__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Рит, спасибо!)

0

32

Дельфин написал(а):

а ты мне нужен

Ну тогда ты не обидчив, а невнимательно прочитал.
Я тебе не нужен, потому что я всегда у тебя есть.
Ты сможешь увидеть во мне только себя.
Если ты - человек млекопитающее, то увидишь меня млекопитающего.
Если ты более тонок (а это очевидно), то увидишь более тонкое во мне.
Но увидишь только если это уже есть в тебе.
Если же нет, то увидев - заберешь и сделаешь собой.
Я у тебя есть, был и буду.
Если нет, то на - забирай.

0

33

Спасибо.))))

Только я не желаю тебя делать собою.)

я желаю делить с тобою радость жизни.)

вместе веселее.)

да и вместе радостнее!.)

0

34

Дельфин написал(а):

Только я не желаю тебя делать собою.)
я желаю делить с тобою радость жизни.)

Ты уже сделал меня собой.
Радость неделима, как и мы.
Ты можешь это отрицать, а можешь согласится, но это мало что изменит.
Ты же (Рита говорит) понимаешь, что все - ты.
Значит и я тоже.

0

35

я не есть всё.)

я есть частичка Всего.)

и даже когда эта частичка чувствует своё расширение, она знает что это малюсенькая точка во Всём.)

0

36

Ваня написал(а):

Я лучше расскажу тебе о своей любви к тебе:
Я люблю тебя, за то что ты мне совершенно не нужен.
Ты мне совершенно не нужен, потому что ты у меня есть, всегда был и будешь.
Мы с тобой никогда не расстанемся, потому что никогда не были вместе.
Мы совершенно независимы, потому что мы с тобой - одно.

Ваня, может это пока сложно или Дельфин ещё слишком молод?

Дельфин, позволь я предложу тему: "Я тебя люблю"
Что это значит:
Для сказавшего это-
Для услышавшего это-
Какие у них появляются права и обязанности (пояснение: Если я сказал тебе "Я тебя люблю" накладываются ли на тебя какие-либо обязательства?)

+1

37

Ух, как далеко мы ушли от первоначальной темы!

И все-таки, кто из наших постояльцев, новых прибывших хотели бы участвовать в подобном проекте?
Если нет желания - попробуйте объяснить почему - это тоже важно. Откуда возникают сомнения или страхи или неверие.

Ведь  технически подобную программу выполнить совсем несложно.

0

38

Ай-джи написал(а):

И все-таки, кто из наших постояльцев, новых прибывших хотели бы участвовать в подобном проекте?

Джи,..и правда много постов не по теме......Напомни плиз о проекте, чтоб всё не перечитывать мне,..да и другим..

0

39

ZAGA написал(а):

Джи,..и правда много постов не по теме......Напомни плиз о проекте, чтоб всё не перечитывать мне,..да и другим..

А речь в самом начале шла о проекте, связанным с открытием чата на форуме.
Напомню самый первый пост.

Чат может быть очень хорошим инструментом для того, что бы делать регрессию в прошлые жизни или какие-то детали жизни настоящей. До сих пор таких проектов я в инете я не видел ( хотя вполне возможно они существуют). Но, как говорится, - стоит только начать...

Это представляет собой беседу в чате одного или нескольких людей, которая плавно переходит в сеанс аутотренинга с элементом внушения, направленного на регрессию ( или возвращение во времени сначала по настоящей, затем и в прошлые жизни).   
Это не сон, скорее пограничное состояние- своеобразная медитация. При этом человек в сознании, может читать сообщения, отвечать на них письменно или через микрофон.  Одини или два оператора следят за течением процесса, изменяя в реальном времени режим глубины медитации. 

Многие по разному относятся к подобным состояниям. Поэтому спрашиваю:

1. Хотели бы  Вы участвовать в подобном проекте?
2. Какие возникают сомнения? Что отталкивает или что привлекает?
3. Что бы вы хотели ощутить, какую информацию приобрести?
4. Допускаете ли вы сеанс с несколькими людьми сразу? ( Тут есть особенность. Во время подобных сеансов нужна обратная связь,  нужно писать в общий чат, или отвечать через микрофон, при этом и остальные видят что происходит с вами). В общем сеансе есть эффект индукции - когда каждый из присутствующих влияет друг на друга.
5. Что бы вы хотели предложить для такого проекта?
6. Должен ли он быть закрытым - например только после прохождения определнного времени на форуме для того, что бы понять кто есть кто, изучить наклонности. способности.
7. Какую обратную связь вы бы предпочли - звук\ сообщения в чате\ видео.

0

40

Ай-джи написал(а):

Это представляет собой беседу в чате одного или нескольких людей, которая плавно переходит в сеанс аутотренинга с элементом внушения, направленного на регрессию ( или возвращение во времени сначала по настоящей, затем и в прошлые жизни).

.......Здорово......Игорь !! И я думаю, что например у Эдуарда есть опыт введения в регрессию....! Он классно погружает в гипнотическое состояние.. [взломанный сайт]

0

41

ZAGA написал(а):

.......Здорово......Игорь !! И я думаю, что например у Эдуарда есть опыт введения в регрессию....! Он классно погружает в гипнотическое состояние..

Вот и прекрасно. Эдуард, нам нужно твое мнение о технической стороне дела.
Люди хотят знать, чем это может им грозить )))
Шучу, конечно. Но неизвестность пугает больше чем что-либо.

0

42

Я полностью согласен и на любых условиях провести что нибудь.
Только у меня нет камеры и микрофона.
Но я уверен что они только помешают.
Потому что включат защиту моего тела от всего. Вообще от всего.
А я могу многое, и мне интересно.
Только скажите что делать.
Ввести, я сам себя заведу, разожгу огонь, или стану пустым.
Все таки я - это я, и как бы все равно буду делать свое.
Но как узнать подойдет это кому то или нет, если не пробовать?
Еще могу запросто расслоится на две части, левую и правую.
Могу стать большим белым шаром с фиолетовой дымкой.
Это вообще мне очень нравится.
Могу быть красным красным демоном.
Прекрасным багровым демоном.
Могу вытянуть себя.
Могу истерический страх сделать, ужас и помутнение разума.
Или глаза - лед, или пляшущий комбинезон.
Это я сам все изобрел. Не думаю что это кому то нужно.
Если это и правда интересно то я готов.
Мне вреда не будет, только интерес. Очень интересно.
Ведь вы же понимаете что выходя за черту, не известно что будет.
В последнее время я в основном люблю расслаиваться.

0

43

Ай-джи написал(а):

1. Хотели бы  Вы участвовать в подобном проекте?
2. Какие возникают сомнения? Что отталкивает или что привлекает?
3. Что бы вы хотели ощутить, какую информацию приобрести?
4. Допускаете ли вы сеанс с несколькими людьми сразу? ( Тут есть особенность. Во время подобных сеансов нужна обратная связь,  нужно писать в общий чат, или отвечать через микрофон, при этом и остальные видят что происходит с вами). В общем сеансе есть эффект индукции - когда каждый из присутствующих влияет друг на друга.
5. Что бы вы хотели предложить для такого проекта?
6. Должен ли он быть закрытым - например только после прохождения определнного времени на форуме для того, что бы понять кто есть кто, изучить наклонности. способности.
7. Какую обратную связь вы бы предпочли - звук\ сообщения в чате\ видео.

1. Хотел бы.
2. Сомнение только одно - в том, что у меня это получится. Привлекает... то, что и всех нас, - жажда самопознания. Отталкивать ничто не отталкивает, никакой боязни нет.
3. Интересна (нет, сверхинтересна!) была бы любая информация о себе (в этой ли жизни, в прошлой ли...), на данный момент скрытая в бессознательном.
4. А почему бы и нет? Да и эффект индукции может оказаться кстати...
5. Это вопрос, скорее, к ведущему. Я могу быть только ведомым.
6. Затрудняюсь ответить: это тоже вопрос к ведущему. В качестве ведомого я готов участвовать в любой момент.
7. Сообщения в чате.

0

44

Герберт написал(а):

что у меня это получится

Конечно получится.
Нет ничего в этом особенного.
Давай завтра что нибудь поболтаем. В чате.
Я не знаю что.
На ходу поймем что.
Вечером. Часов в 10. Идет?
Ну не получится, ну и что? Мы же ничего не теряем.

0

45

Ваня написал(а):

Вечером. Часов в 10. Идет?
Ну не получится, ну и что? Мы же ничего не теряем.

Согласна..!! По какому времени.....? Попробовать стоит......!!

0

46

ZAGA написал(а):

Согласна..!! По какому времени.....? Попробовать стоит......!!

Риточка, ну мы же с тобой и так, с полоборота, в любое время.
Я же Игорю это говорю.
Давай мы трое.
У меня вообще такого опыта нет.
Я не знаю: что делать, как делать.
Но получится, точно. Что нибудь.
Если Игорь согласен.

0

47

Ваня написал(а):

Давай мы трое.
У меня вообще такого опыта нет.
Я не знаю: что делать, как делать.
Но получится, точно. Что нибудь.
Если Игорь согласен.

Вань,..не торопись....... У меня есть небольшой опыт, но только от Эда-Перехода зависит.....он у нас астральный Навигатор..

0

48

ZAGA написал(а):

Вань,..не торопись....... У меня есть небольшой опыт, но только от Эда-Перехода зависит.....он у нас астральный Навигатор..

Я не тороплюсь.
Я тоже не навигатор. Никого не водил. Сам залезал.
Но без всяких там понтов, скажу что иные миры мне знакомы.
Только я сомневаюсь что вы именно эти знаете.
Сомневаюсь, потому что понимаю по вам, что их вы не знаете.
И мне интересно что то другое.
У меня как бы есть выбор: либо быть пустым, и принять, либо расслоится и изучить.
Первое опасно для меня, второе для вас.
Что будет я не знаю.
В таких вещах предсказать невозможно.
Тут все настоящее.
И жестокость тоже.
Либо ко мне, либо к вам.

+1

49

Я согласен на любые эксперименты, Рита, Ваня! Но, может быть, подождём, что Эд скажет?  :question:

0

50

Герберт написал(а):

Я согласен на любые эксперименты, Рита, Ваня! Но, может быть, подождём, что Эд скажет?

Эд, отзовись..!!! Может правда в чате проведём эксперемент.... Ведь очень возможны сюрпризы.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

51

1. Вы бы хотели участвовать в подобном проекте?

я бы не хотела участвовать в подобном проекте.

2. Какие возникают сомнения? Что отталкивает или что привлекает?

Сомнений нет. Привлекают знания о себе. Отталкивает то, что не каждый человек "достоин", знать свою "прошлую жизнь".

0

52

fire написал(а):

я бы не хотела участвовать в подобном проекте.

Привет fire !!!  [взломанный сайт]  Вот наш инициатор Ай-джи появится - тогда обязательно поговорим..!! [взломанный сайт]

0

53

Ай-джи написал(а):

. Что бы вы хотели ощутить, какую информацию приобрести?

Думаю,будите смеяться,но расскажу.Лет в 17 снился мне сон:Я во дворце,сижу на веранде,она вся в плитении,в цветах.На мне белое платье,как по телевизору показывают исторические времена,белое открытое.И я знаю,что это мой настоящий дом,и я в этом замке хозяйка,ЭТО МОЁ.Хочу позвать слугу,и...............и просыпаюсь.Так вот я о чём.Когда я открыла глаза,я точно знала,что была дома,именно дома.Я даже всплакнула аж.Ходила к гадалке,а она тоже утверждает,что во мне голубая кровь течет.Так,что хотелось,конечно хотелось-бы знать.Кем-же ты был в прошлой жизни.Чем занимался?И боязно.Как один мудрец сказал:"Если-бы Вы знали свою прошлую жизнь,Вам бы незахотелось жить в этой".А может ответы надо искать в этой,проживать эту жизнь. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

54

кащей написал(а):

во мне голубая кровь течет

кащей, скажи, чем тебе эта информация помогла? Голубая кровь и белая кость -это материальное (ген)условное обозначение, в этой жизни сосуд может быть от другого биовида человеческого. В зависимости от кармических привязок и эмоционального получения опыта. Выбирается тело. На самом деле воспоминания дают с определенным умыслом.

0

55

fire написал(а):

На самом деле воспоминания дают с определенным умыслом.

С каким же умыслом..? [взломанный сайт]

0

56

ZAGA۞ написал(а):

умыслом

Попробую коротко. Примеров масса. Несколько приведу. Человек в текущей жизни стремится к тому, чем уже в совершенстве владеет. А то, что он получил на этот отрезок жизни, отодвигает назад. Проще говоря, отмахивается.  И это понятно. Проще живется с тем, что умеешь и что познано. Ему начинают намекать через сновидения, что ты брат это уже отработал, и показывают картинку, что бы человек закруглялся и начинал закрывать страницу Жизни -в учебе- в этом временном отрезке.
Второй пример: Человек живет в эмоциональных страстях. Ему надо отработать долг из прошлой жизни перед человеком. С которым человек сотрудничал, но он его предал. В этой жизни нам создают встречу, для отработки. Но мы начинаем откорячиваться, там разные нюансы, что нам может быть не по нраву. Человеку опять же показывают прошлую жизнь где, когда и при каких обстоятельствах была создана кармическая обязанность. Долг.
Третий пример: Человек обладает определенным набором энергий. Но одна из них самая сильная. Многие по невежеству называют её "грехом". На самом деле "он" эту энергию из прошлых жизней здорово развивал. На данном этапе жизни. По незнанию. Расплескивает налево, и направо. Не может с этим видом энергии совладать, укротить, применить по назначению и т.д. И даже пытается избавиться от этого, считая, это грехом и "пагубной привычкой".  Ему дают информацию. Что в прошлой жизни он этот вид энергии специально взращивал. Что бы в следующей использовать по назначению. Не вышло коротко. А ведь старалась... http://xsmile.ru/z/QIP/ag.gifZAGA

+1

57

fire написал(а):

А ведь старалась... ZAGA

fire, Большой Спасиб за старания, но неясности ещё остались..

fire написал(а):

Ему надо отработать долг из прошлой жизни перед человеком

Вот это предложение честно говоря - смущает...Вероятно из-за разницы во взглядах на причину человеческого воплощения..
Моё мнение, что человеческая сущность проявляется на этом плотном плане демонстрации, исключительно ради познания самого себя и этого мира,..для прибретения эмоционального опыта, который импринтируется на энерго-информационной системе называемой - душой..и уж точно не из-за каких либо долгов по отношению к другим людям..... :dontknow:

0

58

ZAGA۞ написал(а):

каких либо долгов по отношению к другим людям.....

А если была договоренность? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

59

fire написал(а):

кащей, скажи, чем тебе эта информация помогла?

Да ничем.Посмеялись с этого и всё.Мне часто снится,что я священник в церкви,и дъявола изгоняю.Но не буду-же я принимать это за чистую монету,и становиться им.Так-же смеялась,ну какой с меня священник.Может игры подсознания,незавершённости какого-то дела,которое не завершил в течение дня.Я и нехочу этого знать.В этой бы разобраться. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

60

Вот это предложение честно говоря - смущает

Чем и скудна библиотека словарного запаса человека, что не легко применить в передачи мысли- СЛОВОМ.
Верная мысль ZAGA۞
Ради эмоционального опыта. Приведу более подробный пример. В прошлой жизни человек был Дауном, для эмоционального обнуления так сказать. Но в нашем мире низких вибраций и твердой материи жить и сосуществовать как-то надо. Прямые и обратные химические реакции. Грубо: -писать, какать, кушать, обматывать свое тело одеждами и т.д.  Обслуживать свою физику. Дауна берут на работу, добрый человек (так его назовем). В следующей жизни человек уже не Даун и он попадает опять на работу к этому человеку, но вполне талантливым и усердным работником. Кстати, работодатель в этой жизни находится в затруднительном положении и бывший Даун, по сути, спасает положение работодателя. Ну, там интрижки разные, в общем, там целый набор эмоциональных страстей и предприниматель начинает перегибать палку. Бывшему Дауну это не по нраву, он уже имеет свое мнение, эмоции, Эго, мировосприятие. И он начинает ерепенится, с форматом А-4 по собственному желанию. Ему дают информацию. Что рано сворачивать программу и надо сотрудничать дальше. Заодно и отплатить добром за добро из прошлого. В итоге, в этом маленьком личностном проекте каждый выходит с опытом эмоциональных наработок и личностных истин. И если долг отработан и получен желаемый результат, долг закрывается. Пути расходятся. Только в таких случаях дают вспомнить прошлую жизнь. А если действительно дело обстоит так

и уж точно не из-за каких либо долгов по отношению к другим людям...

то смысла нет в богине Карма, в инженерии судеб и в особенности---- воспоминания прошлых жизней. Для чего тогда завязывают такие связи и составляют сценарии отношений между людьми.
Меня в прошлой жизни "обманул" один человек, в той жизни здорово на него обозлилась. И что бы уравновесить эмоциональный фон и вывести на позитивный уровень, высокую вибрацию в лучшем случае, в худшем нейтрализовать, на худой конец.  Отключают память о негативном воспоминании и снова создают встречу. Но без знания, что этот "нехороший" человек сделал мне..."хорошую козу".  В этом собственно ещё и заключается смысл жизни. Из воплощения в воплощение, нарабатывать энерго-эмоциональную информацию, пока матрица не получит желаемый результат.(имхо) не буду утверждать, о смысле жизни, вариантов много..., просто смысл теряется о знании прошлого.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно