__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ


ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

У меня есть личный опыт телепортации (1967г. из Казахстана в Москву) и (1980г. со 2 на 8 этаж здания МОП - Маяковка-Москва).
Оба раза происходило совершенно спонтанно и неожиданно для меня:
1. Выхожу из штаба в 17.00, на руках полный комплект документов на демобилизацию но не было проездных документов (поезд из Сары-Шагана до Москвы идёт более 3.5 суток). Состояние - сознание расплывается по окружающему пространству и естественно очень хотел домой. Затем затемнение - и ещё находясь в затемнении слышу женский голос - "что ты здесь сапожищами топаешь, здесь тебе не Вьетнам". Проясняются глаза - Арбатская площадь, Москва, 20-00 времени. Разница с Казахстаном - 3 часа . Т.е. перенос за 3.5 тыс.км произошёл практически мгновенно.
2. Нахожусь на 2 этаже здания МОП на Маяковке. Очень не хотелось проходить по переходу 3 этажа (конфликт с сотрудницей). Расплывается сознание, затемнение, открываю глаза - нахожусь в незнакомом месте. Подойдя к окну удалось сориенироваться - 8 этаж этого же здания.
После этого вот уже более 20 лет я занимаюсь телепортацией.
Успехов - никаких. Единственно, я теперь абсолютно уверен, что способности к телепортации зашиты в подсознании каждого человека и может быть активизиравно при возникновении определённых обстоятельств.

0

32

абсолютно уверен

на самом деле много людей с кем это произошло. И те, кто получил этот опыт, тоже в этом уверенны. И здесь не понятно, на каком уровне это срабатывает. У меня лично сложилось впечатление, что это работа даже не мозга (физ.), а определенное состояние мысли. Я это делала когда останавливала мысль и входила в транс. Но не специально, а так выходило. Создавалось намерение, и происходил процесс. Это теоретически по ощущениям. На практике не смогла в этом разобраться. Верю, что для этого нужны определенные ЗНАНИЯ. А у меня, их нет. Меня другое очаровывает. Ты Павел столько лет "бьешься" в этой теме, но к тебе так никто не пришел и не расчистил дорогу к этим Знаниям. Странно мне все это..., потому как когда у меня возникали вопросы сильного эмоционального подвига. Расчищалась дорога, и результаты были получены. Это вопрос меня будоражил поверхностно и  заброшен ещё по недостатку образованности ученого человека. Чего-то не хватает и почему-то стоит запрет на это действо. Хоть бы пришли через астральные планы и объяснили почему. Эту практику нельзя открывать миру людей. Так хочется тебе помочь Павел. Прости... [взломанный сайт]

+1

33

fire написал(а):

Ты Павел столько лет "бьешься" в этой теме, но к тебе так никто не пришел и не расчистил дорогу к этим Знаниям.

Как ты понимаешь - в 1967 году я был совершенно не готов просто принять сам факт - мои мысли были очень далеко от этого.
Только в 78 году меня ввели в лабораторию Винчуноса, который занимался подобными проблемами и мне пришлось убедиться, что это не блажь а весьма серьёзно. В 80 году меня выгнала моя любимая жена и я рассверепел - я зафиксировал, что эту операцию, чтобы остановить меня, провернул Еврейский эгрегор. Мне потребовалось около 5 лет, чтобы с ним разобраться - может быть это совпадение - но я очень сильно их напугал и начался исход в Израиль "истинных" евреев. Здесь остались полько полукровки, которых бросили "истинные". Здесь снова происходит спонтанная телепортация - а так как я был психологически готов, этот случай был мною зафиксирован. Пришлось начать разработку теории, которая могла бы объяснить сам факт телепортации.
А так как одно из условий выхода на телепортацию, было условие изучить Социум - пришлось погрузиться в изучение Социума.
Чтобы работать со структурами Социума, пришлось разработать Технологию формирования событий, что позволило мне одному манипулировать структурами Социума, которые мне не нравились. Отработав эти заказы, за которые мне неплохо заплатили, у меня сейчас появилось окно - и здесь проскакивает информация о Оборотнях, а затем появляешься ты.
Так что "никто не пришёл и не расчистил дорогу" не совсем права - просто мой стиль работы таков, что я должен всё пощупать собственными руками, под жестким контролем сознания. Может по этому мне не подсовывают готовых решений - до всего должен докопаться сам, привязав к сформированому мною мироописанию этого мира.
И чесно говоря мне хотело бы успеть сделать эту технологию пока жив. И тогда мне в следующей жизни поручат более интересное направление работы - ведь наработки учитываются...
Мне крайне интересно мнение учасников форума - Как изменится человек, его сознание, Социум, Государство, Планета, когда Технология Телепортации будет доступна всем?

+1

34

очень интересно знать мнение членов Форума...

Мое мнение, если у нас активируется и заработает эта возможность, то это в любом случае надо как-то координировать. Типа астральной полиции что ли. На самом деле они уже существуют. Они координаторы Времени и Пространства. В то время когда со мной произошел казус, и я заблудилась. Они помогли мне выйти из квадрата времени и попасть в свое время. Но это относилось к астральным путешествиям. А здесь. Даже ни чего, ни умного ни фантазийного не приходит. У птиц хоть в программе стоит время и выбор линии потока перемещения в пространстве. Муравьи великолепные телепорщики. Но они делают это так. Они привязываются к точке отсчета и оттуда перемещаются в назначенный пункт. По крайней мере, я так наблюдала за одним муравьем. Болталась с ним и искала исходную точку. Только тогда он мог исчезнуть с моей ноги. Я даже трогать его боялась. Что бы не нарушить местную опору. Друиды так делают. Они ждут щель времени (это сумерки) и через ритуальный двойной круг и серповой нож, делают перемещения. С набором звуков. Этот вопрос очень хорошо знают, предполагаю, сталкеры. Но они это делают через искаженное пространство и там находят двери (проход в другое измерение) Хотя опять же, это просто естественные порталы, либо в случае Друидов открытия временного портала искусственным путем.
Вообще ум за разум заходит. Павел.У меня лично. Хоть в матрицу ори,  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  дайте ответ...Народ хочет знать...правду...как...

0

35

Павел написал(а):

до всего должен докопаться сам, привязав к сформированому мною мироописанию этого мира.

Павел, я тобой восхищаюсь. Ты Замечательный человек. [взломанный сайт]  Извини, была не права... [взломанный сайт] 
Павел. Если ты ГОЙ, ты получишь то к чему стремишься. Возможно ты сделал ВЫЗОВ Жизни. Я сам. Вот жизнь тебе и предоставляет, как ты САМ. Один в поле воин. Без Сергия Радонежского на этом поле битву выиграешь. Эх, Павел. "До чего ж я в тебя влюбленный". НЕ выйдет без помощи "Шамбалы"..., возможно ошибаюсь...Там на Тибете есть город Богов, там стоят зеркала Времени. Возможно там надо искать ответ?!. Эх пойду поищу что ли.... Забросила я этот вопрос, никаких привязок не осталось....

Отредактировано fire (28-02-2011 12:38:12)

0

36

fire написал(а):

Чего-то не хватает и почему-то стоит запрет на это действо

А может "Великий провокатор" проверяет тебя на способность принимать самостоятельные решения? Извини...
Для меня это служит сигналом, чтобы разобраться с тем , кто запрещает и почему.
Наверное именно поэтому мне никто ничего не запрещает, я могу делать что хочу, но и отвечать по полной за свои действия
и их последствия.
Это напоминает поведения моей собаки - я гуляю с ней без поводка - очень ласковая и не агрессивная, в отличие от собак на поводке - они уверены, что в случае чего, хозяин защитит и поэтому они агрессивны и брехливы. Глядя на меня, многие отказываются от поводка и собаки становятся ласковыми и дружелюбными.

0

37

Зеркала Козырева - управление временем , вот Павел, нашла. Сама не читала, но много сылашала, все время эту информацию оставляла на потом....надо будет скачать эту книгу и поизучать...
Добавлю: , книга здесь http://juragrek.narod.ru/psy/152.htm

Отредактировано fire (28-02-2011 13:06:58)

0

38

fire написал(а):

НЕ выйдет без помощи "Шамбалы"

Этот путь я уже проверил, когда занимался проблемой Времени. Я обратился на прямую к Делай-ламе (на его сайт) с вопросом о сотрудничестве с Гитлером, и если бы ему не передали тибетскую боевую магию тип "Технологию формирования событий", то Второй мировой войны не было бы, а следовательно 100 мил. людей было бы живо. В ответ я получил удар, который реализовался у мена в виде инфаркта. Но добить он не смог.
Так что я лично убедился в том, что "Светоч мира" прогорел. А следовательно обойдёмся без Шамбалы.

Любопытная информация есть у Эрнеста Мулдашева в его "городе богов" о зеркалах Времени Тибета.

Отредактировано Павел (28-02-2011 13:20:48)

0

39

Павел написал(а):

А следовательно обойдёмся без Шамбалы

Павел,пожалуйста, посмотри книгу..., а вдруг...какая идея придет на ум и кластер мозгового файла откроется.. мало ли надо все пробовать...Активный Выбор.

Отредактировано fire (28-02-2011 13:11:13)

+1

40

1. Состояние - сознание расплывается по окружающему пространству и естественно очень хотел домой. Затем затемнение
2. Расплывается сознание, затемнение, открываю глаза - нахожусь в незнакомом месте
3. У меня лично сложилось впечатление, что это работа даже не мозга (физ.), а определенное состояние мысли. Я это делала когда останавливала мысль и входила в транс. Но не специально, а так выходило. Создавалось намерение, и происходил процесс. Это теоретически по ощущениям.
4.
                                                             ПРОСТРАНСТВО
     ВРЕМЯ (процесс взаимодействия) =  -------------------- х С
                                                                 МАТЕРИЯ

    Попробуем найти аналогию, более понятную - например, Закон Ома.
При этом просто напрашивается аналогия, что Пространство -  Разница  по-
тенциалов или Напряжение, МАТЕРИЯ - Сопротивление, а ВРЕМЯ - Электричес-
кий ток.
                              Напряжение                   U
               ТОК =  --------------------  или  I = ---
                            Сопротивление                 R

При этом, структура как сопротивления, так и структура напряжения как бы
опускается и учитывается в размерностях - но практики  прекрасно  знают,
что форма (структура) как сопротивления, так и напряжения играют  решаю-
щую роль в достижении практических результатов

5. вывод:

а) "Расплывающееся сознание", "определённое состояние мысли" очень походит на разницу потенциалов, напряжение между двумя точками пространства.
Это очень походит на общее пространство Знания, которым может распоряжаться человек. И чем больше знает человек, тем больше разницу потенциала он может сгенерировать.
б) "Сильное желание", "намерение" - точка прокалывания 3-го измерения, в которую устремляется энергия, возникающая от взаимодействия Напряжения и Намерения.
И чем точнее формирование Намерение (Сопротивление стремится к нулю), тем больше ток и надёжнее выход в 4-е измерение. ( U\R = I )
в) Непременное условие - состояние Безмолвия (нахождение на Серединном пути) в противном случае возможно скатывание к одной из 3 точек смерти.

0

41

Павел написал(а):

Я это делала когда останавливала

Ах, так вот оно что. Это все не про Вас. А я-то думаю, в чем дело.

0

42

Альмедерия написал(а):

Ах, так вот оно что. Это все не про Вас. А я-то думаю, в чем дело.

Альмедерия, Павел показал мой пост для того, что бы провести свое научное изыскание с моим дилетантским рассуждением, прочувствованное эмоциями и ощущениями, он проводит аналогию научного расчета и "чайника". Читай мою мессагу выше.

0

43

Понятно, извиняюсь.

0

44

Подводя итог, можно сказать:
1. Чем больший объём информации находится в сознании человека, тем большую разницу потенциала может сгенерировать сознание человека. Наверняка есть некий нижний уровень потенциала, ниже которого выход в 4-е мзмерение невозможен.
2. Намерение, или состедоточие желание в узкой области (точка) в чём-то схожей с самадхи или боевым трансом, когда отбрасывается всё мешающее, внимание сжимается в точку.
3. Состояние Духа, Души и Тела должно находиться в состоянии равновесия, "Серединный путь", это очень важно, так как нарушение равновесия может сместить точку сознания в одну из трёх точек смерти.

+1

45

Павел написал(а):

Чем больший объём информации находится в сознании человека, тем большую разницу потенциала может сгенерировать сознание человека. Наверняка есть некий нижний уровень потенциала, ниже которого выход в 4-е мзмерение невозможен.

Павел, это значит, что чем больше в уме информации, тем более шансов на Переход..? :question:

0

46

ZAGA? написал(а):

что чем больше в уме информации,

Чем больше в сознании информации - освоенной и используемой. Зубрилы не в счёт.
Естественная защита технологии от "дурака".

Отредактировано Павел (01-03-2011 21:27:56)

0

47

Попав в 4-е измерение, на нужно понять, что мы попадаем в совершенно незнакомый мир и на необходимо в этом мире ориентироваться.
1. Образованный тремя осями координат сознания человека (Дух, Душа, Тело). Поверхность 4-го измерения, имеющая 90 градусов ко всем трём осям, является поверхность сферы с центром сферы в начале координат. В свою очередь, оси координат делят сферу 4-го измерения на 8 секторов, из которых только один сектор - это наш дом.
Пояснение - любая координата имеет три точки -  Душа(+), 0 (начало координат) и Душа (-); Дух (+), 0, Дух (-); Тело (+), 0, Тело (-).
Координаты нашего сектора - 0,Дух (+), Душа (+), Тело (+). Материальный мир.
С нашим сектором граничат ещё три сектора:
а) Мир приведений - 0, Дух (+), Душа (+), Тело (-)
б) Мир нелюдей - 0, Дух (+), Тело (+), Душа (-)
в) Мир нечисти - 0, Тело (+), Душа (+), Дух (-)
И из них в наш мир могут проникать чужие сущьности.Не через 4-е измерение, а через граничащие плоскости.
Из других секторов проникновение сущностей возможно через 4-е измерение, при неточном задании координат выхода.

+1

48

Павел написал(а):

необходимо в этом мире ориентироваться

Вот именно, поэтому надо знать картографию слоя. Меня лично сопровождали в таких путешествиях. Координаторы. Когда надо было что-то важное сделать в определенном слое. А так, я, поэтому и отказалась от самостоятельных друидских ритуалов. Допустим, я попала в какое-либо измерение и что дальше. Удовлетворить свое любопытство? А вообще Павел хочешь, я тебе скину, что мне предложили друиды? Но там надо работать основательно и все проверять. Я лично не стала. Из некоторых соображений... На почту скину, даже не в личку.

0

49

Перемещение в 4-м измерении.
Так как точка на поверхности 4-го измерения топологически находится сразу по всей поверхности, то попав на поверхность 4-го измерения, тело находится одновременно по всей поверхности сферы, то проявление тела в 3-м измерении возможно в любой точке нашего мира.
1. Самый простой и доступный - использование 4-го измерения для перемещения в нужную, заранее заданную точку 3-х мерности. Для этого необходимо перед выходом в 4-е измерение хорошенько запомнить место, куда вы хотите попасть (визуально, запах, тектильные ощущения). Транспортировка происходит в одежде и с багажом, который держит в руках пассажир ( размер багажа не определён).
2. Путешествие в 4-е измерение возможна, в случае ориентации в пространстве, для этого у человека есть 4-й глаз, который после развития сознания поможет ориентироваться в пространстве 4-го измерения. Сознание, ориентированное на 3-х мерность, в 4-м измерении не работает.
3. По сообщениям Фейри в 4-м измерении имеется астральная полиция, которая в случае возникновения проблем, поможет вернуться домой.

Фейра, буду благодарен...

Отредактировано Павел (03-03-2011 10:06:17)

+1

50

Павел написал(а):

ZAGA? написал(а):

    Может нужно повышать вибрации физ. тела и превращать его в Световое......тогда тебе будет доступно не только 4-ое измерение, но и многие друг

У меня стоит задача перемещение материальных тел, а не игры в страну фантазию...

А возможно что Зага может оказаться права. Павел, с вашего разрешения я аргументирую свою точку зрения основываясь на известных оккультных свойствах пространства и человека.
Помнится где-то в такой литературе было сказано, что предмет ещё можно переместить через препятствие, а вот с человеком такой фокус не получится. У Вас однако получилось, следовательно и для тела должен быть способ. Органические молекулы крупнее неорганических, но и этим не объяснить перенос через преграду, а вот высокочастотный (по отношению к материи) волновой пакет - энергия, без проблем. Причем энергия именно 4-го измерения (Астральный план, раз уж там астральная полиция), ведь даже гамма-кванты материей поглощаются. Нейтрино нет, но для разложения до их состояния нужны дикие температуры и давление, а уж как их вобрат собрать, вообще неведомо. А вообще и астрал не пойдёт, а вот сверхматериальный компонент тела -эфир, пожалуй мог бы.
Допустим наш Дух как исходная точка всего набора тел человека может не перемещаться в пространстве, а перемещать низшие тела подобно прожектору, либо же он как раз таков что "центр его везде, а окружность нигде"(цитата о проявленном Логосе), что опять таки ничего не меняет. Астральное и ментальное тело, известно что переносятся в один момент, не отставая друг от друга несмотря на то где сейчас сознание. С физическим они связаны какой-то связью описываемой как серебристый шнур, обрыв которого ведёт к смерти.
Получается, что в нашем мире тело не может перемещаться моментально ни целиком, ни разложившись на молекулы и атомы - им не пройти препятствий. Остаётся только один способ - временно "разогнать" материю до сверхэфирного (высший подплан физического мира) и моментально переместив по принципу бегущего луча в заданную точку, "погасить" до номинальных волновых частот молекулы тела. Таким образом тело не меняя структуры переходит на краткий миг в энергетическую форму и обратно. А на эфир физические ограничения в своём большинстве не распространяются.
Никола Тесла насколько я в курсе небезуспешно с ним экспериментировал. Передача электричества без проводов, изобретение миниатюрной электроустановки на автомобиль трансформирующей эфир в электричество. Вот и всё у меня.

0

51

Колоброд написал(а):

Получается, что в нашем мире тело не может перемещаться моментально ни целиком, ни разложившись на молекулы и атомы - им не пройти препятствий. Остаётся только один способ - временно "разогнать" материю до сверхэфирного (высший подплан физического мира) и моментально переместив по принципу бегущего луча в заданную точку, "погасить" до номинальных волновых частот молекулы тела. Таким образом тело не меняя структуры переходит на краткий миг в энергетическую форму и обратно. А на эфир физические ограничения в своём большинстве не распространяются.

Слишком примитивно, "в лоб", в традициях синхофазатрона и взламывания тайн природы.
Правда, такое понятие как эфир, как и для "тёмной материи" ещё нет не только физики, но и даже теоретических предпосылок, а эти
эфир и тёмная материя введены в современную физику в попытках создать заплатки на дырки в теории.
Этот путь я прошёл и он оказался тупиковым. Именно поэтому мне пришлось обратиться к мерностям. Там хотя бы на уровне рассуждений всё стыкуется. А само понятие "астрал" появилось совсем недавно (Бловадская), и серебрянный шнур появляется в сновидениях, как связь физического и энергетического тел. К телепортации не имеет никакого отношения.
Просьба, проанализируйте предлагаемую мной технологию свежим глазом - я слишком долго ей занимаюсь и у меня глаз "замылен".
Заранее спасибо.

0

52

Колоброд написал(а):

Остаётся только один способ - временно "разогнать" материю до сверхэфирного (высший подплан физического мира) и моментально переместив по принципу бегущего луча в заданную точку, "погасить" до номинальных волновых частот молекулы тела. Таким образом тело не меняя структуры переходит на краткий миг в энергетическую форму и обратно. А на эфир физические ограничения в своём большинстве не распространяются.

Слав.......Брависимо.....!!! http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   Какой же ты умный однако.....!! И в принципе ты описал процесс вознесения..... [взломанный сайт] 

этот план — план трёхмерного восприятия. Это план, где мысль становится видимой в трёхмерной форме, называемой «материя». Этот план — план материальной плотности, потому что мысль распространяется с вибрационной частотой, называемой «свет». Затем частота вибраций света понижается, и свет становится электрумом, чтобы из электрума стать грубой материей. А грубая материя становится твёрдостью этого плана.
Таким образом, материя этого плана является светом, чья вибрационная частота была снижена до уровня, на котором он приобретает свою самую плотную форму.
Для того чтобы всё здесь имело одинаковую плотность, всё должно вибрировать с одинаковой частотой. Поэтому твое тело вибрирует с той же частотой, с какой вибрирует стул, на котором ты сидишь.
Этот уровень существует для вас, потому что органы чувств вашего телесного воплощения были задуманы так, чтобы они могли воспринимать самую низкую частоту света, которая называется «материя».

Вы, по своей сути, являетесь световой энергией, то есть представляете из себя более высокую частоту вибраций, чем плотность материи, поэтому, если бы вы не имели телесного воплощения, состоявшего из материи, вы могли бы проходить сквозь материю этого плана. Таким образом, именно тело посредством своей плотности и органов чувств позволяет вам воспринимать, ощущать и взаимодействовать с материей этого плана.
Поэтому если вы хотите быть частью этой частоты, то вы должны обитать в воплощённом теле и быть частью его.
Вы обретаете воплощение, родившись через чрево матери. Это один способ. И нет другого, если хотите испытать жизнь на этом плане, кроме как родиться через чрево матери, полностью сохранить цельность своего Я и оптимально задействовать орган, называемый мозгом.
Когда вы полностью раскрываете потенциал своего мозга, вы обретаете способность давать своему телу команду повысить частоту вибрации настолько, что из частотного уровня материи оно переходит в вибрационную частоту света. Это называется вознесением.
.........
Вознесение — это просто способ транспортировки всего вашего существа в другое измерение сознания, обретённого вами.
Смерть — это, конечно, один из путей попасть в другое измерение, но это означает, что вы позволяете структуре телесного воплощения поддаться возрасту, износиться и перестать существовать. Тогда вы остаётесь без воплощения.
При вознесении вы уносите своё тело с собой.

Слав.......сорри......я тебя понимаю, но это Рамта.. :dontknow:

0

53

Красиво сказано, но...
Нам предлагают, чтобы "вознестись" умереть, а чтобы проявиться снова в 3-х мерном мире заново родиться. Это не технология.

0

54

Павел написал(а):

Нам предлагают, чтобы "вознестись" умереть, а чтобы проявиться снова в 3-х мерном мире заново родиться. Это не технология.

Ну зачем же умирать......?  [взломанный сайт] 

Все здесь способны возноситься, ибо то, что таится за иллюзией плоти, является творцом всех Вселенных.
И ты своей неограниченной мыслью можешь сделать это явью, если захочешь.
Когда ты научишься преодолевать осуждение своих мыслей и позволишь себе принимать все мысли, тогда ты обретёшь силу и способность стать любым идеалом, который себе создашь. Тогда силой мысли ты способен сделать всё и стать всем.
Ты сможешь взять свою мысль, сосредоточить её на теле и приказать телу вибрировать быстрее.
И тогда тело устремится к идеалу, на котором неумолимо сосредоточена твоя мысль.
Все тело начнёг вибрировать всё с большей и большей скоростью. Температура тела повысится, и тело начнёт светиться. Вибрируя всё быстрее и быстрее, материя тела превратится в излучение света, а затем — в излучение мысли. И тогда то, что было видимым, станет невидимым.

0

55

ZAGA۞ написал(а):

И в принципе ты описал процесс вознесения..... http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7 … 21ac07.gif

Нет, у процесса вознесения иной механизм, они только внешне похожи. Это скорее процесс трансформации тела, но он вне рамок этой темы.

Павел написал(а):

Нам предлагают, чтобы "вознестись" умереть, а чтобы проявиться снова в 3-х мерном мире заново родиться.

Тоже нет. В рождении нет необходимости, хотя возможно без смерти тела не обойтись.

А теперь по теме.

Павел написал(а):

Просьба, проанализируйте предлагаемую мной технологию свежим глазом - я слишком долго ей занимаюсь и у меня глаз "замылен".

Попробую. Боюсь только, что и рассматривать её я буду в рамках оккультной парадигмы. Это тоже наука и у меня больше оснований верить ей, чем официальной.

Павел написал(а):

Правда, такое понятие как эфир, как и для "тёмной материи" ещё нет не только физики, но и даже теоретических предпосылок, а эти
эфир и тёмная материя введены в современную физику в попытках создать заплатки на дырки в теории.

Фотографии Кирлиан - не астральное тело, а его эфирное излучение. В том-то и дело, что наука пока почти ничего об сих материях сказать не может. Я же, своими глазами видел эфирное излучение человеческого тела, в форме овоида, это ещё не считая астральных картин и картин высших планов бытия. Постоянного доступа туда у меня конечно нет, но порой удаётся подглядеть. А куда б меня отправила официальная медицина? Попить валерьянки минимум... Я никогда не делаю вывода из одного эксперимента, пока не удаётся его перепроверить, а то и не раз.

+1

56

Cм. выше:
"...Гости со звезд говорили, что перемещаются через мир, который наши земные мистики называют «астралом». Звездолет гостей «входит в астрал» и потом «выходит из астрала». Поскольку в астрале протяженность пространства равна одновременно нулю и бесконечности, то можно входить и выходить в разных точках пространства физического, даже разделенных миллиардами километров. Сам процесс занимает не более пяти часов по времени физического слоя. Осуществляется он не столько двигателями, сколько духовной или магической силой самих энлонавтов."
Интересы Земли требуют не "вознесения", а перемещения в 3-х мерном пространстве. Рамта подобной технологией не владеет, или мы о ней не знаем.
Вообще это крайне интересно - с одной стороны предлагают "вознесение по Рамте", с другой стороны предлагают эфир и переход на ещё не открытые энергии - и это в ответ на предлагаемую уже работающую технологию.
Профессиональная ревность или заказ Эгрегора?

0

57

Колоброд написал(а):

Фотографии Кирлиан - не астральное тело, а его эфирное излучение

......Почему то мне всегда казалось, что на фотках Кирлиан - видно термическое изображение физ. тела..или объекта .. [взломанный сайт]

0

58

Павел написал(а):

Вообще это крайне интересно - с одной стороны предлагают "вознесение по Рамте", с другой стороны предлагают эфир и переход на ещё не открытые энергии - и это в ответ на предлагаемую уже работающую технологию.
Профессиональная ревность или заказ Эгрегора?

Никак нет! Просто попытка осмыслить явление телепортации исходя из своих знаний и попытка подвести под него философски-научную базу. Способность перемещаться в пространстве, да ещё мгновенно - кому будет лишней?

0

59

вот сегодня за 9 минут прошла 3 км. В транс не входила, мысли не останавливала, зато во время ходьбы вспомнила случай как меня выводили из одного квадрата времени. Идти мне было не легко. Как будто прорывалась через какое-то сопротивление , воздух стал плотный, даже пришлось куртку расстегнуть. Потом посмотрела на часы и ахнула, дошла за 9 минут. Энергии затратила много, но не проголодалась. Правда пить захотела потом. Все-таки есть возможности у человека, но мы не знаем, как это работает, принцип. Короче наступает долгожданная весна, и её я буду переживать без приключений))), вывалится с моими спонтанными возможностями из времени у меня желания нет. Поэтому у меня стоит крепкий якорь. Его в голове все время держу... ))) Он меня и будет держать на "течении" настоящего времени...

Отредактировано fire (03-03-2011 17:55:54)

+1

60

fire написал(а):

вот сегодня за 9 минут прошла 3 км. В транс не входила, мысли не останавливала, зато во время ходьбы вспомнила случай как меня выводили из одного квадрата времени. Идти мне было не легко. Как будто прорывалась через какое-то сопротивление , воздух стал плотный, даже пришлось куртку расстегнуть. Потом посмотрела на часы и ахнула, дошла за 9 минут

[взломанный сайт]  Обалдеть..... !!
fire, а может тебя спонтанно мотнуло во времени т.к ты вспомнила подобный случай.....и получилось некое самопроизвольное притяжение события....
...............................эти точечки означают , что я осталась без слов... :D

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно