__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ


ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

ZAGA۞ написал(а):

может тебя спонтанно мотнуло во времени

ZAGA۞Да вот не знаю, что сработало, как всегда опаздывала, мне надо было к трем часам быть на месте. Потом я плюнула. Думаю да ладно, попозже выйду. Ну, приду позже. Потом думаю, нет надо все таки к трем часам))) И не вышло, вышло было без 10/ 3(три). По дороге ( я пешком стараюсь ходить). Я подумала уже не от телепортации, а вспомнила как же я умудрялась проходить за 20 минут 5 км. Думаю надо шаг прибавить ну и пошла мысль крутится. Если честно то 20 минут проходила утром, но там был воздух разряжен. И легко идти было. А сейчас был день. Воздух уже уплотнился. Я как собака, чувствую, а объяснить не могу....Эх, не физик я, по научному бы все это излагать.  Вы уж меня простите "чайника"...:(

+1

62

fire написал(а):

не знаю, что сработало, как всегда опаздывала, мне надо было к трем часам быть на месте.

Хммм.........кстати и Павел в своём описании телепорта написал, что ему было надо, как можно быстрей добраться до Москвы..
.....А потом все эти разговоры на форуме о телепортации,...ведь тоже не случайно начались...Может быть это был толчок или знак к сегодняшним событиям...... [взломанный сайт]

0

63

Да к каким событиям-то,Марго? Внятно может кто-нибудь что объяснить?

0

64

fire написал(а):

как же я умудрялась проходить за 20 минут 5 км.

Очень приличная скорость - 15 м\час - в сапогах, с сумкой, верхней одежде. Однако!  Мадам, позвольте Вам официально заявить, Вы владеете технологией растяжения времени - технологией пришедшей к нам от Ариев и сыгравней ключевую роль в нейтрализации боевой магии Тибета, которую использавали фашисты во 2-й мировой.
Кусочек из моих исследований:
Боевая магия (Хрономагия)
------------------------------------------------

Занимаясь войной магов между Германией и СССР (1941-45г.) я выяснил, что маги германии были вооружены технологией формирования событий, полученной из Тибета. Именно это и объясняет успехи армии рейха в Европе и первые два месяца войны в России - фактически была разгромлена Красная армия и взято почти 4 миллионов пленных. В ответ маги СССР срочно восстановили технологию хрономагии, которой и вооружили воинов-магов (индивидуальные манипуляции со временем - растягивание или сжатие). Боевое крещение они получило под Москвой, затем Сталинград, Курск и далее везде. Именно подготовленные воины-маги обеспечили фантастически быстрый разгром Германии и Японии. Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.
(См. "Холодное лето 1953 года.)
Меня интересует любая информация по технологии Хрономагии.

С уважением Павел.

Литература:
Мистика истории и история мистики России
Борис Романов

А еще учили князей и тайным древним приемам рукопашного боя, хрономагии, -- когда быстрота реакции возрастает так, что движения противника кажутся замедленными, -- и он в твоей власти.

Растяжение времени объясняет, как русские богатыри в одиночку могли противостоять целому войску - остонавливал время и только рубил головы замершим противникам.

+1

65

Павел написал(а):

А еще учили князей и тайным древним приемам рукопашного боя, хрономагии, -- когда быстрота реакции возрастает так, что движения противника кажутся замедленными, -- и он в твоей власти.

это ещё называется -темп...

0

66

Павел написал(а):

учили князей

Это все воины под эгидой Сергия Радонежского. Мы и одержали победу благодаря четырехмерных возможностей этих воинов. Почти была битва магов, дело в том что в естественный ход событий нельзя вмешиваться в жизнь людей, но это война поставила под угрозу расхищение с земли русской (Урал) наших сокровищ. Поэтому мы в начале войны и проигрывали. Гитлер ведь состоял в ордене Вольных каменщиков и тоже был не простым человеком, он обладал хоть и не огромными знаниями, но магию знал и имел способности, которые у него спонтанно активировались. Собственно поэтому им заинтересовался этот орден, которые в последствии его обучали и посвящали в некоторые знания.
Но наши Страги тоже работают и охраняют землю русскую...

0

67

Другой ключ к тайне телепортации дают необычные обстоятельства, при которых она происходит. Очень часто при этом человек крайне интенсивно думает, как бы оказаться в конкретной местности или как спастись от неминуемой опасности. В конце XIX века ученый Н. Зоннер провел довольно интересный, хотя и жестокий опыт — натравил бульдога на сидящего на цепи сибирского кота по кличке Изя. Кот, как и ожидалось, среагировал очень бурно — зашипел, выпустил когти… и пропал из вида, а цепь осталась валяться на полу. Бедное животное, живое, хотя и напуганное, нашли через несколько дней на колокольне церкви. Получается, что ужас смог активизировать паранормальные способности кота. А с человеком такое возможно и подавно. (копия)

0

68

Hicks написал(а):

Да к каким событиям-то,Марго? Внятно может кто-нибудь что объяснить?

Кость....пост Фаир №59.. [взломанный сайт]

0

69

fire написал(а):

Очень часто при этом человек крайне интенсивно думает, как бы оказаться в конкретной местности или как спастись от неминуемой опасности

Это можно обозначить одним словом - НАМЕРЕНИЕ. И чем интенсивнее, четче и отстраненнее от окружения - тем сильнее намерение.
Таким образом можно представить общую схему технологии телепортации:
1. Понимать общую схему построения 4-го измерения
2. Чётко фиксировать в памяти точку возврата
3. Фиксировать точку равновесия (прекращение внутреннего диалога)
4. Растечься сознанием по всему пространству, освоенному сознанием (формирование разницы потенциалов)
5. Формирование намерения максимальной интенсивности  и ПОЕХАЛИ...

0

70

Павел написал(а):

4. Растечься сознанием по всему пространству, освоенному сознанием (формирование разницы потенциалов)
5. Формирование намерения максимальной интенсивности  и ПОЕХАЛИ...

Хмм......таким образом мы можем встретиться где нибудь в виртуальном пространстве.........
Вот взять и попробовать..А-а-а-а..?
Только вот схемка 4-го измерения не хватает.....3-х мерный ум - её наверное тяжело воспримет.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

71

ZAGA? написал(а):

в виртуальном пространстве

В физическом мире

ZAGA? написал(а):

схемка 4-го измерения не хватает

пост 44 и 47

0

72

Перенос части информации из другой темы:

В Гайдпарке нашел любопытную информацию по теме:
Эволюция одиночества – 2
В нас постоянно происходит борьба между страхом одиночества и жаждой быть одному в целом мире. Весь путь развития человека – есть путь к одиночеству. Можно сказать иначе: человек стремится стать Богом, а Бог – самое одинокое существо. Значит одиночество, это индикатор близости к божественному состоянию.
На начальном этапе развития (ЭПМ) страх побеждает, ведь одному очень трудно выжить в агрессивном мире. На втором этапе (ЭА) жажда одиночества проявляется в желании «быть не как все». Это достигается самыми разными способами. Чтобы выделиться годится буквально всё – от богатства до умения плюнуть дальше всех, от изобретательства до экстравагантного уродования тела. В то же время боязнь одиночества заставляет «клубиться», «тусоваться» и «чатиться». На Этапе Синтеза (ЭС) человек уже одинок. Он на вершине социума. Жажда одиночества заставляет его карабкаться всё выше и выше в иерархии. А боязнь одиночества проявляется как зависимость от подчинённых – кто же будет его кормить и выполнять его волю?! И, наконец, на Этапе Делания Мира (ЭДМ) человек избавляется от страха и становится по-настоящему одиноким. Он уже вне и над обществом. Он самодостаточен.
Правда, на ЭДМ-1 и ЭДМ-2 сохраняется зависимость человека от этого мира, ведь тело нужно кормить, ухаживать за ним, обеспечить саму возможность существования.Эволюция цивилизации поспособствовала тому, что забота о своей жизни перестала быть острой необходимостью. Нынешние «дети индиго», потенциальные ЭДМ-3, поддерживают телесное существование за счёт родителей и общества, но для них это уже не важно. Более того, от социума они убегают в аутизм, собственное тело (мясо) превратилось для них в кандалы.
На сегодняшний день ЭДМ-1 – это блаженные странники (в глазах общества), искатели Истины.
ЭДМ-2 – нечто непонятное и даже пугающее, хотя и внушающее уважение.
А ЭДМ-3 пока нет. Есть только потенциальные сверх-человеки, которым ещё предстоит стать таковыми.
И самое главное, потенциальные ЭДМ-3 – это самое «слабое звено» в материальном мире, так как они не могут жить вне тепличных условий. Сами видите, что в мире делается: войны, революции, природные катаклизмы и техногенные катастрофы. Пока цивилизация справляется, кое-как удерживая себя от разрушения. Но масштаб «предродовых» судорог нарастает. И первыми кандидатами на уничтожение являются самые высокоразвитые, самые одинокие.
По всему выходит, что просто обязана появиться возможность спасения потенциальных богов. В первой части я написал, что это может быть магия. На мой взгляд, это самый вероятный сценарий. Поскольку люди ЭДМ смогут и сами продолжить своё становление, и смогут оптимизировать процесс обучения в «земной школе жизни» для всех «учащихся». Но могу добавить несколько других вариантов:
1. ЭДМ-3 переходят в другой мир, на другой уровень бытия. Отставшие человеки обречены на уничтожение.
2. В этом мире появится Оазис, в котором будущие боги смогут продолжить обучение. Остальной мир также спасётся, и станет местом приложения их сил и возможностей
3. Появится долгожданный Мессия, Учитель, который станет Руководителем «школы жизни» и построит систему гармоничного образования, а люди ЭДМ станут его помощниками и соратниками (правда, каждый сам по себе).Скорее всего, будет реализована некая смесь из всех вариантов. Дерьма и крови до и во время «родов» будет, видимо, много, но в итоге всё будет хорошо...

ZAGA написал(а):Ты думаешь это возможно..? И как это сделать..?

А представь себе, появляется группа людей (ЭДМ-2) которые открыто, на глазах у всех телепортируются с места на место, не скрываясь и охотно объясняя, что происходит.
У одних крутые тачки, самолёты, яхты - у других свобода перемещения. И огромные знания, которые необходимы для этого. Появится мода, а следовательно другой путь развития. Молодёжь наглядно увидит, что рост личного могущества перечёркивает путь добывания денег...
"И самое главное, потенциальные ЭДМ-3 – это самое «слабое звено» в материальном мире, так как они не могут жить вне тепличных условий." 
А дав им телепортацию, мы резко повышаем их шанс на выживание...
Подпись автора 
Всем привет!

Отредактировано Павел (04-03-2011 14:45:40)

0

73

Павел написал(а):

А дав им телепортацию, мы резко повышаем их шанс на выживание...

Хммм........заманчиво....
И ещё.........ты там написал по моему в посте №44, что выход в 4-ое измерение возможен при "Серединном путе"

Павел написал(а):

Состояние Духа, Души и Тела должно находиться в состоянии равновесия, "Серединный путь", это очень важно

Как его определить.......? Откуда будешь знать, что ТЫ именно посередине.....? Это с учётом, что Добро и зло в этой 3Д  - условности..

0

74

ZAGA۞ написал(а):

Как его определить.......? Откуда будешь знать, что ТЫ именно посередине.....? Это с учётом, что Добро и зло в этой 3Д  - условности..

буддизм.

ZAGA۞ написал(а):

Это с учётом, что Добро и зло в этой 3Д  - условности..

любая крайность и есть зло.

0

75

ZAGA? написал(а):

Откуда будешь знать, что ТЫ именно посередине.....?

Ну почитай по внимательнее:  Если ты влезещь в эту ситуацию и бyдещь не в равновесии, то скатишься в одну из трёх точек Смерти:
1. Тело = 0, Дух +, Душа + станешь Приведением
2. Душа = 0, Тело +, Дух + станешь Овощем
3. Дух = 0, Тело +, Душа + станешь Зомби

Как путь Одессея между Сциллой и Харибдой.

Отредактировано Павел (04-03-2011 14:41:41)

0

76

Телепортационная установка ТПУ-30 на полигоне "Капустин Яр", 1972 г
http://okatuning.com.ru/images/teleport-01.jpg
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Эффект телепортации неоднократно описан в современной литературе, иногда под не совсем коректным названием "нуль-транспортировка". Суть эффекта в следующем: в начальной точке объект дезинтегрируется до субатомного уровня, затем следует фаза трансляции на околосветовых скоростях, характерных для распространения фотонов, конечная стадия – реинтеграция, во время которой объект восстанавливается в заданной точке пространства в точном сответствии с начальной структурой. Основы телепортации заложены А. Эйнштейном, однако он не придал эффекту значения, посчитав его несущественным частным случаем квантовой статистики Бозе. Практические результаты применения эффекта телепортации получены в СССР в 50-х гг. ХХ в. Работы начались после того, как в руки советских разведчиков попали черновики некоторых работ А. Эйнштейна, не вывезенные им в США. После войны на новом ракетном полигоне "Капустин Яр" организована 32-я площадка для экспериментов по теме "Нуль". Под руководством академика Б.Г. Левитацкого и молодого ученого Б.М. Ризеншнобеля создана установка ТПУ-8 и проведен первый удачный эксперимент по "перемещению материального объекта методом телепортации" – кристалл поваренной соли NaCl весом 3,2 мг был перемещен из кабины в кабину на расстояние 12 см.
http://okatuning.com.ru/images/teleport-02m.jpg
Инверсионный след – следствие ударной криогенизации объекта
http://okatuning.com.ru/images/teleport-03m.jpg
На американском снимке из космоса
ТПУ-90 ошибочно принята за ядерный объект. 1976 г.

0

77

http://okatuning.com.ru/images/teleport-05.jpg
"Неопознанный объект" перед самолетом Г. Пауэрса. 1 мая 1960 г.
К концу 50-х в исследованиях телепортации наметился прорыв, было освоено перемещение простых объектов из кабины в свободное пространство на сотни километров.
Первая демонстрация телепортации руководству страны была приурочена к 1 мая 1960 г. Однако непредвиденные обстоятельства внесли коррективы в ход эксперимента. В этот день высотный самолет-разведчик Lockheed U2 американского летчика Френсиса Г. Пауэрса на высоте 20 км пересек границу СССР. Как известно, он был сбит первой же ракетой ЗРК С-75 несколько южнее Свердловска. Однако, здесь есть неясные моменты. Во-первых, спасшийся на парашюте Г. Пауэрс на суде отметил, что незадолго до поражения ракетой самолет испытывал неполадки с автопилотом и двигателем. Во-вторых, автоматический фотоаппарат в спешке поднятого на перехват истребителя Су-9 зафиксировал на траектории U2 внезапно появившийся небольшой объект, имеющий характерный инверсионный след, но явно не являющийся ракетой. В-третьих, в обломках U2 был найден фрагмент пористого минерала, который никак не мог быть частью самолета. Официально считалось, что он попал внутрь при падении обломков на землю. Эти неудобные для следствия факты тогда не афишировались.
http://okatuning.com.ru/images/teleport-06m.jpg
Пористый минерал, найденный в обломках самолета. 1960 г.
http://okatuning.com.ru/images/teleport-08.jpg
Схема полета самолета Г. Пауэрса и телепортации объекта. 1 мая 1960 г.
Однако теперь мы можем расставить все точки над "i". После пересечения самолетом-шпионом границы СССР на всех военых объектах был объявлен режим повышенной готовности. На полигон "Капустин Яр" постояно передавали координаты U2. Тогда по приказу руководства полигона Б.М. Ризеншнобель меняет настройку телепортационной установки ТПУ-20, а подготовленный для опыта платиновый шар весом 1,2 кг заменяется первым попавшимся объектом – обломком кирпича. Вероятность успешного исхода была крайне мала, но эксперимент удался. После получения очередных координат цели в районе Челябинска Б.М. Ризеншнобель нажал кнопку активации, кирпич был дезинтегрирован, а через несколько миллисекунд он возник за 1200 км от Капустиного Яра прямо на траектории U2, попав в правый воздузаборник двигателя. В работе двигателя начались сбои, самолет стал плохо управляем и начал терять высоту. В результате, попав в зону действия расчета ПВО, он был сбит ракетой С-75. Именно этот обломок кирпича мы видим на снимке, он имеет характерный инверсионный след – результат ударной криогенизации объекта при телепортации. За проведенный эксперимент Б.М. Ризеншнобель получил звание Героя Соцтруда, однако, в обстановке растущей популярности ракетных войск, его имя не называлось, а работы по телепортации не были рассекречены. Энергичный фрагмент речи Н.С. Хрущева на сессии Верховного Совета: "Да мы их ... самолеты кирпичами посшибаем!" был позднее стерт из стенограмм и в опубликованный текст не попал. Остатки кирпича, найденые в обломках самолета, не были приобщены к делу. Официально вся слава досталась ракетчикам.
http://okatuning.com.ru/images/teleport-04m.jpg
Б.М. Ризеншнобель в лаборатории
ОКБ "Ратан". Расчет параметров
ТПУ-350 на ЭВМ. 1988 г.
Однако такой успех позволил ускорить работы по телепортации. Мощности установок росли. Приостановленные в конце 80-х эсперименты были продолжены в конце 90-х на вновь открытом 4-м Государственном центральном межведомственном полигоне РФ "Капустин Яр". Лаборатория ОКБ "Ратан" под руководством Б.М. Ризеншнобеля приступила к опытам по телепортации живых существ (мышей, крыс и капибар, позднее – собак и шимпанзе) и в настоящее время вплотную подошла к опытам по телепортации человека.
http://okatuning.com.ru/images/teleport-07m.jpg
Осмотр мыши Пантелея, совершившего удачную телепортацию на дистанцию 38 см. 1998 г.

0

78

ЯККХА, очень интересная информация..!!   Огромное тебе спасибо, А ещё Спасибо за труд, за то, что нашёл и так красиво всё оформил..! [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

79

А где у вас статья была какая-то спасибо там, что-то раньше было а сейчас нету 0_0

0

80

Какая статья? О чем?

0

81

Даа, там просто в интернете смотрел одно, здесь что-то другое. неважно, не за этим пришёл)

0

82

Короче, я тоже хочу телепортнуть, только не знаю как и куда.

0

83

LearnByHeart написал(а):

Короче, я тоже хочу телепортнуть,

А зачем?

0

84

LearnByHeart написал(а):

там просто в интернете смотрел одно, здесь что-то другое. неважно, не за этим пришёл)

LearnByHeart........ А за чем..? :flirt:

+1

85

нада D)

0

86

чё делать то? намерение там сильное, дышать как-то надо?

0

87

Так мы то еще сдесь ..знали б как то может уже были в другом месте...А че в инете книг нет по этому поводу...?

0

88

тк, насписали ж уже выше в других диалогах.
Ну я знаю например, эзотерическое дополнение к теории Павла, и еще путешествие в другие миры, при помощи когтей, чем не эффект оборотня? Хотя не могу точно сказать насколько это безопасно, для Тела, Души и Духа,  про триединство которых я узнал и до меня кое-что даже доперло в том обширном неплохом ключевом исследовании Павла.

0

89

Как насчёт книги Цветок жизни?

0

90

точнее книг - 2х.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно