__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Stavmix


Stavmix

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую всех и каждого,посетившего данную тему,здесь я расскажу о себе и внесу в этот форум что-то свое,частичку себя...
Зовут Михаил,родом из славного города Ставрополя (града креста),если кто-нить заинтересуется историей города,расскажу подробнее,1995 года рождения.
Люблю музыку,по сути добрый человек,но если разозлюсь,то пи... всему.Разносторонне развит,начитан,высокий голубоглазый брюнет,люблю себя и за собой слежу,с детства качаюсь,имею большие планы на жизнь в духовном плане и в плане бизнеса.
Слушаю рок,реп,многое другое,что понравится.
Движусь по эзотерике.
Очень внимателен и чуток к женщинам,эмпат...В последнее время очень бесчувственный и апатичный,ранее был более жизнерадостным,не люблю просто так сотрясать воздух,говорю лишь по существу,очень прямолинейный,правду не утаиваю.
Если есть вопросы,буду рад ответить...

0

2

Миша.....COOL..!!!! Такое подробное описание себя..!!! Правда класс..!! :cool:
Рада знакомству..!! http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif 
Скажи, что именно тебя привлекает в эзотерике.....Может есть какая-то грань, которая интересует больше..?

+1

3

Знаешь,есть такая грань,меня больше интересует рабола с энергетикой,стихиями,биополем и астральная работа...

0

4

Stavmix написал(а):

меня больше интересует рабола с энергетикой,стихиями,биополем и астральная работа...

Миш, а почему работа.....разве это не увлечение, не любимое дело и занятие..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

5

Иногда просто в лом,забиваю на эту тему,иногда нет времени даже защиту поставить и подвеску кинуть...Например сейчас я вообще без защиты и подвески гоняю...

0

6

Stavmix написал(а):

В последнее время очень бесчувственный

Есть причины?

0

7

Имеются,многое поменялось и рухнуло в последнее время...

+1

8

Stavmix написал(а):

и подвески гоняю...

Чё?

Отредактировано Альмедерия (10-02-2011 19:35:40)

0

9

Не суть,это такой способ получения энергии,переходящий в постоянную форму

0

10

Stavmix написал(а):

в постоянную форму

Форму чего?

Stavmix написал(а):

Не суть

Очень даже суть. Не стесняйся, рассказывай подробней. Ты же не мимо пробегаешь, я правильно подумала? Поэтому, будь добр, задержись, ответь ёмко.

0

11

Просто,который подпитывает потом постоянно до того момента,пока ты не выключаешь его...Ну,или не отделишься от ментала

0

12

Stavmix написал(а):

многое поменялось и рухнуло в последнее время...

А вот это расскажешь? Раз начал.

0

13

Не имею права,хотя,может быть позже...

0

14

Stavmix написал(а):

Не имею права

А... Тайна покрытая мраком. Ну, да ладно. Заходи в другие темы, высказывайся, интересно твое мировоззрение.

Отредактировано Альмедерия (10-02-2011 20:09:43)

+1

15

Stavmix написал(а):

Имеются,многое поменялось и рухнуло в последнее время...

Альмедерия написал(а):

А вот это расскажешь? Раз начал.

Stavmix написал(а):

Не имею права,хотя,может быть позже...

Stavmix написал(а):

Движусь по эзотерике.

Stavmix приветствую на форуме     http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif 

По моему скромному мнению, движение по эзотерике, начинается с  ПРИНЯТИЯ СЕБЯ, таким какой есть, с любви к Себе, такой какой Ты сегодня...
Если есть вещи, о которых Ты не хочешь рассказывать, значит не полностью принял СЕБЯ...

Вот о себе физическом Ты написал хорошо, а как же другие аспекты?

0

16

RAN21 написал(а):

движение по эзотерике, начинается с  ПРИНЯТИЯ СЕБЯ, таким какой есть, с любви к Себе

В точку, Ран. Так оно ДОЛЖНО БЫТЬ, но порой двигаться можно и без любви, все зависит от желания.

0

17

Я не считаю,что это суть,я движусь по эзотеркие,потмоу что у меня к этому предрасположенность и потому,что меня посвятили и научили,не обязательно принимать все аспекты своей жизни и сути ,чтобы двигаться,главное-знать куда движешься и что для этого надо делать...

0

18

Stavmix написал(а):

многое поменялось и рухнуло в последнее время...

Были ситуации... Или старая система ценностей дала сбой?

Отредактировано Переход (11-02-2011 15:54:34)

+1

19

И ситуации и сбой...После "перестроек" ничего своего и не осталось,хотя,осталось,но всё уже не то,что было раньше...Люди стали настолько эгоистичными и высокомерными,совсем про меня забыли,да и с многими поссорился...Жизнь уже не та,что была раньше...

0

20

Stavmix написал(а):

Люди стали настолько эгоистичными и высокомерными,совсем про меня забыли,да и с многими поссорился...

Они "не так" среагировали на ситуацию? Ожидания были на их реакцию? Был ли в их глазах страх и недоумение?

0

21

Нет,просто перенастроить их было против меня проще,чем это можно было представить,он не ценили меня=)

0

22

Stavmix написал(а):

Нет,просто перенастроить их было против меня проще,чем это можно было представить, он не ценили меня=)

Людям очень хочется, чтобы их ценили... Иначе зачем жить... Мы ищем тепло, внимание, понимание. И когда этого нет... Обрушиватся миры...

Тогда можно просто остановиться... И спросить: " В каком месте я сделал шаг не в ту сторону". И мир опять улыбнется... :)

0

23

Вполне возможно,но поздно уже что-то менять,остается только ждать определенных моментов,или искать что-то другое...

0

24

Ну,или мутить вещи всякие,чтобы быстрее добиться эффекта...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Stavmix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно