__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Ань... я не понимаю одного - почему это все настолько раздражает?
Я не могу привести Вашингтон или Киев к себе в комнату. Я покупаю билет на самолет и лечу в Вашингтон или в Киев - буде у меня есть такая возможность. Меня это не раздражает и не возмущает.
И тот факт, что даже самые красивые женщины едят, пьют, писают и какают - меня тоже почему-то не смущает и не раздражает.
И тело не клетка... тело - прекрасное средство передвижения и получения самых ярких ощущений...

0

92

ZAGA۞ написал(а):

без физ.одёжек разве не божественно..?

ZAGA۞, если бы я была с тобой знакома в реале, я бы тебе погадала, на подлинную твою суть. Если коротко, когда душа приходит в жизнь маленького человечка, человечек начинает ходить, он на первый взгляд свят. Он (чистая душа, чистая дискета) не знает что такое любовь, он не знает что такое ненависть, он не знает что такое ревность и т.д. В уголовных делах есть дела, где дети совершают убийства, они из окон выбрасывают своих братьев и сестер, из ревности к матери. Откуда в них появилась эта эмоция ревность. Ведь ему всего-то 5 лет. Дети не про всех глаголю, но есть очень злые. Мой брат двоюродный поймал кошку и затолкал в горящую печь, ему было 5 лет. А ведь родители его интеллигентные люди. Откуда мы такие приходим? Повторюсь, есть дети чистые Ангелы. А есть ну так и хочется сказать--- исчадия Ада. Страшилки вам здесь рассказываю, больше не буду...извините...:(

0

93

Васса,все что ты написала,ВСЕ правильно,все так. Но это не все...должно быть больше возможностей и у тела и у души....Почему человеку не доходит самая простая вещь-хватит наступать на одни и те же грабли,он даже этого не замечает.

Отредактировано AnnaO (25-02-2011 17:00:52)

0

94

fire написал(а):

Откуда мы такие приходим?

Из программ матрицы....влияяние из вне....так я думаю ты больше об этом рассказать можешь. Пора менять реальность,матрицу, архитектора или кого там еще,Люцифера. Вот интересно,а он духовно развивается? Вдруг он разовьется в саму доброту?Бац и будет всем добра и счастья желать и сам покончит с гадостями.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

95

AnnaO написал(а):

Пора менять реальность,матрицу, архитектора или кого там еще,Люцифера.

Матрицу не возможно поменять. Это же целая программа при чем в сыром ещё виде. Если менять матрицу. Тогда все коту под хвост. Все цивилизации. Мы же пятая раса. И все мы идем друг за другом. Наша раса чего-то арийская затянулась. Надо менять реальность. И подключать нам ещё одну ДНК. ( вернее активизировать). Сколько можно в тупарях ходить. Вот именно на одни и те же грабли наступать. Люцифер. Ну не знаю, мне он понравился. Такой обаятельный, обходительный, красивый такой. Он то в чем виноват. Он просто Великий провокатор. Творец наложил на него эти обязанности. Мы вот его чмырим. А он ведь, по сути, доброе дело делает. Для развития человечества. Мы же в свободном -ограниченном- выборе...быть или не быть...)))

0

96

fire написал(а):

Матрицу не возможно поменять. Это же целая программа при чем в сыром ещё виде

Пардон, а мы что кролики?

fire написал(а):

И все мы идем друг за другом.

Куда идем? Надо же знать,а как можно идти куда то если не знаешь зачем и в каком направлении.

fire написал(а):

И подключать нам ещё одну ДНК. ( вернее активизировать)

Кто заблокировали почему?

fire написал(а):

. Сколько можно в тупарях ходить.

Точно.

fire написал(а):

Люцифер. Ну не знаю, мне он понравился. Такой обаятельный, обходительный, красивый такой.

Афиристы именно так всегда и выглядят. Еслиб был грязный и хамовитый то фиг бы кого обманул. Кроме того,думаю у него уровень развития такой...ведь черную работу делают другие. Да и внешний вид не показатель внутреннего мира.

fire написал(а):

Он просто Великий провокатор. Творец наложил на него эти обязанности

Это он так сказал? Или это Творец так сказал?

fire написал(а):

А он ведь, по сути, доброе дело делает. Для развития человечества. Мы же в свободном -ограниченном- выборе...быть или не быть...)))

В чем его доброе дело? Вот хочу знать..

0

97

AnnaO написал(а):

Почему человеку не доходит самая простая вещь-хватит наступать на одни и те же грабли,он даже этого не замечает.

тут уже строго идивидуально, не правда ли? ... какой-то отдельно вязтый человек замечает и просто наличие оных граблей на своем пути - ему даже наступать на них не нужно - а другой и  пять раз наступит, а до него все равно не дойдет.

Вопрос - виноваты ли в том грабли?  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

98

Вопрос откуда они там взялись?

0

99

AnnaO написал(а):

Пардон, а мы что кролики?

AnnaO, ты задаешь справедливые вопросы. Я очень понимаю твое "возмущение"...Попробую тебе ответить,то что я знаю..., но это будет мое мнение. А там тебе решать, как тебе подскажет твое сердце и эмоции...

0

100

AnnaO написал(а):

Пардон, а мы что кролики?

Кролики - это не только ценный мех, но и Души Души Души!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Пардон! Разрешите поправку внести: Мы не Кролики мы - Коровы!

Едим, пьём, используем природные ресурсы, а отдаём: Ментальную, Психическую и частично Духовную энергию в более высокие сферы Бытия.
Там её классифицируют, вернее она сама по закону подобия прибывает в определённые сферы (бидоны) где и находится, до тех пор, пока её не распределит по назначению Молочник. (тобишь Творец)

Отредактировано Путник-1 (26-02-2011 19:19:40)

0

101

Путник-1 написал(а):

Едим, пьём, используем природные ресурсы, а отдаём: Ментальную, Психическую и частично Духовную энергию в более высокие сферы Бытия.

Что ж мы подобны своему создателю. Так как

Путник-1 написал(а):

где и находится, до тех пор, пока её не распределит по назначению Молочник. (тобишь Творец)

0

102

Одну жизнь, мы бродячие Индийские коровы.- молоко 2%жирности.
Другую - Росийские сельские коровы. -молоко 3%жирности
Следущую - Альпийские коровы.- молоко 12%жирности.
Мясо уходит по окончании процесса на питание почвы. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 

И так до тех пор, пока наше Молоко не достигнет наиболее максимальных положительных вибраций, что и позволит в дальнейшем воплотиться с начала в простого начинающего Фермера!  Который достигнет высокого мастерства в Выгуле Коров, и ухода за ними.
(для сравнения - Голандские коровы и наши сельские) [взломанный сайт] 
Затем достигнув Высокого уровня - Фермерства, перейти в более высокие Иеархии пути развития. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif 

Простите за Алегорическое сравнение, однако так более объективно можно выразить [i]Суть.[/i]

Отредактировано Путник-1 (26-02-2011 19:34:29)

0

103

Однако ж мне не хотелось быть дойным животным. Ты молодец,красиво пишешь [взломанный сайт]

0

104

AnnaO написал(а):

Однако ж не хотелось быть дойным животным.

Нам людям не хочется быть бедными или богатымы и увязшими в Проблемы.

Многим хочется прибывать в Праздности, хотя Праздность если она затягивается ведёт к Деградации.

Нам хочется жить вечно в Роскоши, хотя после длительного пребывания в Роскоши, человек Черствеет душой
:dontknow:

Человек не может узреть Картины Бытия, что и приводит к желаниям: Хочу и Не хочу!
  "Птетец в гнезде, так бы и остался в нём до конца своих деней, если бы родители внемлели его Хочу - Не хочу"

"Дойное животное, это благородное животное, которое ценится тем, что не только берёт, но и отдаёт!"

Отредактировано Путник-1 (26-02-2011 19:57:17)

0

105

AnnaO написал(а):

Однако не хотелось быть дойным животным.

Позвольте немного Макияжа : Дойным животным - Высокого порядка! (Так боле красивей и благородней!)

Отредактировано Путник-1 (26-02-2011 19:56:39)

0

106

Путник-1 написал(а):

(Так боле красивей и благородней!)

+1

107

AnnaO написал(а):

(Так боле красивей и благородней!)

Вот это Да! Прямо в яблочко! [взломанный сайт] 
Класс! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

108

Путник-1 написал(а):

Одну жизнь, мы бродячие Индийские коровы.- молоко 2%жирности.Другую - Росийские сельские коровы. -молоко 3%жирностиСледущую - Альпийские коровы.- молоко 12%жирности.

А на манеже,одни и те-же. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

109

кащей написал(а):

А на манеже,одни и те-же.

На манеже с ними Клоуны выступают! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

110

Путник-1 написал(а):

Клоуны выступают!

Да,да Вы правы,КЛОУНЫ и выступают. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

111

Искала одну информацию, а для этого нужно было окунуться в прошлую жизнь. Но ничего не выходило. Намерения оказалось не достаточно. Тогда поняла. Что не готова к этому откровению прошлой жизни. Забросила этот вопрос, но в голове держала. И вот однажды сказала самой себе, что готова к любой информации, какой бы она горькой не было. Показывайте. Показывают картинку. Время до Р.Х. Я мужчина, правитель маленькой страны. В этом правлении мне нужна была жена. Хотя в женщине как в таковой не нуждался. По сути. Но правила были в то время жесткие. У правителя должна была быть жена. Этот вопрос всячески оттягивал. А со стороны общественности пошли роптания и давление. Женщины мне вообще не нравились. Любви у меня не было к этому полу. Да и вообще никакой реакции. Какая-то моральная импотенция была к женской половине. Но жена правителю нужна. Была там одна девушка молодая высоких кровей. Ну, девушка да девушка. Вроде даже симпатичная. Хотя я в
этом ни черта не понимал. Скорее она подходила по возрасту и по статусу. Остальное было безразлично. Я ей сделал предложение стать моей супругой. Но девушка была такая кривлявая, с  червоточиной. Характер надо сказать поганый. Постоянно кокетничала, хамила. Вызывающе себя вела в эмоциональном плане. Проще говоря, чаще меня раздражала. Я и так-то женский пол не жаловал, а здесь лишний раз убедился, что женщины это провокационная зараза. И ничего хорошего от них нет. Хотя бы даже в моральном плане. Для чего они вообще нужны эти женщины. Производить потомство.  Но и это меня не трогало. Мне не нужны были не жена, ни дети. Так же было безразлично, кто будет править страной после моей смерти. В общем, я последний раз сделал предложение. А девушка стала пуще прежнего кривляться и провоцировать.( На сегодняшний язык я бы назвала это - набивать себе цену. ))) )
Чётко помню эти ощущения, (во сне) смотрю на неё. И во мне поднимается какое-то странное чувство. Брезгливости, ярости, ненависти, мерзости. Схватил её по варварски за загривок и изнасиловал. Да ещё и не традиционным образом. Так мне хотелось больше выразить своё возмущение по отношению к ней. Хочу сказать, мерзкое было слияние. После этого мне женщины стали ещё противнее. Даже в слиянии от них не получить удовольствие. Девушка плакала и переживала, чванливость её была сломлена. Она отчего-то думала, что она не уязвима и ей всё позволено. После этого случая она пришла ко мне и попросила, что бы я на ней женился, что теперь она никому будет не нужна. Так как печать с неё сорвана. Но мне она уже была противна. Женится на такой женщине я не собирался. Ей я указал на пространство, что бы она убиралась. Так она мне была омерзительна. Особенно это грязное слияние. Всё время стояло перед глазами, когда её видел. Прикасаться к ней у меня желания никакого не было.
На этом моменте  проснулась. Лишний раз убеждаюсь, что не всем дано вспомнить свою прошлую жизнь. Надо быть объективным к самому себе и адекватным. Если эти условия будут выполнены по отношению к себе и к другому участнику "игры". Покажут до мельчайших подробностей. Даже дадут пережить все эмоции. С условием, что их не потащишь в текущую жизнь и не перенесешь эмоционально на другого. Перед которым ты в долгу ( в отдаче).
Этот вопрос для себя закрыла. Теперь всё встало на свои места.

0

112

Очень важную мысль озвучила Света.
Воспоминание прошлых жизней это чаще всего совсем не радостное событие. Боль, утраты, ошибки, недоделанные вещи. Все это с высоты этой жизни кажется достаточно простым в решении, но когда ты окунаешься туда и заново переживаешь - то состояние нередко тяжелое.

+1

113

Ай-джи написал(а):

Воспоминание прошлых жизней это чаще всего совсем не радостное событие

Джи.......не каждому дано вспомнить свою прошлую жизнь..............Как ты думаешь для чего этот дар даётся некоторым людям..? С какой миссией они приходят в этот сон..?

0

114

Ты знаешь Ай-джи, что "очаровательно". Мы встречаемся в текущей жизни с людьми и не понимаем, почему от одних получаем "Радость" от других "Горе". А все, потому что в прошлых жизнях мы кому-то сделали "добро", а другим "зло". В других жизнях мы в любом случае должны будем получить отдачу, либо в виде добра, либо в виде зла. И через эти испытания мы духовно гармонизируемся. Взять хотя бы меня как мужчину. Этого правителя. Ведь у меня в той жизни была отключена 7 чакра. Естественно другие чакры подключится, не могли. Поэтому я был похож на робота. Не знающий ни любви, ни других положительных эмоций. В то время (обязательная традиция) нужно было пройти инициацию (что бы включить в работу все чакры). Только так мы можем подключить весь механизм тел в работу через познания Слияния Мужского и Женского начал. Сколько понадобилось жизней и испытаний что бы подключить почти все тела. В этой жизни я здорово огребла отдачу от тех, кому причинила вредоносный урок. Что как женщина, которая творила поступки и как мужчина. Поэтому, по сути, добра и зла не существует. Девушка в этой жизни стала мужчиной. Я девушкой. Как и другие. Роли меняются. Отдача происходит тогда, когда душа готова получить Долг.

+1

115

fire написал(а):

Девушка в этой жизни стала мужчиной

Здравствуй, Фейри. Извини, но мой опыт и эксперементы показали, что женщина всегда рождается женщиной, а мужчина всегда рождается мужчиной.
1. Объём информации, которой обладает женщина, просто не влезет в объём, который занимает мужчина. Согласно Закону, Сложная система может воссоздать систему подобной сложности (женщина рождает женщину) либо
может созать состему меньшей сложности (женщина рождает мужчину).
2. Так как планета Земля является школой, где души мужчин ( собранные по всей Галактике) проходят процесс обучения, при этом учителями выступают аборигенки планеты Земля, то и посмертие у них разное - души женщин не покидают сферу планеты, а души мужчин попадают в специальное место (нирвану) где их экзаменуют на усвоенную информацию. Именно поэтому древние считали что женщины не имеют души (т.е. они не попадают в нирвану - см. Библию, Махабхарата, Коран).
3. Так как в различных районах Галактики разделение на Мужское и Женское не всегда чётко фиксировано, есть и промежуточные формы, типа М\М-Ж\Ж, то попав на планету Земля, они начинают испытывать сильное давление и пытаются трансформироваться в доминирующий тип энергетики. Такова основа голубизны, возникающей на планете Земля.

+1

116

Павел истину сказал. Я согласен.
Дух - мужское, Душа - женское.

0

117

fire написал(а):

Слияния Мужского и Женского начал

Извини,Фейри, но слияние Мужского и Женского порождает 0 (zero) - они нейтрализуют друг друга. А это противоречит самому духу развития Вселенной.
Как пример - представьте простую батарейку. У неё есть разность потенциалов ( + и - ) и чем больше разность потенциалов, тем большую работу может совершить данная батарейка. Если мы замкнём полюса ( + и - )
проводником, произойдёт короткое замыкание, потенциалы выпавняются и батарейку можно выбрасывать.
Так и со слиянием Мужского и Женского. После слияния (выравнивание потенциалов) их можно выбрасывать, как негодных для дальнейшего использования...

+1

118

Павел написал(а):

1. Объём информации, которой обладает женщина, просто не влезет в объём, который занимает мужчина. Согласно Закону, Сложная система может воссоздать систему подобной сложности (женщина рождает женщину) либо
может созать состему меньшей сложности (женщина рождает мужчину).
2. Так как планета Земля является школой, где души мужчин ( собранные по всей Галактике) проходят процесс обучения, при этом учителями выступают аборигенки планеты Земля, то и посмертие у них разное - души женщин не покидают сферу планеты, а души мужчин попадают в специальное место (нирвану) где их экзаменуют на усвоенную информацию. Именно поэтому древние считали что женщины не имеют души (т.е. они не попадают в нирвану - см. Библию, Махабхарата, Коран).
3. Так как в различных районах Галактики разделение на Мужское и Женское не всегда чётко фиксировано, есть и промежуточные формы, типа М\М-Ж\Ж, то попав на планету Земля, они начинают испытывать сильное давление и пытаются трансформироваться в доминирующий тип энергетики. Такова основа голубизны, возникающей на планете Земля.

Хмм........прям.....как сказано в Каббале.......Немножко видоизменённая, но суть та жа......... [взломанный сайт] 
ЕСТЬ ЛИ У ДУШИ ПОЛ?

А вот и ссылочка на схематическое объяснение этой сути..  http://www.liveinternet.ru/users/870414/post163977356/
.

0

119

У меня нет точной информации по поводу смены/ чередования мужской и женской инкарнации. Во всяком случае, не помню себя женщиной. Но все таки, не стану утверждать с такой категоричностью как Павел об этом. Вполне допускаю. Не могу согласиться со строгим делением на мужскую и женскую суть.

+1

120

Павел, возможно, я на своём крестьянском языке не верно выразила мысль. Под слиянием я подразумевала инициацию. Это было условие, и традиция того времени. Душа пол не имеет, имеет пол белковая болванка. Душа выбирает, какой опыт ей получать. Душа это ведь такая малость. Это просто информационный канал на связи с Духом.
По поводу Зеро. Абсолют- это ноль, ничто. Тоже зеро. А все так любят это слово и даже бога называют абсолютом. А бог если верить терминологии, и есть ZERO...
Здравия тебе Павел [взломанный сайт] мир твоему дому... :love:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно