__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ОБЛАКО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ


ОБЛАКО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИНФОРМАЦИЯ! 
   Сегодня  вычитала в одной газете, что когда люди на протяжении какого-то времени имеют определённые взаимоотношения, то они сотворяют во Вселенной облако своих взаимоотношений. Это облако они подпитывают своей энергией и оно живёт, растёт и развивается. Если взаимоотношения добрые, дружественные и с любовью, то их облако взаимоотношений вступает в контакт с Божественным и подпитывает Божественной энергией своих творцов. То есть идёт обмен энергиями - друзья дают свою энергию облаку взаимоотношений, а оно им энергию от Бога. Там было написано о разных взаимоотношениях, но я интересовалась именно дружбой. Вот что написано о дружбе:
  "При дружеских отношениях мы выбираем непосредственно конкретного человека, именно он становится нам интересен. С такими людьми мы ищем общения, даже если они живут далеко от нас и занимаются чем-то совершенно отличным.
  Умение формировать именно дружеские отношения есть далеко не у всех людей. При дружеских отношениях формируется прекрасное, яркое и очень насыщенное облако, которое начинает излучать собственный поток энергии. Это происходит потому, что намерение и выбор интересоваться другим человеком просто потому, что он есть в вашей жизни, без определённых целей, даёт возможность проявиться потоку высоковибрационных энергий, таких как любовь, уважение, доверие, открытость, единство и др. Именно эти вибрации наполняют облако отношений, делая его очень сильным и наполненным. При дружеских отношениях создаётся очень устойчивое, гармоничное облако, поэтому нам не обязательно часто общаться с человеком, важно помнить о нём в своём сердце и периодически поддерживать связь между вами. Даже если общение прекращается на очень долгий срок, облако продолжает существовать.
   Это сияющее поле излучает свои энергии на весь окружающий мир и может соединяться напрямую с вибрациями Божественной энергии, насыщаясь ими. В этом случае оно начинает питать своих создателей, возвращая им ещё большую любовь, свет и уважение. Мне кажется, что чем более длительные эти отношения, чем больше в них осознанного умения ценить их, тем облако ярче и мощнее, и устойчивей, тем больше оно поддерживается Богом и может дать своим творцам.
   Как часто бывает, что мы встречаемся со своим старым другом, и хотя кажется, что вас уже мало объединяет и разговор происходит самый обычный (о погоде, делах,общие воспоминания), мы чувствуем необыкновенный душевный подъём, уходят в сторону все заботы, усталость, ощущается радость и любовь. В этот момент мы активируем облако отношений, и оно наполняет нас своей особой энергией, связанной именно с этим человеком."

0

2

РАЗМЫШЛЕНИЯ!
  Прочитав такую информацию в газете, я задумалась. Однажды я познакомилась с одним очень интересным человеком и он мне понравился. С первых же дней нашего знакомства, я начала вливать энергию любви в облако наших взаимоотношений. Это была не просто любовь, я делала медитации на эту тему. Я медитировала на облако наших взаимоотношений и вливала в него свою энергию любви. А дальше было вот что. Так же, как и у все людей, у меня с моим другом не могло быть всю жизнь всё очень гладко. Появились замечания друг другу, некоторые недовольства, мелкие ссоры. И вдруг я начала чувствовать, что какая-то Сила защищает наши взаимоотношения. При ссорах и больно и сладко одновременно, а потом любовь к другу ещё сильнее, чем до ссоры.  Я не понимала что случилось. Я совсем не понимала, что по собственному желанию сама взращивала наше облако взаимоотношений, каждый день подпитывая его медитацией любви, и думала, что мой друг какой-то колдун. Я ведь чувствовала, что мои с ним взаимоотношения не такие, как с другими людьми, и чувствовала, что ему можно всё, а другим нельзя ничего сказать из... кое-какого "списка". Честное слово - я подумала, что он какой-то колдун. Называть его колдуном были ещё и другие причины. Как только я познакомлюсь с кем-то другим - наши отношения длились не долго, и первое же непонимание как-то отталкивало, всё разрушало. Я подумала, что это душа моего друга неосознанно не хочет этих других и поэтому ничего у меня не получается. А оказывается, что я с теми другими не сотворяла облако взаимоотношений и то, чего не было, не могло нам помогать. А я то уже подумала, что мой друг колдун.
  Я видела на форуме разговоры о магии. Возможно и у вас та же самая "магия". Чего-то не понимаете и думаете, что это магия работает, точно так, как и я думала, что мой друг колдун. А в действительности я же сама себе эти чудеса с загадками и наколдовала.

0

3

ВОПРОС!
   Размышляя над этой темой, у меня появился один вопрос. Друзья не вечно живут в одной и той же физической реальности. Проживут они какое-то время, а потом или умрут, или куда-то вознесутся. А что же будет с их облаком взаимоотношений? Оно умрёт? Растворится во Вселенной? Это точно, или могут быть ещё какие-то варианты?

0

4

Да,когда вникаешь в суть процесса,понимаешь,что откуда берется и куда течет,это и есть осознание.

0

5

,,. Проживут они
какое-то время, а потом или
умрут, или куда-то вознесутся.
А что же будет с их облаком
взаимоотношений ? Оно
умрёт?"

но тебе не кажется,что это облако тоже в физике не находиться?
Умирает поэт,но живут его стихи,картины. В них осталась энергия,следы души,путь.

+1

6

Очень интересная тема......
Облако взаимоотношений........Это как Душа, как энергоинформационный сгусток......
Наверное если он не подпитывается больше по каким либо причинам, то вероятно он остаётся в виде записи где то в Хрониках..........

Hicks написал(а):

Умирает поэт,но живут его стихи,картины

Засчёт чего живут эти стихи..? 
Кость.ты знаешь сколько было поэтов за все времена........Сколько было создано шедевров...Но только масенький процентик дошёл до наших дней......И тут вопрос...Где теперь живут эти стихи.....?В каких сферах..?

0

7

,,Душа,как
энергоинформационный
сгусток .....остается в виде записи"

Да,похоже кодируется на цифрах(как в Матрице) или словах(заклинаниях), и всплывает при их активации.

0

8

АМИЯ написал(а):

Размышляя над этой темой, у меня появился один вопрос. Друзья не вечно живут в одной и той же физической реальности. Проживут они какое-то время, а потом или умрут, или куда-то вознесутся. А что же будет с их облаком взаимоотношений? Оно умрёт? Растворится во Вселенной? Это точно, или могут быть ещё какие-то варианты?

а давайте прислушаемся к своим внутренним ощущениям... вспомним тех, с кем мы пересекались и по каким-либо причинам расстались.
я могу сказать про себя, что всё, что было и все, кто были в моей жизни - это не исчезло, не растворилось во Вселенной, всё живо, ощущается во мне и за пределами меня.

0

9

Если два человека имеют какие-то взаимоотношения, то они создали облако взаимоотношений. А что же у нас на форуме получается?! Нас много, и взаимоотношения между нами переплетаются. За год существования форума мы тут уже, не то что облако, а целую большую хмару создали. Мы даём энергию ей, а она даёт энергию нам. И если кто-то хочет уйти с форума, то это не совсем просто. Большая хмара взаимоотношений притягивает...  Так это или не так, но у меня почему-то такие мысли появились.

0

10

Да,мафия бессмертна. Руки длинные. Везде достанем. )))

0

11

АМИЯ написал(а):

За год существования форума мы тут уже, не то что облако, а целую большую хмару создали. Мы даём энергию ей, а она даёт энергию нам. И если кто-то хочет уйти с форума, то это не совсем просто. Большая хмара взаимоотношений притягивает

Точно Амия...!! Хотя Рамте будет год только 5-го апреля......Но у меня всё время чувство, что уже веками мы все вместе........Настолько сильное чувство родства, что действительно тяжело отлучиться даже на день....
Здесь совершенно иное пространство........Иногда вечерами шастаю по инету.....скачу с сайта на сайт......а потом кликну на Рамту, появится родная красенько-оранжевая шапочка....и как будто попадаю в другое измерение....Как будто возвращаюсь домой,в своё лоно.......знакомые и близкие ники....авочки....И улыбаюсь.....
С вами так хорошо ребят......Спасибо, что ВЫ есть..!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

ZAGA۞ написал(а):

С вами так хорошо ребят......Спасибо, что ВЫ есть..!!

Спасибо ТЕБЕ...Что ВСЕМ уделяешь внимание и для каждого находишь нужные слова... от Сердца  - к Сердцу...

http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ОБЛАКО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно