__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СИСТЕМА


СИСТЕМА

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

fire написал(а):

рограммистами я их назвала, потому что они создают историю. Кто будет президентом. Где будет война. Кто будет богатым кто бедным. И т.д. и т.п.  Разрабатывают (программируют) они эту программу на 100 лет вперед.

Жуть...зачем им это?

0

32

AnnaO написал(а):

Жуть...зачем им это?

Аня, у тебя были когда-нибудь зверушки? ну типа там хомяки, попугаи, кролики. А ну выпусти их всех по всей своей квартире, да ещё и кошку с собакой в придачу)))) http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ой чо бу-у-у-у-дет. А ты видела детей маугли. Найди в инете и почитай. Люди и есть животные....:)

0

33

fire написал(а):

Люди и есть животные...

Животные это лишь форма проявления жизни. Мы не только тело. Наше тело это лишь форма проявления души,бога.

0

34

Да-а-а....
Страшилки...для людей доверчивых,подверженных манипуляции...
Для людей с богатым воображением :)
Вот когда не случится ,что тогда?
какое оправдание себе придумают те,кто эти слухи распространял?

+1

35

fire написал(а):

архонты внутренней игры. Программистами я их назвала, потому что они создают историю.

Есть только один программист нашей системы-игры. Он создает помощников - ботов-программ, именно они и занимаются мелочевкой ввиде президентов, где будет фонарь стоять и т.д. Я же сказала - три основных и стиратель. То есть.
1.Режиссер игры, разрабатывающий и отслеживающий основной сюжет, он и создает себе помощников на мелочовку.
2. Матерь мира, устраивающая конкретно перевороты миров, движение системы для модернизации и/или очистки.
3. "Существо" света, устраивающий революционные, отправные, глобальные сюжетные линии в самой игре.
Ну и 4. Стиратель системного гов@а.

Все четверо имеют помощников, их может быть дофига, и как только они не называются. Но главные админы - эти четверо. Именно в нашей подсистеме куда входит этот мир, а также все с ним связанные по циклу.
Блин.. нарисовать было бы проще как это выглядит.

fire написал(а):

Кто будет богатым кто бедным. И т.д. и т.п.  Разрабатывают (программируют) они эту программу на 100 лет вперед.

Вот то, что на 100..... Вот это мне сомнительно. Потому как режиссер разрабатывает сюжет на существоание всего мира, не по президентам, конечно, а вообще. А дальше его помощники по мини-сюжету, но что самое интересное, сюжет расчитывается не на какой-то промежуток вперед, а по событиям, то есть:
Пример, условный, конечно.
1.  Рождение, жизнь, смерть. - Основные отправные точки, допустим, распланировал режиссер (ну я глобальное брать не буду, для примера сложнова-то будет). Но не время, а события.
2. Рождение ГДЕ, Жизнь ГДЕ, смерть ГДЕ - расписал помощник.
3. Учеба ГДЕ, после ЧЕГО, из-за ЧЕГО, Замужество С КЕМ, ЗАЧЕМ, Дети СКОЛЬКО, КТО и т.д.

Т.е. Как видишь нет никакого времени, лишь события и условная характеристика. По времени система не рассчитывается. Ибо времени нет. Условоно время можно назвать течением причинно-следственных связей. Но они рассчитываются как бы не последовательно, а осчитываются от ОСНОВНЫХ ПРЕДЫДУЩИХ отправных точках линии сюжета.

ППЦ.. надеюсь хоть немного поянтно, а то сложнова-то картину в слова преобразовать=)

Отредактировано Альмедерия (05-03-2011 19:00:51)

0

36

Малыш,ты сам видишь,что мир настолько хрупок,что один вулкан может парализовать всю Европу. Надо ли что-то доказывать Видящим и Контактерам? Нет. Они готовят,предупреждают. Смотрите сами. Смысл,как раз,не в запугивании,а в подготовке чела быть сильнее обстоятельств.

0

37

AnnaO 

Наше тело это лишь форма проявления души, бога

угу, но я не про это. Почитаешь про детей маугли, многое поймешь. Я про них не читала, просто у меня знакомые работают в социальной службе и много рассказывали о таких детях. Поэтому я в данной теме уже не говорю ни о душе, ни о Духе и о тонких телах.
Альмедерия вот именно ппц. Ты прекрасно все излагаешь и надо быть по уши деревянным, что бы не понять о чем ты рассказываешь. Верно все, но я не о том. Скажем я уже о политике Мира. Ладно, пропустим. Спасибо всем.  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

38

Фая зачем мне маугли. То что вы описываете совсем мне не подходит.Эта игра фуфло. И чего это я пришла в нее играть.,лоханулась.

0

39

AnnaO написал(а):

Фая зачем мне маугли. То что вы описываете совсем мне не подходит.Эта игра фуфло. И чего это я пришла в нее играть.,лоханулась.

ну, так..а ты Аня думаешь, мы чего революционируем в душах, нам надоела эта система. Не ты одна, нас таких много...И мы понимаем что надо что-то менять.

0

40

fire написал(а):

Скажем я уже о политике Мира.

Так и я также. Но как бы немного обширнее=))) Ну да ладно. Если я заговорю о политике конкретно нашего мира, вот это будет ППЦ так ППЦ, учитывая, что на этот счет у всех свое мнение, если взять людей, так зашоренное в доску.
Ну да ладно.

0

41

fire написал(а):

.И мы понимаем что надо что-то менять.

Что лично я могу для этого сделать?

0

42

А вообще сами мы люди виноваты. Так относимся друг к другу. Изменились бы мы сами, и изменилась бы система.
Так что самим надо меняться. Но у всех разные ценности жизни, туда же мировоззрение и мировосприятие. Вот и весь сказ.

0

43

fire написал(а):

А вообще сами мы люди виноваты. Так относимся друг к другу. Изменились бы мы сами, и изменилась бы система.
Так что самим надо меняться. Но у всех разные ценности жизни, туда же мировоззрение и мировосприятие. Вот и весь сказ.

Ты хочешь сказать, кроме людей в системе никого нет? Как раз-таки среди людей больше всего болванок без душ - реальных тел. Почему ты это не учитываешь? Или попросту не знаешь?

0

44

AnnaO написал(а):

Что лично я могу для этого сделать?

мы можем посылать мыслеформу в матрицу. Но здесь опять же надо быть в союзе и не в разночтении со всеми людьми. На самом деле что люди хотят? По большому счету? Анна, ты можешь сказать, что бы ты хотела?

0

45

Альмедерия написал(а):

не знаешь?

Ой, да здесь целая библиотека разных представителей в шкуре людей... и что ...выход где, там где вход...))) Короче надо что-то думать, но люди те кто с душой уже "устали" жить в этой системе...

0

46

fire написал(а):

Короче надо что-то думать, но люди те кто с душой уже "устали" жить в этой системе...

Ну не знаю... игроки играют не зависимо в чьих они телах. И получают опыт. Все просто и легко, это только здесь, в Эго, все кажется тяжелым и невыносимо сложным. Вот сколько игроков не встретила я среди людей - у всех своя крутая миссия. А переворот нужен не людям, а миру вцелом, со всеми его обитателями и людьми и нелюдьми, просто "старый" он, мир, глючит уже по страшному. Да и новый сценарий режиссер задумал, мир модернизировать, объединить его с другим. Так что пати еще впереди.

Отредактировано Альмедерия (05-03-2011 19:37:01)

0

47

fire написал(а):

Но у всех разные ценности жизни, туда же мировоззрение и мировосприятие. Вот и весь сказ.

А что ж нам быть одинаковыми как под копирку?

0

48

fire написал(а):

Анна, ты можешь сказать, что бы ты хотела?

Счастья,здоровья,гармонии,Радости.,всевозможности,осознанности.

0

49

Интересно пустые болванки они что мертвые?Приветик Присцила. :flag:

Отредактировано AnnaO (05-03-2011 19:51:37)

0

50

AnnaO написал(а):

Интересно пустые болванки они что мертвые?Приветик Присцила. :flag:

И тебе, Анна, привет)
Вот в том-то и дело, что болванки как раз самые живые....

0

51

Priscilla написал(а):

Вот в том-то и дело, что болванки как раз самые живые....

Поясни пожалуйста,я думала это люди выполняющие определенную роль в системе.Ну типа подыграть кому в сюжете.Хотя признаюсь чесно,эта мысль меня коробит.Кроме того говорят там очередь поиграть,так в чем дело,пусть пустышек занимают %-)

0

52

Это люди, обычные люди. Большинство людей, между прочим.

0

53

Priscilla написал(а):

Это люди, обычные люди. Большинство людей, между прочим.

Ой, ну не людям же это говорить  :D Я вот уже призадумалась, стоит ли  :whistle:

Отредактировано Альмедерия (05-03-2011 20:22:39)

0

54

Priscilla написал(а):

Это люди, обычные люди. Большинство людей, между прочим.

Значит люди без душ? Или те что с душами это манипулируемые?

0

55

Да, именно люди без душ. Но у них есть Дух, то бишь программа, так что по жизни разницы никакой.

0

56

Priscilla написал(а):

Да, именно люди без душ. Но у них есть Дух, то бишь программа, так что по жизни разницы никакой.

Какая программа? Почему нет разницы-есть. Чем отличается душа от программы?

0

57

Пока мы в Системе - ничем.

0

58

Priscilla написал(а):

Пока мы в Системе - ничем.

Почему же. Весь опыт идет в душу, а там в реал, а у программы "копируется"/остается на "серваке" ситемы.

0

59

Priscilla написал(а):

Пока мы в Системе - ничем.

А вне системы? Помоему жизнь она везде жизнь-один источник :question:В чем разжду душей и духом?

Отредактировано AnnaO (05-03-2011 20:55:05)

0

60

Анна, боты вне Системы не существуют. Для них Матрица - источник и предел всего. Вне Системы существуют только души. вот и вся разница.
И вообще, Альмедерия права, мы уже сильно отклонились от темы...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно