__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Иногда..


Иногда..

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...

Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "пристань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда, чтобы понять друг друга, нужно просто помолчать вместе так о многом.

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.

Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.

Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.

Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двое суток.

Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве... Иногда…

0

2

Иногда...

Наверное так, вся жизнь состоит из "иногда"...

И все эти "иногда" подталкивают Нас к тому, чтобы найти "ВСЕГДА"...

Всегда...

Во всём происходящем "иногда" присутствует тот, кто с Нами "всегда"...

Когда придёшь к осознанию этого, в Жизни будет только ВСЕГДА...

Ты поймёшь, что Радость, Счастье, Любовь были в Тебе и только в Тебе,... ВСЕГДА

+1

3

RAN21 написал(а):

Во всём происходящем "иногда" присутствует тот, кто с Нами "всегда"...

[взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

+1

4

ZAGA۞ написал(а):

Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве... Иногда

................................ Да, иногда это очень нужно......... :'(

0

5

Люююююююююдииии........напишите что нибудь в этой теме.....Пожалуйста.. http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

6

ZAGA? написал(а):

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Угу...я даже грелку включаю...тулюсь к ней...и так засыпаю!

0

7

RAN21 написал(а):

Наверное так, вся жизнь состоит из "иногда"...

И все эти "иногда" подталкивают Нас к тому, чтобы найти "ВСЕГДА"...

Согласен!!!!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт] 

Жизнь она животинка полосатая, то иногда белая полоса проходит, то иногда черная, то иногда на перекрестке свернешь не туда , куда предполагала "злодейка судьба", и жизнь получает после этого новый виток, новых знакомых, новые ощущения....... И чем больше "иногда" появляется в жизни, тем на мой взгляд, она насыщеннее и ярче, главное , чтобы среди "иногда"  не появлялось "никогда"и тогда обязательно "иногда" перейдет во "всегда".

+1

8

химера написал(а):

Жизнь она животинка полосатая

Предлагаю с помощью ГМО..сделать жизнь чисто белой животинкой... :rofl:

0

9

AnnaO написал(а):

Предлагаю с помощью ГМО..сделать жизнь чисто белой животинкой... :rofl:

А куда же всех зёбрушек тогда девать???? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Да и скучно будет без темной полосы. Человек разучится что-то делать,думать и соображать!!!! http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

0

10

AnnaO написал(а):

Угу...я даже грелку включаю...тулюсь к ней...и так засыпаю!

....Эххх были бы грелки за израненые души и сердца........ [взломанный сайт]

химера написал(а):

И чем больше "иногда" появляется в жизни, тем на мой взгляд, она насыщеннее и ярче, главное , чтобы среди "иногда"  не появлялось "никогда"и тогда обязательно "иногда" перейдет во "всегда".

Наверное ты прав Серёж.... http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

11

ZAGA۞ написал(а):

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

0

12

Margo написал(а):

но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

От чего заплакать?)

0

13

Ваня написал(а):

От чего заплакать?)

...... Да по разному бывает...........))
У тебя Ванчи были такие моменты в жизни, что слёзы текут просто так......без причины...? (

0

14

Иногда в этой бескрайней Вселенной хочешь быть рядом только с этим человеком ... и не понимаешь, почему ... наверно потому что он ближе всех к твоему сердцу.

http://99px.ru/sstorage/86/2015/07/image_860707150015225143901.gif

Отредактировано indi (20-06-2017 02:23:33)

0

15

Иногда, покидая эти города,
Так и хочется остаться где-то
Лишь с тобой вдвоем, и будет везде наш дом!
Но когда под ногами крутится Земля,
Так и хочется остаться где-то;
И наш путь осветить небу не запретить!

© Андрей Звонкий "Иногда"

0

16

Добролюб написал(а):

Так и хочется остаться где-то

Человек счастлив там, где его любят и ждут.

И у каждого человека есть места, где он был счастлив, потому что даже воздух в них помнит его счастливое дыхание)

+1

17

Любава написал(а):

Человек счастлив там, где его любят и ждут.

И у каждого человека есть места, где он был счастлив, потому что даже воздух в них помнит его счастливое дыхание)

Золотые слова...

0

18

Любава написал(а):

Человек счастлив там, где его любят и ждут.

...а вот когда..человек любит..он просто Есть.
..и Счастье просто Есть.

0

19

Егор написал(а):

Любава написал(а):Человек счастлив там, где его любят и ждут.
            ...а вот когда..человек любит..он просто Есть...и Счастье просто Есть.

и все это надо съесть....есть....и есть..... :rofl:

0

20

Даааа..Любовь..это очень вкусно.)

0

21

Егор написал(а):

...а вот когда..человек любит..он просто Есть.
..и Счастье просто Есть.

А когда умер, всем всё пофиг, лет через 100-150. Был он или нет... счастлив, или горевал. Это ж факт. Более того.... мне даже лично, пофиг все, кто пишет в фэйсбуке, или иных фэйсах. Меня там даже нет. Нет никак... А где я Есть?

Егор написал(а):

Даааа..Любовь..это очень вкусно.)

Подтверди это через 200 лет. Тогда поверю.

0

22

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А когда умер, всем всё пофиг, лет через 100-150. Был он или нет... счастлив, или горевал.

зачем смотреть на жизнь так узко.

"когда он умер...."........
смотря кто..... он.

"всем всё пофиг"......ты себя то ещё чувствуешь..или уже заочно похронил....

что такое ходячий мертвец....

Здесь и Сейчас....есть ли оно у тебя......или ты совсем пропал в лабиринтах интеллектуальных чайпитий....

Юр, ..да просто ..улыбнись!)

0

23

Любава написал(а):

Человек счастлив там, где его любят и ждут.
И у каждого человека есть места, где он был счастлив, потому что даже воздух в них помнит его счастливое дыхание)

Подпишусь под каждым словом!!!!
Написала наимудрейшая !!!!  женщина!!!!!(  единственный минус - почти не достижимо, сам такое решение видел только в ОС)

0

24

химера написал(а):

единственный минус - почти не достижимо, сам такое решение видел только в ОС

Козьма Прутков:Если хочешь быть счастливым будь им)
Счастье, Химера , вокруг....оглянись) Это закат и рассвет, это поля и леса, это весна....зима.....реки...горы ...моря. Счастье это любить жизнь) Вот представь: выходишь на улицу и вокруг тебе все улыбается, солнышко греет, птички поют, и воздух наполнен ароматом чего то необыкновенно счастливого ...и внутри , как музыка звучит: жить хочется!!!)
Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи...когда тебе есть о ком заботиться и есть кому о тебе...
Неважно в одиночестве ты или в компании, счастье внутри тебя...Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе. Говорят хорошо там, где нас нет. Это неправда, хорошо там где мы есть)
СЧАСТЬЕ ЭТО БЫТЬ ЧАСТЬЮ....

0

25

Любава написал(а):

Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи...когда тебе есть о ком заботиться и есть кому о тебе...

Спасибо!!!!! Ты самая мудрая здесь !!!!

0

26

Егор написал(а):

зачем смотреть на жизнь так узко.

"когда он умер...."........смотря кто..... он.
"всем всё пофиг"......ты себя то ещё чувствуешь..или уже заочно похронил....
что такое ходячий мертвец....
Здесь и Сейчас....есть ли оно у тебя......или ты совсем пропал в лабиринтах интеллектуальных чайпитий....
Юр, ..да просто ..улыбнись!)

Егор.... Человек чувств, очень ограничен моментом счастья в ЗиС. Его более ничего не интересует. Он узок в восприятии. Более широк тот, кто видит за пределами жизни одной личности, всё бытие, всю цепь прохождения информации. По этому Юре МАЛО рассматривать мир с позиции чувств одной личности, которая ничто, в сравнении с вечностью.

Я часто улыбаюсь и смеюсь. Но в чем смысл улыбок и смеха одного человека? Ведь смеются над чем то, и по поводу....(Но зафиксированы случаи, и смеха и слез, без причины.)

химера написал(а):

Подпишусь под каждым словом!!!!

А в чем смысл, и для чего? И кому нужен твой автограф? Кто ты?

Любава написал(а):

:Если хочешь быть счастливым будь им)
Вот представь: выходишь на улицу и вокруг тебе все улыбается, солнышко греет, птички поют, и воздух наполнен ароматом чего то необыкновенно счастливого ...и внутри , как музыка звучит: жить хочется!!!)

Если такое ЕСТЬ!!!!! то обязано быть и дуально противоположное.
Вот выходишь на улицу, а там.....все хмурые и злые, ибо идет дождь с градом, побил весенние посевы, ни солнышка, ни птичек, побитых градом, и в воздухе вонь исходящая от картонно-целлюлозного комбината.... и похоронный марш играет.... хоронят счастливого Пруткова...
Часто иллюзии отличаются от действительности. А счастье, это временная, чувственная иллюзия личности.

Любава написал(а):

Говорят хорошо там, где нас нет. Это неправда, хорошо там где мы есть)

Девиз астролётчиков?

химера написал(а):

Спасибо!!!!! Ты самая мудрая здесь !!!!

Ну..... мудрая вряд ли... но более-менее адекватная.... иногда (Инь). Ибо мудрость всегда оперирует полярным воззрением на любую информацию.

0

27

Юра.....для улыбки - нет причин....она просто проявляется....тогда когда ты даешь ей место в жизни.

Причины есть - для ума.

+1

28

Егор написал(а):

.для улыбки - нет причин....она просто проявляется....тогда когда ты даешь ей место в жизни.

[взломанный сайт] 
.... потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А счастье, это временная, чувственная иллюзия личности.

счастье это жизнь, Словокрыл. Ты наверно никогда не ощущал по настоящему то чувство души, когда "жить хочется"и просто искренне радоваться этому моменту.
Салом душу не обманешь, Юра))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Девиз астролётчиков?

Уж лучше летчиков.) Я люблю путешествовать в реале.) Опять же повторю - у каждого свои радости в жизни....и начинаются они с самых маленьких - с доброго утра, с солнечного  дня, со смеха детей, улыбок любимых людей. .....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну..... мудрая вряд ли.

на место Тригласа даже не претендую)))
Я просто живая, Словокрыл!!!И я не радио. Ничто человеческое мне не чуждо и пусть это всего лишь эмоции, но это ЖИЗНЬ ! здесь и сейчас...сегодня - я есть , я люблю, я живу......что еще надо для счастья? Философия радио? Как по мне так для очередных иллюзий, возможно несбыточных надежд или же говоря просто - для уверенности в завтрашнем дне или же так называемом бессмертии. 

химера написал(а):

Спасибо!!!!!

Будь СЧАСТЛИВ!)

0

29

Любава написал(а):

на место Тригласа даже не претендую)))

Та я подвинусь.................Как здорово сидеть вдвоём на краю Земли, свесив ноги и размышляя о красоте заката............

0

30

Триглас написал(а):

.Как здорово сидеть вдвоём на краю Земли, свесив ноги

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Иногда..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно