__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » РАБОТА С МЫСЛЕФОРМАМИ


РАБОТА С МЫСЛЕФОРМАМИ

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Не по теме... а что такое мыслеформа... я всего лишь попробывал понять что такое матрица о которой ты говоришь... связать происходящие здесь и там...

0

32

Смотрю, смотрю...жду....и всё никак продолжения по теме "Работа с мыслеформами" не увижу. Триглас, продолжишь ?
И, ребят, давайте, действительно по теме....

0

33

SERGXXX написал(а):

а что такое мыслеформа...

Если ты этого не знаешь - эта тема не для тебя (и ты ваще не эзотерик)....................

SERGXXX написал(а):

что такое матрица

Ты хочешь построить дом. В твоей голове появляется проработанная до мелочей схема. Это матрица дома. Потом с помощью рук, ног, головы, друзей, денег, нанятой рабсилы) матрица начинает материализоваться - заполняться материальными элементами. Появляется объект.......................Так же и человек - делящиеся клетки всего лишь заполняют матрицу...............И вуаля - СЕРЖЖЖ!

+1

34

Талгат написал(а):

Смотрю, смотрю...жду....и всё никак продолжения по теме "Работа с мыслеформами" не увижу. Триглас, продолжишь ?
И, ребят, давайте, действительно по теме....

Да как же тут продолжишь - один не понимает что такое мыслеформа, другой не понимает что такое работа................... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

35

Триглас написал(а):

Да как же тут продолжишь - один не понимает что такое мыслеформа, другой не понимает что такое работа...................

Понятно. Так продолжишь или нет ? И если уж ты заговорил о работе с мыслеформами, то, думается, что работа эта имеет свой эффект и, возможно, значительный, а не просто там какая-то игра в эзотерику.

0

36

Триглас написал(а):

Если ты этого не знаешь - эта тема не для тебя (и ты ваще не эзотерик)....................

Я тоже не эзотерик. Мыслеформа это вроде созданный мыслеобраз, который говорят даже может материлизоваться.
Это теоретически, а вот практически его увидеть и пощупать пока не получалось. Неее ну картинки всякие бывает проплывают перед мысленным взором, и с закрытыми глазами тоже - яркие и живые,и у людей с белой горячкой тоже и под накуркой мультики бывают - только кто может утверждать , что это чьи то мыслеформы.
Вот увидела я на картинке симпатишного тигрюшу, запал он мне в душу, думаю о нём и днем и ночью,все питаю и питаю своей энергией, обесточила себя так ажно штормит уже , качает при ходьбе и в сон тянет постоянно, но он так и не материлизовался, я конечно и не расчитывала его увидеть, или что б он меня цапнул за руку, но хоть бы знак какой подал - рыкнул бы хотя бы - тута я мол рядом... Ну не практик я...
И в астрале его не встречала, ну не снились мне тигры никогда. Единственное муж меня стал тигрой называть иногда, может он в меня вселился?- потому и не вижу - ррррррр....

Триглас написал(а):

Ты хочешь построить дом. В твоей голове появляется проработанная до мелочей схема. Это матрица дома. Потом с помощью рук, ног, головы, друзей, денег, нанятой рабсилы) матрица начинает материализоваться - заполняться материальными элементами. Появляется объект......................

Вот с этим согласна, всё так. Только в народе это называют план дома, а в архитектурных кругах - проект дома, но можно и матрицей . И лучше эту матрицу нарисовать на бамажке для надежности , да бы не забыть потом где у ей окна , а где двери...

Всё умолкаю, а то прихлопнет кто -нить еще магическим ударом, за назойливость)))

Отредактировано София (03-11-2014 16:55:39)

0

37

София написал(а):

Вот увидела я на картинке симпатишного тигрюшу, запал он мне в душу, думаю о нём и днем и ночью,все питаю и питаю своей энергией, обесточила себя так ажно штормит уже , качает при ходьбе и в сон тянет постоянно, но он так он не материллизовался,

В какой-то книге я как раз и читал о материализации тигра........Вспомню - скажу.

София написал(а):

Вот с этим согласна, всё так. Только в народе это называют план дома, а в архитектурных кругах - проект дома, но можно и матрицей . И лучше эту матрицу нарисовать на бамажке для надежности , да бы не забыть потом где у ей окна , а где двери...

Сначала это идея. Потом это матрица...........А когда уже на бумаге - проект................
Но скажи - если дом не построят он есть или его нет?.....................В материальном мире вроде нет...............а в ментальном? (в голове проектировщика дом ведь есть).

0

38

Триглас написал(а):

В какой-то книге я как раз и читал о материализации тигра........Вспомню - скажу.

Кажется у Кастанеды.

Триглас написал(а):

Сначала это идея. Потом это матрица...........А когда уже на бумаге - проект................

Согласна, все так - идея, (обмозгованная хорошо  в деталях идея + воображение- это план) , набросанная на бумаге- проект, реализованная в жизни - материализация. Ну ладно не план- матрица  [взломанный сайт] 

А тигрюшу при желании - материализовать можно - поймать в джунглях, аль в тайге тигренка, самое главное при этом не нарваться на его мамашу - а то произойдет дематериализация http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

39

Триглас написал(а):

эта тема не для тебя (и ты ваще не эзотерик).

Очень правильно сказал... я же говорю, что я обычный.

0

40

Триглас написал(а):

Появляется объект.......................Так же и человек - делящиеся клетки всего лишь заполняют матрицу...............И вуаля - СЕРЖЖЖ!

[взломанный сайт]

0

41

Триглас написал(а):

Да как же тут продолжишь - один не понимает что такое мыслеформа, другой не понимает что такое работа................... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Вот так и получаются бесконечные копания ведущие в никуда. Всё, молчу-молчу. Начинаю мыслеформить в нужном направлении. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

42

SERGXXX написал(а):

Очень правильно сказал... я же говорю, что я обычный.

Тут все такие.............просто некоторые прикидываются!

0

43

Триглас написал(а):

Итак - пора заняться чем-то конкретным! Чем? Ну хотя бы ..................... материализацией мыслей! А чё мелочиться?! НО..................................нужно потренироваться! Разберёмся:
1. Чтобы материализовать что-либо - нужно чётко представлять это "что-либо".
2. Чтобы чётко представлять - нужно уметь насыщать мыслеобраз деталями.
3. Чтобы насыщать мыслеобраз деталями - нужно уметь создавать мыслеобраз.
4. Чтобы уметь создавать мыслеобраз - нужно уметь визуализировать конкретный предмет.
5. Чтобы визуализировать конкретный предмет - нужно понимать как он работает и как выглядит и почему.
6. Чтобы всё названное освоить (освоение пойдёт по тем же пунктам но в обратной последовательности) нужно выбрать ОБЪЕКТ для тренировки.

Что бы заняться хоть чем... надо.
1. Что бы тебя посетила мысль, заниматься именно этим, а не другим.
2. Что бы тебе пришли именно ЯРЫЕ Желания, заниматься именно этим. И твоё внимание не отвлекалось на иную...очень важную хрень.
Без этого, ничего не произойдет. Но кто посылает мысли, и раздает ярые энергии желаний?
3. Если у каждого человека есть своя программа - "МИССИЯ на земле". То все энергии и мысли будут устремлены на исполнение именно этой миссии.
Так шо Саня... если тебе дали всё это... то это именно твоя миссия.

0

44

Аааа... все материальное - это реализованные мыслеформы...да, это понятно... родился, в среде воспитания и других свойств личности... произошло зачатие идеи самореализации...к примеру - (хочу быть летчиком)... окончил  школу, спец образовательное учреждение, получил специальность... верно... ?то есть создал форму мыслеформы - обладающая желанием и вот чел, летчик уже много лет, -считать что мыслеформа уже реализовалась  или продолжает свое развитие...

0

45

SERGXXX написал(а):

родился, в среде воспитания и других свойств личности

Ты не выбирал рождаться и воспитываться именно в этой семье.

SERGXXX написал(а):

произошло зачатие идеи самореализации...к примеру - (хочу быть летчиком).

Да. Одному ДАЛИ желание и мысли стать лётчиком, другому математиком, третьему... Магом... Военным, итд, итп. И каждый из них уверен, что у него самое лучшее желание твориться с ним. Они всецело посвящают себя именно этим желаниям, но не другим. Встает вопрос... А сами ли они производят выбор?..... И особо обращу внимание... Если кто выбрал стать математиком... то ему даны и соответствующие МАЗГИ!.... и второе. Если всё же обратить внимание на ПОЛУШАРНОСТЬ мозговой деятельности то... Математик больше использует одно полушарие...полушарие Разума, логики, итп (ментал). А Маг, использует другое...полушарие работы с мечтами, иллюзиями, фантазиями и творчеством. По аналогии, они хорошие художники и литераторы.(астрал)
Так кто выбирает, какое полушарие мозга будет у него более активно?
Как пример возьмем Леонардо да Винчи. Прекрасный художник, но и уникальный конструктор-математик. Вывод... -Оба полушария.

0

46

SERGXXX написал(а):

то есть создал форму мыслеформы - обладающая желанием и вот чел, летчик уже много лет, -считать что мыслеформа уже реализовалась  или продолжает свое развитие...

Ну... отследи чей нибудь жизненный путь. А на пути много поворотов и переорентаций. Но в целом, это набор разностороннего опыта.

0

47

a.f.ksuhel написал(а):

хочу верить

Ха-ха....))))))))  "Истина где-то рядом" , агент a.f.ksuhel

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Что бы тебя посетила мысль, заниматься именно этим, а не другим.

Ненужный пункт....ибо и так понятен.........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что бы тебе пришли именно ЯРЫЕ Желания, заниматься именно этим. И твоё внимание не отвлекалось на иную...очень важную хрень.

Юр! Ты кому это выложил ваще? Тут вроде первоклассников нет!....................Впрочем...........................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если у каждого человека есть своя программа - "МИССИЯ на земле". То все энергии и мысли будут устремлены на исполнение именно этой миссии.
Так шо Саня... если тебе дали всё это... то это именно твоя миссия.

Причём тут я?....................Вот ты выложил свои размышления (три пункта) - разве это твоя Миссия???!!!

0

49

a.f.ksuhel написал(а):

хочу верить.ум мешает

Талгат написал(а):

"Истина где-то рядом"

Триглас написал(а):

Ненужный пункт....ибо и так понятен.........

А че не писать...об этом... не мог заснуть...ворочался и всё тут... и вдруг в этой полудреме возникла ситуация... надо мной возник большой голубь... даже слышал звук и ощущал движение воздуха от его крыльев... уронил перышко на меня и по телу прокатилась волна энергии... и я спокойно уснул... я ни как не прогнозировал такую ситуацию... может уже того... пора к психологам...)

0

50

SERGXXX написал(а):

может уже того... пора к психологам...)

Да нет.... Зачем ?..... Тихонько так, спокойно сходишь с ума... Не буйный же ?.... Ну и все....
:rofl:  Шучу, Серж. )))))))))) Ссори, если что - не могу иной раз удержаться. )))))))))))))
Интересный ...э-э-э...сон. Нет в этом ничего страшного. Обычное явление.

0

51

Обычное явление... а расскажи о своих обычных явлениях - ведь это просто...)

0

52

SERGXXX написал(а):

а расскажи о своих обычных явлениях - ведь это просто...)

Да там ничего особенного не было. Так, ерунда да мелочь какая-то... Сны и сновидения... В прошлом, кажется, году рассказывал Огоньку ( Fire ) Когда занимался ОСами, обычно "просыпался" в том же месте, где и засыпал - моя спальня; "просыпался" также в то же время, что и спал - ночью. И все бы нормально - постоишь, поглазеешь и вперед куда-нибудь. Но стала одна "фишка" нездоровая случаться - всякий раз, как "просыпался", вваливался в комнату кусок тьмы, ( прямо как в фильме "Привидение", ей-богу ) нападал и тащил куда-то вниз...в беспамятство. Так что ничего такого особенного... Сны и сновидения...)))
Или была еще фишка смешная.... Ты же знаешь, что такое "сонный паралич" ? Тело спит, сознание нет. И вроде не во сне, но пошевелиться не можешь. Вот и в тот раз... Ночь. Лежу, вроде сплю...вроде как сон вижу...ну как сон ?...свою спальню да ночь, но пошевелиться не могу. И чую, кто-то рядом стоит. Кто - непонятно. Стоит рядом со мной. Страшно было - пошевелиться не можешь и кто это рядом стоит ? Напрягаюсь - ни в какую. Давай молитвы вспоминать ха-ха-хааа.... вроде читать их начал, а потом думаю: " Какого....? Я же в бога не верю, знаю, что его нет. Какие молитвы ?!" Но делать-то что-то надо... и давай я во все горло говорить сурово-решительно: "Намерение...Намерение...НАМЕРЕНИЕ..." Ха-ха-хааааа... смешно...я же, типа, толтек )))))))))))))))))))))) Ну и бац ! - я в одно мгновение стою вдруг посреди комнаты, волен двигаться. Никого в комнате нет. Ночь. Я в осознанном сновидении.
Так что ничего такого... Вот у других бывают "путешествия" или могут они делать спокойно то, что я не могу.

0

53

И как рассказать этот сон - как борьба внутри тебя о вере и не вере в бога...

0

54

SERGXXX написал(а):

И как рассказать этот сон - как борьба внутри тебя о вере и не вере в бога...

Да нет. Нет никакой борьбы. Этот вопрос решен уже давно. Этот сон, это так...просто смешной случай.

0

55

Кстати, попробуйте создать мыслеформу и реализовать ее в сфере например - денег. И вы поймете, что она не работает. Или в сфере любви, или в сфере спортивных достижений. И там не работает. Готов тоже принять участие в эксперименте. И принимал не раз. Тогда скажите мне - зачем создавать то, что по определению не работает нигде кроме мыслей?

0

56

Чиж написал(а):

Кстати, попробуйте создать мыслеформу и реализовать ее в сфере например - денег. И вы поймете, что она не работает. Или в сфере любви, или в сфере спортивных достижений. И там не работает. Готов тоже принять участие в эксперименте. И принимал не раз. Тогда скажите мне - зачем создавать то, что по определению не работает нигде кроме мыслей?

20 лет назад я занялся не очень легальным бизнесом. Цель - купить квартиру. Я достиг цели и вышел из бизнеса, чем сильно удивил компаньонов. Я их предупреждал.............но они не могли понять - бизнес на взлёте, огромные перспективы...............а я ухожу..................Так вот - позже я анализировал почему всё так складно получилось - как задумал так и вышло...............чуть ли не по расписанию......................Не знаю как это можно назвать - программа, подключение подсознания или ещё как-то............Наверное можно приписать результат и мыслеформе..............Но правильно ли это будет? Я назвал бы это всё-таки программой...........Но в сфере энергетики такие программы не работают.................
Кстати, Чиж, веришь ли ты вообще в энергетику в понимании её эзотерикой?

0

57

Триглас написал(а):

Кстати, Чиж, веришь ли ты вообще в энергетику в понимании её эзотерикой?

Верю абсолютно. Только именно в понимании европейской эзотерики.

0

58

Чиж написал(а):

Верю абсолютно. Только именно в понимании европейской эзотерики.

Далась тебе эта Европа..................Законы бытия вряли делятся на европейские или ещё какие......................Эзотерика не может быть азиатской или европейской.....................Выложил бы лучьше в трёх фразах чем щеголять европейской приверженностью........... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

59

Триглас написал(а):

Эзотерика не может быть азиатской или европейской.....................

Азиатской эзотерики не существует в принципе.

+2

60

Чиж написал(а):

Азиатской эзотерики не существует в принципе.

Ты наверное будешь смеяться но..................европейской эзотерики тоже нет! Есть просто ЭЗОТЕРИКА ................  и трактовки разных людей..в том числе и европейских..............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » РАБОТА С МЫСЛЕФОРМАМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно