__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » РАБОТА С МЫСЛЕФОРМАМИ


РАБОТА С МЫСЛЕФОРМАМИ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Триглас написал(а):

Ты наверное будешь смеяться но..................европейской эзотерики тоже нет! Есть просто ЭЗОТЕРИКА ................  и трактовки разных людей..в том числе и европейских..............

Ну нет. Эзотерика - и как название и как факт - возникла в Европе.

+1

62

Чиж написал(а):

Эзотерика - и как название и как факт - возникла в Европе.

занятно кто автор сего термина и понятия?

0

63

Чиж написал(а):

Ну нет. Эзотерика - и как название и как факт - возникла в Европе.

Как название да..................Но как факт - извените! Я думаю на Востоке (Индия, Тибет, часть Азии) как Знание Эзотерика появилась тогда, когда в Европе еще по пещерам жили...........А Месопотамия? А Египет? Вавилон....................Какой была Европа в период раннего Египта (тысяч эдак 5 лет назад)?

0

64

Триглас написал(а):

А что может получиться там, где никто ничего не делает (каждый первоклассник нашего форума мнит себя выпускником - посему не дают даже рассказать основной материал.................где уж тут получать результаты!).

Талгат написал(а):

Понятно. Так продолжишь или нет ? .

a.f.ksuhel написал(а):

ага. и мы ничего не мним....пожалуйста....

КОГДА УЖЕ НАЧНЕМ ?????

0

65

Ханна написал(а):

КОГДА УЖЕ НАЧНЕМ ?????

Давно начали...............

0

66

Триглас написал(а):

Давно начали...............

обсасывать слова ? кроме бла-бла-бла полка ничего не прочла, может не там читаю? это я вообще без претензий, просто если прелюдия длится долго, то теряется "вкус"

0

67

Ханна написал(а):

обсасывать слова ? кроме бла-бла-бла полка ничего не прочла, может не там читаю? это я вообще без претензий, просто если прелюдия длится долго, то теряется "вкус"

Я думаю, что ничего уже не будет. Долго ждал....и дождался - иди, приятель, все кончилось.

0

68

Марго написал(а):

занятно кто автор сего термина и понятия?

Само понятие эзотерический (из дошедших до нас источников) впервые используется у Лукиана в работе "Продажа жизней с аукциона", написанной в 166 году

0

69

Чиж написал(а):

Само понятие эзотерический (из дошедших до нас источников) впервые используется у Лукиана в работе "Продажа жизней с аукциона", написанной в 166 году

Спасибо  :)
а что есть тогда - Экзотерика?

0

70

Марго написал(а):

а что есть тогда - Экзотерика?

Термином экзотерика  обычно обозначают общедоступное учение (философское или религиозное), предназначенное для широкого круга слушателей (читателей),

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » РАБОТА С МЫСЛЕФОРМАМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно