__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Роман написал(а):

но скажу о популярности...думаю Филип Киркоров неменее популярен...

Ромчи..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

152

Vassa
Hicks

Вы, пожалуйста, извините меня, но есть обстоятельства, в связи с которыми я пока не могу комментировать своё сообщение, овечая на ваши вопросы :)

Возможно, я это сделаю, но позже.

0

153

mirt написал(а):

Один мой знакомый, очень рекомендует эту книгу людям, которым не на что больше надеяться.

Я читал эту книгу, нету там ничего особенного, чепуха очередная. Я ведь имею право на своё мнение?
Моё мнение - только выглядит грубовато.
Здесь ведь речь идёт о Сонии, правда?
Так она и так чересчур начитана, зачем в неё запихивать очередную ахинею?
Где же тут христианское милосердие?
Сонии нужно только одно - увидеть саму себя.
Почему она находит во всех встречных и поперечных, удивительную силу?
Почему она так импульсивна и так всё время стремится к чему то?
Почему она с такой силой, ищет силу?
Да просто она сама по себе - силища. Это же очевидно.

+1

154

Ваня написал(а):

Я ведь имею право на своё мнение?

Как мне думается - несомненно, Вы имеете право на своё мнение, спасибо Вам за него :)

0

155

Арчибальд написал(а):

Vassa, Лобсанг Рампа. Если не знаете и слава богу.

Благодарю за просвещение. :) Поздновато несколько, ну да ладно.
Пойнт в том, что тут постоянно публика путает Рамту с Рампой, Рамой, выдумывает РамПту, Рату, Рапу и прочих... Хорошо, хоть Кришну не упоминают - наверное, потому что не на "Р"начинается. Вот, собственно и все, что я имела в виду. А вы уже на всякий случай обиделись. [взломанный сайт]

0

156

Я вообще не обижаюсь. Как факт. Тем более, если кто-то не знает фамилий авторов, которых и знать не надо.

0

157

Арчибальд написал(а):

Тем более, если кто-то не знает фамилий авторов, которых и знать не надо.

Ну знать бы не помешало...если вы уж находитесь на форуме этого "автора"..

0

158

mirt написал(а):

...страшно человеку без веры, оказаться перед лицом болезни и смерти...
(Овчинникова М.Б. - "Кто поможет православному справится с болезнью").
http://www.orthomed.ru/pms.php?id=libra … ook.ovchin
Один мой знакомый, очень рекомендует эту книгу людям, которым не на что больше надеяться.
Тем людям, которые чувствуют, что у них осталось последнее движение. Сила на последнее движение...
И если это движение сделать не в ту сторону... Поэтому необходимо тщательно расчитать, как и на что использовать оставшиеся силы.
Находясь на грани смерти, очень четко это осознаешь.
Эта книга имеет большие пласты православных знаний, и написана она человеком, который каждый день помогает спастись людям, находящимися на грани смерти...
Эта книга поможет вам обрести веру и исПравить мировоззрение, узнать Истину, ведь именно на этих уровнях (так часто недоступных для биоэнергетиков и экстрасенсов) находятся причины болезни и смерти.

"Стать причастным к божественным таинствам Христовым".
Эта книга поможет...

http://www.youtube.com/watch?v=UWZtD7IUNr4

Кому-то, вне всякого сомнения, поможет, а кому-то, столь же несомненно, не поможет. Например, мне не поможет. Здесь важно, может ли человек верить, в этом всё дело. Лично я, допустим, воспринимаю веру (говорю сейчас о религиозной вере), как абсурд, "сапоги всмятку". Для многих других людей это не так, для них вера в Бога (не Бога вообще, а Бога определённой конфессии) - могучее средство решения жизненных проблем, в том числе, и главной из них - проблеме противостояния смерти. Это не значит, что их Бог им в этом помогает, на самом деле это средство находится в них самих, и оно присутствует в каждом человеке, независимо от того, склонен он к религии или нет. Просто у всех разные пути обретения этого ключа, одному подходит путь веры, а другому он категорически не подходит... Но у этого другого есть свой путь, не менее, а может быть, даже более эффективный, чем религиозный путь для верущего. Требуется лишь обрести этот свой путь. Например, я (мне не очень-то хочется "якать", но проще всего говорить о себе, пояснять сказанное своим примером) нашёл свой путь в результате очень долгих поисков, и я им на 100 % удовлетворён. При этом я отдаю себе полный отчёт в том, что мне не следует западать на манок пути, оказавшегося успешным для того или другого известного или малоизвестного, или совсем неизвестного человека... Раньше это со мной иногда случалось, теперь же я очень хорошо вижу, что мне подходит, а что нет, что для меня родное, а что чуждое... Я полностью свободен от иллюзий в отношении самого себя.

+2

159

Герберт написал(а):

Например, мне не поможет. Здесь важно, может ли человек верить, в этом всё дело. Лично я, допустим, воспринимаю веру (говорю сейчас о религиозной вере), как абсурд, "сапоги всмятку".

Игорь, а ты читал ту книгу которую предлагают?

0

160

Ваня написал(а):

Игорь, а ты читал ту книгу которую предлагают?

Ванчи......так эта книга для :

mirt написал(а):

мой знакомый, очень рекомендует эту книгу людям, которым не на что больше надеяться

Вероятно Игорю есть на кого надеяться......! Думаю, что он надеется - только на себя..! Правильно и делает..!

0

161

Нет, Ваня, книг, в названии которых есть слово "православный" (или "католик", или "иудей", или "протестант", или "мусульманин" - список можно продолжить), я не читаю.  [взломанный сайт]

0

162

Герберт написал(а):

я не читаю.

Да и я не читал, и не читаю, и из за одного названия не стал бы читать.)))))
Я просто хотел удостоверится, что книга - правда ерунда.
Ну вот, теперь я удостоверился, что и тебе она не нравится.))))))

0

163

ZAGA? написал(а):

Ну знать бы не помешало...если вы уж находитесь на форуме этого "автора"..

ZAGA۞, это форум Лобсанта Рампы?????????????????

0

164

Арчибальд написал(а):

ZAGA۞, это форум Лобсанта Рампы?????????????????

Ну вообще то на "шапке" существует название форума....Жаль что не обратил внимания.. :dontknow:
Это форум Учения РАМТЫ...Но кроме этого мы обсуждаем различные эзотерические вопросы, да и творчества много и просто общения...... [взломанный сайт]

0

165

Арчибальд написал(а):

Я вообще не обижаюсь. Как факт.

Это же не может не радовать.  [взломанный сайт]

0

166

На шапке написано Рамта..

А Лобсанг Рампа умер в Калгари 25 января 1981 года.
Список произведений:
«Третий глаз», 1956. Как Лобсангу Рампе давали силу третьего глаза.
«Доктор из Лхасы», 1959. Лобсанг Рампа использует свою умственную дисциплину для преодоления пыток во время пребывания в плену.
«История Рампы», 1960. Жизнь Лобсанга Рампы.
«Пещера древних», 1963. Жизнь Лобсанга Рампы в Тибете.
«Жизнь с Ламой», 1964. Новые детали жизни Лобсанга Рампы.
«Ты вечен», 1965. Курс в психическом развитии.
«Мудрость древних», 1965. Книга знания.
«Шафранная мантия», 1966. Личная история детства Лобсанга Рампы в Lamasery Potala.
«Главы жизни», 1967. Предсказания будущих событий.
«За пределами 1/10», 1969. Человеческий духовный потенциал исследуется Лобсангом Рампой.
«Зажечь огонь», 1971. Книга состоит из его более ранних работ.
«Отшельник», 1971. работа базировалась на мудрости старого слепого отшельника.
«Тринадцатая свеча», 1972. Лобсанг Рампа отвечает на вопросы об оккультизме.
«Огонь свечи», 1973. Другие вопросы об оккультизме.
«Сумерки», 1975
«Как это было», 1976. Отчет о жизни Лобсанга Рампы.
«Я верю», 1977
«Три жизни», 1977
«Тибетский мудрец», 1980
«Мой визит на Венеру», 1957. Книга основана на тех работах Рампа, которые он не одобрил для публикации, и которые вышли в свет спустя несколько лет, после написания. В книге описывается как Рампа встретил повелителей нескольких планет, во время путешествия на космическом корабле.

0

167

Арчибальд.........лучше бы привёл список книг Рамты..!!! - было бы уместнее во всяком случае.. [взломанный сайт]

0

168

Рампа, Лобсанг
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедииЭто версия страницы, ожидающая проверки. Последняя подтверждённая версия датируется 18 ноября 2010.
Данная версия страницы не проверялась участниками с соответствующими правами. Вы можете прочитать последнюю стабильную версию, проверенную 18 ноября 2010, однако она может значительно отличаться от текущей версии. Проверки требует 1 правка.
Перейти к: навигация, поиск
У слова «Рампа» есть и другие значения: см. Рампа (значения).
Вторник Лобсанг Рампа
Лобсанг Рампа
Имя при рождении: Кайрил Генри Хоскин

Род деятельности: Писатель

Дата рождения: 8 апреля 1910(1910-04-08)

Место рождения:  Плимптон, графство Девон,Великобритания

Гражданство: Канада (с 1973)

Дата смерти: 25 января 1981(1981-01-25) (70 лет)

Место смерти:  Калгари, Канада

Супруга: Сан Ра’аб Рампа (англ. San Ra'ab Rampa)

Дети: Шила Роуз (англ. Sheelagh Rouse) (приёмная дочь)

Лобсанг Рампа — литературный псевдоним британского писателя и деятеля нью-эйджа Кайрила Генри Хоскина. Хоскин утверждал, что является тибетским ламой по имени Вторник Лобсанг Рампа, вселившимся в тело британца. Автор многочисленных книг об эзотерике, мистике и оккультизме. Имя Вторник (англ. Tuesday) обусловлено якобы существующим обычаем тибетцев давать детям имена согласно дням недели.

Содержание [убрать]
1 Третий глаз
2 Полемика об авторстве «Третьего глаза»
3 Поздняя жизнь
4 Биография персонажа
5 Список произведений
6 Библиография
7 См. также
8 Примечания
9 Ссылки
9.1 Выдержки из произведений Рампы, поддержка его взглядов
9.2 Критика

[править] Третий глаз
В ноябре 1956 года в Великобритании вышла книга под названием «Третий глаз», за авторством Тьюсдей Лобсанга Рампы. В ней он описывал своё взросление в тибетском монастыре, куда был послан в возрасте семи лет. Название книги связано с операцией, похожей на трепанацию, когда небольшое отверстие было просверлено во лбу Рампы, чтобы пробудить третий глаз, дающий способность к видению ауры. В книге операция выглядит следующим образом:

Вдруг послышался треск — кончик инструмента прошел кость. Моментально лама-хирург прекратил работу, продолжая крепко держать инструмент за рукоятку. Мой учитель передал ему пробку из твердого дерева, тщательно обработанную на огне, что придало ей прочность стали. Эту пробку лама-хирург вставил в паз инструмента и начал перемещать ее по пазу вниз, пока она не вошла в отверстие, просверленное во лбу. Затем он немного отодвинулся в сторону, чтобы Мингьяр Дондуп оказался рядом с моим лицом, и, сделав знак, стал все глубже и глубже всаживать этот кусочек дерева в мою голову. Вдруг странное чувство овладело мной: казалось, будто меня покалывали и щекотали в носу. Я начал различать запахи, до сих пор неизвестные мне. Потом запахи пропали, и меня охватило новое чувство, словно легкая вуаль обволакивает все мое тело. Внезапно я был ослеплен яркой вспышкой. — Довольно! — приказал лама Мингьяр Дондуп. Меня пронзила острая боль. Казалось, что я горю, охваченный белым пламенем. Пламя стало стихать, потухло, но на смену ему пришли мгновенные вспышки и клубы дыма. Лама-хирург осторожно извлек инструмент. Во лбу осталась деревянная пробка. С этой пробкой я проведу здесь около трех недель, почти в абсолютной темноте. Никто не смеет посещать меня, кроме трех лам, которые поочередно будут вести со мной беседы и инструктировать. До тех пор пока пробка будет в голове, мне будут давать ограниченное количество пищи и питья — чтобы только не умереть с голоду. — Теперь ты наш, Лобсанг, — сказал мой учитель, забинтовывая голову. — До конца своих дней ты будешь видеть людей такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими они стараются казаться.

Оригинальный текст  (англ.)  [показать]The instrument penetrated the bone. A very hard, clean sliver of wood had been treated by fire and herbs and was slid down so that it just entered the hole in my head. I felt a stinging, tickling sensation apparently in the bridge of my nose. It subsided and I became aware of subtle scents which I could not identify. Suddenly there was a blinding flash. For a moment the pain was intense. It diminished, died and was replaced by spirals of colour. As the projecting sliver was being bound into place so that it could not move, the Lama Mingyar Dondup turned to me and said:" You are now one of us, Lobsang. For the rest of your life you will see people as they are and not as they pretend to be."

В течение повествования Лобсанг встречает йети, а в конце обнаруживает мумифицированное тело своей прошлой инкарнации. Также он принимает участие в церемонии, во время которой ему сообщают, что в древности Земля столкнулась с другой планетой, после чего Тибет из равнинной приморской страны превратился в то, чем он является сейчас.

Рукопись «Третьего глаза» была отвергнута несколькими британскими издательствами, прежде чем её согласилось напечатать Секер энд Уорберг с авансом в 800 фунтов стерлингов. До выхода книги Фредерик Уорберг встретился с «Доктором Карлом Куоном Суо» (англ. "Doctor Carl Kuon Suo"), перед тем как тот изменил имя на Тьюсдей Лобсанг Рампа, и был заинтригован его личностью. Уорберг отослал рукопись экспертам, некоторые из которых высказали сомнения в её подлинности. Несмотря на это книга увидела свет и стала всемирным бестселлером. Литературное приложение к The Times охарактеризовало её следующим образом: «Это почти что шедевр.»

[править] Полемика об авторстве «Третьего глаза»
Путешественник и тибетолог Генрих Харрер имел возражения по поводу происхождения книги и поэтому нанял частного детектива из Ливерпуля по имени Клиффорд Бьюрджес (англ. Clifford Burgess). Результаты этого расследования были опубликованы в Дейли Мэйл (англ. Daily Mail) в феврале 1958 года. Там говорилось, что автором книги является Кайрил Генри Хоскин, 1910 года рождения, из Плимптона в графстве Девон, сын сантехника. Хоскин никогда не был в Тибете и не говорит по-тибетски. В 1948 году он легально изменил имя на Карл Куон Суо, прежде чем стал Вторником Лобсангом Рампой. В некрологе Эндрю Берти, Великого магистра Мальтийского ордена утверждалось, что последний принял участие в разоблачении «гималайского шамана в качестве сантехника из юго-западной Англии».[1]

Рампа был выслежен британской прессой в Хоуте (англ. Howth), Ирландия и был призван к ответу в связи с этими утверждениями. Он не отрицал, что был рождён как Кайрил Хоскин, но при этом заявлял, что сейчас его тело занимает дух Лобсанга Рампы. Согласно объяснению, данному в его третьей книге «История Рампы», однажды Хоскин упал с пихты в своём саду в Темз-Диттон (англ. Thames Ditton), графство Суррей, пытаясь сфотографировать сову. Он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел буддистского монаха в шафранной мантии, идущего навстречу. Монах обсудил с ним возможность занятия Рампой его тела, и Хоскин согласился, так как был не удовлетворён своей текущей жизнью.

Когда первоначальное тело Рампы пришло в негодность, он переселился в тело британца. Как говорится в предисловии к книге "Мой визит на Венеру" (и не раз упомянуто в других книгах Рампы), окончательно замена духа в теле англичанина на дух Рампы произошло 13 июня 1949 г.

Подготовка же к этому событию ( источник - тот же) началась еще во второй половине 1947 г., посредством телепатии, который Рампа также владел. Кроме того, до переселения Духа Рампы в новое тело англичанин, хозяин тела, поменял имя сначала на имя Дид Полл (февраль 1948 г), затем несколько раз менял адрес проживания и порвал все связи со старыми друзьями и близкими. Таким образом, вселение Духа Рампы в новое тело готовилось долго и происходило в несколько этапов.

Как писал Рампа ( источник - тот же, предисловие к книге "Мой визит на Венеру", а также "История Рампы") - необходимость такой замены была продиктована выполнением особой миссии. Это - переход Духа в новое тело ( при условии старого Духа покинуть это тело). И написание книги об этом процессе. Книгу ламы-телепаты, которые контролировали процесс из Тибета, назвали "делом всей жизни" Рампы. Поскольку он готовился к своей миссии с детства, обучаясь в Тибете, и должен был сделать это непременно в Англии - он это и сделал.

На протяжении всей оставшейся жизни Рампа продолжал утверждать, что события, описанные в «Третьем глазе», правдивы и во многих своих книгах он писал:

Я Тьюсдей Лобсанг Рампа. Это мое единственное имя, теперь это мое легальное имя, и я не отзываюсь ни на какие другие.

Оригинальный текст  (англ.)  [показать]I am Tuesday Lobsang Rampa, that is my only name, now my legal name, and I answer to no other.

[править] Поздняя жизнь
Лобсанг Рампа написал ещё восемнадцать книг, состоящих из смеси религии и оккультизма. Одна из книг, «Жизнь с ламой», по утверждению автора, была продиктована его сиамской кошкой, Миссис Фифи Сероуской англ. Mrs. Fifi Greywhiskers. Столкнувшись с дальнейшими нападками британсткой прессы, обвинявшей его в шарлатанстве и мошенничестве, Рампа переехал жить в Канаду в 1960-х годах. Он, его жена Сан Ра’аб Рампа и приёмная дочь Шила Роуз, которая также была его секретарём, стали канадскими гражданами в 1973 году.

Лобсанг Рампа умер в Калгари 25 января 1981 года.

[править] Биография персонажа
Доктор Вторник Лобсанг Рампа родился в Тибете в начале XX века, в семье высокопоставленного чиновника, князя. Достаточно сказать, что в период первой оккупации тибета китайцами в начале XX века отец Рампы управлял Тибетом вместо правителя страны, который был вынужден некоторое время скрываться за пределами Тибета. Мать Рампы также происходила из одного из десяти самых знатных и богатых семейств Тибета.

Рампа получил образование в старейшем монастыре Чакпори - оплоте медицины Тибета, где испокон веку готовили лам-целителей, медиков, травников и хирургов широкого профиля. Чакпори расположен в пригороде Лхасы - тибетской столицы. Менее чем в двух милях от Чакпори стоит резиденция Святейшего ( в европейском понимании - Далай-ламы Тибета). Это - дворец Потала. В нем Лобсангу приходилось и бывать на аудиенциях Далай-ламы 13-го, и выполнять его спец.поручения, и обучаться.

Рампа поступил в монастырь в возрасте 7 лет, после того, как в родительском доме получил толкование своего гороскопа и предсказание о трудной судьбе из уст лучших оракулов и астрологов Тибета (из монастыря официального Оракула Тибета).

В 1923 году Лобсанг Рампа уехал в Китай, чтобы изучать медицину в университете Чунцина. Лобсанг Рампа был в плену у японцев во время Второй мировой войны.

Книги, написанные Лобсангом Рампой, написаны в жанре нью-эйдж, содержат помимо биографических сведений рассуждения о метафизике и оккультизме. В книгах объясняются такие понятия как астральные путешествия, наблюдение и чтение ауры, телепатия, ясновидение и т. п. Его первая книга «Третий глаз» открыла всему Западному миру дверь в уникальное путешествие в тонкие миры и вглубь самих себя.

0

169

Ромчи......и ты туда же....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  Ну вы ребят даёте.. :D

0

170

ZAGA۞ написал(а):

Ромчи......и ты туда же

просто было интересно...заглянул в Википидию,по ней весьма противоречивая натура...вот и подумал мож кому интересно будет...недумаю,что Рамта обидется... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

Отредактировано Роман (03-02-2011 20:07:43)

0

171

Роман написал(а):

В ноябре 1956 года в Великобритании вышла книга под названием «Третий глаз», за авторством Тьюсдей Лобсанга Рампы. В ней он описывал своё взросление в тибетском монастыре, куда был послан в возрасте семи лет. Название книги связано с операцией, похожей на трепанацию, когда небольшое отверстие было просверлено во лбу Рампы, чтобы пробудить третий глаз, дающий способность к видению ауры. В книге операция выглядит следующим образом:
Вдруг послышался треск — кончик инструмента прошел кость. Моментально лама-хирург прекратил работу, продолжая крепко держать инструмент за рукоятку. Мой учитель передал ему пробку из твердого дерева, тщательно обработанную на огне, что придало ей прочность стали. Эту пробку лама-хирург вставил в паз инструмента и начал перемещать ее по пазу вниз, пока она не вошла в отверстие, просверленное во лбу. Затем он немного отодвинулся в сторону, чтобы Мингьяр Дондуп оказался рядом с моим лицом, и, сделав знак, стал все глубже и глубже всаживать этот кусочек дерева в мою голову. Вдруг странное чувство овладело мной: казалось, будто меня покалывали и щекотали в носу. Я начал различать запахи, до сих пор неизвестные мне. Потом запахи пропали, и меня охватило новое чувство, словно легкая вуаль обволакивает все мое тело. Внезапно я был ослеплен яркой вспышкой. — Довольно! — приказал лама Мингьяр Дондуп. Меня пронзила острая боль. Казалось, что я горю, охваченный белым пламенем. Пламя стало стихать, потухло, но на смену ему пришли мгновенные вспышки и клубы дыма. Лама-хирург осторожно извлек инструмент. Во лбу осталась деревянная пробка. С этой пробкой я проведу здесь около трех недель, почти в абсолютной темноте. Никто не смеет посещать меня, кроме трех лам, которые поочередно будут вести со мной беседы и инструктировать. До тех пор пока пробка будет в голове, мне будут давать ограниченное количество пищи и питья — чтобы только не умереть с голоду. — Теперь ты наш, Лобсанг, — сказал мой учитель, забинтовывая голову. — До конца своих дней ты будешь видеть людей такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими они стараются казаться.

Я видел человека у которого вообще небыло лба. Он попал в аварию на мотоцикле, каска ударила так, что лоб пришлось временно ампутировать, мозг закрывала лишь кожа. Мозг не пострадал и в его поведении и чувствах небыло вообще никаких изменений. ... ерунда всё это про дырки во лбу.

Третий глаз это то, о чём я говорил описывя  как развивать визуализацию. То нечто ... астральный глаз, внутренний экран, духовное зрение, неважно как это назвать, речь идёт об одном и том-же тонкоматериальном органе.

0

172

yunsan написал(а):

Третий глаз это то, о чём я говорил описывя  как развивать визуализацию. То нечто ... астральный глаз, внутренний экран, духовное зрение, неважно как это назвать, речь идёт об одном и том-же тонкоматериальном органе.

Ага.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

173

yunsan написал(а):

Мозг не пострадал и в его поведении и чувствах небыло вообще никаких изменений. ... ерунда всё это про дырки во лбу.

В случае Лобсанга Рампы было именно вмешательство в мозг, дырка в черепе - это чтобы долезть до него.

+1

174

Колоброд написал(а):

В случае Лобсанга Рампы было именно вмешательство в мозг, дырка в черепе - это чтобы долезть до него.

Да я слышала  некоторые монахи сознательно на такое идут. Просветляются что ли так не помню.

0

175

Одни письки режут, другие лбы сверлят ... человеческой глупости нет предела.

+2

176

yunsan написал(а):

Одни письки режут, другие лбы сверлят ... человеческой глупости нет предела.

Варварское обращение с двумя самыми важными человеческими органами!  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

177

Зря вы. Обрезание очень важная составляющая жизни для иудев и мусульман. Обрезанных сегодня на планете большинство. А меньшинство как раз "неистовствует... "

0

178

Моя реплика была шуточной, Арчибальд.  [взломанный сайт]  Конечно же, каждый человек вправе делать с любым своим органом, что хочет. Тем более, если это имеет для него важный смысл. [взломанный сайт]

0

179

Герберт написал(а):

Конечно же, каждый человек вправе делать с любым своим органом, что хочет. Тем более, если это имеет для него важный смысл.

А я слышал что обрезание делают в детстве, когда ни о каком собственном выборе речи нету просто.

0

180

Рамта -  Верховный Духовный Учитель. Никогда не умирал, ему 35 тысяч лет. Его книги:
  1) "Белая книга"
  2) "Как творить свою реальность." (пособие для начинающих)
  3) "Кто такой мастер?"
  4) "Иисус Христос: жизнь Мастера"
  5) "Параллельные жизни и колебания квантового поля"
  6) "Пробуждение к необычному"
  7) "Будда, лотос и нейросеть для левитации"
  8) "Как изменить линию судьбы"
  9) "Происхождение и эволюция человеческой цивилизации" ( Размышление Учителя об истории человечества)
  10) "Последний вальс тиранов"
  11) "Жемчужина Древней Мудрости"
  Зага! Правильно? Я посмотрела в поисковую систему и нашла книги такого Рамты.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно