__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » ИСТОРИЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ


ИСТОРИЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Было бы интересно посмотреть немного назад и проанализировать предсказания, данные известными астрологами, предсказателями и тд, относительно событий в Японии

Павел Глоба :  «Ни войны, ни катаклизмов не будет», - заявил про 2011 год «главный астролог России»  редакции "комсомолки" в декабре.
Астролог увещевал: «В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 год станет островом спокойствия».
Нет, техногенные сбои и аварии Глоба тоже предсказывал. Но назначал их на январь, а еще со 2 по 15 июня и с 25 ноября по 10 декабря. И о таких масштабных катакликзмах речь не шла.

Александр Непомнящий, заместитель ректора Астрологического института (цитирую по «Интерфаксу»): «Что касается природных катаклизмов, то они будут так или иначе связаны с землей и произойдут либо в шахтах, либо в горах».
Так или иначе засчитать это пророчество как предсказание катаклизма в Японии трудно. Хотя словосочетание «связаны с землей» близко к теме.

Астролог Людмила Муравьева «Нас ждет что-то совсем новое, непредсказуемое, и это может перевернуть весь мир. Тотальные и неожиданные потрясения заставят многих людей иначе взглянуть на собственную, частную, жизнь, вне зависимости от того, что происходит вокруг». В предсказаниях на март 2011 года. Теперь можно смело утверждать, что под общими словами «непредсказуемое» и «перевернуть мир» она подразумевала как раз события в Стране восходящего солнца.

астролог Алексей Васильев
«В 2011 году Уран наконец-то окончательно перейдет в знак Овна... Увы, пожароопасность при таком положении планеты сохраняется»
И тоже вроде бы угадал: пожары в Японии были.

Ванга
«В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности».
Ну прямо намек на ядерную катастрофу на японской АЭС. Радиоактивное облако, образовавшееся после взрывов на АЭС «Фукусима-1»,  которое, кстати, двинулось сначала в Тихий океан, уже загибается в сторону Евразии. То есть к Северному полушарию.

Справедливости ради стоит, конечно, сообщить, что столь мрачному  пророчеству предшествовало не менее кошмарное. Про то, что в 2010 году начнется Третья мировая война, которая закончится в 2014 году. И вымирание Северного полушария Ванга, видимо, соотносила с боевыми действиями. А не с аварией на японской АЭС.  Но год и тема мистически совпали.

И у Нострадамуса  можно найти кое-что про японскую трагедию. Если постараться.

Вот, например: «...Очень скоро Земля вздрогнет» (ц. 1  к. 46). Или: «...Потоп случится великий и внезапный» (ц. 8 к. 16). Ничего более конкретного у средневекового пророка нет.

Взято  и переправлено с http://kp.ru/daily/25652/816032/

+1

2

Ай-джи написал(а):

Павел Глоба :  «Ни войны, ни катаклизмов не будет», - заявил про 2011 год «главный астролог России»  редакции "комсомолки" в декабре. Астролог увещевал: «В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 год станет островом спокойствия».

Может он имел в виду конкретные территории ?

0

3

Мдяяяяяя...Невесело.. :unsure:
Джи, и что из всего этого следует....?
Ах да.....заодно и вопрос...Цитирую..

Ай-джи написал(а):

Радиоактивное облако, образовавшееся после взрывов на АЭС «Фукусима-1»,  которое, кстати, двинулось сначала в Тихий океан, уже загибается в сторону Евразии. То есть к Северному полушарию.

Какие в этом случае могут быть прогнозы..? :question:

0

4

ZAGA? написал(а):

Какие в этом случае могут быть прогнозы..?

Да ни каких . Чернобыль пережили , и это переморгаем . просто уменьшатся ресусры терротириальные .

А вот в информационном поле не совсем спокойно , я бы воздержался некоторое время от прогнозов

Отредактировано Путник (16-03-2011 18:06:11)

+1

5

Путник написал(а):

Чернобыль пережили

Увы....очень, очень  многие не пережили...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

6

У меня появилась мысль на тему предсказаний и назначенного конца света на двадцать первое мая этого года.  Конец света в этом месяце объясняют так:
   "По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33г. н.э, а 21 мая 2011г. исполнится ровно 722,5 тыс. дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!", - рассказал Г.Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире, такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Г.Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца".
    ВОПРОС К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.
Получается, что если бы не было вот этой причины - "кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.",
ТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, ЧТО НЕ БЫЛО БЫ И ЭТОЙ ПРИЧИНЫ - " Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. " ???  Это вопрос к предсказателям, астрологам, верящим в Карму и умеющим логически мыслить. Жду ответа.

Отредактировано СОНИЯ (02-05-2011 12:39:03)

0

7

СОНИЯ написал(а):

Получается, что если бы не было вот этой причины - "кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.",

Я хотела спросить вот что. Если бы не было падения нравственности, то промежуток между двумя датами не был бы удвоенным произведением священных чисел 5,10 и 17? Вы с этим согласны? Промежуток между двумя датами зависит не от прожитого времени, а от нравственности? Да?

0

8

"....назначенного конца света на двадцать первое мая этого года.."

Что за бред? Кто это предсказал и назначил? Не будет этого.

0

9

Арчибальд написал(а):

"....назначенного конца света на двадцать первое мая этого года.."
            Что за бред? Кто это предсказал и назначил? Не будет этого.

Как только открою свой почтовый ящик - так и рекламируют этот конец света на 21-е мая. Эта информация уже давно по интернету путешествует.

0

10

Да информации по интернету путешествует море. Но нужно же отличать что-то похожее на реальность от подобного бреда.

0

11

Интернет утверждает,что планету Нибиру,с прохождения которой через Солнечную систему начнется новая эпоха,можно будет наблюдать как второе по размеру солнце 21 декабря 2012 года.
Однако мне сегодня попалась информация,что она уже проходила через солнечную систему в 2003-2004 годах.Не аккуратненько получается!

Примечание. В 2003-2004 годах Машина пространства-времени Манипуляторов в очередной раз прошла через Солнечную систему. В этой главе приводятся ее реальные фотографии. Как это видно по фотографиям, ее наблюдали по всему земному шару в самые разные моменты ее прохождения через Солнечную систему, однако в прессе эта тема намеренно заминалась. Летом 2003-го, гуляя вечером, я заметил в небе что-то похожее на фотографию, сделанную в штате Техас. Честно Вам признаюсь, тогда я был в недоумении и так и не смог объяснить себе увиденное. Если бы я только знал в тот вечер, что я вижу на самом деле… Эти вечерние «виды» двух Солнц в небе наблюдались в Кисловодске в течении нескольких дней.
В месопотамских и библейских текстах повествуется о том, что вхождение Небесного Бога в область орбиты Земли сопровождалось мощными землетрясениями, цунами, климатическими изменениями, нестабильностью арктических льдов и т.д. В одном из текстов говорится о Потопе, как об оружии этой Планеты:

Оружие его – Потоп;
Оружьем этим бог грозит несправедливым.
Всевышний, всемогущий бог…
Подобно Солнцу, он обходит земли;
Вселяя в сердце Солнца, господина своего, великий страх.

Или:
Когда ученые мужи вскричали: «Наводненье!» –
То был Бог Нибиру [12-я Планета];

То был герой четырехглавый [согласно древним свидетельствам, имеет 4 спутника].
Бог, чье оружье – наводненья шторм,
Он повернулся прочь,
К жилищу своему стопы свои направив.

В этот раз приближение 12-й Планеты и ее прохождение через Солнечную систему активизировали процесс смещения полюсов на Земле. Согласно данным ученых, это началось еще в 1998 году, когда в течении месяца полюс сместился в сторону Канады на 50 километров. В настоящее время северный полюс «ползет» вдоль 120 меридиана западной долготы. Можно предположить, что если нынешняя тенденция в перемещении полюсов продолжится до 2010, то северный полюс может сместиться на 3-4тыс. километров. Конечная точка дрейфа – Большие Медвежьи озера в Канаде. Южный полюс, соответственно, сместится из центра Антарктиды к Индийскому океану. Смещение происходит очень медленно, и это, видимо, является причиной спокойного и постепенного изменения климата и рельефа планеты, в отличие от последнего смещения около 13 тыс. лет назад (как предполагается – всего за сутки ось сместилась на 2 тыс. км), которое вызвало всемирный потоп и катастрофу цивилизации атлантов.

Отредактировано Asha (31-03-2012 15:29:57)

0

12

Asha написал(а):

Интернет утверждает,что планету Нибиру,с прохождения которой через Солнечную систему начнется новая эпоха,можно будет наблюдать как второе по размеру солнце 21 декабря 2012 года.
Однако мне сегодня попалась информация,что она уже проходила через солнечную систему в 2003-2004 годах.Не аккуратненько получается!

ЦЕЛЬ ВИДЕО ПОКАЗАТЬ, КАК ЭТИ ЛЮДИ ЛГУТ ПРО НИБИРУ, В ЧЕМ ВЫ МОГЛИ УБЕДИТЬСЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА ИЮЛЬ 2012

0

13

ВЫВОД: если они врут про Нибиру.. то и в остальном  тоже...  :dontknow:

0

14

Подозреваю, что  развитие земли и всх процессов на ней, включая людей, зависит от скорости вращения физической земли вокруг своей оси относительно обратного вращения других энеретических структур, заполняющих землю. Доказательств исключительных свойств вращающихся друг относительно друга стуктур масса.
Думаю, что близится событие, которое окончательно  выведет из равновесия обратного вращания земные структуры  за счет ускорение\ замедления вращения хотя бы одной из них. Вполне вероятно, что не физическая земная оболочка, какой видят его люди, будет изменена, а именно более тонкие ее энергетические  составляющие. В принципе, смещение полюсов уже удар по древнему четко отлаженному  механизму вращения.

0

15

Джи написал(а):

Подозреваю, что  развитие земли и всх процессов на ней, включая людей, зависит от скорости вращения физической земли вокруг своей оси относительно обратного вращения других энеретических структур, заполняющих землю.

Ты сам-то понял чё сказал?

Джи написал(а):

Доказательств исключительных свойств вращающихся друг относительно друга стуктур масса.

Структур, энергий или тел? ............... Выкладывай доказательства!

Джи написал(а):

Думаю, что близится событие, которое окончательно  выведет из равновесия обратного вращания земные структуры  за счет ускорение\ замедления вращения хотя бы одной из них.

А по русски?!

0

16

In russischer Sprache wird nicht, Herr Triglerossa

0

17

Триглас написал(а):

Выкладывай доказательства!

ты материалист.. батенька)) явки, пароли, клички))  :playful:  :D

0

18

Лилу написал(а):

ты материалист.. батенька)) явки, пароли, клички))

Да нет - матушка....................МЕРКАБА например - два вращающихся в противоположные стороны поля энергии....................И что ты знаешь об этом? Неужели неинтересно узнать то, что позволяет перемещаться по Вселенной и проникать в миры разных частот?

+1

19

Триглас написал(а):

Лилу написал(а):

    ты материалист.. батенька)) явки, пароли, клички))

Да нет - матушка....................МЕРКАБА например - два вращающихся в противоположные стороны поля энергии....................И что ты знаешь об этом? Неужели неинтересно узнать то, что позволяет перемещаться по Вселенной и проникать в миры разных частот?

что то читала, если знаешь про это, поделись.. будет интересно узнать  [взломанный сайт]

+1

20

Триглас написал(а):

Неужели неинтересно узнать то, что позволяет перемещаться по Вселенной и проникать в миры разных частот?

Мне тоже Саш интересно.. :glasses:

0

21

Меркаба

Это слово состоит из трех частей и правильно пишется так: Мер-Ка-Ба. Мер - означает световые поля, вращающиеся в противоположных направлениях, Ка - дух, Ба - тело, или реальность. Таким образом, Мер-Ка-Ба - это световое поле, вращающееся в противоположных направлениях и охватывающее как тело, так и дух. Это геометрическая сущность, окружающая наши тела, а также образ, находящийся в основе сотворения всех вещей. Световые поля Мер-Ка-Ба, вращающиеся в противоположных направлениях, создают средство передвижения в пространстве-времени. Научившись активировать эти поля, можно использовать Мер-Ка-Ба для передвижения во Вселенной со скоростью мысли.

Во времена Атлантиды люди путешествовали в тонкие миры при помощи своих меркаб. Знания о развитии человеческих меркаб давались в школах мелхиседеков.

Мелхиседеки - это Великие Посвященные, жрецы, маги, умеющие путешествовать по всем измерениям. В жреческих школах мелхиседеков давались тайные знания о технике творения миров с использованием вращающихся магнитно-электрических полей человека. Все люди, кроме големов, обладают полями напряженности физического, эмоционального и ментального тела. Физическое поле представлено эфирным коконом, граница которого выступает за пределы здорового тела на 10 - 15 сантиметров. Астральное и ментальное поля имеют форму тетраэдонов, взаимопроникающих друг в друга. Астральное тело имеет женское начало, его магнитная природа вращается вокруг человека слева направо. Ментальное тело определяется мужским началом. Этот тетраэдон имеет электрическую природу и вращается влево. Физическое тело представлено эфирным яйцом, состоящим из 760 тысяч каналов и меридианов. Этот кокон не вращается. Он служит как бы статором электромотора, в котором два ротора вращаются в противоположные стороны. При пересечении полей напряженности образуется особая тонкая энергия, которую можно использовать для любого творчества. От скорости вращения тетраэдонов зависит сила энергии. При определенной критической скорости вращения роторов, вокруг человека образуется кристалл, называемый меркабой. Эта машина пространства-времени при снижении оборотов тетраэдонов видится физическими глазами как тарелкообразный НЛО. У большинства сегодняшних землян меркабы отсутствуют, астральные и ментальные поля не вращаются ни при жизни, ни после физической смерти. А во времена толтеков атланты пользовались этими волшебными кристаллами для пересечения времени, пространства и невежества. И сейчас толтеки иногда прилетают из Атлантиды в наш мир, чтобы напомнить отупевшим потомкам об их непредсказуемом прошлом. Научившись активировать свою меркабу, любой человек может передвигаться во все концы различных вселенных со скоростью мысли, а также творить собственные миры.

Меркаба

Метод выхода на тонкие планы при помощи меркабы принципиально не отличается от метода «Тело Света». Сначала создается мантра, вводящая вас в трансовое состояние и воздействующая на подсознание. Если в предыдущем методе такой мантрой был Каббалический крест и Рубиновое упражнение, то здесь можно использовать звуки АУМ (А-О-У-М). Затем при помощи визуализации и дыхательных упражнений создается сама меркаба. И на третьем этапе в меркабу переносится ваше сознание. Причем, сознание в меркабу переносится автоматически. В йоге такой перенос называется «Подъем Кундалини». Этот метод намного короче и эффективней предыдущего. Но у него есть одна особенность - для успеха необходимо иметь чистые и здоровые тела. Ну а так как мы все больные и духовно ущербные (иначе бы мы не родились на физической Земле, которая по существу является исправительной колонией), наши занятия по методу меркабы мы начнем с оздоровительных и очистительных упражнений.

http://radosvet.net/32-merkaba.html там ещё и метод есть...  :dontknow:

0

22

Триглас написал(а):

МЕРКАБА

Это вообще отдельная тема...........................Тем более всё сказано и до меня..................Но пообсуждать можно. Я думаю что и Вознесение (как у Рамты) возможно через активацию Меркабы.

0

23

Лилу написал(а):

Меркаба

Как ни странно, но Лилу очень точно угадала ход мыслей и удачно дала ссылку.
Я не видел эту инфу раньше, но она точно соотносится с теми данными, что есть у меня.
Ну, а вращения существовали и существуют с момента образования вселенной. Вращается все вокруг всего.

Так уж говоря, моя инициация в этой жизни началась в 92 году как раз именно с Меркабного
способа. Тогда я вообще не имел понятия что есть что и почему оно работает...
Может быть, выложу, как это было у меня, если заинтересует.

0

24

Джи написал(а):

Может быть, выложу, как это было у меня, если заинтересует.

Меня очень..........! Ты никогда об этом не рассказывал........))
Жду..! :)

0

25

Марго написал(а):

Меня очень..........! Ты никогда об этом не рассказывал......

Уже десять раз пожалел, что заикнулся об этом, хотел убрать, но ты тут как тут, самая первая.
Кому оно надо, как оно было у кого?
Тебе расскажу по секрету, хотя, частично ты эту историю уже знаешь.

+1

26

Джи написал(а):

Кому оно надо, как оно было у кого?
Тебе расскажу по секрету, хотя, частично ты эту историю уже знаешь.

Джинь, ну к чему секреты..? Мы же здесь все свои...Все делимся, и как я чувствую предельно искренно...
Поделись воспоминаниями/опытом..ведь для этого и существует этот форум..) : ;)

0

27

Джи написал(а):

Может быть, выложу, как это было у меня, если заинтересует.

Опять пообещаеш только ..... ((

Марго написал(а):

Поделись воспоминаниями/опытом..ведь для этого и существует этот форум..)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Лилу написал(а):

Опять пообещаеш только ..... ((

Дело не в обещании. Мне кажется, что история не стольк интересная. Даже я к ней интерес потерял на долгое время, пока не встретил выложенную тобой статью.
Посмотрю в своих старых записях, может и найду описание, а нет - значит напишу заново, но только в другой теме.

Пересмотрел рукописи и к сожалению не нашел самых первых описаний. Жаль. Осталась лишь перерабока, тем более художественная.

Отредактировано Джи (03-08-2012 07:30:03)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » ИСТОРИЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно