__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ


ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

а про оборотня, там мужичок попадал куда-то как-то раз натыкался, у него были энэргокогти, он им мог рвать пространство, хотя это больше было похоже на фантастику. И эго там было нужно, оно было как якорь, за который человека цепляло и тащило сквозь тоннель. Но думаю что медитация Мер-Ка-Ба из Цветка жизни лучше и безопаснее.

0

92

Пространство по которым он шлялся были миры богов. Какие-то там, всякие Агни, шмагни, Истина и т.д.

0

93

Всмысли тот который с когтями шлялся)

0

94

Я ничего не смыслю..в телепорте..с радостью бы тебе помогла...Да и все равно это работать надо ...а не трындеть..Поищи про хакеров сновидений...найди их форумы...эти люди работают с этим и думаю дадут тебе кучу инфы...Я только знаю что энергетику надо повышать личную а то ведь может выйдешь да не вернешся..да и там надо иметь силы чтоб взаимодействовать с новой реальностью..Это точно тебе говорю Личная сила открывает возможности..

0

95

Ну и работай. Я же не треншу. Я информацию выложил так же как и вы. Я лично пробовал. Почти получается.

0

96

LearnByHeart
Здесь матерные слова употреблять - ЗАПРЕЩЕНО..!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ЭТОГО ПРАВИЛА..!!!

0

97

LearnByHeart написал(а):

Ну и работай. Я же не треншу. Я информацию выложил так же как и вы. Я лично пробовал. Почти получается.

Слушай..ты мне нафиг не сдался со своим телепотом..я тебе диалог потдерживала.вот и все...грамотный какой...получается радуйся..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно