сайт] 

RAN21

Спасибо, очень приятно созвучие мыслей! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно